Страница 14 из 67 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 1002

Тема: Династия Блонден

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Династия Блонден

    Три, два, один… Поехали.


    Адриан Блонден, Читать дальше...
    Полностью скопирован со всеми характеристиками, только фетиши не посмотрела, поэтому просто бросила кубик
    Отпрыск богатого рода, потомок легендарного Стива Блондена. Впрочем, на новом месте, об этом никто не знает, а Адриан особо и не распространяется по поводу своей родословной. Судьба его была банальной до сего момента, мажорный мальчик… Единственный прямой наследник в семье, был любим и балован абсолютно всеми домашними. Рос милым, смышленым мальчиком, увлекался спортом, учился на пятерки…Но наступил переходный возраст, а с ним начались и проблемы… Адриану вдруг стало скучно, скучно учиться, скучно играть роль примерного мальчика, а еще ему надоело жить в доме, где каждую ночь просыпаешься от непонятных звуков, где почти незримый призрак прадеда-Дона изматывает своим воем и внезапным появлением в ночи. Юноша мечтал вырваться из этих тисков, он мечтал о свободной жизни, от обязательств перед Семьей, и поэтому в день своего совершеннолетия заявил, что учиться в Университете он не будет, он хочет стать знаменитым поваром, а для этого совсем не обязательно учиться дальше.
    Разразился скандал, отец-Бен негодовал, это была единственная надежда и опора в семье. Конечно же в доме еще жила тетушка Гленн, которая могла принять с превеликим удовольствием все заслуженные титулы семьи… Вообщем, слово за словом…. Кулаком по столу и Бен заявил, что если Адриан ослушается его, то будет лишен наследства.
    Юноша долго раздумывать не стал, ответом на претензии стал громкий стук закрывающейся двери.

    Ограничения

    Читать дальше...
    “Well Dressed Sims”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - у каждого члена семьи, независимо от возраста, должен быть свой шкаф
    - каждый сим, рождённый в семье, должен иметь свою повседневную одежду, включая одежду для малышей, детей, подростков, студентов, взрослых и пожилых. У них также должно быть своё бельё, пижама, купальный костюм и вечерний костюм
    -для основателя и каждого сима, который присоединяется к семье, вы должны приобрести новый костюм для пожилых и 1 предмет одежды из каждой категории для пожилых
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Моде 10 до того, как станут пожилыми.
    Заметки: вы должны купить шкаф в первый день и приобрести одежду до полуночи в тот день, когда новый член семьи присоединяется к ней. Когда симы умирают, вы можете использовать их шкаф для другого сима.
    Любой шкаф удовлетворяет этому требованию.
    Любой сим может приобрести одежду для другого.
    Если к семье присоединяется пожилой сим, ему не нужна одежда, но нужен шкаф.
    Симы, рождённые в семье должны иметь свою одежду до того, как станут малышами.
    Симы не должны НОСИТЬ то, что вы покупаете, вы просто должны покупать новую одежду.
    Вы можете использовать любую одежду.
    Если вы приобретёте все предметы из определённой категории и вам больше нечего будет покупать, вы можете больше не покупать предметы из этой категории.


    “Noble Composure”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - за все 10 поколений ни один член семьи не может справить физиологическую нужду на пол или спать там же.
    Младенцы, малыши и гости не могут нарушить это ограничение.
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Культуре 10 до того, как станут пожилыми


    “Obey your sims”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - вы должны исполнять как минимум 1 желание вашего основателя или самого младшего наследника.
    - основатель не может иметь больше 2 параметре "Добрый" (Nice)
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Игрушкам 10 до того, как станут пожилыми.
    Заметки: только самые младшие наследники должны быть удовлетворены. Как только младшее поколение вырастает в малышей, вы можете не обращать внимание на желания старшего поколения


    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся


    “One way street”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать.
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки коллекции


    “eXtreme”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    -вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю


    “True Love”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы погут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима


    “Presidential Physical Fitness”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми.


    “Paranoid”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - ваш сим должен поместить сигнализацию в каждой комнате
    - каждая машина тоже должна быть поставлена на сигнализацию
    - основатель не может идти спать, пока не выгнал всех гостей с лота
    - когда 2ое поколение вырастет в подростков, эта обязанность переходит к ним
    - семья не может усыновлять детей
    - если ребёнка забрал социальный работник, это ограничение нарушено
    - единственные симы, которые могут въехать в дом - симы, которые будут участвовать в производстве нового поколения
    - симы в колледже не могут жить в общежитиях. У них не может быть соседей по комнате, которые не являются членами их семьи или теми, с кем они помолвлены
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к фантастике 10 до того, как станут пожилыми


    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту


    “Storyteller”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи


    “International Turmoil”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.
    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов


    Текущие результаты
    Читать дальше...
    Категория: Династия
    Основатель - Адриан Блонден - 0,5
    2 поколение - Патрик, Келли - 0,5
    3 поколение - Констанция, Энтони, Уинстон - 0,5
    портреты:
    Адриан Блонден - 0,5
    Патрик Блонден - 0,5

    Категория: Деньги
    514880cмл - 1

    Категория: Друзья
    - 15.75

    Категория: Невозможные желания
    Выучить все умения - Патрик Блонден - 1
    Выучить все умения - Энтони Блонден - 1
    Съесть 200 сэндвичей - Адриан Блонден - 1
    50 первых свиданий - Патрик Блонден - 1
    100 свиданий мечты - Глафира Блонден - 1
    быть похищенным нло 3 раза - Глафира Блонден - 1
    Заработать 100 000$ - Констанция, Винстон - 2

    Категория: Платиновые могилы
    Адриан Блонден - удовольствия - 0,5
    Галадриэль Блонден - семья - 0,5
    Патрик Блонден - знания - 0,5

    Категория: Призраки
    От старости - 0,5

    Категория: Бизнес
    10 уровень семейного бизнеса достигнут основателем династии до рождения второго поколения - 1
    Патрик Блонден - 1

    Категория: Семейная порода
    Все навыки и вершина карьеры:
    Скаут - основательница - 0,25
    Рози - наследница - 2-го поколения - 0,25
    Скребка - наследница 3-го поколения - 0,25
    Муха – наследница 4-го поколения – 0,25

    Наследники:
    Рози, Кинг - 0,5
    Крем, Клепа, Скребка - 0,5
    Барс, Муха - 0,25
    Симка - 0,5

    Категория: Коллекции
    Коллекция бабочек - Келли Блонден - 1
    Коллекция эликсиров - 5
    Беременность от инопланетян - Патрик – 1
    Коллекция наград за хобби - 1

    Категория: Мастер
    "Вундеркинд" - Патрик Блонден - 1
    "Hobby Horse" - Патрик Блонден - 1
    "Капиталист" - Патрик Блонден - 1

    Категория: Путешествия
    Покупка дачи основателем - 1
    Уникальные сувениры - 4
    Все возможные сувениры - 2

    Категория: Хобби
    Определено семейное хобби - кулинария
    Адриан Блонден - 0.5
    Патрик Блонден - 0.5
    Галадриэль Блонден (Галла) - 0.5
    Глафира Блонден - 0.5
    Констанция Блонден - 0.5
    Энтони Блонден - 0.5
    Винстон Блонден - 0,5

    Категория: Сезоны
    Семейное дерево - 1
    Коллекция рыб+колодец - 1
    Коллекция соков - 1

    Категория: Ограничения
    На данный момент нет нарушений по ограничениям

    Категория: Избыток
    Никаких избытков тоже нет


    Пенальти

    Династия
    Последний раз редактировалось Peta; 13.06.2016 в 14:14.

  2. #196
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    В ожидании самолета – били баклуши.

    Глафира развила семейное хобби, добавила в копилку династии еще половину очка.

    Костя напоследок выстроила замок с себя ростом.

    На этом счастливое и отдохнувшее семейство попрощалось с морем и отправилось домой.

    Ну а дома уже солидарно выбрали одинаковые бонусы. На этом второе поколение завершает свои подвиги, большего дать Семье они не могут... Ну если только Глафира обучится всему, что только можно... Ну и после смерти Патрика откроется бонус "Капиталиста". А так им осталось только воспитать себе достойную замену.

  3. #197
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Неделя тринадцатая, Аридия

    Читать дальше...
    Небольшой фрагмент семейного дерева, самое начало. Не забрасывайте помидорами – это мой первый опыт работы с фотошопом, очень надеюсь, что когда- нибудь нарисую красивее и полностью.


    Келли, дорогая, поздравляю тебя с юбилеем, и желаю прожить до глубокой-глубокой старости. И с новосельем вас!!! На фотографии домик выглядит очень даже уютно.
    Ну а я как всегда, с новостями из Аридии.
    Стива настигла ностальгия, он очень хотел вернуться в Китай, где отдыхал когда-то, будучи еще студентом. Так что вся семья его отдохнула на востоке капитально.

    Поселились они в отдельном домике в гостинице, состоящем из трех комнат. При гостинице даже была своя чайная и горячие источники.

    Стив был счастлив, он тут же вспомнил, что умеет телепортироваться, и стал постоянно удивлять семью своим умением.

    Стелеосу было все интересно, он бегал за отцом и просил его научить каким-нибудь восточным штучкам. Мальчик очень любознательный в семье растет.

    Единственно, что омрачало отпуск – это полное отсутствие прислуги в отеле. В места общего пользования лучше было не заходить.
    Читать дальше...
    Еще один глюк последнего аддона – прислуга стоит как вкопанная и не двигается


    Они много рассказывали о своем отпуске, мне жизни не хватит все это описать, но больше всего запомнился рассказ Стелеоса, как он повстречал ниндзю.

    Будучи мальчиком любознательным, естественно, он тут же насел на ниндзю с требованием рассказать, как это тот по воздуху летает.

    И ниндзя, взяв с мальчика клятву о неразглашении, тайну свою ему поведал.

    А Римма всем рассказывала, как ее молнией прибило, аж два раза сразу.

  4. #198
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Бедная еле до риса добралась.

    Не успела от такого шока отойти еще, и тут на ее бедную голову посыпался град из золотых монет. Но отпуском все равно все остались довольны.

    Лучшим другом Стелеоса, стал его дальний родственник – Метт Ромашкин.

    После поездки в Китай, Стив увлекся робототехникой, так Стелеос, пока дома никого не было, кроме няньки, подарил Метту кучу всякой всячины – мойдодыра, гидроробота, родители потом понять не могли – куда все делось.

    А недавно, Стелеос позвал Метта на свой день рождения. Праздник был исключительно детским, весь день мальчики бесились и переворачивали все с ног на голову, а в конце вечеринки – Стелеос задул свечи на праздничном торте. Как же быстро растут детки.
    Мальчик вырос активным. Его мускулам завидуют все в округе. Стелеос много времени отдает тренировкам. А еще он очень обаятелен, думаю, теперь все девчонки в районе будут сходить по нему с ума. Тем более, что он романтик по натуре. К тому же очень умный и любознательный. И уже цель в жизни есть – пойти по стопам отца и стать министром образования. Читать дальше...
    Близнец, очень чистоплотен и активен, любимое хобби – фитнес. Романтик в первом стремлении и ботаник во втором, бум искать невесту позже.


    На этом празднике присутствовал и сводный брат Стелеоса – Сол. Он уговорил отца отдать ему некрофон. Стив лишних вопросов не задавал, отдал молча.

    Вернувшись домой, он тут же позвонил костлявой и воскресил свою мать. Дана была в недоумении – в доме мало места, вторая спальня предназначалась их сыну, где будет спать Лукас, когда вырастет? Но Сол ее успокоил тем, что бабушка будет сидеть с внуком и не придется больше вызывать няню.

    Пока Сол лил слезы умиления при виде своей матери, Дана помогала сыну подрасти.

    Сол то предполагал одно, а вот Мишель, его маманя, думала совсем другое. Вернувшись в этот мир, она тут же омолодилась и заявила, что хочет стать легендой спорта, поэтому у нее нет времени сидеть с внуком. И, вообще, она молода и чертовски привлекательна, поэтому от жизни хочет получить теперь все сполна. Удивительно, но в ее списке знакомств не оказалось Стива. Вскоре и место нашлось – ведущим игроком. А бедный Лукас так и продолжал сидеть дома один с няней.

    Так как все взрослые оказались работающими, свой очередной день рождения Лукас встречал в одиночестве. Еще один скорпиончик подрастает. Больше всего в жизни любит лупить по груше.

  5. #199
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А как там, кстати, Сатти поживают? А то детки бедные растут и ничего не знают о своих родителях, пропали совсем.))
    Ой, не спрашивай! У меня сейчас примерно те же проблемы с игрой. Объектов явный перебор. Игра без какой-либо системы то вылетает, то сохраняться отказывается в любой удобный ей момент. Может час стабильно работать, а потом вдруг - бац! Просто все выбросить не могу - жалко уже созданные интерьеры. Поэтому ковыряюсь во всем этом ужасе и пытаюсь перебрать объекты по одному. Пока перебрала половину, уже тошнит от этого дела. И к Сильверам тоже пойти не могу по этой же причине. Труба в общем. Утешаюсь только новостями от любимых семейств

  6. #200
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    о, Блондены все в разъездах) Я понятия не имею, загорают ли дети - у меня-то взрослые ни разу не загорали нормально.
    Бедолага Римма - столько потрясений за один вечер.

    Цитата Сообщение от Peta
    Небольшой фрагмент семейного дерева, самое начало. Не забрасывайте помидорами – это мой первый опыт работы с фотошопом, очень надеюсь, что когда- нибудь нарисую красивее и полностью.
    что вы-что вы! Я вон вообще свое дерево в Пейнте рисовала, вполне ничего, я даже горжусь им))

  7. #201
    Постоялец Аватар для Tai
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    72
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 40; мне - 6
    И правда, кто еще лучше бабушки посидит с внуком..тем более няни всегда ужасны, ни одной нормальной не видела((

  8. #202
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    А что вполне себе симпатичное древо!
    Прикольно все отдохнули! И главное плодотворно!

  9. #203
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Sodes Посмотреть сообщение
    Какая все таки потрясающая династия! Каждый персонаж со своим "бзиком" - весело, наверное, за этой толпой в игре наблюдать
    Да они у меня все какие-то дюже правильные, хотя и злюки. Ну никакого разврата, даже скучно, я их все провоцирую-провоцирую, а им бы через скакалку попрыгать да приготовить что-нибудь.)))

    Цитата Сообщение от Diabolis Посмотреть сообщение
    Ой, не спрашивай! У меня сейчас примерно те же проблемы с игрой. Объектов явный перебор. Игра без какой-либо системы то вылетает, то сохраняться отказывается в любой удобный ей момент. Может час стабильно работать, а потом вдруг - бац! Просто все выбросить не могу - жалко уже созданные интерьеры. Поэтому ковыряюсь во всем этом ужасе и пытаюсь перебрать объекты по одному. Пока перебрала половину, уже тошнит от этого дела. И к Сильверам тоже пойти не могу по этой же причине. Труба в общем. Утешаюсь только новостями от любимых семейств
    Вот у тебя терпения то сколько!!! Я еще и десятой части от половины не убрала))))) Но игра у меня не записывает только в династийном доме - на большом лоте, все остальные нормально живут себе на меленьких лотах, еще может сглючить в квартирах, но у меня там только дети Микаллы и Лучаны живут.)))

    Цитата Сообщение от VirginiA Посмотреть сообщение
    о, Блондены все в разъездах) Я понятия не имею, загорают ли дети - у меня-то взрослые ни разу не загорали нормально.
    Бедолага Римма - столько потрясений за один вечер.


    что вы-что вы! Я вон вообще свое дерево в Пейнте рисовала, вполне ничего, я даже горжусь им))
    Я вот раньше тоже в пейнте рисовала, но не знаю как там больше файл сделать, а в маленьком - все не уместятся.

    Цитата Сообщение от Tai Посмотреть сообщение
    И правда, кто еще лучше бабушки посидит с внуком..тем более няни всегда ужасны, ни одной нормальной не видела((
    Угу, только бабушка получила второе стремление - романтику, а первое у нее - деньги, не до внука ей.)))

    Цитата Сообщение от Скай Посмотреть сообщение
    А что вполне себе симпатичное древо!
    Прикольно все отдохнули! И главное плодотворно!
    Спасибо-спасибо, но думаю, что это аванс, цель была - сделать только первые два поколения, но с большими картинками.))) О них и написала в отчете.)))

  10. #204
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    А ты их кодом омолаживаешь? Я вот нашла в списке кодов такой "agesimscheat on/off" Это он и есть?

    Стелеос обалденный вырос, на папу очень похож.

    И поздравляю Глашу с возможным невозможным. Кстати, для дев по гороскопу похоже оно пока остаётся не очень-то и возможным. У меня Киеси пялится в телескоп, пялится - толку пока ноль. Надо было научника рыбу или стрельца подбирать Хотя ещё одна непись научница-дева слетала как-то сходу, что меня всё-таки и обнадёживает.

  11. #205
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    костя очень красивая

  12. #206
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Lidara Посмотреть сообщение
    А ты их кодом омолаживаешь? Я вот нашла в списке кодов такой "agesimscheat on/off" Это он и есть?

    Стелеос обалденный вырос, на папу очень похож.

    И поздравляю Глашу с возможным невозможным. Кстати, для дев по гороскопу похоже оно пока остаётся не очень-то и возможным. У меня Киеси пялится в телескоп, пялится - толку пока ноль. Надо было научника рыбу или стрельца подбирать Хотя ещё одна непись научница-дева слетала как-то сходу, что меня всё-таки и обнадёживает.
    да именно этим кодом омолаживаю, там их можно омолодить до тоддлера!!!))))
    Глаша у нас рыбы, возможно поэтому она летала так много и так часто.)))
    А вот в другой семье, девочка-романтичка, просто в телескоп все ночи подряд смотрит, у нее желание прокачать логику, а шахматы поставить как-то некуда, так вот ее ни разу не забрали за две недели простаивания у телескопа... Правда я не выбирала функции - искать нло для нее.

    Цитата Сообщение от karelenka Посмотреть сообщение
    костя очень красивая
    Что-то мне подсказывает, что вырастет она не очень, надеюсь, что ошибаюсь.)))

  13. #207
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Читать дальше...

    Мастер-класс по работе в Пейнте))
    Открываешь файл, в верхней панели "Рисунок" --"Атрибуты"--"Ширина/высота"

  14. #208
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от VirginiA Посмотреть сообщение
    Читать дальше...

    Мастер-класс по работе в Пейнте))
    Открываешь файл, в верхней панели "Рисунок" --"Атрибуты"--"Ширина/высота"
    Огромное тебе спасибо!!!! И где только раньше была?)))))

  15. #209
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Читать дальше...
    Еще одна попытка что-то нарисовать.


    Ах, да, забыла тебе написать, что пришло письмо от Лучаны. Микалле предложили поучаствовать в каком-то проекте, поэтому они задерживаются у него на родине. Лучана просила Аннет, отправить детей к ним, но дети, все как один, отказались, не захотели терять друзей и менять ни только школу, ну и город.
    Так что Аннет до сих пор воспитывает своих племянников.
    Максик у них умер, так незаметно, пока все были в школе и на работе.
    По Максимилиану плакал только Билл, он очень привязался к песику.

    Девочки подросли, и у Аннет появилось время заняться собой. Начала с соседей, в доме оказалось три соседа мужского полу. С Титом что-то не сложилось, без отвращения друг на друга смотреть не могли, но тем не менее, стали близкими друзьями со временем.

    Оставив Тита в покое, Аннет ринулась задруживать второго своего соседа, который тоже не вызывал у нее никаких положительных эмоций.

    Но тут она заметила незнакомца, и сосед тут же был забыт. Вечер она закончила в объятиях именно этого Сима.

    Быстро насладившись этими самыми объятиями, вдруг в окне увидела третьего своего соседа. Его активно атаковали кумушки из соседних квартир. Разве могла Аннет уступить кому-нибудь то, что по праву должно было принадлежать ей?

    Рассвет она встречала уже в объятиях блондина.

    Потом между делом ею был охмурен хозяин квартир, естественно.

    Королевство ей показалось слишком маловатым в результате, и она поехала отдыхать. Одна, оставив детей на усмотрение няни.

    Поехала она в озерный край, и по началу хотела полностью слиться с природой, но отдохнув пару часов в палатке после перелета, поняла, что мерзнуть в ее планы не входило.

  16. #210
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Короче, энтузиазм ее поубавился, и она сняла номер в дорогом отеле. Удивлению Аннет не было предела, на всю гостиницу – был всего один мужчина. А имя то какое – Моисей. И каким бы ни был этот самый Моисей, но через пару часов он уже знал – лучше Аннет на этом свете никого нет.

    Аннет рассказала нам о всех достопримечательностях, которые увидела в той стране. Но все ее истории все равно сводились к одному – к мужчинам. Вот по поводу них, она жутко сокрушалась. Уж больно тяжело шли горные мужчины с ней на контакт.

    Познакомившись с парочкой красавчиков, наша родственница уже было совсем пала духом.

    Как вдруг, на горизонте увидела его – мужчину своей мечты, по-крайней мере, в тот момент она свято в это верила.

    В этот день Аннет попала просто в сказку, закончившуюся романтическим ужином в ресторане.

    Решив для себя, что именно это ее судьба, Аннет остепенилась и предалась другим удовольствиям. Отыскала в какой-то берлоге снежного человека. Обозвала его Осипом, и забрала с собой. Жить, говорит, будешь с нами, в Аридии. Правда потом начала сомневаться, правильно ли сделала, с Осипушкой даже поцеловаться не представлялось никакой возможности. Ну что за мужчина, который не смотрит в ее сторону, как на женщину?

    Тем не менее, зажигали они потом вместе здорово, все аборигены запомнят теперь Аннет надолго.

    По поводу Христофора – она даже запомнила его имя!!! Ну разве можно забыть Сима, который отказал ей в удовольствиях? С самого утра и до позднего вечера, Аннет уговаривала его на романтическое свидание.
    - Ты мне друг?
    - Я тебе друг, а на большее ты не рассчитывай. – как попугай пел свою песню Христофор.

    Тогда Аннет решила оттачивать технику обольщения на нем. Правда, с оглядкой по сторонам – как бы Моисеюшка на горизонте не появился.

    Результаты превзошли все ожидания. Христофор заявил, что хочет на ней жениться. После чего каждый день стал приходить в отель, как на работу.

Страница 14 из 67 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Лекки
    от Стюра в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 21:25
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Блонден
    от Peta в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 21.03.2008, 11:13
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Сатти
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 23.11.2007, 14:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •