Страница 64 из 67 ПерваяПервая ... 145455565758596061626364656667 ПоследняяПоследняя
Показано с 946 по 960 из 1002

Тема: Династия Блонден

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Династия Блонден

    Три, два, один… Поехали.


    Адриан Блонден, Читать дальше...
    Полностью скопирован со всеми характеристиками, только фетиши не посмотрела, поэтому просто бросила кубик
    Отпрыск богатого рода, потомок легендарного Стива Блондена. Впрочем, на новом месте, об этом никто не знает, а Адриан особо и не распространяется по поводу своей родословной. Судьба его была банальной до сего момента, мажорный мальчик… Единственный прямой наследник в семье, был любим и балован абсолютно всеми домашними. Рос милым, смышленым мальчиком, увлекался спортом, учился на пятерки…Но наступил переходный возраст, а с ним начались и проблемы… Адриану вдруг стало скучно, скучно учиться, скучно играть роль примерного мальчика, а еще ему надоело жить в доме, где каждую ночь просыпаешься от непонятных звуков, где почти незримый призрак прадеда-Дона изматывает своим воем и внезапным появлением в ночи. Юноша мечтал вырваться из этих тисков, он мечтал о свободной жизни, от обязательств перед Семьей, и поэтому в день своего совершеннолетия заявил, что учиться в Университете он не будет, он хочет стать знаменитым поваром, а для этого совсем не обязательно учиться дальше.
    Разразился скандал, отец-Бен негодовал, это была единственная надежда и опора в семье. Конечно же в доме еще жила тетушка Гленн, которая могла принять с превеликим удовольствием все заслуженные титулы семьи… Вообщем, слово за словом…. Кулаком по столу и Бен заявил, что если Адриан ослушается его, то будет лишен наследства.
    Юноша долго раздумывать не стал, ответом на претензии стал громкий стук закрывающейся двери.

    Ограничения

    Читать дальше...
    “Well Dressed Sims”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - у каждого члена семьи, независимо от возраста, должен быть свой шкаф
    - каждый сим, рождённый в семье, должен иметь свою повседневную одежду, включая одежду для малышей, детей, подростков, студентов, взрослых и пожилых. У них также должно быть своё бельё, пижама, купальный костюм и вечерний костюм
    -для основателя и каждого сима, который присоединяется к семье, вы должны приобрести новый костюм для пожилых и 1 предмет одежды из каждой категории для пожилых
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Моде 10 до того, как станут пожилыми.
    Заметки: вы должны купить шкаф в первый день и приобрести одежду до полуночи в тот день, когда новый член семьи присоединяется к ней. Когда симы умирают, вы можете использовать их шкаф для другого сима.
    Любой шкаф удовлетворяет этому требованию.
    Любой сим может приобрести одежду для другого.
    Если к семье присоединяется пожилой сим, ему не нужна одежда, но нужен шкаф.
    Симы, рождённые в семье должны иметь свою одежду до того, как станут малышами.
    Симы не должны НОСИТЬ то, что вы покупаете, вы просто должны покупать новую одежду.
    Вы можете использовать любую одежду.
    Если вы приобретёте все предметы из определённой категории и вам больше нечего будет покупать, вы можете больше не покупать предметы из этой категории.


    “Noble Composure”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - за все 10 поколений ни один член семьи не может справить физиологическую нужду на пол или спать там же.
    Младенцы, малыши и гости не могут нарушить это ограничение.
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Культуре 10 до того, как станут пожилыми


    “Obey your sims”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - вы должны исполнять как минимум 1 желание вашего основателя или самого младшего наследника.
    - основатель не может иметь больше 2 параметре "Добрый" (Nice)
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Игрушкам 10 до того, как станут пожилыми.
    Заметки: только самые младшие наследники должны быть удовлетворены. Как только младшее поколение вырастает в малышей, вы можете не обращать внимание на желания старшего поколения


    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся


    “One way street”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать.
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки коллекции


    “eXtreme”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    -вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю


    “True Love”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы погут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима


    “Presidential Physical Fitness”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми.


    “Paranoid”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - ваш сим должен поместить сигнализацию в каждой комнате
    - каждая машина тоже должна быть поставлена на сигнализацию
    - основатель не может идти спать, пока не выгнал всех гостей с лота
    - когда 2ое поколение вырастет в подростков, эта обязанность переходит к ним
    - семья не может усыновлять детей
    - если ребёнка забрал социальный работник, это ограничение нарушено
    - единственные симы, которые могут въехать в дом - симы, которые будут участвовать в производстве нового поколения
    - симы в колледже не могут жить в общежитиях. У них не может быть соседей по комнате, которые не являются членами их семьи или теми, с кем они помолвлены
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к фантастике 10 до того, как станут пожилыми


    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту


    “Storyteller”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи


    “International Turmoil”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.
    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов


    Текущие результаты
    Читать дальше...
    Категория: Династия
    Основатель - Адриан Блонден - 0,5
    2 поколение - Патрик, Келли - 0,5
    3 поколение - Констанция, Энтони, Уинстон - 0,5
    портреты:
    Адриан Блонден - 0,5
    Патрик Блонден - 0,5

    Категория: Деньги
    514880cмл - 1

    Категория: Друзья
    - 15.75

    Категория: Невозможные желания
    Выучить все умения - Патрик Блонден - 1
    Выучить все умения - Энтони Блонден - 1
    Съесть 200 сэндвичей - Адриан Блонден - 1
    50 первых свиданий - Патрик Блонден - 1
    100 свиданий мечты - Глафира Блонден - 1
    быть похищенным нло 3 раза - Глафира Блонден - 1
    Заработать 100 000$ - Констанция, Винстон - 2

    Категория: Платиновые могилы
    Адриан Блонден - удовольствия - 0,5
    Галадриэль Блонден - семья - 0,5
    Патрик Блонден - знания - 0,5

    Категория: Призраки
    От старости - 0,5

    Категория: Бизнес
    10 уровень семейного бизнеса достигнут основателем династии до рождения второго поколения - 1
    Патрик Блонден - 1

    Категория: Семейная порода
    Все навыки и вершина карьеры:
    Скаут - основательница - 0,25
    Рози - наследница - 2-го поколения - 0,25
    Скребка - наследница 3-го поколения - 0,25
    Муха – наследница 4-го поколения – 0,25

    Наследники:
    Рози, Кинг - 0,5
    Крем, Клепа, Скребка - 0,5
    Барс, Муха - 0,25
    Симка - 0,5

    Категория: Коллекции
    Коллекция бабочек - Келли Блонден - 1
    Коллекция эликсиров - 5
    Беременность от инопланетян - Патрик – 1
    Коллекция наград за хобби - 1

    Категория: Мастер
    "Вундеркинд" - Патрик Блонден - 1
    "Hobby Horse" - Патрик Блонден - 1
    "Капиталист" - Патрик Блонден - 1

    Категория: Путешествия
    Покупка дачи основателем - 1
    Уникальные сувениры - 4
    Все возможные сувениры - 2

    Категория: Хобби
    Определено семейное хобби - кулинария
    Адриан Блонден - 0.5
    Патрик Блонден - 0.5
    Галадриэль Блонден (Галла) - 0.5
    Глафира Блонден - 0.5
    Констанция Блонден - 0.5
    Энтони Блонден - 0.5
    Винстон Блонден - 0,5

    Категория: Сезоны
    Семейное дерево - 1
    Коллекция рыб+колодец - 1
    Коллекция соков - 1

    Категория: Ограничения
    На данный момент нет нарушений по ограничениям

    Категория: Избыток
    Никаких избытков тоже нет


    Пенальти

    Династия
    Последний раз редактировалось Peta; 13.06.2016 в 14:14.

  2. #946
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Университет, второй курс

    Гертруда нашла способ, как проникать в дом братьев Блонденов. Она приходила к ним в гости именно в тот момент, когда Тони возвращался с занятий. Пройти мимо профессора университета, сделав вид, что не заметил, можно раз, ну, от силы два раза. Но прикидываться слепым постоянно невозможно, да и не прилично. А Тони, как ни крути, слыл воспитанным молодым человеком. Да и чего скрывать? Нет-нет, но иногда будоражили его воспоминания о горячих объятиях Гертруды.

    Читать дальше...
    Уинстон с каждым днем становился все угрюмее и угрюмее, полностью ушел в себя и выплескивал все свое отчаяние в новые произведения. Зато книги улетали с полок магазинов, как горячие пирожки с прилавков. Но Энтони не мог спокойно смотреть на то, как его брат разрушает себя. И решил он его познакомить с какой-нибудь девушкой. Просмотрев от корки до корки весь справочник, нашел одну такую, с неординарной внешностью. Девушка была хороша собой. Но цвет ее кожи отливал синевой. И Тони решил, что это то, что надо Уинстону. Он зеленый, она синяя. Претензий друг к другу быть не должно. Поболтав по телефону с Азой, а именно так звали эту девушку, он пригласил ее в гости. Аза с радостью согласилась, но только с условием, что придет не одна.

    Уинстон, увидев Азу, расцвел буквально на глазах, порадовав тем самым Тони, который тут же ретировался на второй этаж и засел за компьютер, чтобы не мешать общению брата с прекрасной незнакомкой.

    А тот и рад, принялся пархать бабочкой вокруг графини. А как Аза то была рада этому мотыльку.

    И все у них было бы замечательно и прекрасно бы все получилось, если бы в самый ответственный момент, когда Уинстон уже собирался перейти к более активным действиям, не позвонила бы Оливия.

    Для Уинстона вновь забрезжила надежда быть рядом с самой замечательной девушкой на свете, и он моментально забыл о своих помыслах и желаниях относительно Азы. Они еще немного поболтали и расстались до следующих встреч добрыми друзьями.

    Тони же тем временем делал вид полной занятости, чем вводил в ярость свою бывшую возлюбленную, Гертруду.

    А когда ему надоело слушать бурчание за своей спиной, сделал вид, что он первоклассный парикмахер и предложил бесплатные услуги на дому гостям.

    Жаль навыки его оставляли желать лучших результатов. Но, время было позднее, поэтому изуродовать макияж удалось только одной девушке.

    Дни потянулись за днями, приближая ребят к очередным экзаменам. Все шло своим чередом, и каждый день был похож на предыдущий. Уинстон успокоился, понял, что парень он хоть куда, нарасхват… тем более с его то деньжищами и умением писать бестселлеры. Будь то ресторанные справочники или боевики, любовные романы или фантастика. Купил себе морскую свинку для забавы, назвал Хрюнделем и целыми днями с ней лобызался от безделья. Лишь иногда отвлекаясь на телефонные звонки. Оливия с завидным постоянством ему звонила, но приглашать в гости не приглашала, а он сам не хотел напрашиваться.

    Конечно же, не обходилось без коров с ламами. Те частенько забегали в гости, но, как ни странно, ни разу не подрались.

    В своих попытках избавиться от Гертруды, Тони сделал рискованный шаг, затащив профессоршу в шкаф. Думал – остынет, получит от него, чего желает и отстанет. Не тут то было. Отныне она начала приходить в дом к Тони по нескольку раз на дню. Только ей больше никто не открывал, делая вид, что никого нет дома. Благо Тони больше не попадался ей на пути, когда возвращался домой. Думая при этом, что если что, придется прятаться в кустах.

    Спать ему теперь вообще не приходилось, потому как сфера, подаренная Фросей, оказалась самой популярной игрушкой в колледже. И лама днями и ночами крутился в ней, забывая о еде, воде, отдыхе и других мелочах жизни.

    На этом подошел к концу третий семестр братьев. Сдали они экзамены ожидаемо, на отлично.

    Учеба давалась легко. Времени свободного было навалом. Тони вспомнил однажды, что он волшебник и достал из закромов свой волшебный котел.

    А когда весна полностью вошла в свои права, снег растаял, солнышко согрело землю, то появились новые увлечения на свежем воздухе.

    В дом заходить совсем не хотелось, и Тони выдумывал для себя все новые и новые занятия на улице.

    А дома что? Ну, в бильярд поиграть или вертолетик попускать… В крайнем случае за компьютером посидеть. Все это изрядно надоело за длинную зиму.

    Так и закончился второй курс. И снова с отличием.
    Последний раз редактировалось Peta; 20.05.2016 в 06:44.

  3. #947
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Тони придумал странный способ отделаться от влюблённой профессорши. Очень сильно сомневаюсь, что результат будет тем, которого он хотел.
    Какая Оливия молодец - отвлекла Уинстона от Азы. А то кто знает, что с его зелёной кожей могло бы случиться.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #948
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Профессорша теперь еще и мусорные баки начнет пинать. У брошенных престарелых дам из универа это любимое занятие.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #949
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Тони придумал странный способ отделаться от влюблённой профессорши. Очень сильно сомневаюсь, что результат будет тем, которого он хотел.
    Какая Оливия молодец - отвлекла Уинстона от Азы. А то кто знает, что с его зелёной кожей могло бы случиться.
    У него иногда, если и появлялись желания романтического характера, то только к ней, почему-то. Думаю, потому что она была первой) Так что пришлось ему удовлетворить свои и ее желания)

    А Оливия да, вовремя отвлекла парня) Кстати, вот уже не помню, но кажется я кубиком выбирала ей второе стремление. И выпало Оливии стать романтиком. Я тут ею поиграла немного, отчет накропаю - выложу) она у меня еженедельник будет делать) Так вот, исполнив быстро желание стать главным врачом, следующее у нее - 20 любовей))) хорошо, что не вуху) И когда я к ней только-только в игру зашла, у нее все шесть слотов были забиты желаниями об Уинстоне) И появились еще два сима с тремя молниями, один - страшный престрашный старик. А другой студент - Роджер Грей, приехавший из другой династии. Вот теперь мучаюсь, думаю - за кого ее замуж выдавать) Благо она сейчас делает дармоедов и вселять мужа некуда, есть время подумать)

  8. #950
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Профессорша теперь еще и мусорные баки начнет пинать. У брошенных престарелых дам из универа это любимое занятие.
    Мы ее пока не бросали, и она не знает о существовании невесты ничего) Тони себя ведет осторожно, чуть что - сразу к компьютеру - нет его))) И Гертруда - молодой профессор) Правда, это мусорный бак все равно не спасет)

  9. #951
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И выпало Оливии стать романтиком. Я тут ею поиграла немного, отчет накропаю - выложу) она у меня еженедельник будет делать) Так вот, исполнив быстро желание стать главным врачом, следующее у нее - 20 любовей))) хорошо, что не вуху) И когда я к ней только-только в игру зашла, у нее все шесть слотов были забиты желаниями об Уинстоне) И появились еще два сима с тремя молниями, один - страшный престрашный старик. А другой студент - Роджер Грей, приехавший из другой династии. Вот теперь мучаюсь, думаю - за кого ее замуж выдавать) Благо она сейчас делает дармоедов и вселять мужа некуда, есть время подумать)
    Вот уж не думала, что моя скромница так разойдётся. Кто бы мог подумать. Огонь-баба.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  10. #952
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    В тихом омуте...)))

  11. #953
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Университет, III курс

    Винстон от своего Хрюнделя без ума, целыми днями с ним играл, кормил. И даже иногда клетку чистил! Это с его то не любовью к порядку и домашнему хозяйству.

    Читать дальше...
    В остальное время романы и ресторанные справочники строчил.

    Тони чаще по телефону с Ефросиньей общался, нежели в гости ее приглашал. Гнев Гертруды на себе ему совсем не хотелось ощущать.

    Учеба давалась легко, поэтому Тони все дни на пролет баклуши бил. Убивал безжалостно свое драгоценное время, что бы побыстрее уже домой отправится и жениться на Фросеньке.

    Винстон, наконец, получил награду за семейное хобби – кулинарию, с облегчением вздохнул, повесив ее над своей кроватью. Ему то она ни к чему, семья все больше волнуется, что кто-то из ее членов в кулинарии асом не станет.

    Парень, что награду принес, поймал Винстона на улице, тот уже собирался на занятия бежать.

    Так закончился пятый семестр. Естественно с отличием его закончил и Винстон.

    И Тони.

    Следующий семестр от предыдущего фактически ничем не отличался. Ну если только награда за хобби была теперь от клуба писателей.

    И Тони изменил немного свои привычки. Пристрастившись к классическим танцам. Правда его и здесь хватило не надолго.

    В одно прекрасное утро Фросенька сама пришла к Тони в гости.

    [Сначала все шло просто замечательно, они танцевали, веселились, Тони подумывал, как свою девушку в шкафчик затащить.

    И от одной только крамольной мысли, голова уже шла кругом.

    Но тут раздался звонок в дверь. На пороге стояла Гертруда. Впрочем все были готовы к ее приходу и условились дверь не открывать. Да вот не тут то было. Молодая профессорша сама нашла способ, как зайти в дом.

    И прямиком отправилась к Тони. А ведь он уже на втором этаже был, почти девушку свою уговорил в шкафу спрятаться.

    Ефросинья, завидев профессоршу, убежала на балкон и начала активно показывать свое желание учиться, физкультура была не ее коньком, и она постоянно жестоко выпадала из сферы.

    Но страх не получить очередной зачет, заставлял ее снова вставать на этот тренажер.

    Да только Гертруде было все равно не до нее. Но откуда было знать Ефросинье о тайной связи профессорши со своим учеником?

    Тем не менее, по наитию, она мудро поступила в тот день, рано уйдя, а вернее сбежав домой.

    Профессорша же продолжала ходить за Тони хвостиком, постоянно придумывая все новые и новые виды ухаживаний за своим любимым мальчиком. Даже пожар ее не спугнул. И домой она не ушла.

    Воняя за километр гарью, Гертруда до поздней ночи ублажала Тони своими ласками и поцелуями.

    Когда все разошлись по домам, а надо сказать, не только Гертруда с Ефросиньей в этот день посетили университетский дом Блонденов, Тони уселся в свое любимое кресло и задумался над своей судьбой. Что ему оставалось делать? Приходилось принять тот факт, что любит он своих женщин одинаково. И предпочтения никому не отдает. Нежность и невинность Фросеньки подкупают не меньше напора и открытых желаний Гертруды.

    Хорошо, что ему решать уже ничего не придется. Ведь невеста назначена и все в доме ждут возвращения студентов домой, что бы поскорее отметить счастливый день создания новой семьи.

    У Винстона все не так радужно было на личном фронте, как у его брата. Но Оливия его тоже не оставляла без внимания. Названия ему каждый день.

    На следующий день, лишь только лучи солнца коснулись крыш домов, Гертруда уже стояла на пороге и трезвонила в дверь.

    Тони с самого утра, благодаря ей, выполнил все свои ночные желания.

    Успокоился и побежал на занятия.

    А в скором времени, закончился третий курс обучения ребят. Экзамены были вновь сданы на отлично.
    Последний раз редактировалось Peta; 25.05.2016 в 05:52.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #954
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Винстон от своего Хрюнделя без ума, целыми днями с ним играл, кормил.
    Как они похожи! )))

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #955
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А ведь точно похожи))

  16. #956
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Тони очень рискует, одновременно принимая в доме двух возлюбленных. Как бы чего не вышло.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #957
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Одно успокаивает - домой Гертруда приходить вроде бы не должна, если только на общественных лотах где встретит) А Университет уже к концу подходит - финишная прямая, последний курс) Что-то он мне тяжко дался. С ними делать особо было нечего, и тянулся он так долго.

  19. #958
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Университет, 4 курс

    Четвертый курс пролетел без всяких происшествий, особых тусовок. Тони понял, что во избежание проблем с Гертрудой, лучше сидеть тихо. И с девушкой своей фактически не встречался. А Винстон рад был звонкам Оливии, остальное время посвящал книгам, Строчил их одну за другой с бешеной скоростью. И в скором времени подсчитал, что за свою жизнь заработал первые сто тысяч симолеонов.

    Читать дальше...
    В отличии от Тони, который целыми днями ерундой страдал, вертолетик свой любимый запускал.

    Потом увлекся стилистикой. Его на этот подвиг сподвиг один однокурсник, в такие молодые годы уже облысевший.

    Тони полазил по интернету, выучил технику вживления волос.

    И, вот оно полное преображение, и счастье друга не имело границ.

    В это время Гертруда в дверь позвонила, все сделали вид, что не услышали. Так она девушка большой скромностью не отличающаяся, сама в дом зашла.

    Тони весь вечер от нее бегал, делая вид полной занятости. То ему надо с другом по поводу курсовой посоветоваться.

    То отцу обещал профессию стилиста в университете освоить, в память о нем, клятву эту Тони обязательно выполнить должен. И начал над другом издеваться.

    Нет, ну в результате домой его отправил красавчиком.

    А сам заработал бронзовый бейдж стилиста.

    Винстон весь вечер рисовал. И Гертруда, так как делать ей было нечего, стала давать Винстону советы.

    Как лучше домик мечты изобразить на холсте.

    Дальше, Тони вошел во вкус и сам начал на улице ловить прохожих с предложением поменять свой имидж.

    Девчонки молодые на «ура» принимали приглашения. И прическа, и макияж и такой красивый богатенький мальчишка.

    Тони очень старался угодить и сделать все правильно.

    А когда никто мимо дома не проходил, тогда начинал мучить брата.

    За седьмой семестр он сделал себе серебро стилиста.

    И сдал экзамены, как всегда на отлично, у него еще в начале семестра появилось желание получить красный диплом. Винстон, хоть и без желания, но от брата не отставал.

    Последний семестр был похож на предыдущий, Винстон все так же сидел корпел над своими произведениями.

    Тони маялся ерундой, то с Хрюнделем поиграет.

    То пляски в одиночестве устроит.

    Но как только Винстон отрывался от своих дел, Тони тут же брал его в оборот и усаживал в кресло стилиста.

    Прервать процесс можно было только для переговоров с Оливией.

    В остальном, молодые ребята не обращали внимания даже на забегавшую временами к ним в гости, довольно вольных нравов, девицу.

    Весь курс Тони усиленно трудился над самосовершенствованием и в конце учебы получил таки заветный золотой бейдж стилиста. Теперь у него полный комплект всех возможных бейджей.

    Можно было дальше вертолетики пускать. Двери крепко закрыли на замок, больше Гертруда в доме не появлялась.

    И пляски устраивать.

    Так и закончилась учеба ребят в университете. Оба получили по красному диплому.


    И во избежание всяческих проблем, решили вечеринку не устраивать, а по-тихому свинтить домой, пока Гертруда не прибежала мальчишек с окончанием поздравлять. Первым такси вызвал Винстон, оделся в парадный костюм волшебника и отбыл в родные пенаты.

    Тони немного позанимался ушу, подумал и решил, что нечего марафет особо наводить.
    Вызвал такси и отправился следом за Винстоном.
    Последний раз редактировалось Peta; 13.06.2016 в 14:19.

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #959
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Продуктивно ребята поучились в университете. Особенно Тони, который все бейджи развил. Так много он поделал - надеюсь во взрослой жизни скучать всё равно не будет.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  22. #960
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Тони все бейджи взял только за счет отца, он их возил всех в магазин и заставлял трудится. У Винстона тоже все есть, кроме стилиста.) Так что Тони в Универе ерундой все четыре курса страдал. Что-то мне впервые играть там было тоскливо и так захотелось быстрее все завершить, что я даже выпускной вечер устраивать не стала)

Страница 64 из 67 ПерваяПервая ... 145455565758596061626364656667 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Лекки
    от Стюра в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 21:25
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Блонден
    от Peta в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 21.03.2008, 11:13
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Сатти
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 23.11.2007, 14:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •