Результаты опроса: Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Голосовавшие
583. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    396 67.92%
  • Нет

    104 17.84%
  • Возможна, если мужчина гей или импотент

    83 14.24%
Страница 6 из 55 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 817

Тема: Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

  1. #76
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jasana
    Да почему же это худшее? Тоже неплохо.
    Но лично я бы не стал так жить.
    • . . klever банов не боится!

  2. #77
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Была уже подобная тема, правда поиском она не ищется. Так у меня по ответам участников сложилось впечатление, что скорее женщины не верят в такую дружбу, а мужчины верят.
    Я считаю, что искренней подобной дружбы не бывает. Какая-то из сторон всё равно надеется на большее. А вот хороших знакомых среди парней иметь можно запросто и сколько угодно.

  3. #78
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    О, их объединили.
    У меня сложилось впечатление, что ответившим не хватает "половинок". Давайте еще раз:
    - девушки, если у вас уже есть любимый - действительно любимый - парень, вы рассматриваете остальных парней как потенциальную замену своему (пусть даже на "вечер")?
    - парни, если у вас уже есть любимая - действительно любимая - девушка, вы рассматриваете остальных девушек как потенциальную замену своей (пусть даже на "вечер")?
    - а если не рассматриваете, то что вам мешает дружить с другими парнями/девушками? Просто дружить?

  4. #79
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Jasana
    Дружба не меньшее чудо чем любовь.
    что вам мешает дружить с другими парнями/девушками? Просто дружить?
    Нельзя решить "дружить", так же как нельзя захотеть и влюбиться. У меня есть Подруга и я не могу себе представить, что с кем-то из молодых людей у меня могут быть такие же отношения и такое же доверие как с ней. (Мужа в рассмотрение не беру, любовь и дружба вещи разные). При этом всегда меня окружает больше молодых людей, чем девушек; я предпочитаю общатся с ними, но это не та дружба, когда друг для тебя всё.

  5. #80
    Участник Аватар для DRAGONITA
    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я например дружу с мальчиками и обсолютно у нас дружиские отношения.Так ,что может быть дружба!:

  6. #81
    -Seva-
    Гость
    То, что дружба между мужчиной и женщиной бывает, это без сомнений!!! Я раньше гулял с девушкой, у неё была лучшая подруга и с ней мы быстро подружились. Но потом мы расстались,а с той её подругой дружим до сих пор! Иногда заходим друг к другу в гости и беседуем о жизни И ничего больше! Так что такая дружба была, есть и будет !!! (Прошу прощения за лексические и другие ошибки, просто сижу на работе после тяжелого рабочего дня

  7. #82
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я считаю, что иметь другом мужчину для женщины - полезно. Он может многому научить ее, тому, чему не научат даже самые популярные журналы.

  8. #83
    Лель
    Гость
    klever я в своих друзьях мужчин не вижу, а общаться мне с ними зачастую интнреснее, чем с подругами. Парень у меня есть, парень красивый и любимый, ну не подружкам-завистницам же мне на него жаловаться, когда он вредничать начинает!!!

  9. #84
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Дружба не меньшее чудо чем любовь.
    Irane, с этим я согласна.
    Но, как и любовь, дружбу можно - и нужно - вырастить? воспитать? В общем, надо прикладывать определенные усилия, чтобы она не "выдохлась".
    А еще бывают разные степени дружбы. Слов подходящих не найду, но на практике убеждалась не раз, что бывают. Бывает дружба - почти как любовь, как внутреннее родство. Бывают - пусть будут "приятельские отношения" - когда людям приятно пообщаться, интересно, как живут/что думают остальные друзья, но - не так - сильно? детально? как в случае дружбы.
    И та, и другая оставляют "тепло на сердце".
    И та, и другая нужны - хотя бы чтобы не появлялось ощущение (утрирую) "я/мы все в белом, а они все уроды и идиоты".
    И другом, и приятелем может быть и мужчина, и женщина - дружите ведь! не в кроватке кувыркаетесь! какая разница, извините за грубость, где что болтается?

    Света, -Seva-, Лель, спасибо за поддержку

    Но лично я бы не стал так жить.
    klever, а разве ты не так живешь? Ты рассчитываешь на худшее, веришь в то, что
    это 100% будущая измена, или уход к другому (т.е. тоже измена).
    Кстати, провокационный вопрос. Предположим, у тебя девушка есть (она есть?). Хорошая. Любимая. Ты что, с прочими лицами женского пола только здороваться будешь, ни словечка больше, а том мало ли - пообщаетесь, подружитесь, а там и "100% будущая измена"? :Е
    Или ты веришь только себе (я не изменю), а ее - хорошую и любимую - будешь подозревать?

  10. #85
    Участник
      "The Best Pet" Award 2004, Photographer of July
    Аватар для Furious Angel
    Регистрация
    08.02.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Меня, например, вообще всю жизнь парни воспринимали именно как друга, но не больше. Только в прошлом году все изменилось, и я нашла любовь, но он мне еще и лучший друг, с которым я даже более откровенна, чем с любой подругой! По-моему дружба между мужчиной и женщиной вполне возможна!

  11. #86
    Азазель
    Гость
    Да безусловно дружба между парнем и девушкой возможна, но, НО иногда либо девчёнка влюбляется в парня либо всё с точностью до наоборот!

  12. #87
    Enehi
    Гость
    Сейчас я вам поведаю грустную историю... на откровения потянуло. Все это имело место быть в виртуальности, в последние 2 недели. (а чем реальность реальнее виртуальности? у меня они вообще не разделимы.)
    Так вот, будучи влюбленной по уши (в девушку ), я познакомилась по аське с милым таким парнем. Мы с ним одно время часто и подолгу говорили, он меня считал очень необычной и т. д. и т. п. Я ему сразу сказала, что я би, которую по большому счету тянет в одну сторону. Он понял. Мы уже обсуждали возможные встречи в реале, я всегда подчеркивала, что будет только _дружба_ и ничего больше. "Будем вместе пить пиво и обсуждать девчонок." Не знаю, может быть, он ухватился за слово "бисексуальность". Повода я ему не давала. Почему дружбы не получилось? Почему он стал занудой, который писал "влюбиться можно и не видя человека.....", "а я о тебе мечтаю", "ты такая... такая..."? Понятия не имею, если честно.

    [size=1]Enehi добавил [date]1055445425[/date]:[/size]
    Да, кстати... вчера я его послала. Вот именно так. Прямым текстом. Да еще и ударила в самое больное место... вообще, я сказала правду. А совесть меня мучала часа 2 примерно. Такая вот я дрянь.

    [size=1]Enehi добавил [date]1055445589[/date]:[/size]
    И насчет голосования... Нет! И если мужчина гей (или женщина любит женщин), тоже нет. Собственно, мой пример - лучшее тому подтверждение.

  13. #88
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Шамара
    Регистрация
    14.04.2003
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 44; мне - 3
    Дигорецесли мужчина Гей - это пидераст, то ты, извини конечно, чмо закомплексованное.
    ___________________________
    Ну а теперь моя история - она куда веселее, чем уEnehi.
    Я тоже би и узнала об этом в 10 классе. Тогда, мне казалось, что я совершенно не переношу однополую любовь и общение с подобными "отбросами" может вызывать у меня только отвращение.
    Однажды, две мои одноклассницы достоверно убедили меня, что я не "против", а очень даже "за". Все жизнь буду им благодарна, по тому, что если бы они вовремя не изменили мое мнение, еще неизвестно, чем бы закончилась моя история.
    Так вот, когда я закончила школу и поступила в институт мне было тоскливо и одиноко. Ребята в группе оказались "ничего", но я, все же очень скучала по классу. И вот однажды, я встретила бывшего одноклассника. Что интересно - в школе мы с ним практически не дружили и, как мне тогда казалось, не имели ничего общего. Я любила веселиться, выпивать в веселой компании, а он был в моем тогдашнем представлении мальчиком-паинькой ( к стати о нем все так думали).
    И вот мы встретились и это почему то было так здорово. Он мне тогда показался самым родным и близким человеком. Незаметно для самих себя мы стали дружить (именно дружить!) Прошло два года. Однажды он, как обычно, позвонил мне и сказал, что есть важный, нетелефонный разговор. Я подумала : Ну все, начнет в любви признаваться и хана нашей дружбе. На следующий день мы встретились, купили бутылку и мороженное и пошли ко мне домой. Мы выпили, потом еще выпили, и еще... И вот, наконец, он созрел для разговора. Мне в очередной раз поплохело. Я попыталась выглядеть как можно смешней, что бы у него язык не повернулся мне в любви признаться, а он говорит : И вроде все так просто - сего два слова сказать, а как все таки тяжело.
    И только я начала придумывать варианты из двух слов на тему: Я тебя люблю, он говорит : Я - Гей...
    Никогда в жизни мне не было так хорошо, легко и спокойно, как в тот момент. Мы радостях мы выпили еще и ...
    С тех пор мы стали просто ночным кошмаром для наших родителей : постоянно либо гуляем вместе, либо часами висим на телефоне и говорим без конца. Он рассказывает мне о своих парнях, я ему о своих и все прекрасно.
    Вот такая история
    Вывод:
    Геи - лучшие друзья девушек!!! ( сказано не мной, но очень верно).
    З.Ы.
    Кстати, он не просто мой лучший друг! Он мой единственный лучший друг! Все остальные - приятели. Даже мои подруги, с которыми, казалось, дружба будет длиться вечно, со временем потускнели и поиспарялись из числа моих близких друзей. Остался только он один - и, откровенно говоря, ни с одной из моих подруг я не была и на 10% так откровенна, как с ним.

  14. #89
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И вдруг однажды вы сидите вдвоем (он, кстати, парень твоей лучшей подруги, которую он очень любит, как и она его), пьете пиво, разговариваете о чем-нибудь, уже поздно, он просит остаться ночевать, ты конечно (друг лучший все-таки!) не отказываешь и вдруг...... все как-то само собой случается...... Как потом смотреть ему в глаза......
    Вот-вот как раз такое со мной было Утром он крепко обнял меня и вернулся к ней Но дружим мы до сих пор
    Мне кажется мужчина и женщина могут дружить а такая ситуация не самое страшное

  15. #90
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Представьте себе такая девчонка, типа пацан скорее... Ну знаете наверно всегда с парнями тока, и сама как они...и пьет у курит и материться, вот у такой врядли что нибудь кроме дружбы может быть, пока она не изменится...

    А вот представьте такая такая Памела Андерсон с такими формами, в какихто ниточках место одежды, по вашему с такими может быть дружба...?

    Лучше всего золотая середина...

    [size=1]Elliset добавил [date]1056109980[/date]:[/size]
    Хотя смотря, ЧТО девушке надо, так она себя и будет вести...

Страница 6 из 55 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •