Страница 42 из 50 ПерваяПервая ... 32333435363738394041424344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 616 по 630 из 750

Тема: Фобии (все ваши страхи)

  1. #616
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Я только что поняла чего боюсь больше всего на свете-я боюсь причинь комуто боль.


  2. #617
    Поэт Аватар для dashaz
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    262
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    боюсь:
    высоты
    смерти
    старости
    насекомых
    больших рыб
    врачей (+ внутренние органы, кровь, операции)
    а еще недавно узнала, что начинаю паниковать в замкнутых пространствах
    Поэзия - ночная птица.(Павленко)
    Моя поэзия - http://www.mixei.ru/showthread.php?t=42234&page=10

  3. #618
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Недавно осознала еще один свой страх/фобию - боюсь потерять контроль над своей... головой, над своим сознанием, мышлением, того, что как-то может повлиять на него, не так, как ожидаю я.

    Поэтому остерегаюсь всех вещей, которые могут этому поспособствовать - алкоголь, наркотики и даже снотворные, иногда даже сны. Мда, интересно откуда это.

  4. #619
    Группа удаления
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Я панически боюсь только двух вещей - холода (это у меня психическое)

    И еще - у моей бабушки лет в 40 начались серьезные проблемы с ногами и к старости она почти не могла ходить, а для меня ходьба - это все. Я люблю долгие прогулки, походы. И если я не смогу ходить, я не знаю, что будет

  5. #620
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Больше всего на свете я боюсь когда "в шутку" душат подушкой.
    Тоже самое,когда загораешь в горизонтальном солярии и тебя закрывают крышкой. Этих двух вещей я боюсь больше всего на свете. А если это обобщить,то можно сказать,что пока моя единственная фобия:когда не хватает воздуха..
    ..Love is all around us..

  6. #621
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для SilveR
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Боюсь войны, шприцов, боюсь причинить боль близким людям...

  7. #622
    Участник Аватар для Платина
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Россия,город Нефтеюганск
    Сообщений
    225
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я боюсь умереть Не знаю, что будет после того,
    как умру

  8. #623
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    я ещё жутко боюсь,когда "шутят".
    так, в шутку толкают в окно,с лестницы,с крыши.
    В шутку припугиают ножом,зажигалкой.
    ужасно боюсь и сразу начинаю нервничать.
    Моя подргу а так "в шутку" упала с крыши,слава богу,маленького сарайчика и сломала руку.
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  9. #624
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    У меня страх замкнутого пространства. И ещё очень боюсь, что на меня упадёт грузовик. Стоишь допустим у дороги, а мимо грузовики едут. Страшно жутко! Плюс ко всему меня пугают насекомые... бабочки не в счёт.

  10. #625
    Sergyn1985
    Гость
    РадиоФобия меня волнует, АЭС и т.п.

  11. #626
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Вот нашла статью о фобиях и страхах знаменитостей:

    "Страхи и фобии есть практически у каждой знаменитости. Диву даёшься, каких элементарных вещей иногда боятся звёзды.

    Том Круз, например, боится облысеть. Он тратит на лечебные и укрепляющие средства для волос бешеные деньги. И это притом, что никаких намёков на появление плеши нет. Дело в том, что отец и дед актёра рано лишились волос, поэтому Том уверен, что эта горькая участь постигнет и его.

    Актриса Роуз МакГоун и близко не подходит к лифтам. В её рабочих контрактах всегда есть пункт: ни при каких обстоятельствах она не будет находиться в закрытом лифте, даже если это - декорация.

    У Билли Боба Торнтона вызывает ужас... антиквариат. Он подозревает, что это неспроста: очевидно, в прошлой жизни с раритетами у него были связаны какие-то неприятные приключения. Прежде чем заселиться в гостиничный номер, Билли требует, чтобы обстановку поменяли на современную. Что уж говорить об интерьерах его собственного дома!"

    Вот так. Так что наши боязни насекомых - это просто цветочки

  12. #627
    Новый участник Аватар для Scholle
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    не там, где хотелось бы
    Сообщений
    27
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    хахаха

    у меня есть одна совершенно дикая фобия - я боюсь, что на меня попадет горящее масло ... поэтому если кто-нить что-нить жарит, я обычно смываюсь в другой конец квартиры

  13. #628
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Мне пришла рассылка.

    "ЧЕГО БОЯТСЯ РОССИЯНЕ".
    Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет данные о том, чего россияне более всего опасаются.

    Страхи общественные всё больше вытесняются страхами частного, личного порядка. По сравнению с 1992 г. сократилось число тех опрошенных, для кого самое страшное - это голод (с 11% до 5%); война, массовая резня (с 24% до 18%); физическое насилие (с 6% до 2%). На первое место выходят такие страхи, как боязнь потерять близких (возросла с 21% до 28%); старости, болезни, беспомощности (сохраняется на уровне 10-11%); страх произвола властей (и сейчас, и 15 лет назад по 8%). Возросло число тех, кто «ничего не боится» (с 1% до 7%).

    Ответ «ничего не боюсь» для мужчин более типичен, чем для женщин (11% и 4%). В то же время мужчины чаще женщин признаются в том, что опасаются произвола властей (10% и 5%). В остальном страхи тех и других сходны.

    Как правило, респонденты старшего возраста больше, чем молодёжь, боятся старости, болезни, беспомощности (4% в группе 18-24 лет и 16% в группе «60+»); голода (3% и 9%); гнева Божьего, Страшного Суда (1% и 8%); но более спокойно относятся к потере близких (36% и 17%).

    Чем выше уровень образования респондентов, тем меньше они боятся голода (11% в группе с образованием ниже среднего и 3% в группе с высшим и незаконченным высшим образованием); нищеты (13% и 7%); старости, болезни, беспомощности (16% и 9%). И больше тревожатся из-за возможности потерять близких (14% и 33%).

    Низкая покупательская способность опрошенных, как правило, усиливает страх голода (8% тех, кто едва сводит концы с концами, по самооценке; и 1% тех, кто может без труда приобретать вещи длительного пользования); страх нищеты (17% и 8%); старости, болезни, беспомощности (14% и 10%). При этом финансово не благополучные респонденты реже указывают на боязнь потери близких (21% и 36%), а также войны, массовой резни (13% и 18%).

    Страх перед войной и массовыми жертвами особенно характерен для жителей Москвы и Санкт-Петербурга (29%, тогда как в других городах и сёлах - 16-18%). В то же время столичным жителям менее свойственна боязнь голода (менее 1% и 4-6%) и нищеты (3% и 8-13%); самый высокий процент тех, кто боится нищеты (13%), зафиксирован в малых городах.

    Всероссийский опрос ВЦИОМ проведён 27-28 января 2007 г. Опрошено 1600 человек в 153 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  14. #629
    Группа удаления Аватар для ~Frau Nebel~
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    зона критического риска
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Если говорить об окружающей среде, то я больше всего боюсь высоты и заболеть/заразиться каким-нибудь неизличимым заболеванием. Боюсь смерти - своей и родственников, как и близких людей, впрочем.

    Der letzte Kuss ist so lang her
    Der letzte Kuss...
    Er erinnert sich nicht mehr.

  15. #630
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Из статьи, выложеннйо мной на прошлой странице, меян больеш всего удивила вот эти строчки:
    Цитата Сообщение от Изменившаяся
    Страх перед войной и массовыми жертвами особенно характерен для жителей Москвы и Санкт-Петербурга (29%, тогда как в других городах и сёлах - 16-18%). В то же время столичным жителям менее свойственна боязнь голода (менее 1% и 4-6%) и нищеты (3% и 8-13%); самый высокий процент тех, кто боится нищеты (13%), зафиксирован в малых городах.
    К войне. интересно, относится угроза тер. актов?

    Цитата Сообщение от ~Frau Nebel~
    Боюсь смерти - своей и родственников, как и близких людей, впрочем.
    Я тоже.. Но скорее не своей, а именно родственников.
    Почему-то дял меня сейчас это стало особенно актуально - я чаще задумываюсь над этим...

    Видимо, наконец-то ощутила неотвратимость смерти: что бы мы ни делали, люди все равно будут умирать.

    Вообще на досуге пробегусь по теме и сравню отвеы форумчан с опубликованной статистикой (статья на пред. странице).
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

Страница 42 из 50 ПерваяПервая ... 32333435363738394041424344454647484950 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Желания и страхи симов. "Счетчик стремления"
    от Speed в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 608
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 18:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •