Страница 63 из 77 ПерваяПервая ... 13535455565758596061626364656667686970717273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 945 из 1148

Тема: The Sims 2: Free Time - анонсирован седьмой официальный аддон к The Sims 2

  1. #931
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Ice_Blood
    2 Old_Nik: Ну да. Наверное, Россия одна из немногих стран, где пиратство запрещено только на бумаге. Ну и еще по словам правительства. Ну да ладно, это тоже оффтоп.
    Да ну. Не у нас ли недавно запретили выкладывать на торренты игры одного издательства, из-за чего поднялся жуткий писк и визг пользователей?
    Не у нас ли "завсегда бесплатные" онлайновые библиотеки срочно позакрывали "халявную" закачку книжек и теперь предлагают сделать это за деньги?
    Не у нас ли компании штрафуют за использование нелегального софта (причем штрафуют нехило)?
    Проверки проводятся периодически, конечно, у юридических лиц - по квартирам с нарядом милиции не ходят. Как человек, работавший некоторое время в розничной точке, торгующей софтом и играми, говорю - проверки бывают. И поверь, величина геморроя, влекомого распространением "пиратской" продукции, обратно пропорциональна честности продавца.

  2. #932
    Группа удаления Аватар для Принц
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Азербайджан, Баку
    Сообщений
    129
    Спасибо
    я - 14; мне - 191
    Внимание! Подтвердилось, что The Sims 2: Free Time - последний ад-дон, так как во вкладыше австралийцы обнаружили лишь анонс The Sims 2: Kitchen and Bath Design Stuff, а также список всех ранее вышедших ад-донов и стафф-паков. Да здравствует The Sims 3!
    ▪Миниатюры by me▪

    ▪шарфик = Принц▪

  3. #933
    Ice_Blood
    Гость
    Все обзоры да обзоры пишут, лучше б игрой делились. но фотки по первой ссылке порадовали.

    2 Old_Nik: да это только щас зашевелились. Да и в инете все равно выкладывать образы будут. В любом случае. Но вообще, как-то тупо действуют... Заставляют покупать только лицензионное людей, чей экономический уровень нормальным сделать ну никак не могут (а как же, 3 дачи для депутата это мало, еще надо). И вообще, это уже мысли у меня не туда поперли...

  4. #934
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Принц
    Да здравствует The Sims 3!
    Меня всегда удивляло, как люди радуются процессу "деления шкуры неубитого медведя". Я лично настроен весьма скептически. С SimCity Societes ЕА конкретно облажалось. Как бы и эту золотнесущуюся курочку под названием "сериал The Sims" не кирдыкнули.

  5. #935
    Группа удаления Аватар для Принц
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Азербайджан, Баку
    Сообщений
    129
    Спасибо
    я - 14; мне - 191
    Цитата Сообщение от Old_Nik
    Меня всегда удивляло, как люди радуются процессу "деления шкуры неубитого медведя". Я лично настроен весьма скептически. С SimCity Societes ЕА конкретно облажалось. Как бы и эту золотнесущуюся курочку под названием "сериал The Sims" не кирдыкнули.
    Я не радуюсь, просто хотелось подчеркнуть выход "New Generation".

    Улыбнуло - девушка из Австралии в качестве доказательства, что в Австралии игра продается, сфотографировала коробку и вкладыш.

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.04.2022 в 16:55.
    ▪Миниатюры by me▪

    ▪шарфик = Принц▪

  6. #936
    Группа удаления Аватар для Наташа_F
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Portugal
    Сообщений
    44
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Ребят, а с каких торрентовких сайтов вы качаете, русских или англ, имею ввиду.?

  7. #937
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,455
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Я обычно с http://www.torrentspy.com, а вообще кто как.

  8. #938
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    и опять тишина)) правда в европе еще рано совсем думаю стоит ждать к вечеру)))) я по крайней мере на это надеюсь))

  9. #939
    Фанат Симс Аватар для Voque
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 19; мне - 114
    а я уже ни на что не надеюсь...чтобы потом не расстраиваться)

  10. #940
    Фанат Симс Аватар для Snegnaja
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 30; мне - 26
    Да бросьте вы, только сейчас на офиц. сайте предзаказ сняли)

  11. #941
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Цитата Сообщение от Cathy
    думаю стоит ждать к вечеру
    Скорее всего именно так.
    =Хосспади, вчера дома целый день инета не было, только бы сегодня к вечеру починили, только бы починили!!! *грызёт ногти*=

  12. #942
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    К вечеру? А не слишком ли рано? Ведь не факт, что люди, купив игру, тут же кинутся делать образ, что-то там еще, *я не разбираюсь в этом))*, чтобы другие могли скачать. Слава Богу, что у меня безлимитка будет только со следующего месяца, так что мне пока до конца февраля и ждать-то нечего)

  13. #943
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    А я тут в предвкушении лазаю по официальному форуму. Немного информации для тех, кто интересуется
    Lifetime Aspiration - та самая шкала, которая будет втиснута между шкалой стремления и влияния. Игра будет проверять уровень стремления каждый час и в зависимости от того, насколько он заполнен будут добавляться или вычитаться очки из Lifetime Aspiration. Количество очков зависит от возраста сима. В тоддлерстве будут давать больше всего очков.Затем, в порядке убывания идут дети, тины, пожилые, взрослые и студенты. Так что получается, что детство становится очень важным периодом в жизни симов.
    Что касается особых событий, за которые тоже даются очки в Lifetime Aspiration, то вот они:
    -научиться ходить\говорить\ходить на горшок. Плюс ко всему появится что-то вроде нового навыка для малышей - родитель может обучить ребенка колыбельной песенке. За процесс будут даваться пункты харизмы, а за завершение - те самые очки в Lifetime Aspiration
    -влюбиться (это ж для романтика непаханное поле! за одни влюбленности можно кучу очков нахватать)
    -первый поцелуй\вуху
    -выйти замуж\жениться\переехать в новый дом
    -усыновить или родить ребенка
    -получить диплом
    -собрать все мементосы (для вояжа. ура! хоть что-то за них дадут)
    -достичь вершины карьеры\максимально развить хобби или максимально развить бизнес
    -выполнить жизненную цель-мечту

    И еще народ пишет, что с «целью на неделю» нас несколько обманули. Просто по окончании недели будет выскакивать сообщении от Сима, мол «хочу, чтобы следующая неделя была такой же» если ему все нравится


  14. #944
    Фанат Симс Аватар для Jane Tsareva
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 144; мне - 241
    я думаю, все уже давно сделано, и люди ждут начала массовых продаж, чтобы выложить торенты и не палиться. так ведь всегда было, я не верю, что за какой-то час с момента появления на прилавках можно и образ смонтировать, и крякнуть и залить и т.д... так что в районе 9 все будет, а пока можно заняться работой/учебой/чисткой папки даунлоадс нужное почеркнуть.
    никогда еще, кстати, не шла на работу в таком радостном настроении после "длинных" выходных :-) утром поймала себя на мысли о том, что радуюсь, что выходные закончились, ведь впереди скоро будут новые - и с новой игрой! а это уже другая история.

  15. #945
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    Цитата Сообщение от Diabolis
    Так что получается, что детство становится очень важным периодом в жизни симов.
    Что касается особых событий, за которые тоже даются очки в Lifetime Aspiration, то вот они:
    -научиться ходить\говорить\ходить на горшок.
    Ну наконец-то хоть что-то за эти умения дается. А то вообще не понятно, зачем в тодлерстве чему-то учиться, ведь потом все равны, и те, что ходили на горшок и те, что ходили исключительно в штаны.

Страница 63 из 77 ПерваяПервая ... 13535455565758596061626364656667686970717273 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел седьмой официальный аддон к игре: The Sims 2: Free Time
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 395
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 18:41
  2. The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2
    от Duchess в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 1324
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 15:08
  3. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22
  4. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37
  5. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.05.2003, 16:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •