Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 24

Тема: Прощальное дефиле

  1. #1
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8

    Прощальное дефиле

    В этой теме участники, не прошедшие катинг, могут выложить фотографии своих симов. А мы с удовольствием их посмотрим.

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    Эх, как мне не хотелось кастинга... Видимо, чувствовала.
    В общем, выложу фотки, т.к. хочется все-таки получить по ушам за свою первую в жизни работу с фотошопом.

    2 этап (тут было много именно фотошопных мучений типа "а где нужная кнопочка":


    3 этап (тут очень сложно было добиться нужной копмозиции, два дня убила):


    4 этап:


    5 этап вышел отвратно, показывать не буду

    Симчик этот мой любимый, в будущем - герой сериала. Тут его обвиняли в большеглазости (я пыталась сделать нечто азиатское, но получилось плохо) и "максисовскости" (неправда, и скинтон, и глаза скачанные, правда, выглядят действительно...)

  3. #3
    Постоялец Аватар для Felkon
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А это мой:

    Фото для 2 этапа:


    3 этап:


    4 этап:


    5 этап:

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    Felkon, у тебя и сим очень здоровский, и фото потрясающе сделаны! Очень жаль, что он дальше не прошел В 3 и 4 этапе я бы точно высший балл поставила!

  5. #5
    Постоялец Аватар для Felkon
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Лист Филь, что обидно, что не прошел из-за моей тупости)) в общем-то баллы были высокие довольно-таки

  6. #6
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117
    Лист Филь, для первой работы в фотошопе очень даже неплохо!
    Felkon, соглашусь с Лист Филь! 3 и 4 этап отличнейше сделаны! Так жаль что не удалось поголосовать.

  7. #7
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    Лист Филь, хорошая получилась фотка с девушкой, атмосферная. И реклама хороша. Он у тебя дизайн разрабатывает?

    Felkon, ух какая фота с девушкой, класс!

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    Slastena, спасибо.
    Мамими, спасибо. Ну да, что-то он такое создает Я не до конца продумала смысл, мне просто всегда нравится реклама духов своей атмосферностью.

  9. #9
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    Мой подопечный.









    Хочу не только похвал, но и критики. Так что можно сима ругать.
    (Ух, как я замучилась их с девушкой усаживать! )

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    Ну, я сима уже ругала... Но фотографии сделаны очень интересно! Особенно та, что с девушкой, хотя композиция мне там не вполне нравится, я бы сделала несколько другой ракурс.

  11. #11
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,323
    Шура, фото с девушкой - замечательное, 10 баллов Реклама тоже понравилась - необычный подход с рисованием.
    Felkon, у тебя тоже больше всего впечатлила фотка с девушкой, оч романтично) И очень жалко, конечно, что ты не смогла дальше участвовать, шансы были неплохие.
    Мамими, я просто ошерапучилась, что ты вылетела, не ожидала. Считаю твоего сима довольно ярким и интересным. И фотки все довольно хорошие, и "моя жизнь", и "реклама" - отлично просто! Фотка с девушкой - сама идея хорошая, но ракурс девушки и ее ноги... портит впечатление
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    Akulina, просто девушка обаятельная попалась А в рекламе... я просто подумала, что делать какой-нибудь сложный коллаж у меня не получится и решила сделать одно фото, но достаточно атмосферное

  13. #13
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    Цитата Сообщение от Мамими Посмотреть сообщение
    Хочу не только похвал, но и критики. Так что можно сима ругать.
    Можно я покритикую?
    Сначала - несколько слов о самом симе, которому я поставила 6 баллов. Вообще, у него достаточно интересное лицо, с индивидуальностью, но "лепка" лично для меня слишком резкая, кроме того, удачную, на мой взгляд, нижнюю часть лица портит часть верхняя, с несколько женскими, как мне показалось, глазами. Получается несоответствие между мужественной внешностью и женскими глазами (если бы сим был женоподобный, я бы, наверно, не посчитала женские глаза недостатком)
    А вот коллаж мне нравится, я бы наверняка поставила ему высокую оценку. Фрагменты коллажа я бы обвела рамочкой (а то они несколько сливаются между собой, например, фотография сима во фраке и сима с лошадью), а в остальном - на мой взгляд, содержательный коллаж, с определенным настроением, и колорит хороший
    Фото с девушкой - как-то не очень поняла. Не нравится, что у симки ноги обрезаны и некоторая статичность фигур симов (я бы их, наверно, в движении сняла).
    Фото в плавках - как-то невыгодно он здесь показан, затемненный и сгорбившийся. Я бы его как-нибудь к свету развернула, фон оставила бы тот же.
    Реклама - шампанское "Вдова Круплеботтом" производства НовосельскВинЭкспорт - это шедевр, я считаю Мне нравится этот плакат - и композиция, и шрифт, и поза сима. Единственное, что не понравилось - я бы фигуру сима сделала порезче, не такую размытую (но и не такую, чтобы она имела, так сказать, стандартную плотность) - а то его тело маленько пропадает на фоне стен.

  14. #14
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    Девочки, спасибо.
    Akulina, да, с позой девушки есть такое
    У меня на компе наверное два десятка попыток этой фотки, в разных ракурсах и приближении. Штук пять из них даже обработаны. А совершенства нет...
    Как же я задолбалась их усаживать! Снимаю шляпу перед сериальщиками с массовыми сценами.
    Esmeray, глаза действительно женские, я очень удивляюсь, что никто до сих пор этого не сказал. Но они шли вместе со скинтоном, который мне нравится. Пришлось рискнуть.
    Я очень рада, что тебе понравилась реклама. Я в нее много сил вложила, и мне она тоже нравится больше всего.

    А вообще я получила массу удовольствия на этапе подготовки и ничуть не жалею что участвовала в конкурсе. Жаль, конечно, что на этом все, но я буду с интересом следить за дальнейшим развитием событий.

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Змиючка_Оленка
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Barcelona
    Сообщений
    377
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    очень хорошие работы, и смы сняты хроршо. Жаль, что не прошли на другие этапы. Мне даже стыдно теперь за мои фотки и их бедное оформление.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прощальное дефиле
    от Tristesse в разделе The Sims 2
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 23.07.2007, 21:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •