Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 144

Тема: "Отчаянные домохозяйки". Обсуждение ЧЕТВЕРТОГО сезона

  1. #1
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16

    "Отчаянные домохозяйки". Обсуждение ЧЕТВЕРТОГО сезона

    На оф. сайте ОД написано, что премьера 4 сезона будет 09.30.07
    Ожидается какая-то новая домохозяйка кажется, хм, что крайне интригует.. Что может быть с ней связано?
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  2. #2
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    неужели она заменит Идди?? :,(
    Но хорошо, что скоро уже 4 сезон, а то жудь как интересно, что там дальше!
    А есть спойлеры, промофоты или ролики?

  3. #3
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    AlSandra, я в раздумьях спойлерить ли тут, ну да ладно вобщем

    СПОЙЛЕР, не знаю точна ли информация
    Читать дальше...
    Читала, что у Джулии Майер будет новая любовь (или легкое увлечение?), хм, что обидно, у меня были планы на племянника Иди, красавец
    Так же представители АВС сообщили, что все те, кто принимал участие в 3 сезоне, будут учавствовать и в 4, есть повод порадоваться, похоже Иди 100% с нами. И кажется к ней приедет сестра Хелена.

    Возможно инфа к первой серии
    Появляется два новых героя (их сыграют Dana Delany и Nathan Fillion). Молодая пара Katherine Mayfair и Adam Luther поселятся в бывшем доме Майка Дельфино.
    Сьюзан кажется беременна, хм, интересно как это обыграют, зачем им ребенок то по сценарию...
    у Линетт рак, вследствии чего волосы начали выпадать, ей приходится носить парик.

    Вобщем здесь описание первых 4 серий. Насколько точна информация, не знаю
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  4. #4
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от AlSandra
    неужели она заменит Идди?? :,(
    Не думаю, что это произойдет. Мне кажется Иди будет жить.
    Новая домохозяйка - это скорее всего новая семья, как была семье Эпплуайт во втором сезоне.

  5. #5
    Футбольный болельщик
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для JuliaR
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    w
    Сообщений
    805
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 17; мне - 2
    Я слышала, что продюсеры предложили сняться в сериале Дэвиду Бекхему и Робби Уильямсу в качестве влюбленной парочки и те оказались не против.
    Интересно, насколько это правда и в четвертом ли сезоне они появятся?
    А вот еще в интернете нашла эту новость, на спортивных сайтах, но не особо авторитетных.
    Читать дальше...
    Певец Робби Уильямс и футболист Дэвид Бекхэм могут появиться в популярном сериале "Отчаянные домохозяйки" в качестве парочки геев. Создатель сериала Марк Черри очень хочет, чтобы Бекхэм и Уильямс, которые оба сейчас живут в Лос- Анджелесе, сыграли роль приятелей другой "голубой" парочки - новых обитателей Вистерии Лейн.
    - Дэвид и Робби идеально подходят на роль лучших друзей новых соседей. Они могут сыграть яркую эксцентричную пару, прилетевшую из Британии. Дэвид замечательный, но хотя сначала самым очевидным партнером для него казался Том Круз, нам хотелось найти кого-то, кто подходил бы ему по росту и был бы тоже британцем, поэтому выбор пал на Робби. Они оба веселые мачо, так что это должно сработать чудесно, - сказал Черри.

  6. #6
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Вот это новости. Я бы с превеликим удовольствием посмотрел на это. Такой поворот событий очень хорошо бы отразился на рейтингах сериала.)))

  7. #7
    Футбольный болельщик
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для JuliaR
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    w
    Сообщений
    805
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 17; мне - 2
    Гера, согласна). И, поскольку я немного поостыла к сериалу в ожидании еще 3-го сезона , любопытство возобновило бы мой интерес
    .

  8. #8
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от JuliaR
    Я слышала, что продюсеры предложили сняться в сериале Дэвиду Бекхему и Робби Уильямсу в качестве влюбленной парочки и те оказались не против.
    Я тоже слышала, что им предложили, но вроде бы они были против, хм, чему верить
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  9. #9
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    4illy
    ооо, спасибо, я надеюсь про Идди - правда!!
    Вау!! Робби и Бэкхем отлично бы смотрелись вместе!!!

  10. #10
    Группа удаления Аватар для HeyApple
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    рядом с вами=)
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    в этом видео,есть кадры из серий 4 сезона. и там показана новая домохозяйка. Судя по кадрам ,она будет очень похожа на Бри манерами.
    В общем смотрите сами)
    http://www.youtube.com/watch?v=tObaX...Fdefault%2Ejpg

    P.S новую домохозяйку роль которой исполняет актрисса DANA DELANY вы сможете лицезреть на 2:27. Там немного расскажут о той семье которая приехала.
    вот фото DANA DELANY



    Так что можно расстраиватся по поводу слухов о Робби и Бэкхема.=(


    А ещё Эва Лонгория сказала что кто-то умрёт.
    Плохое предчувствие что всё-таки Иди...кому же ещё??хотя может и Линетт больная раком.
    Ну не будем загадывать)

  11. #11
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Хе-хе… гламурненько!!!
    Цитата Сообщение от Playful
    А ещё Эва Лонгория сказала что кто-то умрёт.
    Цитата Сообщение от Playful
    Новая домохозяйка очень похожа на Бри, не внешностью а манерами.
    Есть вопросы, кто умрет???

  12. #12
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от Playful
    А ещё Эва Лонгория сказала что кто-то умрёт.
    Плохое предчувствие что всё-таки Иди...кому же ещё??хотя может и Линетт больная раком.
    Ну не будем загадывать)
    Я думаю, что это точно не Иди, т.к. Лонгорией было сказано, мол смерть кого-то произойдет то ли в 6, то ли в 7 серии. Смысл Иди так долго то оставлять, если она и умерла бы, то сразу, в начале.. Я так думаю

    Цитата Сообщение от Гера
    Новая домохозяйка очень похожа на Бри, не внешностью а манерами.



    Есть вопросы, кто умрет???
    Не думаю, что Бри умрет, да мне бы этого и не хотелось, а по поводу новой домохозяйки.. Зачем ее тогда вобще надо было в проект запускать? Хотя вобщем-то все может быть!

    Очень мне понравилась Бри (Марсия Кросс) с волнистыми волосами, красиво так! Еще меня немного удивил нож в поддельном животе Бри, получается ее тайну раскроют.. Интересно, как все это будет выглядеть. А еще мне запомнился момент с коляской, так мило
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  13. #13
    Группа удаления Аватар для HeyApple
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    рядом с вами=)
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    4illy
    из ролика понятно что новая домохозяйка не понравилась эм..ну как сказать...старым)).Мне кажется что чья-та смерть будет неприменно связана с новой хозяйкой.Ну это только предположение)

  14. #14
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Иди не умрет...ее спасут..только кто остается загадкой...
    amores viejos no envejecen

  15. #15
    ЛИА
    Гость
    4 сезон можно будет в интернете скачать? Кто-нибудь знает? А то он пока до меня дойдет я на пенсию выйду... А в сеть, из которой я качала все 3 сезона, еще позже выложат

Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •