Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 91

Тема: Подлинная история семьи Брайтон

  1. #1
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    Подлинная история семьи Брайтон

    Читать дальше...
    Я вернулась с новой династией. Предыдущая погибла по причине моего желания превратить её в сериал. В этой собираюсь возродить добрые традиции моих Греев - сюжет сюжетом, а это все-таки испытание

    Подлинная история семьи Брайтон

    Основатель - Кира Брайтон.

    Читать дальше...
    Кира Брайтон точно может сказать, что её жизнь состоит из двух этапов. Этап первый – счастливая жизнь с родителями, закончился в тот августовский день, когда она «покинула отчий дом», чтобы «окунуться во все тяготы взрослой жизни». Выражаясь проще – для девушки настало время уезжать на учебу в университет. В принципе, особой необходимости в этом не было. Кира могла совершенно спокойно продолжать дальше жить в родительском доме, а на лекции ездить, пользуясь услугами муниципального или частного транспорта. Могла бы конечно, но через пару недель вернется со стажировки старший брат, у которого, несомненно, есть девушка и дело попахивает скорой свадьбой. А посему, Кирочка решила строить собственную жизнь по собственным правилам. А заодно и жизнь всех своих потомков.
    Ограничения для семьи Брайтон

    “Well Dressed Sims”
    "Green Thumb"
    “Fearless”

    И немножко от себя:

    Тяга к прекрасному.
    Основатель начинает студентом и поступает на факультет, связанный с искусством (литература, театр, живопись).
    В последствии, туда же поступает каждый наследник рода.
    Первая работа основателя и наследников должна быть связана с искусством.

    Контроль рождаемости
    Дети могут рождаться только в законном браке.
    Максимальное количество беременностей наследника рассчитывается по формуле f=n+1, где f – количество беременностей, n – номер поколения в котором рождаются дети. То есть, в первом поколении f=1+1=2, во втором f=2+1=3 и т.д.
    Наследником становится первый рожденный ребенок независимо от его половой принадлежности и внешности.

    Главное здоровье, остальное приложится
    На семейном лоте обязательно должен быть огород, возделываемый всеми домочадцами.
    В семье пропагандируется здоровый образ жизни – ни один член семьи не может воспользоваться услугами бара в городе или нанять бармена для домашней вечеринки. Бурбуляторы так же под строжайшим запретом.
    Все члены семьи, начиная с подросткового возраста должны иметь сильную прокачанность тела и не допускать ожирения.

    Право на детство
    В каждом поколении хотя бы один ребенок должен быть взят из детского дома.
    Младенцев и новорожденных и без того разбирают с большим удовольствием, поэтому семья принимает ребенка школьного возраста.
    Семья должна заботиться о будущем приемного ребенка. К моменту вылета из семейного гнезда ребенок должен иметь максимально прокачанные навыки и 50.000 $ стартового капитала (вещи в багаже)


    Заработанные Брайтонами очки:

    Династия:
    Основатель Кира Брайтон, на лоте есть её портрет.
    Второе поколение - Оливер (наследник), Кэтрин, Айгуль - право на детство, Кристофер, Уильям
    Третье поколение - Джозеф - право на детство, Бартеломеус (наследникт - первый родной ребенок Оливера), Читать дальше...
    Итан, Эван - дети Кэтрин


    Кошачья династия:
    Основатель - Алегра
    Второе поколение - Стрелка
    Третье поколение - Селения
    Снятые Брайтонами категории:

    Коллекции:
    Читать дальше...
    25 эликсиров жизни - при жизни основательницы

    Читать дальше...
    Беременность от инопланетян - второе поколение Оливер


    Невозможное желание

    Читать дальше...
    Деньги - Святослав заработал 100 000


    Мастер

    Читать дальше...
    Кролики тоже хотят любви - - Джозеф Брайтон в университете


    Потерянные Брайтонами очки:

    - Киру посетил психиатр -1
    Последний раз редактировалось Burivuh; 19.04.2012 в 06:39.

  2. #2
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    Как Кира к университетской жизни привыкала.

    Начинать самостоятельную жизнь Кире предстояло в самой обычной студенческой общаге, к воротам которой она всё-таки успела приехать до конца расселения, вопреки всем своим сомнениям, причиной коих был топографический кретинизм водителя такси. Получив у коменданта ключ от вполне на вид уютной и пригодной для жизни комнаты, мисс Брайтон воспользовалась имеющимся в её единоличном распоряжении компьютером подтвердила в деканате факультета актерского мастерства свое прибытие на территорию университетского кампуса.





    Читать дальше...




    В принципе, логично было бы начать жизнь в общежитии со знакомства с новыми соседями, разведки местных порядков и графика посещения мест общего пользования. Но Кира, всю жизнь прожившая в окружении любящей семьи и пользовавшаяся собственной ванной комнатой, даже не задумалась о таких «мелочах». Её манили местные магазины. Конечно, после оплаты года проживания в общаге, выделенной линии Интернета в её комнате и внесенной предоплаты за телефонные разговоры, денег на руках осталось всего – ничего: 500 долларов местного значения. А впереди ещё целый месяц, при условии, что она сразу заслужит стипендию или найдет работу, но кто задумывается об этом в семнадцать лет? Уже через двадцать минут Кирочка разглядывала ассортимент ближайшего «бастиона высокой моды».



    Заодно, ей удалось оценить предложение местной «ярмарки женихов». Предложение явно не догоняло спрос, к тому же даже эти экземпляры мужского пола, с трудом поддающиеся какой-либо классификации не обращали на юную красотку никакого внимания. Нельзя сказать, что сей факт сильно расстроил Киру, но и не обрадовал. Как любой другой девушке, ей хотелось романтики: легкого флирта, приглашения на романтическое свидание, а ещё лучше – признания в верной и искренней любви на всю жизнь. Но, решив, что на нет и суда нет, мисс Брайтон, утешившись несколькими весьма симпатичными нарядами, отправилась в родное общежитие.





    Вечер был посвящен ближайшему знакомству со всеми студентами, проявившими хоть малейшую заинтересованность в межличностном общении. Так от партнерши по игре в дартс Кира узнала, что кроме студентов их факультета, в общаге есть ещё несколько будущих писателей и просто искусствоведов, все они девушки. А вот с парнями напряженно. Собственно, он в общежитии всего один и тот скоро съедет, как только из мужской общаги вывезут остатки вещей выпускников прошлого года. Внимательно рассмотрев единственного мушкетера среди многочисленных Констанций Бонасье, Кира вынесла вердикт, что он герой не её романа.





    Утром, прибирая постель перед уходом на занятия, наивная маленькая Кирочка полагала, что все её дни в университете будут столь же легки, приятны и необременительны. К несчастью или напротив – к счастью, мнение преподавателей по этому поводу живо отличалось от её собственного. Преподавательский состав рьяно взялся за воспитание будущих великих актеров и актрис. Теперь вечера их были заполнены не играми и пустым просмотром глупых комедий, а бесконечной зубрежкой диалогов и поиском в интернете необходимой информации. И, хоть несчастные первокурсники и выли от обилия сыплющихся на них заданий по сцен речи, актерскому мастерству, культурологии, истории искусств и прочих изучаемых наук, результат жесткого прессинга не замедлил сказаться. Уже через два месяца Кира смогла написать родителям, что досрочно сдала один из экзаменов, а её зачетную ведомость украсил первый в жизни студентки высший бал.




  3. #3
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    О работе, любви и Чарли. I

    Только обретя сравнительную свободу в бесконечной череде учебных заданий, Кира смогла хорошенько поразмыслить на тему того, как и главное на что теперь жить? Родители, как-то очень спокойно отнесшиеся к тому, что любимая детка решила стать совершенно от них независимой ни в письмах, ни в телефонных разговорах не предлагали никакой материальной помощи, а просить самой казалось едва ли не преступлением. Между тем, её полочка в холодильнике радовала поистине японским минимализмом – там сиротливо ютилась бутылочка с соевым соусом, который в качестве рекламной компании раздавали возле универа. Если бы не старания повара общаги, подкармливающего голодающих студентов за чисто символическую денежку – на горизонте замаячил бы призрак голодной смерти. Поломавшись несколько недель между немотивированными приступами гордости и здоровым реализмом, подкрепленным настойчивым урчанием в животе, Кира пристроилась в свою же общагу младшим поваром на полставки. Дело оказалось выгоднее, чем виделось на первый взгляд. Теперь уже она могла за чисто символические чаевые готовить для студентов завтраки и обеды из купленных ими продуктов. Незаметно для себя она даже начала задумываться о покупке нового телефона.





    Читать дальше...
    После решения материальной проблемы на горизонте замаячил явный признак решения проблемы романтического характера. Все началось с того, что на очередном занятии хореографией Кира сильно подвернула ногу и после лент хромала домой, тщательно держась за все возможные стены и ограждения, но, как это ни прискорбно, буквально в ста метрах от дома спасительные опоры внезапно иссякли. Прикидывая в уме что лучше – прыгать на одной ноге по обледенелой дорожке или ползти по-пластунски, Кира не заметила как к ней подошел одногруппник. Об Илларионе поговаривали, что он сын известной актрисы и великого режиссера. Парень этих слухов не подтверждал, от прочих студентов не отличался, да и особых надежд не подавал. Поэтому, все рассказы о его звездном происхождении большинство приятелей считало пустыми домыслами. Так вот, оставшиеся метры этот рыжеволосый Ромео нес временно хромую Джульетту на руках.



    Следующие несколько дней Кира не посещала занятий, залечивая больную конечность, а добравшись до своей комнаты после очередного посещения врача, увидела клетку с очаровательной белой морской свинкой. На дне клетки лежала записка: «В магазине мне сказали, что Чарли просто целитель. Погладь его, улыбнись и будет тебе счастье. И.». Счастье Чарли ей действительно принес. Рыжеволосое счастье по имени Илларион.







    Любовь, зародившаяся в самом начале зимы, росла и крепла до самого апреля. Кира будто летала на крыльях, у неё все получалось легко и быстро – преподаватель хочет, чтобы она играла художницу в отчетном спектакле? Легко! Кира даже научилась простейшим приемам рисования. Нужно скинуть четыре кило? Не вопрос! Написать курсовую за три дня? Что может быть проще?!






  4. #4
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    О работе, любви и Чарли. II

    Даже рутинные обязанности по уборке в общежитии приносили ей радость. Тщательно отдраивая кафель в женской душевой, Кира на все лады произносила «Миссис Брайтон-Нокс». Илларион был очень серьезен в своих намерениях и вопрос о свадьбе и детях звучал в их разговорах достаточно часто. А о детях Кира мечтала. Ей грезились хорошенькие мальчик и девочка с её зелеными глазами и папиными рыжими волосами. Готовясь вечером ко сну она порой начинала напевать детскую колыбельную, словно эти мальчик и девочка у неё уже есть.





    Читать дальше...
    Она без устали рассказывала подругам о том, как счастлива. Ирма лишь улыбалась в ответ, а Кармен настойчиво советовала держать мужика в кулаке, чтобы точно знал, где его место.





    Уже много позже Кира начала думать, что возможно просто сглазила свое счастье, хотя начинался конец отношений, как открытие ещё одной большой дороги перед ней. Однажды на её электронную почту пришло письмо с предложением сняться в рекламном ролике для фирмы, занимающейся производством купальников. Обещали неплохой гонорар и хорошие рекомендации для построения дальнейшей карьеры. Поразмыслив, Кира согласилась встретиться с рекламным агентом. Приятная женщина показала ей образец договора, они договорились об авансе и графике съемок. Сам ролик не предполагал никакой излишней откровенности. Просто красивая девушка в красивом купальнике. Решившись, Кира поставила свою подпись на договоре.





    Разговаривая с любимым по телефону перед отъездом, Кира и не предполагала, что слышит, как рыжик называет её «Моя» в последний раз. Не думая ни о чем плохом она села в такси. Несколько дней пролетели как один час. Работа ей очень понравилась, режиссер ролика дал много полезных советов о том, как держаться перед камерой, в каких ракурсах она особо хороша, а каких ей лучше избегать. Было даже немного жаль расставаться со всем этим, снова возвращаться в учебные будни. Утешало и радовало только одно – там её ждал рыжик.





    Он не приехал встречать её в аэропорт… Он не ответил на телефонный звонок, ни в первый день, ни во второй. Женщина, которая сдавала ему квартиру уже показывала её другим студентам. Кира не могла понять, что же произошло между ними, почему он бросил её вот так, ничего не сказав? Она снова и снова набирала его номер, чтобы опять услышать «Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети». В деканате после долгих уговоров ей сообщили, что Илларион Нокс попросил о переводе в академию Ла Тур. Но, оказалось, что и оттуда он уже забрал документы. Его следы терялись где-то в Европе. Будто он бежит от кого-то. Неужели – от нее?




  5. #5
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    О работе, любви и Чарли. III

    Читать дальше...
    Прошло около года, прежде чем Кира смогла хотя бы подумать о том, чтобы начать встречаться с кем-то. За ней начал ухаживать парень с курса. Подающий просто огромные надежды. За ним уже выстроились в очередь ведущие театры страны. И Кира принимала его ухаживания, поддавшись на уговоры подруг и мамы, которые конечно желают только добра. Вот только как объяснить все это самой себе и своему глупому сердцу, которое так хочет, чтобы вернулся бесталанный рыжик.








    Помимо любви и страданий, Кира пережила много чего интересного:



  6. #6
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    Первое обдуманное решение Киры

    Выпускной курс ознаменовался для Киры новым испытанием – нависшей над студентами их факультета угрозой распределения. Дело в том, что деканат назначил ответственным за распределение даму, чьим жизненным кредо была фраза «Театр должен просвещать ум. Он должен наполнять светом наш мозг… Пусть же учат народ видеть вещи, людей, самого себя и ясно судить обо всем этом. Радость, сила и просвещение — вот три условия народного театра» высказанная когдато Р.Ролланом. По её мнению, человек, запятнавший себя появлением в сериале или художественном фильме не достоин служить Мельпомене и Талии. Хуже этого была только съемка в рекламе, а хуже рекламы – появление в так называемом «фильме для взрослых». Памятуя о своем богатом опыте в этом вопросе, имеется в виду конечно реклама, Кира не спешила на встречу с миссис Крауч, хотя сама преподаватель уже давно достаточно настойчиво намекала на желание встретиться и пообщаться с мисс Брайтон о её планах на дальнейшее существование. Едва ли не ежедневно, Кира разговаривала с ней по телефону, выслушивая довольно фальшивые уверения в искреннем дружественном расположении и желании только помочь ей определиться в жизни. Мысли о распределении не оставляли девушку, когда она готовила, учила текст пьесы для дипломного спектакля. Профессор даже стала являться ей в кошмарах.



    Читать дальше...




    Кошмар стал явью, когда Кира придя в университет, увидела своих одногруппников, столпившихся у доски объявлений. Ребят заинтересовал список, появившийся там утром. Ещё бы их не заинтересовал список распределения. Найдя там свою фамилию, девушка почти лишилась дара речи – ей предстояло поработать в театре с миленьким названием «Малая сцена Китежградского театра самодеятельности». Хуже этого могло быть только направление в театр режиссера Дурашковского, любимым делом которого были скандальные эротические постановки в помещениях подвального типа. А если ещё прибавить к этому, что Станислава, с которым её уже связывали более чем тесные отношения распределили в один из крупных столичных театров… Нужно было срочно что-то делать!
    Помощь Кире за чисто символическую плату предложила аспирантка.
    - И как же ты мне поможешь? – Кира мысленно прикидывала, по карману ли ей та самая символическая плата – в последний год все свои заработки она тратила на приобретение мебели для будущего дома, который, она не сомневалась, очень скоро у неё появится.
    - Замуж тебя пристрою. Да не таращься ты! На временной основе. Многие наши так устроились в хорошие театры. Платишь немного мне, немного жениху и ву а ля… Веронская сцена оперетты у твоих ног.
    Времени ей дали на раздумье предостаточно – аж до вечера! Место встречи избрали калоритнейшее – кулинарную школу, вход куда был свободным при условии, что пришедший принес с собой блюдо собственного приготовления и примет участие в конкурсе кулинаров-любителей.
    А до назначенного времени у Киры было время для того, чтобы поговорить со Станиславом.
    - Замуж?! Ты что – с ума сошла?! Я думал, мы с тобой поженимся после окончания.
    - Да, конечно. Но я хочу реализовываться в нормальном театре, а не в таком, где бездарность прикрывается задумкой, а с потолка сыплется штукатурка! Пойми ты, я чувствую, что стою гораздо большего!
    - Да, но добиваться этого большего такими путями… Я считал, ты лучше. Впрочем, если ты обещаешь, что этот брак останется платоническим и просуществует недолго, я тебя поддержу.





    В кулинарную школу она прибыла задолго до назначенного времени и действительно приняла участие в конкурсе. Ей просто необходимо было отвлечься, чтобы не возвращаться все время мысленно к словам Станислава: «Я считал, ты лучше». Она ведь не причинит никому зла, не сделает ничего плохого. Кира лишь хочет вернуть место, принадлежащее ей по праву и отнятое по недоразумению. Она совершенно не следила за действиями конкурсного судьи. И даже слова «Поздравляю, мисс Брайтон» не сразу проникли в её сознание. Неожиданно для всех и в первую очередь для себя самой, Кира стала обладательницей первого приза – синей ленты и денежного вознаграждения, эквивалентного сумме, которую необходимо заплатить будущему мужу и свахе.
    - Может – это судьба? – невесело усмехнулась Кира, принимая купюры из рук судьи.









    Среди людей, толпящихся в здании она нашла Золю.
    - Я уж думала, ты не пришла. Пойдем уже, жених заждался, - усмехнулась аспирантка, кивая в сторону комнаты, где обучали барменскому искусству.
    Увидев предполагаемого будущего мужа, Кира поняла, что отказывается от сделки. Даже ради материального благополучия, славы и звездного статуса она не была готова связаться, пусть и временно, с алкоголиком.
    - Знаешь… Я не могу. Станислав против такого моего поступка. Предпочитаю потратить больше времени и пробиться своими силами, чем быстро стать звездой, потеряв при этом любимого человека.
    - Вопросов нет – блещи на китежградской сцене. Но половину оговоренного гонорара ты нам должна.



  7. #7
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    Дом, который построила Кира

    Вернувшись в общежитие, она еле дождалась утра, чтобы ответить заветное «Да» на предложение, сделанное Станиславом несколько недель назад. Тогда она брала время для размышлений, которые оказались куда сложнее, чем она думала вначале. Она не любила Станислава так, как любила когда-то Иллариона, но он значил для неё очень много. Мысль о долгой разлуке с ним не пугала до смерти, но и не оставляла равнодушной. Сопоставив все за и против, девушка смогла прийти к следующим выводам: между ними есть страсть и это несомненный плюс, но при этом она не смотрит на Станислава сквозь пресловутые розовые очки, что помогает адекватно оценивать поступки и действия партнера. А это, по мнению Киры – не плохая основа для брака.



    Читать дальше...
    А потом – настало время той самой разлуки. Временной со Станиславом и вечной – с университетом. За несколько месяцев до окончания, Кира позаботилась о своем будущем. Заключила договор с агентством недвижимости на приобретение земли и со стройфирмой на постройку на этой земле дома и теплицы. В итоге, последний месяц учебы она несколько раз в неделю моталась в Китежград, чтобы ухаживать за высаженными на участке растениями, а заодно – полюбоваться на свое жилище.







    Мебели, хранящейся на складе у знакомых родителей как раз хватило, чтобы обставить эту маленькую и «неуютную коробочку», как охарактеризовала мама дом дочери, впервые попав туда. Но Кира пропускала подобные замечания мимо ушей. Она уже была влюблена в свое первое собственное жилье и мечтала со временем расширить и расстроить его до размеров, не уступающих соседским коттеджам. А пока – одной ей и здесь было очень хорошо.







    С работой ей не везло так, как с жилищем. В театре был устоявшийся репертуар, собранный актерский состав и вчерашнюю студентку не спешили вводить в спектакли. Кирочку приобщили к созданию афиш для постановок. С одной стороны ей очень хотелось скорее начать появляться на сцене, с другой – она прекрасно понимала, сейчас ей предложат роль лишь класса «кушать подано» и риск застрять в ней навсегда – очень велик. Девушка терпеливо ждала своего шанса. А пока – ничто не мешало ей заниматься своими излюбленными хобби, рисованием, садоводством и йогой.






  8. #8
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    Всё изменяется к лучшему

    Впрочем, спокойствие она сохраняла не долго. Прошло уже почти пять месяцев, а на сцене она так ни разу и не появилась. Как подобное положение вещей могло не расстроить амбициозную девушку? Она решилась пойти на небольшую хитрость – крепко подружиться с главным режиссером. Отмахнувшись от голоса совести, настаивавшего, что хождение по головам – метод бесчестный и крайне нежелательный, Кира пригласила режиссера с женой в гости. Преподнеся чете подарок, девушка сразу выбилась из «обузы для труппы» в «подающие надежды молодые актрисы». Режиссер признался, что замышляет новую постановку и предложил Кире почитать сценарий на предмет изучения текста главной роли.



    Читать дальше...
    Тем вечером Кира впервые засыпала спокойной за свое артистическое будущее. В том, что она справится с ролью, сомневаться не приходилось. Всё таки, не смотря на размышлизмы миссис Крауч, нужный ангел её в лоб при рождении поцеловал и вполне возможно – неоднократно.



    Возможность убедиться в своей правоте ей представилась в первый же вечер выхода её премьерного спектакля. Постановка имела оглушительный успех, а исполнительница главной роли получила самые что ни на есть благосклонные отзывы о своей игре и не малые приятные, в том числе и чисто материальные, подношения от первых поклонников своего таланта. Вскоре, Кира уже завладела умами и доверием коллег настолько, что смогла сама стать режиссером новой пьесы.



    Время шло, листочки календаря отлетали один за одним и как-то совсем незаметно прошло целых полтора года с тех пор, как она окончила универ. Изредка они со Станиславом перезванивались, ещё реже встречались. Все от нехватки времени. Кира теперь была задействована в большинстве спектаклей театра, Станислав в своей труппе тоже был нарасхват. Во время своих встреч и телефонных разговоров они старались обходить стороной вопрос своего совместного будущего – ни один не был готов к тому, чтобы бросить свой театр, свой дом и карьеру, положив все это на алтарь брака.



    Тем сильнее было удивление Киры, когда однажды, возвращаясь с вечерней репетиции, она увидела Святослава, мерзнущего у порога её дома. Парень судя по всему провел вот так на улице уже много времени, но пылкий поцелуй возлюбленной помог ему согреться. На разговоры в тот вечер времени у них не нашлось, все сейчас было так малозначимо. А утром, уплетая за обе щеки вкусные блинчики, приготовленные Кирой, Станислав рассказал, что в доме, где он жил в Вероне случился пожар. Выгорела его квартира и две соседние. Посчитав это знаком, он забрал свой гонорар за последние спектакли, дождался небольшой выплаты от страховой компании и уехал в Китежград к невесте.





    Объединив капиталы, они существенно расширили дом.



    А потом Станислав приступил к поиску работы. Как и Кире, ему не везло с трудоустройством. То ему сам театр не нравился, то с главрежем не находилось общей нити, то жалование не устраивало. Чтобы не чувствовать себя бездельником на шее у Киры, он взял на себя большую часть работы по дому. Готовил, убирал, изучал литературу по борьбе с огородными вредителями, чтобы помогать Кире ухаживать за её драгоценными овощными грядками.






  9. #9
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    Свадьба Киры Брайтон

    Неудовлетворение парня вызывало лишь то, что единственным источником живых денег в семье оставалась Кира. Станислав же был воспитан так, что мужчина должен обеспечивать свою женщину, а ни в коем случае не наоборот. Но, идти в плохой театр ему не позволяла гордость, а в хороших с большей охотой теперь ждали его невесту. Раздумывая над тем, где же взять денег, Станислав шарил во всемирной паутине, пока на одном из сайтов ему на встречу не замигал радостно баннер: «Заработок до 3000 в день, не выходя из дома!». Так Станислав пристрастился к игре на бирже. Он и правда зарабатывал. Тысячи по 3-4 в месяц, а терял по 2-3… в день. На фоне общего счета, куда поступали его заработки, потери были не слишком заметны, а Станиславу застилала глаза наметившаяся зависимость.



    Читать дальше...
    Так или иначе, а денег на свадьбу он насобирал уже к концу апреля, а сама свадьба состоялась в первый день июня, когда Кире удалось взять недельный отпуск. И пусть свадьба была совсем не пышной, Кира навсегда запомнит этот день, как один из лучших в своей жизни.










    Читать дальше...


    Читать дальше...

  10. #10
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    Медовый месяц на пляжах Твикки

    Накануне свадьбы один из местных с позволения сказать таблойдов признал Киру Брайтон мега звездой федерального значения. Помимо очевидного приятного эффекта для самооценки молодой актрисы, звание принесло на счет девушки очередную приятно округлую сумму. Поскольку новоиспеченные супруги собирались в ближайшее время вплотную подойти к проблеме растущего населения земного шара путем его увеличения ещё на одну-две единицы людских особей, данную приятную припухлость счета решено было вложить в недвижимость за рубежом, а именно – в приобретение симпатичного домика у моря. В риэлтерской компании им предложили провести тест-драйв приглянувшегося на снимке дома, внеся в качестве предоплаты «каких-то» сорок процентов стоимости. Так решился вопрос «Где провести медовый месяц?».





    Читать дальше...
    Но, по прибытии на затерявшийся где-то в Карибском море островок со смешным названием Твикки, Кира и её молодой муж мало времени проводили на территории дома, которому в скором времени предстояло стать летним вариантом их семейного гнезда. Гораздо больше их манило к себе море. По странному стечению обстоятельств, ни Станислав, ни молодая миссис Станислав ни разу в жизни не видели этой бескрайней водной равнины и не представляли, какое впечатление на них произведет океан… и какое влияние окажет.











    Хотя, один раз невольно проведя неожиданный мастер-класс для всех жителей и гостей острова, впредь молодожены старались вести себя в общественных местах гораздо скромнее, оставляя приступы поистине африканской страсти до того времени, когда окажутся за закрытыми дверями своей спальни.





    Читать дальше...


  11. #11
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    К чему приводит любопытство

    Чуть позже, устав от бесконечной смены декораций пляж-дом, ребята продвинули свои прогулки вглубь острова и даже увлеклись местной историей, оказавшейся неожиданно богатой на самые разнообразные события. Истории острова была посвящена целая серия экскурсий, каждая из которых запомнилась и оставила за собой след неизгладимых впечатлений. Впечатлений даже более сильных, чем от пристального изучения местных кухни, этнического танца и тайн массажа горячими камнями.







    Читать дальше...
    Именно привычка отправляться на ночь глядя на экскурсии привела молодоженов к необычному приключению, которое закончилось гораздо лучше, чем могло бы.
    В тот день погода резко начала портиться. Нет, безоблачное небо над островом не затянулось мрачными тучами, и ребят не застала буря во время морской прогулки. Но, поднявшийся вдруг резкий и порывистый ветер помешал экскурсии на вертолете. Пилот был вынужден совершить посадку на малопосещаемом пляже острова. Туристы приготовились к долгому ожиданию и разбрелись вдоль берега. Всем известно, что шторм может вынести на сушу что-то интересное, так почему бы это что-то не увезти с собой в память о пережитых здесь минутах?
    Вначале, Брайтоны собирались последовать примеру своих спутников, но внимание Станислава привлек блеснувший в отдалении огонек. Постигать тайны окружающего мира гораздо интереснее, чем просто бесцельно слоняться по пляжу и отважные Брайтоны углубились в дебри тропического леса. Не скоро они осознали, что уже не различают голосов других туристов, а вокруг уже не такие густые заросли, как прежде. Боясь заблудиться ещё больше, как бы глупо это ни звучало, Станислав и Кира продолжали идти вперед.



    Они шли должно быть не меньше часа, прежде чем набрели на хижину, казавшуюся на первый взгляд первобытной и заброшенной. Усталость давала о себе знать, и супруги единогласно пришли к мысли, что такое укрытие гораздо лучше, чем ничего. Однако, зайдя внутрь, они с удивлением осознали, что хижина не так уж отстала, как им показалось. Во первых, здесь было электричество. О его наличии свидетельствовало обилие бытовой техники. Не самой новой конечно, у некоторых современных подростков вид допотопного телевизора «с попой» или отсутствие в дверце холодильника дисплея, оповещающего о температуре в холодильной и морозильной камере вызвало бы пожалуй почти суеверный страх. Но Брайтоны ещё помнили подобную технику со времен своего детства и дальнейшего обучения в университете.
    Следующим открытием стало присутствие в домике водопровода. Правда, краны оказались забиты, и вода хлестала во все стороны, кроме предназначенной для этого деревянной лохани. Но с этой бедой Станислав быстро справился, используя простейший набор инструментов, найденный здесь же, и Кира смогла принять ванну и согреться.





    Убедившись, что с женой все будет в порядке и никто не собирается нападать на неё через окошко в бамбуковой раме, Станислав занялся остальными поломками в доме. Ему совсем не хотелось погибнуть в собственный медовый месяц от закоротившей микроволновки.
    Гроза, которой так опасались Брайтоны, так и не разразилась. Утром Кира приготовила из нашедшихся в холодильнике продуктов завтрак и они покинули гостеприимную хижину, оставив на всякий случай небольшую оплату ночлега для хозяина лачуги, который мог вернуться в любой момент.





    Оставшиеся дни на острове, памятуя о своем блуждании в тропиках, Брайтоны провели в саду домика, который уже считали своим. Кира занималась окультуриванием местных диких растений, её муж увлекся рисованием, избрав для себя самую привлекательную музу – молодую миссис Брайтон. Иногда они ходили на пляж или в небольшой ресторанчик, где подавали прекрасную рыбу, но в опасные авантюры больше не ввязывались.




  12. #12
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    Оливер и Кетрин

    А вскоре после возвращения с острова и оформления бумаг, необходимых для покупки своего домика на острове, Кира поняла, что ни один их «выстрел» не оказался «холостым». В ближайшее время им со Станиславом предстояло примерить на себя самую важную и волнующую роль. Роль, за которую не дадут ни золотого глобуса, ни Оскара. Роль родителей.
    На Станислава это известие оказало неожиданное действие. Молодой мужчина вдруг осознал свою ответственность перед семьей и, уговорив Киру хотя бы до рождения детей не выходить на сцену, вплотную занялся поиском работы. Теперь он уже не был озабочен продвижением своей актерской карьеры. Ему нужна была просто работа, за которую он будет получать деньги для своей жены и ребенка. И за которую они будут его уважать. Так в его жизни появилась педагогика.
    Ситуация с образованием в Китежграде была такова, что большая часть родителей стремилась отправить своё чадо в одну из трех частных школ, расположенных в близлежащих коттеджных поселках. И это неудивительно, учитывая, какие «высококлассные» и «добрые» учителя работали в единственной местной школе. Окунувшись в кипучую школьную жизнь изнутри, Станислав почти перестал бывать дома и чтобы жена не скучала в его отсутствие, подарил ей маленького котеночка, очаровательную кошечку по кличке Аллегра.





    Читать дальше...
    Впрочем, скучать Кире и так было некогда. Её беременность даже с большой натяжкой нельзя было назвать легкой и приятной. Всю первую половину дня она старалась не отходить далеко от ванной комнаты…



    Во второй пыталась заниматься домашними делами, садом и требующим внимания не меньше, чем человеческий младенец, котенком.



    Вечером же старалась накормить себя и ребенка хоть чем-то, что задержится в организме и позволит малышу правильно расти и развиваться. Чаще всего это был приготовленный в домашних условиях сок, но иногда удавалось порадовать пузикожителя и чем-то гораздо более существенным. Таким, как кусок фирменного пирога любимой бабушки Станислава. Принося в дом внука и его жены очередной свой «сырник», старушка никак не унималась, намекая на некий сюрприз, который будет ждать Киру в конце беременности при регулярном употреблении этого поистине волшебного лакомства.





    К несчастью, окруженная заботой родных и близких, Кира все равно чувствовала себя из рук вон плохо. Минимум раз в неделю у их дома останавливалась карета скорой помощи и пожилой, но крайне деятельный врач буквально ставил Киру на ноги.



    На девятом месяце своей беременности Кира придерживалась уже строгого постельного режима. Будущей маме разрешалось только отдыхать и есть. Ещё бы – ведь ей предстояло дать жизнь сразу двум малышам. На седьмом месяце им сообщили пол будущих близнецов – мальчик и девочка. Так что теперь в редкие часы, когда мамочке позволено было встать, а Станислав не был в это время на работе, будущие родители были заняты придумыванием имен для своих крошек. Из всего многообразия, предлагаемого современными словарями и буйной фантазией, они выбрали вполне обычные и незатейливые. Такие, с которыми малышам будет легко идти по жизни. Сына они решили назвать Оливером, а дочку Кетрин.









    Читать дальше...
    По поводу прихода психиатра. Аллегра очень не долго была котенком, а когда выросла не смотря на наличие в доме трех когтедралок предпочла направить свой энтузиазм на кресло в спальне Киры и Станислава. Я не придала этому значения - дерет да и дерет. Мне было важнее прокачать навыки для карьеры Станислава. А когда я поняла, что из-за действий кошки Кира впадает в жуткую депрессию было уже поздно. Мораль - когда играешь в легаси мелочей просто нет!!!

  13. #13
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    И ещё один момент, не вошедший в отчет


  14. #14
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    Первые месяцы близнецов Брайтон

    После рождения близнецов не прошло и нескольких дней, как Киру и малышей, в виду недостачи мест в родильном отделении и более чем удовлетворительного состояния мамочки и новорожденных, со всеми почестями, причитающимися приме местного театра, выписали домой под наблюдение и опеку любимого мужа и отца.
    Кира, немного напуганная ответственностью за малышей, казавшейся неопытной девушке просто неподъемной для её хрупких плечиков, ещё заключая контракт с родильным отделением, отказалась от палаты совместного пребывания с детьми. Отпрысков приносили ей для кормления и по первому требованию соскучившейся мамы, но все же, к моменту выписки она не представляла, на что способны эти два трехкилограммовых пупса.
    Нет, в первые двадцать минут все было очень чинно и пристойно – родители устроили Оливера и его сестренку в их комнатке, и даже успели принять по телефону горячие поздравления от ближайших родственников. Кира радостно отчиталась матери и свекрови, что детки спокойные, никаких хлопот не доставляют, радуют отменным аппетитом и здоровым сном. Едва она положила трубку, со второго этажа, героически достроенного в то время, как она лежала на сохранении, донесся дуэт гневного и требовательного плача…







    Читать дальше...
    И понеслась… Кире казалось, что она только и успевает, что сменить памперс Кэтрин, сунуть дочке пустышку, взять из колыбели Оливера, сменить памперс ему, и все начинается по новой. Уже через три недели она не могла вспомнить точно, поела ли сама, чистила ли утром зубы и есть ли в холодильнике хоть какая-то еда кроме пресловутого «Семилака». В подобной ситуации, неудивительно, что любой повод выйти из дома, пусть даже просто перебежать дорогу и заглянуть в круглосуточный супермаркет для пополнения запасов полуфабрикатов, молока и смесей, скоро стал восприниматься как настоящий праздник! Еще бы, ведь по дороге можно найти ещё какое-то дело. Например – забрать из прачечной рубашки мужа, а ещё – встретить знакомую и – подумать только – на целых десять минут (!) отсрочить необходимость возвращения в мир грязных пеленок и младенческих колик.







    Безусловно, Кира, как любая нормальная женщина, не лишенная материнского инстинкта, обожала своих детей. Она не могла насмотреться на их маленькие ручки и ножки, умильные толстенькие животики и смешные мордашки. Каждое новое достижение крошек она считала достойным занесения в государственный календарь! Ведь детки так быстро развиваются – вот они научились держать головки, переворачиваться на животик, потом обратно и предприняли первые, пока что ещё не совсем удачные, попытки поползать. И за всем этим Кира следила с жадностью, подобной той, с какой пьет человек долгое время скитавшийся по пустыне и вот, наконец, добравшийся до оазиса с его живительной влагой.







    Конечно, во всем этом Кира была не одинока. Её муж так же рьяно взялся за исполнение родительских обязанностей. Он обожал купать малышей, укладывать их спать, кормить, гулять с ними. Но уже на четвертый день общения отца и детей, миссис Брайтон заметила некоторую странную, на её взгляд, закономерность. С сыном Станислав обращался очень бережно конечно, но в его действиях не было того трепета, с которым он подходил к Кэтрин. Сына он осторожно но быстро переодевал, укладывал в кроватку, давал строго отмеренную порцию смеси и поправив одеяло переходил к кроватке доченьки. И вот тут вершилось действо – долгое переодевание с упражнениями для ручек-ножек, воздушные ванночки, песенки, потешки, пальчиковые игры. Потом Кэтрин получала свою смесь. И не по дозе, как старший брат, а по желанию. Затем, отец долго пел своей принцессе колыбельные, легкими движениями массируя крошечное тельце.



    Где-то через неделю наблюдения подобных сцен, Кира решилась поговорить с мужем о происходящем. Ей не хотелось обижать его своими словами, но она должна была понять – неужели Станислав не любит их малыша?
    - Ну что ты себя вечно накручиваешь? Конечно, я люблю мальца! Просто, он мальчишка, а с мальчишками надо пожестче! А то вырастут мямлями и будут всю жизнь за родительский карман держаться. А вот девочки… Это совсем другое. С девочками нужно очень мягко и ласково.
    Поняв позицию супруга в воспитании, Кира лишь плечами пожала. Он конечно педагог и ему виднее, но сама она не собирается на глазах у Оливера обнимать-ласкать-оподаривать дочку, игнорируя при этом потребность сына в любви и признании. Она сама выбрала для себя родительскую позицию, которую можно было бы охарактеризовать следующим образом: «Обнял одного, обними второго!».


  15. #15
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    Волевой характер женщин Брайтон

    Со временем, у Киры появилось гораздо больше свободного времени. Малыши росли здоровенькими, смышлеными. Вот только очень сонливыми. Но, наверное, для Киры так было даже лучше. Уложив карапузов на послеобеденный сон, она могла заняться не только домашними делами, но и восполнением информационного вакуума, образовавшегося у неё за время неотлучного присутствия у кроваток детей. В этом ей помогала всемирная паутина. А точнее – местные сайты. В основном, она проводила время, читая новости и общаясь на форумах молодых матерей, где мамочки делились советами по поводу сбивания температуры при проклевывании молочных зубиков, соображениями по поводу рациона и моциона детей, информацией о местных детских садах, яслях и школах. Очень многие мамочки теперь собирались отдавать чадо именно в местную школу, а не возить его в неведомые дали за сорок километров от родного дома. И в этом Кира видела несомненную заслугу своего мужа. Да, порой на работе ему приходилось сталкиваться с казусными, курьезными и просто нелепыми ситуациями. Порой, в новостях на весь город объявляли о выписанной ему огромной премии, но деньги эти до него не доходили. Однако, при всем при этом, он приносил реальную помощь обществу. Помощь таким же деткам, какими их собственные малыши станут очень скоро, буквально оглянуться не успеешь. К тому же, его карьера шла вверх семимильными шагами, тогда как в её карьере менялась лишь сумма гонорара. Это конечно тоже не плохо, но что будет, когда она станет не достаточно свежей и красивой, чтобы играть Джульетту и Офелию? Роль той самой тётки, которую «Кто шляпку спер, тот и тетку кокнул?». Обо всем этом, Кира размышляла, глядя на два объявления местного новостного сайта. Одно из них сообщало о дополнительном наборе на заочное отделение факультета педагогики, другое – о наличии вакансии в школе с возможным совмещением работы и учебы. Может, это знак свыше?







    Читать дальше...
    Документы в университет она отправила практически сразу. Образование лишним не бывает. А вот перед собеседованием по поводу работы, решила поговорить с мужем. В конце-концов, это решение затрагивало не только её интересы, но и всю их семью.
    Поэтому, дождавшись, когда у мужа закончится занятие с учителем рисования, Кира, для отвода глаз листая газетку, лениво поинтересовалась:
    - А что ты думаешь о женской самореализации? – не дожидаясь ответа, Кира продолжила: - Я вот все сижу и думаю, чего мне в жизни не хватает? Муж, детки, дом – полная чаша. А вот душа всё чего-то просит. Вот, решила сменить род деятельности.
    - Это ты к чему? Предложили роль в сериале?
    - Да нет… Я имею в виду – совсем сменить. Уже подала документы в университет. Буду учиться заочно, контрольные и рефераты отправлять по электронной почте, экзамены сдавать в местном филиале. А ещё – вакансия подвернулась. В школе.
    - Ну, если ты уверена, что именно этого хочешь…





    Узнать, что ещё хочет сказать Станислав, Кире было не суждено. Со двора раздалось шипение и злобное рычание. Выглянув в окно, Кира и её муж просто остолбенели. Над их пушистой мявкой нависла огромная псина, размеры которой наводили на мысли о том, что серый волк, преследовавший трех поросят и Красную Шапочку, приходился этой «собачке» ближайшим родственником. Испуганные Брайтоны просто не успели ничего сделать. Меньше чем через минуту все было кончено. На лужайке лежала поверженная и частично разодранная… собака! Аллегра, гордая собой до невозможности, продолжала шипеть над побежденным противником. Через пару минут псина смогла наконец подняться и откровенно хромая удалиться восвояси.





    Вот только Аллегра не смогла сохранить присущего победителю хладнокровия. Едва несостоявшийся захватчик скрылся за поворотом, пушистый полководец стрелой метнулся в ванную комнату, где спасительным розовым бастионом стоял кошачий лоток. Пронаблюдав сию дивную сцену, Кира глубоко вздохнула пару раз и пошла звонить ветеринару. Может быть не сорок, но один укол от бешенства Аллегре пережить в этот день все же пришлось. У ветеринара кошка вела себя поистине царственно. Даже сдержалась от вполне понятного и оправданного желания подрать Айболита со шприцом. За что дома была вознаграждена двойной порцией любимых сливок.





    А поздним вечером, перед тем как лечь спать, Кира в последний раз проверяла, как себя чувствуют её два самых любимых солнышка.



    Увлекшись попыткой расшифровать угуканье Кэтрин, она не сразу обратила внимание на то, что уже не одна в комнате.
    - Мы не договорили днем, - Станислав подошел очень тихо, будто по-кошачьи.
    - Помню, - Кира заботливо подоткнула детское одеяльце, - У Оливера не сегодня-завтра начнет резаться очередной зубик. Ой, ты что-то хотел сказать?
    - Только что, если ты хочешь работать с детьми, я всячески тебя поддержу.
    Кира улыбнулась, постаравшись не выдать свою маленькую тайну – она и не сомневалась, что все будет именно так, как она захотела.

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Айкен
    от Bolick в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 01:24
  3. Legacy Challenge: История семьи Аррой
    от Дарлинн в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 08:01
  4. Legacy Challenge: История семьи Накамура
    от -.безумный Шляпник в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 09:31
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •