Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 30

Тема: Костюмерная и бутафорская мастерская

  1. #1
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167

    Костюмерная и бутафорская мастерская

    По себе знаю, насколько иногда автору сериалов бывают нужны одежда, причёски или предметы, которых просто не существует. Предлагаю в этой теме сериальщикам писать о своих нуждах. Возможно, опытные или начинающие мейкеры смогут помочь - если не сделают предмет или скин по заказу, то дадут совет, как можно выйти из конкретного затруднительного положения.

    Начну со своей проблемы-просьбы. Необходимо перекрасить платье в другой цвет. Сама не могу - во-вторых, не умею, во-первых, не работает бодишоп, как я над ним ни бьюсь. Поскольку героиня должна появиться в этом наряде на многих снимках, перекрашивать каждый из них в графическом редакторе будет очень хлопотно. Быть может, кто-то согласится изменить для меня цвет платья или научит, как это можно сделать, не используя бодишоп?
    Буду очень благодарна всем, кто откликнется.

  2. #2
    Группа удаления Аватар для MarVi
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Мавка, как хоршо, что создали эту тему))) Как перекрасить платье без бодишопа не знаю, но с бодишопом перекрасить могу)) Только пришли платье в личку или дай ссылку на скачивание)))

  3. #3
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Ой, MarVi, спасибо тебе огромное! Сейчас напишу всё в приват.

  4. #4
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Да, да ... я тоже хочу, очччень хочу мэш бодибилдера в платье, причем чтобы фигура была массивная, ноги не тонкие. То есть верх горой мышц, внизу вроде как юбка, на ногах брюки (не колготки) и сапоги - короче для фэнтэзийного путешественника воина. НИГДЕ в сети не видела, а может кто-нить занет ссылку, облазила все сайты - нету !!!!! Раскраска - без разницы какая, сама могу все раскрасить, без проблем (ибо фотошоп и бодишоп имеется). Так же могу помочь в раскрасске.

  5. #5
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Мухоморовна, сам мэш я сделать могу. Вот только вправлю мозги своему СимПЕ, и замучаю Jassan'y тупыми вопросами (у меня пока проблемы с экспортом/импортом). Дай только ссылку на максимально приближенную одежку к тому, что ты хочешь.

    Правда, не обещаю быстро.

  6. #6
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    УЛАНА - ооо, спасибки, я нарисую то что мне нужно и кину тебе, ОК !!! У меня есть пара мэшэй которые можно немного переделать.

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    Забегалась совсем, нигде не нашла... Может, кто-то мне поможет?
    Нужна матроска для девочки-подростка. Не сейлормуновская, боже упаси, а обычная, юнговская, с воротником в полоску и брюками клеш. А еще бескозырку к ней хорошо бы, но это уже излишества И поверите - нигде матросок нету И кимоно, как ни странно, обычных, спортивных, беленьких

  8. #8
    Маньёнок
    Гость
    Нужно сделать перекраску на костюм эльфа с XM (фото костюма в ЛС), превратить его в карнавальный бразильский костюм - перья, блеск, блестящие ткани. В приват обращаться соответственно

  9. #9
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32
    очень нужно сделать пару плакатов, сама я криворукая и с СимПе не дружу. Если есть кто добрый, отзовитесь плиз...

  10. #10
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33
    Народ, давным-давно у меня была идея сделать сериал по книге. В ней я - не только фотограф, но и переводчик (книга на английском).
    Там есть персонаж, которого я не могу одеть в соответствии с текстом.

    "Сегодня было гораздо больше яиц на его галстуке. Мисс Милдред подумала и удивилась, как долго патологоанатом не расчесывал свои седые, непослушные волосы. Внешность Джо Пирсона давно стала притчей во языцех. С тех пор как десять лет назад умерла его жена, и он остался один, его одежда стала заметно хуже. Теперь, в шестьдесят-шесть, он скорее походил на бродягу, чем на руководителя одного из важных отделений больницы. Под белым халатом можно было увидеть вязаную шерстяную жилетку с изношенными петлями для пуговиц и двумя дырами, возможно прожженными кислотой. И серые, мятые брюки свисали на стертые ботинки, которые давно нуждались в чистке."

    Или одеть его в костюм "прилетающего психиатра"?

    Со дня на день выложу презентацию сериала.

    Со дня на день выложу презентацию сериала.

  11. #11
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60
    А мне нужно сделать фотообои... Кто может мне помочь? Пожалуйста!

  12. #12
    Маньёнок
    Гость
    Мне нужно сделать несколько рекламных щитов... Кто-нибудь может помочь?

  13. #13
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    ребята,
    писала уже в теме "Создание предметов и скинов на заказ", но никто не откликнулся.
    не могли бы вы мне помочь?
    мне для своего первого сериала надо длинные мокрые волосы... ну или чтобы они выглядели, как мокрые. а если точнее: длина ниже пояса, цвет коричневый и рыжий, а вообще не помешает весь набор. можно с челкой или без... желательно немного волнистые, хотя и прямые подойдут.

    а может, такая прическа уже есть? тогда подскажите ссылку, пожалуйста.

    заранее огромное спасибо!

  14. #14
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    anactacia,
    у меня такие есть ..
    Читать дальше...


  15. #15
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Fиона_vamp,

    супер! то, что надо!
    Читать дальше...
    а перекинуть мне как-нибудь можно?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мастерская: ваши работы с изображениями актеров из симс-сериалов
    от Трастевера в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 31.08.2009, 13:49
  2. Мастерская
    от Spark в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.09.2004, 16:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •