Страница 1 из 15 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 221

Тема: Династия Кулаковых

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Династия Кулаковых

    Барабанная дробь! Новая династия от меня! Оправившись от кончины незабвенных Боргесов, начинаю новую историю.
    Родоначальница - Дуня Кулакова.


    Лев по гороскопу. Предпочитает брюнетов-работяг без трусов. Стремление к семье (скрин будет ниже).
    Ограничения
    Читать дальше...
    “Well Dressed Sims”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - у каждого члена семьи, независимо от возраста, должен быть свой шкаф
    - каждый сим, рождённый в семье, должен иметь свою повседневную одежду, включая одежду для малышей, детей, подростков, студентов, взрослых и пожилых. У них также должно быть своё бельё, пижама, купальный костюм и вечерний костюм
    -для основателя и каждого сима, который присоединяется к семье, вы должны приобрести новый костюм для пожилых и 1 предмет одежды из каждой категории для пожилых
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Моде 10 до того, как станут пожилыми.
    Заметки: вы должны купить шкаф в первый день и приобрести одежду до полуночи в тот день, когда новый член семьи присоединяется к ней. Когда симы умирают, вы можете использовать их шкаф для другого сима.
    Любой шкаф удовлетворяет этому требованию.
    Любой сим может приобрести одежду для другого.
    Если к семье присоединяется пожилой сим, ему не нужна одежда, но нужен шкаф.
    Симы, рождённые в семье должны иметь свою одежду до того, как станут малышами.
    Симы не должны НОСИТЬ то, что вы покупаете, вы просто должны покупать новую одежду.
    Вы можете использовать любую одежду.
    Если вы приобретёте все предметы из определённой категории и вам больше нечего будет покупать, вы можете больше не покупать предметы из этой категории.

    “Fearless”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический предмет, его должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию в дом или в машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми.
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника.

    "Patriarchy/Matriarchy"
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “One way street”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать.
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки коллекции

    “Aspiring to do it the hard way”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    Это ограничение фактически стоит 3 очка, так как вы также следуете ограничению "One way street"

    “eXtreme”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    -вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...

    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “Storyteller”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    Давным-давно уехав из отчего дома, якобы поступать в университет, Дуня, как и сотни наивных дурочек двинула покорять Голливуд. Поначалу все складывалось вполне неплохо - работа в модельном бизнесе, мелкие роли в кино, но... мир жесток и несправедлив. В один "прекрасный" день Дуню пригласил сниматься один знаменитый режиссер. Все бы ничего, но за роль в своем фильме подлый негодяй потребовал от Дуняшки оказания интимных услуг, пригрозив, что если она откажется, то никогда не получит роли ни в одном фильме. Гордая деваха отказалась. Обиженный режиссер начал преследования, поэтому Дуня не решила ничего лучше, чем "залечь на дно". Самым "дном" она посчитала колхоз в российской глубинке, называемый Задрыщенск. Горестно вздохнув о тяготах свей женской доли, Дуня отправилась поднимать целину, думая про себя о том, что когда-нибудь, через много-много лет она все-таки станет знаменитой, а пока займется продолжением рода.

    Семейное дерево


    Кошачье дерево


    Содержание:
    Читать дальше...
    Начало 1 , 2 , 3 , 4 , 5 .
    Перемены 1 .
    Коля - новый член семьи 1 , 2 .
    Рождение второго поколения, Дни Рождения и прочее 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 .
    Старость Дуни, появление в доме Светланы и далее по тексту 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 .
    Алексей Кулаков в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 .
    Леха Кулаков после универа. Побочная линия 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 .
    Света Кулакова в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 .
    Наталья Кулакова в универе, а также истории о том как сделать бизнес 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 .
    Новый дом Кулаковых 1 .
    Тихая жизнь пенсионеров 1 , 2 , 3 .
    Семья воссоединилась: две свадьбы, трое детей, смерть основательницы 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 9 .
    Дети растут, а семья становится значительно меньше 1 , 2 , 3 , 4 , 5 .
    Дети-тинейджеры, Наталья страеет, привидения и инопланетяне бушуют 1 , 2 , 3 , 4 .
    Разгадка таинственного исчезновения Евгения Доминиковича 1 .
    Ремонт в доме 1.
    Про всякую нечисть, котов и пятый бизнес 1 , 2 , 3 , 4 , 5 .
    Данила Кулаков в универе 2 , 3 .
    Виктория Кулакова в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 13 , 14 .
    Бонус 1 .
    Что делала Наталья, оставшись дома одна 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 .
    Возвращенье Виктории и Данила в отчий дом, свадьба Вики смерть Натальи 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 .
    Рождение четвертого поколения, выбор наследницы 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 13 , 14 .
    Алла Кулакова и Снусмумрик Шеппард в Университете, побочная линия 1 , 2 , 3 , 4, 5, 6.
    Начало «бессожаленства», смерть Осипа 1 , 2 , 3 , 4 .
    Дима Кулаков в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7.
    Дарья Кулакова в университете 1 , 2 , 3 .
    Жизнь четвертого поколения, смерть Виктории, рождение Лизы и Олега 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 .
    Лиза и Олег взрослеют, Юлия рождается, коты продолжают свой род 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 13 , 14 , 15 , 16 , 17 , 18 , 19 , 20 .
    Елизавета Кулакова в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 ,11 .
    Юлия и Олег в универе 1 , 2 ,3 .
    Дом вверх дном 1 , 2 ,3 , 4 , 5 ,6
    Родились Антон, Марина, Ольга и Лена, пали смертью храбрых Антон, Алина и Олег 1 , 2 ,3 , 4 , 5 ,6 .



    Обновление от 9.01.2010
    В основном про Ленку, Ольгу и Марину 1 , 2 ,3 , 4 .

  2. #2
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Имея небольшой капиталец (20000 симобаксов), Дуня подумала, что нечего мелочиться и приобрела самый большой участок в Задрыщенске. По подсмотренной у американцев традиции, решила, что будущее место жительства нужно назвать ка-то звучно, громко и красиво. Сказано- сделано! Теперь "Родовое поместье" украшает окраину Задрыщенска.
    Первым делом Дуняша посадила небольшой саженец апельсинового дерева - начала реализовывать новый жизненный проект (посадить дерево, построить дом и родить дочку).

    Следом Дуня купила шкаПчик (хоть и в колхозе живет, а дама настоящая!)Приобретение обошлось нам в 175 рублей.

    На оставшиеся денежки собственноручно вырыла прудик в углу участка.

    На большее денег не хватило.
    Осознав, что воздухом сыта не будет, Дуня решила посадить овощи. Вот такая работяга Дуняша. пока вскапывала огород нашла камешек и скульптурку. Решила продать их почтальону. Он выпучил глаза, покрутил пальцем у виска, но находки все-таки купил. Скульптурку за 220 рублей, а камешек за 25. Поблагодарил, попрощался и побежал к соседям сплетничать о новой жительнице Задрыщенска, которая в бело-золотом платье и сапогах на высоченных каблуках сама выкопала целый пруд. И даже не запачкалась!
    Читать дальше...
    фото находок получились черными - не серчайте, время позднее, руки не слушаются. В доказательство, что клады были - скрин с изображением двух ямок


    На вырученные деньги Дуня построила кусочек стены. совсем забыв о том, что надо бы и шмоток прикупить. Но это уже завтра!
    Да. Как и обещала. Жизненная мечта Дуни:

    У меня дежавю? Галлюцинации? Или вы тоже это видете?

  3. #3
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Дуня Кулакова - девушка-легенда

    Пока Дуняша вспахивала свой 60 соток в поисках очередной партии сокровищ, весть о ней уже облетела славный Задрыщенск. И потянулись посетители. Сначала бабка из клуба садоводов-огородников.

    "Какая молодец старуха, следит за собой, косметикой пользуется, значит еще не все в этом колхозе потеряно".
    Пообщалась Дуняша с доблестной труженницей колхозных полей Дульсинеей, и пошла дальше обрабатывать собственный участок. Потом вспомнила, что почтальон был еще два часа назад, пора бы и газетку почитать с объявлениями о работе.
    Почитала, нашла подходящий вариант - Охранник. Работа не ахти какая, ночная к тому же. Но начальная заработная плата впечатлила - 336 рублей! Для Задрыщенска это почти миллион!

    А потом соседи пожаловали. Это, оказывается, такая традиция в Задрыщенске - знакомиться с соседями. Это они так объяснили, а мы с Дуняшей думаем по другому - это они пришли поглазеть на голливудскую красавицу.
    Их было трое:

    Симпатичный парень с немытыми волосами, усатый дядька с ужасным лицом и красивая женщина, которая сразу стала рассказывать огороднице про то, как она сегодня с мужем повеселилась ( во всех подробностях).
    Слушать их Дуняша не стала, а предпочла продолжить свое любимое занятие - копать!
    Иногда успешно.

    А иногда и не очень.

    Соседка оказалась замечательной женщиной - сразу пришла на помощь. В общем, не ожидали мы такого добродушия от жителей Задрыщенска.

    Между делом:Дуняша на своем участке выкопала много полезных вещей, теперь опасается, как бы "Родовым поместьем" не заинтересовались задрыщенские археологи.

    И это не считая камней и костей.
    В общем, после продажи всего этого добра барыгам, Дуняша имела достаточно средств, чтобы позволить себе купить необходимые шмотки.
    Отправилась красотка в самый"блатной" задрыщенский бутик. Стоя перед кассой, она стала свидетелем душераздирающей сцены - подлый негодяй в черном цилиндре не стесняясь никого обобрал наивную девочку-кассира! Это при свете дня, при покупателях. Почему никто не остановил негодяя??? Дуня! Ты же охранник! Постаралась бы! Эх, Дуня, а я-то думала ты настоящая Кулакова, а ты так...

    Ну да ладно, не будем о грустном. Предположим, она просто не захотела портить маникюр...

  4. #4
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Эх, Дуня...

    От ужаса, а может от радости, Дуняша решила спеть частушки прямо в магазине. А посетители начали бросать ей денюжки. Дуньке стало стыдно за свое поведение и она поспешила закончить свои куплеты. Но 15 рублей все-таки ей накидали в баночку. (Дуня, откуда баночка, я же сказала, ты случайно и тебе стыдно!!!)

    (Поехали уже домой, позорище!)
    Дома Дунька опять перепахала пол участка. Но на этот раз нашла лишь парочку камней.
    А тут и рабочее время подошло. С работы Дуня прислала мне смс следующего содержания: "Милый дедушка, Василь Макарыч, забери меня отсюда" Ой нет, это не та смс. Вот нужная:

    Писала Дуня о себе в третьем лице, ну что ж. Такое бывает у шизофреников.
    В общем, я наставила дурочку на путь истинный, за что она получила 500 рублей.

    И смогла наконец купить себе душ, унитаз, телефон и кровать.(немного денег оставалось еще после похода по магазинам, да + зарплата)
    А следующим днем, ближе к вечеру Дуняше позвонил тааакой блондин, что мы с ней рты пораскрывали. И даже забыли, что ей брюнеты нравятся. А он и говорит так спокойненько "ну что, красивая, поехали кататься"? Ну Дуня к такой наглости давно привыкла (Голливуд - хорошая школа жизни), поехали, говорит. Только имей ввиду - мама знает куда я пошла!

    А пошла Дуняша в местечко, называемое "Полуночное течение". Наивно думала девонька, что красавчик пригласил ее на свидание. Нет! Пригласил он ее лишь для массовки! Такая толпа из такси вылезла, что я аж испугалась! Причем большинство из них было студентами (опознали по характерной походке).
    Кроме Николая (так звали блондина) в толпу затесались еще парочка симпатишных особей мужского пола.

    Почему-то с Колей Дуня сразу не нашла общего языка. Ну не нравятся ей мужчины, которые о косметике говорят! Зато хорошо пообщалась с Витей и Осей.
    Позже Дуняшке захотелось покушать. Она направилась к стойке администратора, а эта мерзкая баба сказала:

    Хотя заведение было наполовину пустым! И так 3 раза подряд! Бедная Дуня маялась от голода, деньги у нас были. Какие еще причины нужны, чтобы просто поесть?
    С горя Дуня поехала домой. Оказалось, что новые знакомые поняли ее немного неправильно. Они почему-то решили, что вечеринка продолжиться дома у Дуни (она ж не Децл, блин!). И всей гурьбой полезли в такси.

    Так как кушать хотелось по прежнему, то Дуняша на скорую руку выкопала еще парочку камней, продала их одному из новых знакомых и купила холодильник (малюсенький правда)

  5. #5
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Женское счастье...

    Следующее утро выдалось очень насыщенным.
    1. Возле Дунькиного участка решил позаниматься спортом единственный брюнет на весь Задрыщенск, но при ближайшем рассмотрении оказалось, что его уже перехватила какая-то ушлая мадам - мужичок оказался женат. Так что вариант неподходящий. Дуня, конечно, не сомневалась, что сумеет его переманить, но опробовать на своей заднице колхозные вилы не хотелось.Дамы-то в Задрыщенске темпераментные.

    2. Приходила гадалка. Мы ее вежливо отшили. Не нужны нам ворожеи. Дуня девушка красивая, сама справиться, а Вам бы мы порекомендовали сменить манеру наложения макияжа.

    3. Консорт Кэпп - грязный старикашка! Ворует газеты у бедных девушек! Как такой уважаемый в Задрыщенске и прилегающих городах человек мог так низко пасть?!

    4. Дуня находит еще 2 фигурки на своем участке и покупает кресло.

    После столь напряженного утра Дуняша решила немного передохнуть. Завалилась в мечтах на кроватку. А в мечтах у нее....!!! И Витя, и Ося, и даже сосед с немытыми волосами! Причем пока она о них только думала, ее показатель общения приближался к максимуму!

    Потом, подумав, что нечего терять время даром, Дуняха решила начать выбирать себе мужа. Для начала надо бы сходить с каждым на свиданку.Открыв телефонную книгу, Дуня с ужасом обнаружила, что телефон Ореста не записала в суматохе, парень с немытыми волосами живет без телефона. Итого, целых два кандидата отсеялись сами собой. Печально вздохнув, Дуня позвонила Витьку - он обрадовался и сразу же принял приглашение.
    Встреча в задрыщенском кафе была страстной. С жаркими объятиями и поцелуями.

    А потом Дуняша решила получше узнать человека, с которым только что целовалась. И вот что наузнавала:

    Безработный студент почти без гроша в кармане. Да уж, выгодная партия. Но так думала я. А Дуня с Витей думали по другому. О чем и сообщили мне в невербальной форме.

    Свидание прошло на высшем уровне. По пути домой Дуня зашла в магазинчик, прикупила столик и магнитофон - теперь будет заниматься гимнастикой под музыку, надо же тренировать тело и получать продвижения по службе.

  6. #6
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Пока Дуняша прыгал под музычку, Витька втихаря пробрался к почтовому ящику дабы поставить под него вазу с шикарным букетом алых роз. (что нам эти розы!)

    Со вторым претендентом на руку и сердце, Колясей, Дуня встретилась ближе к ночи. Потанцевали, пообнимались, поцеловались и опять стандартный набор вопросов - работа, зарплата, что любишь и все в таком духе.

    К концу свидания у Коленьки случилась какая-то фигня с ногами, я даже испугалась.

    Не нужен нам такой муж. Но потом все вроде встало на свои места.
    В общем, и со вторым претендентом в мужья свидание получилось великолепным.
    А среди ночи Дуняшу разбудил какой-то невнятный шум. Продрав глаза она обнаружила 2 приятные неожиданности.

    Один потенциальный жених припер на горбу караоке-установку, а другой игровой автомат - пинбол.
    И кого теперь в мужья брать? Оба дорогие подарки принесли, с обоими любовь.
    С блондином Колей две молнии, у него 2 зеленых козявки и хорошая работа.
    С мулатом Витей - одна молния, она хочет с ним обручиться, но денег у него нет.
    И как теперь поступить порядочной девушке?

  7. #7
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Дуня выбрала мужа

    Дуняша так обрадовалась подаркам от потенциальных мужей, что прям ночью, как была в пижаме и тапочках на босу ногу, побежала сдавать барыгам свои приобретения. А потом сразу наняла бригаду гастарбайтеров и они ей вмиг отстроили целый домик.
    Вот он:

    Плохонький, но свой.
    Ближе к вечеру позвонил блондинистый Николаша, на свиданку, говорит, пошли. А Дуня вынуждена была отказать ухажеру - на работу она собиралась.

    Следующие несколько дней для Дуни ознаменовались сразу несколькими повышениями подряд.

    Теперь Дуня дежурная по отделению и в воспоминаниях у нее 5 тысяч честно заработанных рублей.
    А потом Дуня решила пригласить в гости Колю. Ну и как-то так получилось, что они, совсем не сговариваясь, никого не спрашивая, взяли да и занялись делом. То ли Дуняха оказалось такой развратной бабищей, то ли чары блондина Коли подействовали, но факт остается фактом...

    После такого деваться уже было некуда и Дуня предложила хахалю переехать. В общем, хахаль оказался замечательным малым - принес в дом почти 9 тысяч, да + еще барахлишка всякого в чемоданчике (тысчонки эдак на 3-4).

    Как обрадовалась Дуняша такому перспективному жениху, что сразу предложила ему помолвку (чтоб стал женихом в полном смысле этого слова).

    Ну а там сразу и брак заключили (конечно, администрация колхоза Задрыщенск поставила под вопрос законность этого брака, ну да фиг с ней, с той администрацией. Для настоящей любви нет никаких преград!)
    Не откладывая дела в долгий ящик новоявленная чета Кулаковых занялась улучшением демографической ситуации.
    После этого кадра я поняла, что качественное потомство нам гарантировано.

  8. #8
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Кстати, Коля принес в семью еще и первую карьерную награду.


    После того, как настоящий мужчина выполнил свой супружеский долго, Дуня блаженно заснула, а Колька отправился по магазинам. Когда он покупал одежду случился небольшое недоразумение (или как это еще назвать?). Коля начал оказывать знаки внимания престарелой мадам (неужели извращенца-геронтофила отхватили???)

    Ну ладно, спишем это все на волнения насыщенной событиями ночи.
    Шкапчик Колька тоже себе купил, чтоб барахло было где держать.

    А потом прошвырнулся по салонам (Вот вам и Задрыщенск - все работает круглосуточно!), изменил имидж, и - вуаля!

    (хыгы а Дунька храпит на заднем плане)

  9. #9
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Пополнение в семействе

    Для начала:

    Колькины мечты-характеристики. В общем, все меня устраивает в Дунькином муже, кроме одного- не очень-то он чистоплотный! Надеюсь, что это детям не передастся.

    А потом Дуняха стала проводить в обнимку с унитазом все больше и больше времени (винегретом отравилась - думали мы)

    А нет! Беременность это!

    Дуняша так обрадовалась, что просто летала от счастья.
    Даже на работу побежала с пузиком наперевес. И получила повышение.

    Кстати, теперь у нее в воспоминаниях 10 000рублей, заработанных потом и кровью на охране колхозных полей, отобразились в виде зеленой козявки.
    Стала подумывать Дуня, как бы скрасить свои серые будни. А какие развлечения в колхозе? Лошади!
    Так и Дуня подумала и купила себе старую колхозную клячу, приученную к суровой жизненной реальности.

    Не знаю уж, насколько опасно для беременных катание на гнедых скакунах, а вот на таких небесных тихоходах, как наша Кляча, кататься можно даже младенцам. Кстати, Дуня даже в разгар беременности на работу ездила на своей Кляче, и ничего, деньги домой приносила.
    А потом Дуняше забожалось купить птичью клетку. Прихоти беременных нужно выполнять, поэтому клетку купили. Правда, птички там нет - денег не хватило, 400 рублей тратить на попугая - глупость. Колхозники не поймут. Хотя не поймут они так же и пустую клетку за 500 рублей.

    А потом Дуню посетил еще один каприз - захотелось бывшей голливудской актрисе завести дома специальную фигню, чтобы роботов делать - завели.

    И вот Дуняша со щенячьим восторгом лепит какую-то коробочкообразную дрянь.
    А Колька тем временем совершенствовал свои навыки во всех областях, копал огород и читал газеты. В общем, все эти занятия приносили свои результаты - на огороде нашел вазу. Местные задрыщенские археологи оценили ее в 500 с лишним рублей.

    А потом. с утра пораньше решил поменять работу на менее выгодную, но ту, к которой душа лежит - позорная должность "Талисман команды" с окладом в 154 рубля.

  10. #10
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    И вот, наконец-то, одним весенним утром Дуняша разрешилась потомком.

    Мальчик получился, хотя ждали девочку ( ну не топить же его как злые бабки котятв колхозном пруду) .
    Будем растить, холить и лелеять. Лехой назвали.


    А вот Николаша очень радовался мальчику, но Дуня его пыл остудила, сказав, что пока девочку не сделает, может не расслабляться.

  11. #11
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    После того, как Николаша пережил первую радость от появления на свет потомка мужского пола, он сам (Коля то бишь) опять захотел детеныша завести, а Дуне только того и надо, в общем, во второй раз прозвенели колокольчики над кроватью четы Кулаковых.
    От такой радости. что вновь к любимому телу допустили, Коля аж порхать начал. Работа в руках так и спорилась. Например, семейное дерево в порядок привел.

    А иногда приводил в гости странных людей, которые , казалось, приходили только с одной целью - потискать нашего Лёху.

    А потом Коле дали повышение на новой работе - теперь он работает Ослом.

    Вот ведь странный мужик!
    А Дуняша решила сменить имидж - все-таки негоже матери семейства в мини и ботфортах рассекать по Задрыщенску. Теперь она настоящий образец элегантности и сдержанности.

    Одной прекрасной ночью Дюнька поняла, что снова беременна (еще бы не понять - такое-то пузико!)

    И опять на "беременную" голову ее посетила ИДЕЯ. Решила Дунька попугая завести, чтоб скучно не было.
    Животное назвали Гоги

    По мне, так это полноценный ястреб, а не попугай.
    Спустя некоторое время Лёха повзрослел. Меня озадачила внешность ребенка - какой-то полунегритенок получился. А Колька ниче, обнимает как родного.

    Характер Алексея Николаевича таков:

    ШкаПчик для Лехи у нас уже давно был, кстати, шмотки тоже купили.

  12. #12
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Рождение второго потомка

    Для справки: после переустановки игры у Кулаковых поменялись жизненные цели.

    Очень меня обрадовали эти перемены, особенно Дунина, не придется опять маяться с двадцатью собаками/котятами.
    В общем. жили бы Кулаковы, да не тужили, так нет же! Ходят всякие пакостники в полосатых пижамах!
    Вор к Кулаковым нагрянул.

    Сначала я подумала, что это цыган залетный - Клячу нашу уведет, а нет, ворюга опять гламурный и к знаниям стремиться - шкаф Алешкин стырил и телескоп!

    Пока Колька оторвал свою задницу от кровати, пока набрал о2, грабителя и след простыл. В общем, менты приехали, почесали головы и сказали "Убежал ваш вор, не успели". Вот она! Российская милиция! Надо ж было по горячим следам ловить, а они... Тьфу, одним словом!
    А вот поведения отрока Алексея после нападения врага, удивило, мягко говоря. Малолетнее дитя несмышленое возжелало поскорее увидеть призрак товарища, который налет совершил. Ах, какой милый. добрый мальчик!

    Наверное от переживаний, а может и срок подошел, но той же ночью Дуняша разродилась. Пока она рожала, Коля, как настоящий мужчина бегал вокруг с выпученными глазами и воздевал руки к небу. Мужик! Вот это я понимаю!

    Родила Дуня девочку-красавицу. Наташей назвали.

  13. #13
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    После долгого отсутствия в игре, Дуня встретила меня с распростертыми объятиями, осыпая лепестками роз ( значок туалета тактично не замечаем).

    Когда Дуняша удовлетворила все свои нужды, выспалась и отъелась (чего раньше сделать никак не могла по причине жуткого токсикоза, маленького Лёхи и мужа-недотепы), начала она обучать своего первенца всем детским умениям. И научила.

    А у Колясика в это время дела шли совсем плохо.

    Бедолагу понизили в должности, причем без всяких объяснений. Вернее, объяснение было, начальник Колькин путаясь и краснея промямлил что-то насчет того, что талисман команды должен приходить на работу в хорошем настроении и сверкая дебильной улыбкой, укреплять общий командный дух.
    Бедный парниша решил хоть как-то развлечься, а в итоге раздолбал собственную канализацию. Собственно, все отходы жизнедеятельности семьи Кулаковых оказались на волосах и одежке Кольки. Да, есть от чего за сердечко схватиться.

    Ладно, оставим неудачника в стороне. У Кулаковых есть новости поважнее.
    Детки выросли! Не совсем, конечно.
    Вот Леха:
    В версии "Максис" и в версии "Virginia"
    А вот и Наташка на руках у отца-неудачника:

    Характер нашей потенциальной наследницы (если Дунька с Колькой еще кого не сбацают на досуге)


    Кстати, когда Дуняха ездила в магазин за шмотками, то не удержалась и сфотографировалась в фотокабинке - вот такая дурочка у нас основательница:

    Со временем любящая мамашка научила Натаху всем тоддлерским премудростям:

  14. #14
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    А Колясик тем времен нажрался протухших макарон и слег с тяжелейшим отравлением - ничего его не радовало, и вот, в один прекрасный день явилось Коле видение в виде сивого кота.
    "Я Лапшенок!" - сказало чудовище и сверкнуло огненными глазами.
    "Чур меня, иди отсюда!" - сказал Коля и побежал обнимать унитаз.

    Вот такая ирония в стиле "Пиратский перевод" - Колька лапшой отравился и пришел кот по имени Лапшенок.
    А Вот Дуня ничего подозрительного не ест, регулярно ходит на работу, правильно отвечает на вопросы, но долгожданного повышения так и не получает, хотя все предпосылки для этого имеются.

    Ну, и последняя новость на сегодня в доме Кулаковых - семейное дерево - апельсин, вечно больное и пожираемое насекомыми, наконец принесло урожай - 9 полугнилых, безвкусных апельсинов. Ну что ж, для начала неплохо.

  15. #15
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    прода от Кулаковых

    Пришло время, и в доме Кулаковых вновь радостное событие – любимая дочечка Наташка отмечает День Рождения ( «У Светки Соколовой День Рожденья, ей сегодня 30 лет» - это так. Лирическое отступление), она теперь ребенок в детском возрасте.

    Как обычно, ДО и ПОСЛЕ
    ,
    Девочка, конечно, не вполне удачная получилась, ну да ладно, это все симские дети такие страшные, у них у всех опухшие шеи, как будто они свинкой болеют.
    Будем надеяться, что Натаха перерастет свою непривлекательность.
    А Дуняша по прежнему молодец – трудится дома в поте лица. В итоге получила бронзовый значок робототехники – какая молодец!

    А Коле время от времени на работе задавали тупые вопросы. И, несмотря на неправильные ответы и потерю навыков, регулярно получал повышения.

    За 4 дня 4 повышения!

    Еще Коля регулярно водил домой потенциальных мужей для Наташи. (это он так думает, мы с Натахой думаем иначе).
    Один – Ромео Бирилло. Губастый вонючий нигер. Сидел грязной жопой на чистом диване, мучил попугая, еще и горшок забил.

    Второй носатый рыжий придурок. Зовут его Патрик Ву. Великовозрастный дебил половину вечера играл с детским роботом, потом я заметила, что робота этот Патрик порядком поддостал. Адская машина заискрила и начала бить друга семьи током. В общем, с Патриком мы по быстрому расстались, а робота продали – нам не нужно пенальти за труп дурочка на участке!.

    Кстати, Колька за свою жизнь насобирал 5 тысяч зеленых козявок!

    А Дуняша, как образцовая мать семейства обучила детей грамоте, да так, что Леха даже премию получил за свою умственную деятельность.

Страница 1 из 15 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия ПигСкрим
    от ScreaminSnaiL в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 09:03
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Сатти
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 23.11.2007, 14:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •