Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 30

Тема: Архитектурные опыты Зе Сан - дома и участки

  1. #1
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120

    Улыбка Архитектурные опыты Зе Сан - дома и участки

    Добро пожаловать на море со всеми удобствами!

    Тропический отель "Любой каприз за ваши деньги" - участник архитектурно-дизайнерского конкурса "Hotel In Bon Voyage"-2008.
    Построенная по образу ярких отелей южного Гоа, эта гостиница включает 6 номеров на 13 мест, в том числе два супер-люкса с видом на море. Массаж, сауна, бильярд, караоке-бар "Мумба-Юмба", бассейн.
    Проведите отпуск на море ярко!

    Необходимы все дополнения и стаффы, кроме Apartment Life (Orig, Uni, NL, OFB, FFS, GLS, Pets, Seasons, Bon Voyage, Free Time, Celebration, H&M Fashion, Teen Style, Kitchen&Buth Design, IKEA Stuff).
    Максис онли. Да-да! Растительность из Castaway Stories, дизайн комнат - IKEA и коллекция "Декорама" из The Sims2 Store.

    Читать дальше...
    Участок с морским побережьем 4х5.
    Стоимость номеров за одни сутки:
    - супер-люкс на первом этаже - 1161 смл;
    - супер-люкс на втором этаже с персональным выходом на крышу - 2717 смл;
    - 1-местный номер с видом на море - 584 смл;
    - 2-местный номер с видом на море - 611 смл;
    - другие 2-местные номера - 633 и 863 смл.






    Скачать файл (архив 4,56 Мб) можно здесь.
    (Отель немного "доведен до ума" в проблемных местах).

    Важно! К отелю прилагается стул (из сета объектов, выдернутых умельцами из игры "Житейские истории").
    А к нему прилагается сет объектов.
    Скачать архив (1,23 Мб) - можно здесь.
    (Копируется в папку Downloads перед установкой отеля.)

    Читать дальше...

    Обо всех проблемах с закачками и установкой - сообщайте, пожалуйста.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #2
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Очень стильный и симпатичный отель.

  4. #3
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Зе Сан, спасибо большое, что выложила! Мне очень понравился отель, так что я прям щас и качну )) Кроме всевозможных удобств, продуманности и оформления, меня лично подкупило и то, что нет скачанных объектов (я так и знала!). Кастевеевские растения у меня есть, а вот что такое - коллекция "Декорама" из EA Store??
    Ох, предчувствую, как теперь шикарно мои симы будут отдыхать на море
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #4
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Оладушка, спасибо!
    Akulina, надеюсь, твоим симам понравится!
    Отель всячески опробован. В ходе тестирования внесены незначительные изменения в первоначальный вариант - убрана барная стойка с крыши (из-за лишней неписи - бармена), можно всегда вернуть назад; можно также убрать из лобби-бара кофейную стойку для баристы - но если не напрягает вечная толкучка, покупающая кофе, можно так и оставить. Кое-где на балконах изменила расположение обеденных столиков, чтобы симы все-таки видели море.

    По поводу ЕА Store - правильнее будет сказать TheSims2 Store - это официальный онлайн-магазин. Читать дальше...
    Где-то добрый человек оставил два эксклюзивных максисовских сета, которые там есть, на скачку, чем я и воспользовалась.

  6. #5
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Зе Сан
    Спасибо большое. Такой красивый отель! Архитектурный конкурс я проворонила, но Отель получу
    Цитата Сообщение от Akulina
    меня лично подкупило и то, что нет скачанных объектов
    Мне это тоже Очень нравится, не люблю "тяжёлых" домов и лишних вещей.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  7. #6
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Зе Сан
    Мне твой отель понравился с первого взгляда! Я его мысленно назвала "сладкий зефирчик" из-за облицовки. Чудесные светлые номера, очень приятная атмосфера для отдыха! Просто прелесть!

  8. #7
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Зе Сан, теперь уж можно и признаться - если бы участники могли голосовать, то твоя нежно-коралловая красота с тенистыми лоджиями для меня была бы фаворитом в отрыве.

  9. #8
    Участник Аватар для Истеричка
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    277
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 33; мне - 52
    Зе Сан
    Только вчера просматривала, работы участников конкурса. К сожалению я не голосовала (по своей глупости, дабы только вчера случайно узнала про конкурс). Но твой отель сразу приметила. Очень понравился)))

  10. #9
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317

    Зе Сан, это тебе привет с острова Твикки от уже состарившейся Бренди и ее мужа Роджера В первый раз эти симы смогли себе позволить "оторваться". Отдохнули замечательно и бОльшую часть времени провели именно в отеле )) Им очень понравилось, и теперь они будут рекомендовать твой отель всем своим друзьям и родственникам (а их немало).
    Читать дальше...
    Замеченые мною баги: почему-то стул появился вот в таком виде. Жалко

    Я это обнаружила, когда зашла в отель еще без симов, сразу после установки, чтобы проверить, как установился. Пришлось удалить эти стулья и заменить другими. Может, ты выложишь стульчик отдельно, чтобы я его перекачала?
    Потом с сауной была неприятность. Симы никак не могли в нее попасть, просто стояли рядом и ничего не делали. Я ввела код boolProp dormSpecificToolsDisabled [true/false] и попробовала поюзать сауну, но нифига не вышло:
    . Потом уже, когда симы наотдыхались и вернулись домой, я смогла понять, в чем дело. Сауна слишком близко к двери в туалет, они друг друга блокинуют. Решила проблему, развернув сауну входом к коридорчику с арками

    Ну и последнее, в комнате с бильярдом почему-то низкий "уют". Я с этим сталкивалась, когда заселяла симов в свои собственные новые домики, не поделенные на комнаты. Исходя из этого разделила бильярдную (кофейню я удалила, ибо нефиг толпиться ))) на две половинки, но не знаю пока, помогло это или нет. Будет ясно, когда я отправлю туда отдыхать новую партию симов.
    Но все это - незначительные мелочи, и отдых был замечательным!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.08.2019 в 23:34.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #10
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Ariadna, Истеричка, Нежная Груша, Otrava, спасибо большое. Я рада, что я старалась не зря.
    Akulina, спасибо огромное за привет и - главное - за выявленные баги.
    Стулья из сета с объектами из Сториз. Очевидно, что-то с ними не то.
    Если найду их - выложу отдельно и вложу в файловый архив.
    Если нет - заменю, что ж.
    В сауне мои тестовые экземпляры нормально парились, но ты права - очень близко она к двери, либо из туалета дверь переставлять надо, либо использовать твой вариант. Читать дальше...
    Просто мои постоянно пили кофе и в сортире долгое время никто не нуждался. Некому было дверь блокировать

    Про уют. Неужели для симов это помещение считается большим? Попробую тоже адаптировать.
    Короче, сделаю работу над ошибками в ближайшее время и выложу апдейт.
    Спасибо!

    UPD.
    Akulina, стул - здесь.
    А если нужно - весь сет объектов из "Житейских историй", который у меня есть.

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #11
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120

    Красиво жить не запретишь

    Да здравствует компактная и доступная роскошь!

    Съемные апартаменты "Красиво жить не запретишь" - это три квартиры в небольшом 3-этажном особняке (лот 3Х4).
    Две просторные двухуровневые квартиры (2 спальни, 2 ванных комнаты) с гаражом, бассейном и двориком, а также пентхауз с персональной вертолетной площадкой и видами на все четыре стороны света. Здесь хватит места и вашему любимому роялю, и 100-литровому аквариуму, и комнатной собачке. Чистый охраняемый подъезд с лифтом, благоустроенная придомовая территория, огороженная детская площадка за домом (дети не должны играть прямо у проезжей части, верно?) И все это - вам по карману!
    Стоимость аренды 2-уровневых апартаментов с гаражами и двориками - $6146 и $6211 в неделю ("гламурный" подороже); пентхауз сдается за $7182 в неделю.
    (Не так уж и дорого за красивую жизнь, не правда ли?)

    Необходимы все дополнения и стаффы (Orig, Uni, NL, OFB, FFS, GLS, Pets, Seasons, Bon Voyage, Free Time, Apartment Life, Celebration, H&M Fashion, Teen Style, Kitchen&Buth Design, IKEA Stuff).
    Максис онли (здесь нет ничего из Сториз, а "потерянные" максисовские объекты и предметы из предзаказов скачаются вместе с домом.)



    Поэтажный план и немного второго этажа "в разрезе", чтоб представлять "2-уровневость со вторым светом":


    Интерьеры.
    Апартаменты в миссионерском стиле.


    Гламурные апартаменты.


    Пентхауз.


    Важно!
    Ваш сим вселится в ПУСТУЮ квартиру с ремонтом (обои, покрытия полов, ковры) и мебелью на кухне и в ванных комнатах, поэтому и стоимость аренды - невысока. Мебель "как на картинках" будет видна, если ваш сим подружится с соседями из этих квартир, и те пригласят его в гости (или он сам придет). Свою квартиру вам придется меблировать самостоятельно. В режиме строительства мебель во всех трех квартирах будет.

    Но есть возможность, чтобы и не меблировать! Вот такая.

    Апартаменты построены таким образом, что ваш сим сможет купить и поставить в собственном гараже свою личную машину. Или свой вертолет (если снимет пентхауз). Пользоваться бассейнами смогут только владельцы "нижних" апартаментов. Детская площадка доступна для всех желающих!
    Лифт в доме идет с первого на третий этаж без остановок =) На лестничной клетке второго этажа нечего делать, но если вам что-то там понадобится - есть лестницы.

    Скачать файл (архив 1,65 Мб) - можно здесь.


  14. #12
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    о какие у тебя крутые апартаменты то!! да и отель оч прикольный!
    я тебе давно говорил.что надо тему открывать! наконец то уже!)))
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  15. #13
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Зе Сан, апартаметы шикарные, вот уж действительно, красиво жить не запретишь! ))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #14
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Zhenkabeljaev, Akulina, спасибо!
    Действительно, я хотела сделать очень дорогие квартиры, в которые бы запросто вмещались прикольные объемные фишки нового аддона: этот мега-аквариум и вольер для собачек. И чтоб у каждого квартиросъемщика был персональный транспорт. И чтоб при этом лот не тормозил.
    Надеюсь, это все получилось.
    Перехожу к менее платежеспособной аудитории

  17. #15
    Фанат Симс Аватар для Manetka
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 101; мне - 55
    Апартаменты ну просто красотища! Скачала, обязательно кого-нибудь поселю.
    А если действительно не тормозит, то это просто дом моей мечты .

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Участки от lovelora
    от lovelora в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 03.05.2009, 20:12
  2. Архитектурные конкурсы в интернете
    от knopa в разделе The Sims 1: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.11.2004, 16:45
  3. Дома в The Sims: какой дом нравится симам, какие дома и комнаты строите вы
    от зщдш в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 07.09.2004, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •