Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 167

Тема: Ваш класс и одноклассники: какие они?

  1. #91
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Самые умные в параллели и самые уроды по поведению...
    О-о-о,как похоже на нас. Весь класс состоит из хорошистов,а по поведению все двоишники.У каждого есть по паре замечяний. Однажды окно в классе закрывали и разбили. Когда на весь класс пришла разборка наша умничка-отличница сказала что она ( хотя честно это была она). Ей долго не верили.

    У меня трагедия. Буду проходить практику летом. А с нами (я и трое моих друзей) поставили еще одну группу "А" класса. И они мои заклятые враги.
    После каждой практики буду приодить вся в синяках.

  2. #92
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ужасный класс...за всю историю школы по-моему такого не было. Парни все в пупок дышат - только 3 высоких. Ну в седьмом классе мы надеялись, когда нам говорили, что они подрастут, а сейчас (в 10-м)....это бесполезно...Нам даже учителя говорят, что нам (девочкам) не повезло...
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  3. #93
    MAYBELLINE
    Гость
    Мне с однокласниками очень повезло-добрые и отзывчивые,и как это не странно всегда готовы помочь...

  4. #94
    Gelevra
    Гость
    Я проучилась в 3 школах, и ни в одной мне не попался хороший класс... Мрак полнейший. Есть всего одна подруга, которой я доверяю. С остальными надо всегда находиться в напряжении.

  5. #95
    Группа удаления Аватар для Эшли
    Регистрация
    04.04.2004
    Адрес
    in dreams
    Сообщений
    146
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Млин, как же жалко школу-то кончать, ведь привыкла уже ко всем... Вот представляете 10 лет вместе учишься- учишься, а в один "прекрасный" день сидишь среди совсем незнакомых людей.*задумчиво* Хотя...это тоже интересно
    Кто-нить ещё в этом году школу заканчивает?

  6. #96
    Группа удаления Аватар для ~4yDo*B*nepb9x~
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ой! Полные дураки!!!Особенно пацаны!Они все меня боястя...А вот девки у нас чё надо!Мы все шевствуем над пацанами!Они у нас спокойные!!Хотя способны на приколы!

  7. #97
    Группа удаления Аватар для laina
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Все парни нашего класса - урода и твари!!!!!!!! ДАаааааааааа

  8. #98
    Группа удаления Аватар для Тефа
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Роулинг знает где
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Парни нормальные, девчонки нормальные а я в коллектив не вписываюсь.Вот такой вот прикол.

  9. #99
    Группа удаления Аватар для laina
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Слушайте все!!! Вчера гуляли с подругой по парку и встретили двоих моих одноклассников. Решили поиздеваться. Поскольку они сидели на лавочке и таращились на нас. Ну и моя подруга не выдержала и показала Faq. Они только улыбнулись, встали и пошли в другую сторону как невчём небывало. Мы пошли ко мне домой и отправились в магазин и тут они выходят - улыбаются...и на нас смотрят. Мы пошли в магазин, они в противоположную сторону но когда мы вышли и пошли в ту сторону куда они напрвлялись (там был ещё 1 магазин куда мы сообственно и собирались пойти) то встретили их опять но на этот раз они стояли возли этого самого магазина и прощались, Затем один из моих одноклассников пошёл по напрвлению к нам (он нас не видел) а когда заметил развернулся и пошёл за своим другом (т.е. за другим нашим одноклассником) Мы с подругой как ненормальные стали ржать над ними. Мы зашли в тот самый магазин, они там стояли развернувшись к витрине. Когда ушли, тот самы одноклассник что нас тогда заметил пошёл через гаражи когда обычно ходит по прямой. Наверно не захотел нам на глаза попадаться. Так что могу сказать одно: кроме того что мои одноклассники уроды и твари так они ещё и трусы (хотя давно уже не маленькие)!!!!

  10. #100
    Группа удаления Аватар для KiSSa-c-бЯнтOм
    Регистрация
    16.05.2003
    Сообщений
    374
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Mystery_girl
    Феминизм какой то

    А мой класс когда как... по настроению... Иногда все таакимим дружными бывают, а иногда даже не здороваюцца... Но я как то последнее время просто забиваю на них
    Football... we love it!
    ***God is gay***

  11. #101
    Kobra
    Гость
    Почти все мои одноклассники ко мне фигово относятся , точнее все, кроме одной, моей подруги, но и она может меня тож чёкнутой считает ... Короче, мои одноклассники все гады , кроме моей подруги.

  12. #102
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мои одноклассники? Если брать тех, с кем я училась до поступления в универ. То их характеризуют в основном два состояния. Исключения редки. Они или бухие...да что уж там, и я нередко с ними особенно по пятницам, или мертвые...по уточненным сведениям на кладбище отправились 17 человек, в крематорий трое...и в районе 12 числятся пропавшими безвести. Вот такое, блин, поколение Next.
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  13. #103
    Поэт Аватар для EnAmorada
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    180
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    А мой екс класс на пару с классухой был самым зверским испытанием в моей жизни. Там что пацаны, что девчёнки были придурками. Кроме моей подруги. Так мы постоянно над ними издевались и ржали. С таких тупарико только и ржать. 95 процентов не могли три слова в кучу связать, а если связывали то получалось что-то типа "А а Богдан Хмельницкий во время третьей мировой войны..." или "трипольская культура активно использовала медные тазы"
    Короче, я рада что с ними покончено раз и навсегда. И на встречи выпускников я уже второй год не хожу, чтоб их бычьи рожи не видеть.

  14. #104
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас класс беспонтовый... Точнее так, понтов много, только вот неоправданных... И вообще Я дипломатична и общаюсь хорошо со всеми, так что лично у меня никаких проблем нет, но я точно знаю, что никогда не буду вспоминать школьные годы, как лучшие годы в моей жизни Раньше мы были единственным классом, где не было гонок за модой, дорогущими шмотками, наличием бойфрендов (которые по негласным законам "глобалистов", т.е. серой массы, должны меняться каждую неделю, а новые отношения должны публично афишироваться)... Неотъемлемой частью твоего престижа и положения в подростковом коллективе считаются:1)курение украдкой в подворотне;2)распивание исключительно дешевого пива и водки по подъездам;3)афиширование своих любовных похождений;4)пренебрежител ное отношение к интеллектуалам и отличникам, которые не соблюдают 3 вышеперечисленные "золотые правила" И вообще, вся жизнь нашего класса расписана по шаблонам, стереотипам и ярлыкам Это скучно и серо... А уж подробности из личной жизни большей части девчонок нашего класса добили уже и наших пацанов... Хотя они тож ничем не лучше... В классе тяжело и душно, у нас никогда не было общего дружного коллектива, но хотя бы не было грязи...

  15. #105
    Постоялец Аватар для .:Adema:.
    Регистрация
    10.05.2004
    Адрес
    в мире сказок и грез...
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я пытаюсь общаться со всеми, посколько не люблю ссоры. У меня это редко выходит, но я стараюсь. Впринцепе я своим классом довольно, есть, конечно, парочка дебилов, но как говорится "в семье не без урода."
    You think I'am angel?
    Think again...

Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •