Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 122

Тема: Как продлить половой акт (проблема преждевременной эякуляции)

  1. #91
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от denlord
    Вот мне, например, про импотенцию тьфу-тьфу-тьфу, подробно информацию изучать не доводилось!
    А ты поизучай, глядишь, и страдания, сопровождаемые твоими нервами пройдут Кста, не поняла, ты не в курсе, что "импотенция" и "быстрый финиш" разные веши? Нет? Тогда тебе в другую тему-там поговорим об инпотенции
    Цитата Сообщение от denlord
    Ага, особенно если такая проблема в жизни никогда не появлялась!
    Поскольку ты любитель всё утрировать, отвечу в том же стиле: да у меня ее чисто из-за физиологии быть не может, поскольку судьба распорядилась так, что я - не мужчина А вот ты откуда-то в курсе, что
    Цитата Сообщение от denlord
    И не просто выйти а сжать головку как-бы выдавливая ез нее содержимое как из тюбика (на головке есть точка, активация которой позволяет немного снять напряжение).
    Да еще и про смазку великолемпно просвещен (лениво цитировать твои "великие" мысли). Видимо с импотенцией не сталкивался, а вот с пролемой темы-не раз
    Цитата Сообщение от denlord
    А Вы так, вот сразу про кольца и что отвечают на этот вопрос продавщицы секс-шопа, все узнали?
    Думаешь, буду тебя бесплатно консультировать? Пойди к врачу, и он тебе все подробно объяснит, раз в секс-шоп сам боишься зарулить.

  2. #92
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Так, с переходами на личности закончили. Это во-первых. Во-вторых, Сон Ц , можно пользоваться поиском по форуму или путеводителем.

    Предупреждение за дублирование темы.
    Темы объединяю.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  3. #93
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от PAMELLA Посмотреть сообщение
    А ты поизучай, глядишь, и страдания, сопровождаемые твоими нервами пройдут Кста, не поняла, ты не в курсе, что "импотенция" и "быстрый финиш" разные веши? Нет? Тогда тебе в другую тему-там поговорим об инпотенции.
    Уважаемая PAMELLA! Что касается нервов, то думаю, модератор тоже не должна быть столь эмоциональна в ответах! А насчет "быстрого финиша" так если покопаться в спец. литературе, то связь тоже можно найти, как вариант зачатка этого (кошмарного) для мужчины явления! Как и вариант с задержкой эякуляции! Покрайней мере я об этом случайно прочитал!

    Цитата Сообщение от PAMELLA Посмотреть сообщение
    Поскольку ты любитель всё утрировать, отвечу в том же стиле: да у меня ее чисто из-за физиологии быть не может, поскольку судьба распорядилась так, что я - не мужчина А вот ты откуда-то в курсе, что;
    Очень хорошо, что Вам не попадались мужчины с такими проблемами!
    Мои знакомые дамы о таких кавалерах мне рассказывали (после бурно проведенного со мной в интимной обстановке времени, приятно удивляясь моим возможностям)!

    Цитата Сообщение от PAMELLA Посмотреть сообщение
    Да еще и про смазку великолемпно просвещен (лениво цитировать твои "великие" мысли). Видимо с импотенцией не сталкивался, а вот с пролемой темы-не раз
    Я вообще любопытый! Интим -- это моя жизнь! Отними у меня это, и на черта мне тогда жизнь нужна! Только лишь ходить на работу и спать по ночам? С проблемой, обсуждаемой в данной теме лично не сталкивался, а с эффектом перевозбуждения, думаю, сталкивался хоть раз в жизни каждый нормальный мужчина, которому приходилось иметь дело с не предохраняющейся дамой!
    Цитата Сообщение от PAMELLA Посмотреть сообщение
    Думаешь, буду тебя бесплатно консультировать? Пойди к врачу, и он тебе все подробно объяснит, раз в секс-шоп сам боишься зарулить.
    Сударыня! Кто-кто, а я на этом форуме уже не раз говорил о том, что секс-шопов не нужно бояться (см. тему про "дефлорацию пальцем", кстати я уже там пострадал от прериканий)! Это такой-же магазин, как ювелирный или аптека! PAMELLA,а сколько стоит Ваша консультация?

  4. #94
    Gungrave
    Гость
    denlord "(я научился контролировать себя сколько нужно)" и как ты себя контралируеш?????????????

  5. #95
    Группа удаления Аватар для PaXxXaNTeRrR
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    denlord Да-да, поделись секретом
    Мы вот недавно преобрели игрушку. Там получается такая штука резиновая в виде члена. Что-то вроде многоразового презерватива. Он тостый, не как нормальный презерватив, со всякими шипиками, весь бугристый. Первой проблемой было поместить туда своё хозяйство, но когда получилось, то всё было классно. Девушке очень понравилось, но вот ощущения не снижмаются ни разу, потому что член в нём немного туда-сюда ходит. А во второй раз одеть его не удалось, как-то эрекция сразу пропадала Испугался, что ли

  6. #96
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Gungrave
    denlord "(я научился контролировать себя сколько нужно)" и как ты себя контралируеш?????????????
    Замедляешься.

  7. #97
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Gungrave Посмотреть сообщение
    denlord "(я научился контролировать себя сколько нужно)" и как ты себя контралируеш?????????????
    На эту тему можно целый курс лекций прочитать! Как правильно сказал(а) кто-то из участников(иц): главная эрогенная зона в головном мозге! И это надо учитывать! Помните: секс -- это не просто удовольствие, а ИСКУССТВО доставлять удовольствие!

  8. #98
    Группа удаления Аватар для PaXxXaNTeRrR
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У меня тут такой вопрос. Сдерживаться-то получается, но не во всех позах. Вот если девушка ноги на плечи закидывает сразу ощущения так меняются, что буквально через пару минут невтерпёж становится. Что делать? Может посоветуете?

  9. #99
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    PaXxXaNTeRrR
    Ну наверное оставлять эту позу на тот момент, когда уже можно и кончить )))
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  10. #100
    Группа удаления Аватар для PaXxXaNTeRrR
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Так ведь поза очень важная

  11. #101
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    PaXxXaNTeRrR
    Ну а что ещё тогда можно посоветовать?!
    Как вариант - складывать в уме трёхзначные числа)
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  12. #102
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Bittersweety Посмотреть сообщение
    PaXxXaNTeRrR
    Ну а что ещё тогда можно посоветовать?!
    Как вариант - складывать в уме трёхзначные числа)
    Кстати да! Как ни смешно, но даже сексологи советуют подобные отвлечения! Хотя мне больше думается, что не отвлекаться, а радоваться нужно тому, что есть позы, которые вызывают такую "бурную" реакцию! Конце-концов -- для чего вообще нужен секс? Для исполнения обязательной акробатической программы? Или для взаимного удовольствия? Я думаю, что в данном случае -- лучше доставить сначала девушке удовольствие при помощи других манипуляций и поз, а уже потом применять эту "волшебную" позу, чтобы насладиться самому (девушке нравится именно воздействие под этим углом, а значит нужно стимулировать ее под этим углом используя другой метод -- если поза так для нее важна)! Видимо, эта поза задевает основную Вашу(мозговую) эрогенную зону! И бороться с собой -- лишать себя главного удовольствия (теряя всякий смысл в интимных отношениях)!

  13. #103
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от PaXxXaNTeRrR
    Так ведь поза очень важная
    Да, поза важная. Только на плечи это для гимнасток, лучше чуть пониже, на слегка согнутые локти.

    PaXxXaNTeRrR, все гениальное просто. Хочешь долго не кончать - больше секса.

  14. #104
    Группа удаления Аватар для PaXxXaNTeRrR
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ну да, не совсем не плечи, конечно.
    denlord, да бог с ним, мне же и так хорошо, главное, чтобы девушка получила удовольствие. Но и отвлекаться тоже сложно. Я пробовал раньше.
    И ведь засада полная, когда надо бы приостановиться, чтобы не кончить, она начинает доходить до кондиции. Вот дилема - остановишься - спугнёшь оргазм Не остановишься - так ведь вот-вот кончишь и будет аналогичная фигня.

  15. #105
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от PaXxXaNTeRrR Посмотреть сообщение
    denlord, да бог с ним, мне же и так хорошо, главное, чтобы девушка получила удовольствие. Но и отвлекаться тоже сложно. Я пробовал раньше.
    И ведь засада полная, когда надо бы приостановиться, чтобы не кончить, она начинает доходить до кондиции. Вот дилема - остановишься - спугнёшь оргазм Не остановишься - так ведь вот-вот кончишь и будет аналогичная фигня.
    Так кончи и продолжай фрикции дальше! Если не забивать голову мыслью -- что уже кончил и значит все, то довольно быстро придет повторное возбуждение, да и половой член не превращается так уж сразу в вялую сосиску (при условии хорошей потенции)!
    Прим. автора: Использовать этот метод можно ТОЛЬКО при условии, что НЕ используется презерватив!

Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •