Страница 10 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 270

Тема: Вышла игра - The Sims Castaway Stories

  1. #136
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Поиграла The Sims Castaway Stories - понравилось. По крайней мере на непродолжительное время появились новые ощущения! Такое все зеленое и красивое, понравилась некоторая мебель и растительность из игры. Поразили водоемы, просто поразили.. это красота. Очень жаль, что в простых симах не так же... ))) Ну так играть с чисто симовскми лицами моя душа не выдеражала, порадовало что дефолтные скины, глаза и прочая генетика в игрушке появились. Насчет глюков... было дело, симка не могла уйти с лота, т.к. все порталы были закрыты, пришлось выйти без сохранения. Но долго играть в эту игрушку надоедает, к тому же большое разочарование от того что на острове невезения нет свободных лотов, да и вообще возможностью делать новые лоты обделили.

  2. #137
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Есть вопрос - как открыть награду - барабан? У меня уже открылись награды дальше (телескоп выкопала на берегу в Сельской пристани, шаман дал ракушку для связи перед свиданием, профессор дал кирку после того как его кодла выгнала из дома, электрогенератор подарили туземцы на переселение, шаман после получения идола осчастливил мыльными пузырями, мяту собрали ) - а вот барабан до сих пор закрыт - глюк что ли?

  3. #138
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Цитата Сообщение от NNNNatali
    Есть вопрос - как открыть награду - барабан?
    Вождь должен дать задание: найти барабан. Для этого нужно пойти в Заброшенную деревню, там открыть корзины, найти урны трех призраков, поставить их на камни. Потом в хижине вождя в одной из корзин можно будет взять барабан.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  4. #139
    Старожил Аватар для Анка-поганка
    Регистрация
    19.05.2003
    Адрес
    Dreams
    Сообщений
    142
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    favoritka
    О, а вот и добрая девушка... :-) Если не сложно, поясни, пожалуйста, как выполнить задание влюбить в себя аборигена. Целоваться они не хотят, свими грязными ручонками отпихиваются и отплевываются... Кто-то тут говорил, что нужно сначала походить по углям горячим и станцевать танец Ивы, но у меня оба предмета под замком. Что делать?!
    Кстати, ходила по лотам, но нигде не могу найти профессора, ни жену вождя.

  5. #140
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Так-с, профессора ты должна найти после того, как познакомишься с остальными спасшимися от кораблекрушения. С каждым из них нужно поболтать. Потом появится желание поговорить с профессором, а также откроется новый портал. Нажимаешь на этот портал "исследовать", оказываешься по-моему на перекрестке. Там еще аборигены должны стоять охранять другой портал. Ты к этому порталу не иди, а идти нужно к тому, который, по-моему справа. Опять щелкаешь исследовать и оказываешься в новой локации. Там сразу увидишь профессора.
    Жена вождя сама должна тебя найти, точнее ее приведет дочка, которую ты спасла от гиен. Это будет после того, как ты нарежешь травы для паруса.
    Влюбить аборигена... Я делала так: когда было дано задание подружиться сначала с 4 аборигенами, а потом еще с 4, я со всеми флиртовала, сначала выбирала "выяснить отношения", потом "ухаживать", так вот с одним аборигеном в втором заходе (Ахио) было три молнии (пока моя симка была в купальнике). Его я и взяла в оборот. Кстати, у всех аборигенов первым делом нужно получить подарки, а потом они начнут говорить. Когда я проходила игру первый раз, то не рбращала внимания на их слова, а зря... Пока подружилась со всеми прошло не сколько дней. Во второй раз меня осенило: все очень просто и подружиться с ними можно очень быстро, они сами говорят, чего хотят: одна говорит о поющем камне (его нужно выиграть на Поле падальщиков и подарить ей), другой о светлячках (нужно наловить их и подарить банку), третья, качающаяся на качелях, говорит о спортивных тренировках и предлагает начать с толканий (нужно просто подтолкнуть качели, когда она на них сядет), четвертая, которая стоит у аборигена, играющего на барабане, говорит о том, что не умеет исполнять музыку (нужно сесть за соседний барабан и сыграть на нем) и т.д. Как только вы все это сделаете - моментально подружитесь, даже при низком уровне отношений. Т.е. значка дружбы в отношениях не будет, но для достижения текущей цели этого будет достаточно.
    К чему это я? А, в общем, после того, как подружитесь со всеми 8-ю аборигенами, сможете наконец-то увидеть вождя, вас к нему проведет девочка. Вождь пригласит на "Горячие источники", нужно идти за ним. Там он подарит вам ракушку и предложит позвонить. Я звонила тому аборигену, с которым было больше всего молний (Ахио), он сразу же прискакал, с ним нужно посидеть на лавочке, поласкать его. Вскоре вождь пригласит на праздник вулкана в "Ла-лу" (или в "Лу-ла"), что-то в этом роде. Там вас встретить избранник и появится цель поцеловаться впервые. Целуйте, но в поцелуе будет отказано, а избранник предложит испытания:
    1. Выпить напиток вулкана - увидите котел щелкайте на него и выбирайте "Выпить", когда выпьете будет предложено следующее
    2. Станцевать танец Ивы - недалеко от котла будет эта фигня с перекладиной, щелкаете на ней, ну и проходите под перекладиной, потом предложат
    3. Пройтись по углям - щелкаете на угли (они там же), выбираете что-то типа "разжечь", разжигаете, потом появится функция "пройтись". Если не пройдете по углям с первого раза - ничего страшного, тут же снова выбирайте эту опцию и проходите.
    После успешного прохождения испытаний к вам подбежит избранник, можете его смело целовать в первый раз.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  6. #141
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    favoritka,
    в дополнение к дружбе с аборигенами.
    Моя симка подружилась с ними, и не выполняя всех их желаний.
    С тем, кто говорил про светлячков, ей хватило пару-тройки анекдотов и пару-тройки ухаживаний. А с той, которая про поющих камней вещала, моя просто поиграла в "Поймай".

  7. #142
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Зе Сан
    Я в первое прохождение тоже так подружилась со всеми, без выполнения желаний. Только это времени больше заняло. Ухаживали, рассказывали анекдоты и играли.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  8. #143
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    favoritka, да? Я за один заход так со всеми подружилась.
    Жевала просто кофейные зерна время от времени - и то, чтобы ту, которая с камнями, дождаться.
    Светлячков (т.е. ночи) лень было ждать.

  9. #144
    Старожил Аватар для Анка-поганка
    Регистрация
    19.05.2003
    Адрес
    Dreams
    Сообщений
    142
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    О, спасибо, favoritka!!! Из вышеуказанного я вынесла лишь один момент, которого не знала... Нужно искать сима, симпатия к которому будет 3 молнии. А у меня таковых нет... 1-2 молнии и все... Печально. Будем пробовать. Спасибо еще раз!

  10. #145
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Анка-поганка
    Три молнии у меня было с Ахио в купальнике, Когда симка переодевалась в обычную одежду, то становилось две молнии. Но этого вполне достаточно. Пробуй с теми, с кем две молнии.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  11. #146
    Старожил Аватар для Анка-поганка
    Регистрация
    19.05.2003
    Адрес
    Dreams
    Сообщений
    142
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    favoritka
    Вчера и сегодня пробовала. И с кем две, и с кем три молнии. Ничего не выходит. Это, наверное, глюк. Она звонит, выскакивает окошечко, где я выбираю сима, а затем она на шаг отскакивает и опускат руки, как будто никому и не звонила. Дозвониться могу только ночью, но они, сама понимаешь, посылают и называют идиоткой. Отскакивает она только в том случае, если звонит кому-то с молниями, если простым симам, то натыкается на обезьяноответчик.
    Вот так... Наверное, придется удалять игру и забыть про нее, благо через недельку появится фритайм.

  12. #147
    Старожил Аватар для Анка-поганка
    Регистрация
    19.05.2003
    Адрес
    Dreams
    Сообщений
    142
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    favoritka
    Нет, ни одного хака, ни скачанных объектов... Вообщем, я так понимаю, это глюк. Жаль, конечно, но что поделаешь? Спасибо за то, что уделила столько внимания.

  13. #148
    Старожил Аватар для Lorinta
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Москва, м. Калужская
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    От игры в восторге, но создалось впечатление, что там все совершенно помешаны на межполовых отношениях. Как ни поговори с аборигеном - он тебе про любовь/подружек втирает. Потом еще это задание со свиданием. Но сделано просто великолепно.

  14. #149
    Старожил Аватар для tomodachi
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Питер,блин!!!
    Сообщений
    575
    Спасибо
    я - 177; мне - 90
    В свободной игре заметила такую штуку.Там гиены ходят сезонно,только в дождливый сезон.И ещё одна тонкость самка гиенская только одна,остальные самцы.

  15. #150
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Обычно когда разработку игры отдают в чужие руки, результат получает не совсем удачным (вспомним последний СимСити). Но в данном случае игре пошла на пользу передача её в Aspyr Media. Разработчики прекрасно справились с задачей сделать лёгкую и красивую игру для начинающих. Вдвойне приятно, что они не поленились сделать новую анимацию, заменить текстуры всех оригинальных объектов и даже поменять звуковое оформление. А уж шейдерная вода и плавно меняющий цвет термометр - вообще выше всяких похвал.

Страница 10 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышла игра - The Sims: Pet Stories
    от Chloe в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 08:14
  2. Вышла игра - The Sims: Life Stories
    от lenex в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 12.11.2008, 21:00
  3. Будете ли вы покупать/скачивать Castaway Stories?
    от Arsenicum в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.11.2008, 18:17
  4. Анонсирована игра The Sims: Castaway Stories
    от Энери в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.01.2008, 00:26
  5. Вышла игра: The Sims 2
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 26.09.2004, 04:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •