Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 144

Тема: Молочница

  1. #76
    mili83
    Гость

    Внимание как вылечить молочницу?

    как избавится от молочницы?

  2. #77
    Почетный участник
    "Мисс форума" Зима 2009
      "Юбилейный реальщик", "The best animation avatarmaker. December 2005", "Dollz-maker Осень 2005", "Юная мисс форума Весна 2006", "The best Dollz-maker Зима 2006"
    Аватар для Izylеs!
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    990
    Спасибо
    я - 2; мне - 9
    эм...а было у кого нибудь так что флюкостат не помог?...
    и собсвтенно говоря через сколько он должен помочь?
    в прошлый раз пила микомакс - помогло...
    What the hell are you waiting for?...

  3. #78
    незарегистрированный
    Гость
    Наиболее часто молочницей страдают женщины с ослабленным иммунитетом, у которых наблюдается нарушение гормонального фона и бактериальной флоры. Важное значение в развитии кандидоза имеет восприимчивость к дрожжеподобным грибам, а также способность организма активизировать защитные механизмы.

    Важное заничение в развитии кандидоза играют следующие факторы:

    * патогенность штамма
    * иммунная недостаточность
    * беременность
    * заболевания женских половых органов
    * нарушение обмена веществ
    * эндокринные заболевания
    * хронические заболевания
    * механические или химические травмы
    * гиповитаминозы
    * высокая температура, влажность
    * прием антибиотиков, цитостатиков, кортико-стероидов
    * прием антидиабетических препаратов, оральных контрацептивов
    * возраст

    Супружеский кандидоз (в результате передачи Candida партнеру во время полового акта) встречается не так часто.
    Орально-генитальные контакты способствуют инфекции, т.к. многие люди являются носителями Candida в полости рта.

    При хроническом кандидозе влагалища могут наблюдаться расстройства иммунитета, преимущественно локального характера. У предрасположенных к молочнице женщин возможна особая форма аллергии - гиперчувствительность к Candida, которая объясняет частые обострения. Без обследования говорить о снижении иммунитета нельзя.

    Передача Candida от матери к новорожденному происходит в > 70% случаев. При этом одинаково часто у рожавших самостоятельно или кесаревым сечением.

    источники: http://www.iaci.ru/candida/epid.html
    http://www.venereology.ru/kandidozrisk.php

  4. #79
    Тасёнок
    Гость
    Мне недавно поставили диагноз молочница. Прописали дифлюкан и свечи(гинезол-7), но дело в том, что я девственница и никак не получается вставить свечу. Я и с помощью зеркальца, и вазелином смазывала, как мне врач посоветовала, но никак...

  5. #80
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Тасёнок, а в чем проблема? Больно или просто не проходит? Пробовала под разными углами вводить?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  6. #81
    Тасёнок
    Гость
    Не проходит. Пробовала по-разному... Может проссто боюсь, что сделаю что-то не так...

  7. #82
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Ну, раз ты дифлюкан пила, может, не обязательно свечи? Что говорит гинеколог по этому поводу?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  8. #83
    Тасёнок
    Гость
    Вобще врач сказала, что после того, как закончатся следующие месячные, выпить таблетку и 10 дней подрят вечером ставить свечи, после это подойти к ней на обследование.

  9. #84
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Тасёнок, я имела в виду, говорила ли ты с гинекологом по поводу этого ))) Но раз нет, и раз свечку вставить не можешь - придется, видимо, либо сходить к ней проконсультироваться, либо пролечиться только Дифлюканом и пойти уже после этого.
    А вообще - гинеколог же тебя как-то обследовала? У нее не возникло проблем?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  10. #85
    Участник Аватар для Слащавый Колобок
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 18; мне - 6
    Лечила когда-то молочницу. И вместе с одной "волшебной" таблеткой были спринцивания, свечи и мазь. В оконцовке эта самая молочница появляется с завидным постоянством несколько раз в год. Я уже не лечу, потому что причин появления очень много, а она сама приходит, сама уходит. Понервничал - молочница, сожрал и получил расстроиство пищеварения вмсете с кишечником - молочница, заболела и объелась антибиотиков - молочница тут как тут. Опять же, трусы, извините, не тем порошком стиранула - и снова здравствуйте.

  11. #86
    Старожил Аватар для Муха Ц
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 61; мне - 16
    Знаю, что молочницу надо лечить постоянно. Она действительно "то приходит то уходит", на самом деле она всегда с нами... Только если с ней не бороться, то она устроится повсюду. И тогда бороться с ней будет уже практически невозможно.

  12. #87
    Старожил Аватар для Galaxi
    Регистрация
    24.08.2004
    Сообщений
    177
    Спасибо
    я - 2; мне - 7
    Тасёнок, моя врач сказала купить свечи генферон и капсулу микосиста, принять ее 10 дней вставлять эти свечи, а потом к ней на прием. Послезавтра начну.

  13. #88
    Новый участник Аватар для Джулико
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Знаю, что молочницу надо лечить постоянно.
    Ужас какой. Неужели ничего не придумали, чтобы вылечиться от этой гадости?
    Я только недавно в это дело влипла, но почитала отзывы - и так тошно стало. Неужели все так плохо с лечением?

  14. #89
    Группа удаления Аватар для Травинка
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    Ужас какой. Неужели ничего не придумали, чтобы вылечиться от этой гадости?
    Болезнь противная, ничего не скажешь
    Мне помог ирунин, который врач велела принимать вместе с таблетками для иммунитета. Так что особо паниковать не стоит, надо собой заняться и все будет хорошо.
    Сейчас еще весна, иммунитет у всех снижен, так что витаминчики, воздух, сон побольше (это легко сказть, я понимаю )

  15. #90
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Девушки, а в обычной поликлиннике можно сдать анализы на молочницу? или нужно записываться в спец? и долго ли анализы анализируют?)
    просто похоже меня тоже посетила эта неприязнь Причем у меня бывает обострение в неделю перед месячными - ЗУД( ужас. Пока не пошла к гинекологу - есть какие то способы избавления от зуда? может отвар трав какой-то??
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •