Результаты опроса: У Вас виртуальные знакомства переходили в реал?

Голосовавшие
329. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, и не один раз - все отлично

    146 44.38%
  • Да, но кончилось все ужасно...

    70 21.28%
  • Нет, еще ни разу - и не хочу

    34 10.33%
  • Еще нет, но все же на это надеюсь

    69 20.97%
  • Я не верю, что такое возможно

    23 6.99%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 910111213141516171819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 423

Тема: Виртуал, перетекающий в реал

  1. #271
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Знакомилась я один раз в инете! Так, ради интереса скорее, у нас в компании мода на это была, все в чатах знакомились, ну и я рискнула... Удачно все начиналось: прислал фотку, вроде ничего, но не это главное, главное то, что интересы схожие - оба фанаты рок-музыки, ой, да много чего было общего, но пожалуй это наверно главное... В ту же ночь обменялись в чате через приват телефонами, я ему рискнула первой позвонить, трепались долго - до утра... В общем все у нас долго было очень красиво в отношениях - встречались, гуляли, целовались, ну и не без ЭТОГО конечно В общем обычные отношения, парень был вполне из реального мира, не так как говорят, мол в инете одни психи сидят, в общем все прекрасно было, но чем больше я с ним встречалась (больше года), тем больше понимала - не мое!
    Т.е. у меня как такового виртуала и не было - была вылазка познакомиться, как познакомились сразу в реал!
    А как прошла встреча? Легко! Он мне прислал фотку, договорились встретиться в метро рядом с моей работой, он меня короче еще не видел, но он подошел первым и спросил: девушка, а вы не меня ждете? Я обернулась и сказала, что да!
    Сейчас на знакомства в инете поставлено жесткое табу - никакой любви, только ради общения с новыми людьми, расширить круг знакомств, обменяться мнением и все такое - но без перехода в реал
    moscow never sleeps

  2. #272
    Аватармэйкер Аватар для .Sunshine
    Регистрация
    14.12.2003
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 31; мне - 4
    Я пару раз знакомилась. После встречи в реале эти люди оказывались совершенно не такими как в инете. Так что я разочаровалась и больше не рискнула знакомиться.

  3. #273
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Могу сказать, что познакомившись на этом форуме (а это как никак виртуал ) с тремя замечательнейшими людьми, а потом познакомившись с ними в реале, нисколечко не разочаровалась. С Лоером общаюсь практически каждый день. У меня человек 20, наверное, знакомых хороших, перенесенных из виртуала в реал. Вот так то.

  4. #274
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Я давно поняла,что в инэтн можно найти хороших друзей,но вот о любви никакой речи идти не может,лично для меня.Я уже пару раз обжигалась об это .Больше не хочу.А вот против того,что бюы общаться с новыми людьми я ничего не имею.Только этим и занимаюсь)))

  5. #275
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Сообщение

    Если в виртуале всё хорошо, то и в реале всё ок! Но не всегда! Порой люди в виртуале играют роль! Лично у меня получались хорошие дружеские отношения после виртуальных знакомств...не всегда конечно...но я точно знаю что такое на 100% возможно!
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  6. #276
    oksanka*
    Гость
    Считаю что можно найти хороших друзей в виртуале с последующим перетеканием в реал...а любовь нет, инет для общения а не для чувств, имхо

  7. #277
    Fansty
    Гость
    А теперь народ удивляйтесь... Я с паренем проообщалась 2 года виртуально, и только через 2 года он предложил мне встретиться...не тупой, а? ну встретилась я сним ради интереса.. одно разочарование- тупее и торознутее человека я не встречала... ужас... теперь мы с ни даже не переписываемся, хотя разговаривали по телефону в течении 2 лет... я рада, что этот виртуальный роман закончился, и никогда больше не буду заводить романов не в реале, это глупо...

  8. #278
    Milonga
    Гость
    У меня много знакомых, перешедших из виртуального состояния в реальное. С некоторыми знакомство было поверхностное, с некоторыми подружились и общаемся до сих пор.
    Любовные отношения тоже были. Познакомились в инете, потом встретились. Отношения длились 2 года, но... расбежались.
    Сейчас иногда встречаюсь с виртуальными знакомыми, но разочарований стало больше, к сожалению.

  9. #279
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    У меня был такой опыт витруальных знакомств. С одним парнем общалась из Питера, но для меня это был прикол, а он воспринял серьезно все. Был парень из Ферганы, который перехал потом из-за меня в Москву, но в реале он мне оказался не нужен. Был парень из Москвы, с которым сложились оношения, встречались три месяца, но я ушла от него. Причиной послужил не инет, и ничто с ним не связано. Так что виртуальный роман может вполне перерасти в реальный!
    А сейчас встречаюсь с молодым человеком, с которым познакомилась тоже в инете (в чате). Вот с января уже вместе, и расставаться не собираемся!

  10. #280
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня получилось! Своего любимого я встретила именно в инете! И сейчас всё отлично!!!=)
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  11. #281
    Футбольный болельщик Аватар для Nikita87
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Blood как ни странно я тоже встретил свою любимую в инете, и у мя тоже все отлично.

  12. #282
    Группа удаления Аватар для Babika
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Зап.Сибирь
    Сообщений
    446
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Fansty
    тупее и торознутее человека я не встречала...
    А о чем-же 2 года говорили? Может, на встречу пришел его сосед?

  13. #283
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Werewolfka
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Хрустальный Токио
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Мне бы очень хотелось встретьться через инет, но я побаиваюсь этого. Правда я верю, что если мне будет суждено подружиться с кем-нибудь через инет, то это произойдет.

  14. #284
    Старожил
    Регистрация
    26.07.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вообще никогда не стремилась смешать реал и виртуал.

    Правда с одним молодым человеком мы общались несколько лет, потом встретились... стали встречаться.
    Хоть все совсем не гладко, не знаю, получится ли что-нибудь дальше.

    Но сеть дала мне мою единственную любовь, это я знаю наверняка.

  15. #285
    Котенка
    Гость
    моя лучшая подруга познакомилась с парнем по интернету. Осенью отмечают 3 года семейной жизни. Мне так не везет

Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 910111213141516171819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •