Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 38394041424344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 706 по 720 из 750

Тема: Фобии (все ваши страхи)

  1. #706
    Группа удаления Аватар для Кис@
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    А я до трясучки боюсь тараканов и клопов!!! Пауков ни капельки, они хорошенькие, но вот клопы - это нечто!!! Даже если увижу его дохлым на дороге - состояние полуобморочное..

  2. #707
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    У меня вот это:

    Некрофобия - фобия трупов, похорон, похоронных принадлежностей
    Нозофобия - навязчивый страх заболеть неизлечимым заболеванием
    Одонтофобия - фобия обращения к стоматологу, лечения зубов

  3. #708
    Участник Аватар для Ramina
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    386
    Записей в блоге
    16
    Спасибо
    я - 22; мне - 24
    Панофобия – боязнь всего на свете
    жесть , как люди живут с такой фобией?

    Цитата Сообщение от Lidi Посмотреть сообщение
    Я ... жутко боюсь что кто-то покусает меня за колени....смешно, но я боюсь когда к ним даже прикасаются! Такое ощущение неприятно, холодок по всему телу....бред!
    Думала, что я одна такая , надо мной даже прикалываются, те, кто знает.
    Ещё я боюсь высоты, некоторых врачей, боли, уколов, когда берут кровь из вены (из пальца готова всю отдать ).
    Ещё боюсь ночных телефонных звонков (обычно они несут не очень хорошие вести)

  4. #709
    Фанат Симс Аватар для Helgaleinchen
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    1,074
    Спасибо
    я - 301; мне - 369
    Боюсь пауков и змей, тесных помещений с низкими потолками, вот, пожалуй и всё.

  5. #710
    Участник Аватар для Tutty
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    жемчужина у моря
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 28; мне - 2
    Я ужасно боюсь спичек,вернее сам процес чтобы зажечь спичку, когда я беру спички в руки то меня начинает трясти и начинается истерика

  6. #711
    Участник Аватар для Rin Tao
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Gotham
    Сообщений
    484
    Записей в блоге
    19
    Спасибо
    я - 159; мне - 23
    Ненавижу когда ко мне прикасаются Вообще не переношу. Не то, чтобы боюсь, но неприятно. Кстати, в общественном транспорте езжу нормально, а вот когда общаюсь с человеком и он вдруг берет меня за руку или кладет руку на плечо, (короче в общем-то невинные действия) брррр!

  7. #712
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Rin Tao а как насчёт близких людей? Родственники там, или МЧ?


    Tutty вот уж интересно. может с детства родители попугали и осталось?
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  8. #713
    Новый участник Аватар для pdrk
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    россия москва
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 20; мне - 7
    а я очень сильно боюсь темноты. даже сплю при включеном большом свете.иногда не могу заснуть потому что глаза закрывать страшно - ведь тогда ничего не видно

  9. #714
    Геймер Аватар для Жанна дАрк
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 671; мне - 84
    Боюсь пауков, больших комаров с длинными ножками (они на пауков похожи), ос и ночных бабочек. Когда какое-нибудь членистоногое из данного списка оказывается в непосредственной близости, меня охватывает паника. Мне страшно даже предствить, что ЭТО может дотронуться до меня своими ножками-усиками-крылышками. Брррр... Еще боюсь собак - они могут укусить. Но этот страх - я точно знаю - привила мне мама в детстве. Да, и темноты боюсь. Точнее, не самой темноты, а того, что в ней может находиться. Если остаюсь дома одна - сплю с влюченным ночником, не могу иначе.

  10. #715
    Постоялец Аватар для Ever
    Регистрация
    19.12.2007
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 8; мне - 1
    Боюсь самолетов. Летаю часто, каждый раз истерика, причем чем больше летаю, тем больше напрягаюсь..Могу начать бояться за месяц до полета)

  11. #716
    Участник Аватар для Rin Tao
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Gotham
    Сообщений
    484
    Записей в блоге
    19
    Спасибо
    я - 159; мне - 23
    Innocent Точно так же. Прям-таки непроизвольная реакция, скинуть руки, сказать "Не трогай меня!" и отойти подальше. Обижаются конечно ((

  12. #717
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Rin Tao О, кошмар. А за помощью не хочется обращаться? или как-то стараться перебороть страх, ведь чужое прикосновение не навредит, и ничего противного же не случиться. С такими фобиями нужно хоть как-то бороться.

    Цитата Сообщение от Rin Tao
    Кстати, в общественном транспорте езжу нормально,
    Может просто в общественном транспорте ты не задумываешься о чужих прикосновениях и т.д., а когда наедине с человеком, то слишком много уделяешь этому внимания?
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  13. #718
    Дуб
    Гость
    Я с детства очень робкая, и в последнее время я стала замечать, что скованно себя чувствую даже на улице, среди людей. Я боюсь людей вообще, стесняюсь, когда надо что-то спросить, а сделать что-то, связанное с общением с людьми - для меня очень большая проблема. Скорее всего, я это вообще не сделаю.

  14. #719
    Участник Аватар для Rin Tao
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Gotham
    Сообщений
    484
    Записей в блоге
    19
    Спасибо
    я - 159; мне - 23
    InnocentЗа помощью обращаться не хочу. Методы лечения этого знаю
    Я в курсе, что ничего плохого не случится, и прикосновения если они уж очень необходимы терплю. Но стараюсь избегать.

    Не обязательно наедине. Просто это тот, человек, который со мной общается. А толпа - она и есть толпа, я на нее даже внимания не обращаю)

  15. #720
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Ужасно боюсь задохнуться. Боюсь, что задохнется кто-то другой.
    Когда человек, сидящий рядом со мной, или мои близкие (на кухне, в школе в столовой, к примеру) начинают закашливаться, или давятся - меня прошибает холодный пот и я могу даже упасть в обморок.
    Ненавижу окулистов, не могу вытерпеть чужое прикосновение к моим глазам. Даже когда глаз еще не касаются, но руки близко к цели (уж простите за такой рассказ))) - опять же, меня словно скручивает и выворачивает наизнанку. Никого к своим глазам не подпускаю)))
    Еще раньше очень боялась темноты, после того, как меня в детстве просто оочень сильно напугали.
    Пришлось ходить на сеансы по борьбе с этим страхом, потому что будучи 16летней девицей, я не могла спать одна без включенного света. Так же, кроме темноты меня пугало то, что кто-то еще находится в комнате.
    Не скажу, что сейчас этот страх полностью прошел, нет. Но в основном я научилась его преодолевать, сейчас живу одна в трехкомнатной квартире - опять же, порой по вечерам бывает страшно, но нужно учиться бороться со своими страхами)
    Потому что никто не поможет вам, если вы сами не захотите помочь себе

Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 38394041424344454647484950 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Желания и страхи симов. "Счетчик стремления"
    от Speed в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 608
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 18:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •