Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 22 из 22

Тема: Смерть Русланы Коршуновой

  1. #16
    Тедди
    Гость
    Ну вот, сегодня всплыл суд с модельным агентством, завтра еще что-нибудь... Короче, лапша на ушах по поводу версии самоубийства смотрится прикольно, нет?

  2. #17
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Мне вобще не прикольны никакие версии.Одно скажу,уж слишком сразу выдвинули эту версию.Практически сразу,как девушка погибла.

  3. #18
    Почетный участник Аватар для Vichka
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 171; мне - 95
    Сегодня где-то прочитала, что выяснилось, что она уже в 15-16 лет несколько раз пыталась покончить с собой. Слабо верится...Я думаю, если бы это было правдой, то родные и близкие приняли эту трагедию и не стали бы говорить, что она не могла такое сделать.

    Девушку жаль, а особенно родных, которые сейчас проходят через это. Ужасно, когда уходят из жизни люди, а особенно такие молодые.
    Если, конечно, она сама это сделала, то это ее выбор.
    Но как-то странно... о ней при жизни не так много говорили, как сейчас.(я о ней только после случившегося узнала) Конечно, кажется, что дело темное.. А если темное, то даже хваленные американские полицейские не будут туда лезть..
    Новый бойфренд ее какой-то подозрительный.. А может он ей и не БФ? И как то на одноклассниках... на мой взгляд показушно было написано на совместных фото: I miss you итд.

  4. #19
    Фанат Симс Аватар для Фима Собак.
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    362
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 212; мне - 10
    В любом случае безвременно ушедшую девушку, такую юную, успешную и прекрасную и ее осиротевшую семью безмерно жаль.
    "Мы в ответе за тех,кого приручили" Антуан де Сент-Экзюперu
    С наступающим!

  5. #20
    Забанен
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    959
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 163; мне - 75
    Цитата Сообщение от Фима Собак.
    прекрасную и ее осиротевшую семью безмерно жаль.
    У нее не было детей, вроде как.
    И по христианским традициям самоубийц не поминают.

  6. #21
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Грей,а вот то,что она самоубийца ещё не доказано.

  7. #22
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Одна из последних статей

    Руслану Коршунову похоронят в Москве на Митинском кладбище.

    Вчера мать привезла гроб с телом в Россию.
    Вопрос о том, где хоронить Руслану Коршунову - на родине в Казахстане или в Москве, - встал сразу же после гибели «русской русалки». Напомним, 28 июня 20-летняя Руслана, красивая и востребованная модель, выпала из окна квартиры на девятом этаже на Манхэттене. Было это самоубийством или убийством - неизвестно до сих пор (см. ссылки внизу этой страницы).

    Первоначально предполагалось, что похороны пройдут в Алма-Ате, на родине девушки.

    Но потом в Нью-Йорк прилетела мама Русланы Валентина Кутенкова и обратилась в консульство Казахстана с просьбой помочь организовать похороны ее дочери в Москве.

    - Дочка сильно любила этот город и хотела бы, чтобы ее последним пристанищем стала ее любимая Москва, - объяснила она.

    Об этом просили также друзья модели и ее модельное агентство.

    В воскресенье гроб с телом Русланы прибыл в Москву в два часа дня грузовым рейсом в «Шереметьево», сопровождала тело дочери ее мать. В аэропорту Валентину Кутенкову должен был встретить друг Русланы Артем Перчонок.

    По предварительным данным, похоронят девушку на Митинском кладбище столицы.

    Источник

    По ссылке есть видеоролик,как снималась реклама духов Нины Риччи с Русланой. Всё-таки какая красивая девушка была ...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •