Страница 8 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 265

Тема: Официальные патчи для аддона TS2: Free Time v1.13.0.148, v1.13.0.155 и v1.13.0.161

  1. #106
    Участник Аватар для Суль
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    185
    Спасибо
    я - 184; мне - 21
    По всей видимости, глюк не только с рабочей, но и повседневной одеждой. У меня одежка из ФТ самостоятельно добавляется в шкаф к симу. Прикольно, конечно, но по большому счету непорядок.=((
    Интересно, а этот глюк патч исправляет?

  2. #107
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    А у меня после установки Фритайма на фиг пропал H&M и все шмотки, к нему прилагающиеся. И самое интересное - перекраски тех же самых шмоток живы и здоровы. После переустановки все появилось. Оно так и должно быть?..

  3. #108
    Фанат Симс Аватар для gracewood
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181
    Спасибо
    я - 5; мне - 19
    Hanna Darzy, у меня все нормально было. Так что так быть не должно.

  4. #109
    Участник Аватар для Суль
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    185
    Спасибо
    я - 184; мне - 21
    Hanna Darzy
    И у меня так не было. Согласна с предыдущим мнением - так не должно быть.

  5. #110
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Вышел новый вариант оф.патча для Фритайма, версия 1.13.0.155

    размер файла 88,9 Mb

    Файл нормально закачивается только на диск с:

    Полный список изменений

    Примечание: не все изменения повлияют на сохраненные данные игры "The Sims 2 Увлечения". Если уже существующие участки, персонажи и предметы не подлежат исправлению, рекомендуется удалить поврежденные объекты и создать новые.

    Персонажи будут помнить, с какой стороны постели они обычно ложатся спать.
    Больше не будет сбоев при попытке загрузить другой участок, сопоставляя городок через панель «Дополнительные параметры городка».
    Светильник «Неоновый фламинго» не будет исчезать в режиме строительства.
    В меню настройки звука пиктограмма своей станции больше не будет закрывать кнопку «Стоп».
    Не управляемые игроком персонажи, служащие в университете, теперь могут принять участие в конкурсе танцоров на тайном участке в свободное от работы время.
    Персонажей больше не будет выбрасывать обратно, когда они идут пешком на тайный участок по увлечениям.
    При размещении участка с домашним бизнесом в хранилище автомат для продажи билетов будет выключаться без сбоев.
    Устранены сбои при размещении участков, сохраненных и помещенных в хранилище во время проведения на них конкурса танцоров.
    Персонажи смогут наблюдать за НЛО через телескоп «Пять звездочек».
    Персонажи не смогут выставить на продажу изделия, находящиеся на гончарном круге "Лепим стоя" от компании "Тяп-Ляп".
    После встречи с не управляемыми игроком персонажами, связанными с увлечениями, стало возможным позвонить им по телефону.
    Теперь можно поймать для своей коллекции бабочку-болтунью.
    При отмене действия «Идти домой» на общественном участке персонажи больше не будут телепортироваться.
    Не будет сбоев с действием «Прихорашиваться».
    После первого секса в палатке появится воспоминание о первом сексе.
    Теперь понижение потребности «Естественная нужда» правильно работает при приближении к полке «Смотрите – завидуйте».
    Читая книгу по кулинарии, персонажи будут правильно развивать интерес к кухне.
    Больше не будет сбоев при достижении 10-го уровня развития навыков.
    Питомцы больше не будут портить детский манеж во время его использования.
    С членами клуба садоводов теперь можно общаться, как с другими горожанами.
    Искусственный пруд от компании «Имитатор жизни» больше не показывает уровень уюта.
    У детей и подростков больше не появится недостижимого желания «Наблюдать за птицами».
    Для Германии, Франции, Польши и Бразилии исправлены ошибки в университетских оценках.
    Внесены исправления в раздел «В создании игры участвовали».
    Исправлена ошибка, возникавшая после того, как с земли поднимали копилку после игры на скрипке.
    Исправлена ошибка, возникавшая, когда персонажа-ребенка просили убрать поднос с напитками (действие «Прибраться»).
    У персонажей-вампиров больше не возникнет желания сделать вампиром снежного человека.
    При выполнении действия «Чертить схему» к снимкам, сделанным в игре, больше не применяется чертежный фильтр.
    Восстановлены пониженные потребности для предметов: баскетбольная площадка "Монолит", футбольные ворота, стол "Мечта шалуна" и машина "Старая колымага" от фирмы "Механическое эго"; а также действие «Пойти в поход».
    Обои "Простой синий" и "Глубокий зеленый" будут доступны в режиме строительства.
    Персонажи больше не будут получать по телефону предложение подписаться на журнал на втором уровне развития интереса к увлечению.
    Персонажи больше не будут получать баллы навыка рыболовства, выкапывая сокровища.
    В пользовательских городках у персонажей будет доступ к тайным участкам по увлечениям, даже если с городком не будут связаны пригороды.
    Пользовательские радиостанции будут удаляться корректно.
    Гадалка будет корректно работать, если на участке есть старая пыльная лампа.
    Беременные персонажи смогут вести и читать онлайн-дневники об увлечениях.
    Цены на предметы, созданные с помощью гончарного круга «Лепим стоя» от компании «Тяп-Ляп», будут меняться корректно.
    Персонажи больше не смогут продавать свои участки через компьютер, находясь на тайных участках по увлечениям.
    Приехавший в отпуск гость, которого попросят присоединиться к персонажу в палатке, будет покидать палатку по истечении отведенного на визит времени.
    После принятия баклажанного сока у персонажа больше не будет появляться ложное воспоминание о достижении максимального уровня в каком-либо навыке.
    После проведения брачной церемонии или медового месяца в семье, где есть ребенок, повторная брачная церемония больше не будет запускаться.
    Робот «Йесмаста» больше не будет ломаться на участках для отдыха.
    Дети больше не будут подпрыгивать во время питья горячего шоколада.
    Девочки будут переодеваться в спортивную одежду перед игрой в футбол.
    При нажатии клавиши «Shift» и щелчке мышью на награде «Победитель конкурса поваров» дубликат награды больше не будет создаваться.
    В контекстном меню для действия «Смотреть кино» больше не будут появляться одинаковые пункты.
    Действие «Бесплатно изменить внешность» удалено для радиоуправляемой модели автомобиля и радиоуправляемой модели вертолета.
    При разрушении замков из песка облако пыли будет отображаться корректно.
    Действие «Пригласить» больше не доступно для не управляемых игроком персонажей, связанных с увлечениями, когда они подходят к подопечным игрока, отдыхающим на кровати.
    Робот «Йесмаста» будет корректно заряжаться после починки душа.
    Персонажи, выполняющие действие «Присоединиться к пению», больше не будут подпрыгивать.
    При повышении интереса к пению и танцам во время выполнения действия «Присоединиться к пению» текстовое уведомление не будет появляться повторно.
    Изображение машины «Гунька» от «Хванг Моторс» будет выводиться корректно.
    При использовании персонажами стола «Мечта шалуна» подсказка по действиям будет выводиться корректно.
    Не управляемые игроком персонажи будут использовать пульт "Грувер 9000" от компании "Бит-ник" и пульт "Грувер 10 000" от компании "Бит-ник" по назначению.
    Воспоминание о достигнутой цели «Заняться сексом с 20 разными партнерами» будет корректно отображаться для соответствующих персонажей.
    Герои-любовники больше не будут терять платиновые надгробия при переходе на общественный участок.
    Персонажи-чистюли больше не будут сердиться, если их попросят вытереть лужу от шарика с водой, брошенного персонажем-чистюлей.
    Персонажи больше не будут пытаться воспользоваться уже занятым компьютером.
    Пойманная рыба, собранные фрукты и овощи будут переходить в багаж к владельцу участка, если участок является коммерческой собственностью.
    При заказе еды в отеле блюда больше не будут пропадать.
    Воспоминание о выпускном вечере будет отображаться корректно для персонажей, у которых был выпускной вечер.
    Во время рыбалки персонажи не будут подпрыгивать.
    Лекарствами, сделанными в домашней лаборатории от Симсанто Инк., можно будет лечить больных персонажей.
    Для персонажей-чистюль больше не будет доступно действие «Вылизать» (имеется в виду «вылизать тарелку»). Жаль, ведь на тарелке остается все самое вкусное!..
    При переходе на другой участок желания персонажей больше не будут меняться неестественным образом.
    При поломке «Мусорного ниндзи» от компании «Чудо-кухня», посудомоечной машины «Экономной» от компании «Бытовая романтика», ванны «Четвероногий друг», душевой кабинки «Суперфорсунка» от компании «Шик-блеск-лоск», холодильника «Снегурочка» от компании «Чудо-кухня» или холодильника «Суровый холод» от компании «Бытовая романтика» для этих предметов будет доступно действие «Чинить».
    Для холодильников «Снегурочка» от компании «Чудо-кухня» и «Суровый холод» от компании «Бытовая романтика» будут доступны действия «Пополнить запасы» и «Взять остатки».
    Для «Мусорного ниндзи» от компании «Чудо-кухня» будет доступно действие «Уплотнить отходы».
    Изображение плитки «Дорожка из красного кирпича», линолеума «Обычный песок», зеленого линолеума «Ллир», каменного покрытия для пола «Квадратно и покрашено» в больших и малых плитках, чистого белого мрамора, напольных плит из сланца без рисунка, напольного покрытия «Песнь Сида», дорожки из камня «Легкое вино», покрытия из шиферного камня, серой каменной плитки «Под непривычным углом» и терракотовой плитки «Октокруть» будет выводиться корректно.
    Можно будет размещать объекты рядом со шторами «Рукотворное чудо».
    Уборщица будет правильно выбирать маршрут к ближайшему уплотнителю для мусора.
    Уборщица будет проводить уборку на всем участке. Нечего отлынивать.
    Персонажи смогут звонить не управляемым игроком персонажам-продавцам при встрече на общественном участке.
    Персонажи смогут давать «Молочко» младенцам, сидящим на высоком детском стульчике «Наследник».
    Для подростков будет недоступно действие «Наблюдать за птицами».
    Робот «Йесмаста» будет корректно выходить из воды после купания в океане.
    Температура тела персонажа не будет повышаться при пробежке, если у игрока на компьютере не установлено дополнение «Времена года».
    Персонажи будут самостоятельно использовать стол «Навстречу прекрасному».
    После удаления семьи из хранилища персонажей информация об участке будет отображаться корректно.
    Жизненная цель «Отметить золотую свадьбу» будет достижима.
    Персонажи будут правильно исполнять гавайский танец, если их попросят станцевать его.
    Проблемы с системой/конфигурацией:
    Видеокарты серии ATI 2000 и 3000HD должны корректно выводить изображение, когда персонажи смотрят телевизор или сидят за компьютером.
    Стартовое окно игры должно отображаться при запуске игры через окно автоматического запуска или после щелчка по ярлыку игры.
    Добавлен новый ключ командной строки –“blackfont”, который меняет шрифт в игре на черный.
    http://thesims2.ea.com/update/getpat...anguageCode=13

    размер файла 88,9 Mb

    Естественно, "таблетка" от секурома под эту версию еще не вышла...


  6. #111
    Геймер Аватар для Жанна дАрк
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 671; мне - 84
    Цитата Сообщение от Irma
    Видеокарты серии ATI 2000 и 3000HD должны корректно выводить изображение, когда персонажи смотрят телевизор или сидят за компьютером.
    Вот только ради этого буду качать такой неподъемный патч. Надоел уже черный экран телевизора у симов.

  7. #112
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Патч не только "неподъемный", он еще и "защищенный": скачать, скопировать, переименовать и т.п. можно только на диск с:
    Так что если по умолчанию вы любым способом качаете не на диск с: , винда вам заявит, что либо файл защищен, либо у вас нет места на диске - прривет! И если вы качаете чем-то вроде флашгета, переименовывать файл придется вручную. Эксплорером НЕ на диск с: эта "прелессть" не качается.

    Дурдом на выезде, сори. Вообще, не удивлюсь, если следующие патчи к Симс2 и тем более к Симс 3 будут выпускаться на отдельных дисках за отдельную плату с бонусными объектами. Должна же идея стафф-паков как-то эволюционировать.

  8. #113
    Геймер Аватар для Жанна дАрк
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 671; мне - 84
    Цитата Сообщение от Irma
    скачать, скопировать, переименовать и т.п. можно только на диск с:
    Ндя... шедевральная идея. А им-то какая разница?
    Цитата Сообщение от Irma
    следующие патчи к Симс2 и тем более к Симс 3 будут выпускаться на отдельных дисках за отдельную плату
    Всегда лояльно к ЕА относилась, защищала их - но тут не могу не согласиться. Все к этому и идет. С моим траффиком этот патчик по стоимости равен половине рождественского мини-стаффа. Не столько денег жалко, сколько обидно - их криворукость оплачивается из моего кармана.
    P.S. Установила этого зверя и -ура- появилась телевизионная картинка. Всем, у кого была подобная проблема - рекомендую.

  9. #114
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Патч не только "неподъемный", он еще и "защищенный": скачать, скопировать, переименовать и т.п. можно только на диск с:
    Так что если по умолчанию вы любым способом качаете не на диск с: , винда вам заявит, что либо файл защищен, либо у вас нет места на диске - прривет! И если вы качаете чем-то вроде флашгета, переименовывать файл придется вручную. Эксплорером НЕ на диск с: эта "прелессть" не качается.
    Ничего не поняла. Сейчас у меня качается на другой диск. Кроме того, на рабочем компе. А ставить я потяну домой, естественно. И чем мне эта эквилибристика грозит? Он не захочет вставать?
    Может стоит ожидать, что и это "чудо" отзовут? Какой практический смысл в такой мути, это больше похоже на кривой патч. Денек полежит и заберут снова на "доводку".

  10. #115
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Ничего не поняла. Сейчас у меня качается на другой диск. Кроме того, на рабочем компе. А ставить я потяну домой, естественно. И чем мне эта эквилибристика грозит? Он не захочет вставать?
    Вот у меня он тоже качался на D:. А как докачался, заявил, что либо нет места на диске, либо файл защищен, и привет родителям. В смысле, надо качать заново.
    Скачала. На С:, попробовала на D: просто скопировать, та же фигня - не то, чтобы не копируется, зараза. Процесс копирования нормально не завершается, если это копирование не на диск c:.
    Другие екзешники качаются без причуд. Просто файл "не маленький", потому и написАла это все.
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Может стоит ожидать, что и это "чудо" отзовут? Какой практический смысл в такой мути, это больше похоже на кривой патч. Денек полежит и заберут снова на "доводку".
    Ну, вот это не обязательно, скорей всего какая-то новая подлянка с защитой. Но учитывая, как последнее время себя ведет их "защита" с компом пользователя, даже не знаю, нужен мне их "засланец" в моем компе или я уж как-нить так поживу...
    Комп жалко. В отличие от их "продукта", он-то мне служит верой и правдой.

  11. #116
    Фанат Симс Аватар для gracewood
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181
    Спасибо
    я - 5; мне - 19
    А если у меня стоял предыдущий, тот самый отозванный патч, то чем мне грозит установка поверх нового?

  12. #117
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Цитата Сообщение от gracewood
    А если у меня стоял предыдущий, тот самый отозванный патч, то чем мне грозит установка поверх нового?
    Думаю, что ничем. Файлы оновятся и усе. У меня тоже предыдущий стоит, так что поверх и буду новый ставить

  13. #118
    Фанат Симс Аватар для gracewood
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181
    Спасибо
    я - 5; мне - 19
    Цитата Сообщение от simiya
    Думаю, что ничем. Файлы оновятся и усе. У меня тоже предыдущий стоит, так что поверх и буду новый ставить
    Ну вроде же его отзывали из-за массы глюков самых разных. то есть хотя бы из-за размера патча стоит надеяться, что и старые глюки пофиксили?

  14. #119
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Цитата Сообщение от gracewood
    то есть хотя бы из-за размера патча стоит надеяться, что и старые глюки пофиксили?
    ну не знаю, я, например, не нашла в списке исправляемых патчем глюков, некоторые из тех, которые у меня в игре появились из-за установки отозванного патча. Наверное, я пока подожду качать и ставить этот патч, тем более, если файл "защищенный" (кто его знает, может ЕА и этот патч через пару дней отзовут, а качать, т.е. деньги тратить, зря не хочется).

  15. #120
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от илэйн
    не нашла в списке исправляемых патчем глюков, некоторые из тех, которые у меня в игре появились из-за установки отозванного патча
    Например, какие глюки? Просто у меня тоже стоит первый патч, мне интересно, какие доп.глюки он вызывает (кроме не появления вновь получаемой рабочей одежды в шкафу)?

Страница 8 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Официальные патчи к TS2 Open for Business v1.3.0.351, TS2 Family Fun Stuff v1.4.0.142
    от Irma в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 22:00
  2. Официальные патчи к оригинальной игре The Sims 2
    от Eye в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 02:07
  3. Официальные патчи для аддона The Sims 2: Pets v1.6.0.273 и v1.6.0.277
    от KuriXarya в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 19.02.2009, 15:09
  4. Официальные патчи для аддонов TS2 Nightlife v1.2.0.337 и TS2 University v1.1.0.284
    от Speed в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 19.04.2008, 17:01
  5. Официальные патчи для The Sims 2: Seasons - v1.7.0.151, v1.7.0.157 и v1.7.158
    от Irma в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 26.03.2008, 00:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •