Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 77

Тема: Династия Кон-Чен-Ир

  1. #1
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356

    Династия Кон-Чен-Ир

    Ну вот, я решил сделать вторую попытку пройти Апокалипсис.
    За неимением времени играю нечасто и отчеты выкладывать буду также нечасто. Не обессудьте - династий много, все прочитать все равно не успеете.

    Итак, предлагаю поближе познакомиться с нашим Основателем.
    Читать дальше...
    Его зовут Йенг-Сари Кон-Чен-Ир - выходец из Северной Кореи (я так предполагал, но работать в бодишопе не умею совершенно ).


    Вот его характеристики и вкусовые предпочтения


    Мечта жизни - Развить максимально все 7 навыков


    Категории и ограничения:
    - "Коллекции" (беременность от инопланетян, получение всех карьерных наград, выполнение хотя бы одного "невозможного" желания)
    - One Way Street
    - Maxis Only (загруженная еда от Jasan'ы

    Дополнения: Университет, Ночная Жизнь, Каталог для дома и семьи, Гламурная жизнь (стафф пак), Рождественское дополнение, Времена года, Путешествия, Каталог: Молодежный стиль

    Выдержка из биографии Основателя:

    Йенг-Сари прибыл в колледж Ла Фиеста по международной программе обмена студентами. Выходец из забытой богом и всем миром Северной Кореи, он мечтает по окончании колледжа остаться в этой свободной симской стране, но, зная, что никогда не сможет получить законного гражданства, решает получить хорошее образование и сбежать в какой-нибудь пустынный маленький городок на "правах" нелегального иммигранта.

    Достижения

    Снятые ограничения:
    Читать дальше...

    - Hopelessness (Йенг-Сари Кон-Чен-Ир)
    - Natural Science (Йенг-Сари Кон-Чен-Ир)
    - Medicine (Каденция Кон-Чен-Ир)
    - Alien Technology (Каденция Кон-Чен-Ир)
    - Music (Ен Фа Кон-Чен-Ир)
    - Gamer (Хон Бу Кон-Чен-Ир)
    - Culinary (Эмма Кон-Чен-Ир)
    - Business (Ядвига Кон-Чен-Ир)
    - Slacker (Вальдемар Кон-Чен-Ир) - на временной основе
    - Science (Ип Пун Кон-Чен-Ир)


    - выполнено одно невозможное желание ("развить все навыки") - Йенг-Сари Кон-Чен-Ир, Ип Пун Кон-Чен-Ир
    - выполнены две жизненных мечты (Йенг-Сари и Каденция Кон-Чен-Ир)


    Члены династии:
    Читать дальше...

    1 Поколение: чета Основателей.
    Йенг-Сари (Знания) и Каденция (Знания) Кон-Чен-Ир
    2 Поколение: старшая дочь Ен Фа (Романтика) и наследник Хон Бу (Семья) + жена Эмма (в девичестве - ЛеТурно) (Знания)
    3 Поколение: наследник Чан Сон (Знания) + жена Ядвига (в девичестве - Русских) (Романтика) и его младшая сестра Ип Пун (Знания)
    4 Поколение: наследница Чин Джу (Популярность) + муж Вальдемар (в холостячестве - Тесла) (Романтика)
    5 поколение: старшая "афрокореянка" Мэ Хва (Деньги) + близняшки Ен Ок (Семья) и Ен Сук (тоже, ясен пень, Семья), Хон Нен



    В свете последних обсуждений решил выложить список хаков из папки Downloads:
    Читать дальше...

    - Fitness4All - неписи и горожане, когда переедают, толстеют, когда занимаются спортом, накачивают тело
    - norabbitspin - чтобы "Пуффыстый Кволик" не вращался после отмены взаимодействия с ним

  2. #31
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Нужно ли выкладывать все файлы района или достаточно каких-то "ключевых"?
    На данный момент выложил заархивированную WinRar'ом папку Characters своего района. Весит 69 метров с копейками.
    Папка Lots весит еще больше - порядка 80 с копейками. Поэтому выложу ее еще позднее.

  3. #32
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Diabolis
    Загрузил директорию "Lots".
    Загрузил директории Storytelling & Thumbnails
    Загрузил Остальные файлы, лежащие прямо в корневой директории N003.
    Теперь - полный боекомплект, наслаждайтесь, как говорится =)

  4. #33
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Не работает сам лот, можно продолжить игру одним способом...
    1. Вставляем в игру лот выложенный отдельно от района, он появляется в карзине.
    2. Вселяем любого сима на любой лот... Воскрешаем им призраков, предварительно денежным кодом, естественно, дав ему на это денег. (Я правда сначала подселила к нему Ип Пун и Чин Джу. И старшей девочкой воскрешала... Но тогда не хватает места для всех на лоте).
    3. Переселяем семью с помощью телепорта (я пользовалась SE) на другой участок.
    4. Удаляем глючный лот.
    5. Входим в другой район и устанавливаем там лот из корзины. (в твоем районе он не устанавливается сразу). Входим в него, что бы он очистился от всякой всячины, запоминаем и потом запаковываемю Выходим из игры. Распаковываем лот.
    6. Устанавливаем уже пустой дом в игру на прежнее место и вселяем туда семью.
    7. С помощью телепорта вселяем туда воскрешенных симов и убиваем их.
    8. Восстанавливаем интерьер жилища и с помощью денежного кода соответственно нужное количество симолеонов.
    9. Кодом восстанавливаем все карьерные награды.

    Много времени это не займет... Я правда провозилась весь день:-))) Но я сначала долго пыталась разными способами войти в дом, потом долго пыталась установить другой лот на твоем участке, все это сопровождалось вылетами, что отнимало время:-))) Короче за час ты проделаешь всю эту операцию:-))) Ну еще за какое-то время восстановишь интерьер:-)))

  5. #34
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    В теме про убивающие предметы есть объект, с помощью которого можно убить любым способом... Так что метеорит теперь у меня стоит на том же месте... И могилы основателя и его жены платиновые. Все работает. Побочный эффект - куча воспоминаний у девочек и Ядвиге о смертях и куча нового наследства в воспоминаниях:-))) Ну и начинаешь игру соответственно с понедельника обновленными симами.

  6. #35
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Есть еще один очень простой способ:-))) Просто перенести лот в другой район, у меня все встало, все открылось, все могилы на месте, я их тут же корректно переставила... Кстати, вторая могила стоит рядом с той, которая на тратуаре, но уже в играбельной зоне, правда у меня игра английская, я пока не поняла, что с могилами произошло, надо протестить, но вроде как там все лежат, кому лежать положено... При ээтом ты только теряешь друзей:-)))

  7. #36
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Груня
    Может быть, есть какой-то хитрый ход или это для випов?
    Да нет, они для всех.
    Кстати ,спасибо всем за помощь. Династия спасена - помог способ, предложенный Pet'ой. Все связи утеряны, сам участок "переехал" в Даунтаун (на всякий пожарный) и пропала одна могила - та, что от упавшего спутника. Все остальное "принем", и наиграно уже 20 недель.
    Огромное спасибо всем, кто помог мне, почти уже отчаявшемуся завершить данный челлендж.
    Скоро выложу отчеты =)
    А на прощание - странный, но забавный глюк, появившийся то ли после переноса участка, то ли после установления "бонвояжского" патча:

    Теперь счета мне приносит негр в костюме желтого кролика.
    Да, кстати. А наследницей я-таки сделаю Чин Джу
    Читать дальше...

    Надо объяснять, почему?

  8. #37
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от markiza21
    вдруг всетки случится что-то "волшебное" и ты реанимируешь эту?
    Итак, "что-то волшебное" произошло. Огромное спасибо всем, кто помогал советом и просто эмоциональнйо поддержкой. И - конечно - снимаю шляпу перед Pet'ой за столь изящное и простое решение возникшей проблемы. Воистину, гениальное просто =)
    А теперь давайте забудем ту вакханалию , в которую превратилась тема из-за досадного сбоя в игре, и посмотрим, что там у них получилось.
    А получилось следующее:
    * * *
    Пятничный вечер 18-ой недели из жизни династии Кон-Чен-Иров не предвещал ничего хорошего. И всю прелесть злости предков ощутила на себе бедолага-вдова-мать-одиночка и бизнесвумен Ядвига

    Это был раз. А вот это - два:

    Что-то нехорошее поджидало семью, но они по-прежнему пребывали в блаженном неведении.
    Чин Джу выросла в "сморщенную речную жемчужинку":

    (да-да, тогда я еще не знал, какая жемчужина вырастет из этого гадкого утенка, и даже подумывал сделать наследницей сестру Чан Сона)
    Меж тем, осенним субботним вечером, едва старушка Эмма вернулась со своей работы...


    Это был последний кадр из игры перед:

    этой картинкой. Которую некоторые из моих добровльцев-помощников наверняка наблюдали неоднократно, как, впрочем, и я.

  9. #38
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Итак, единственным выходом с "малой кровью" было перенос участка вместе с его обитателями в другой район. Каир они не покинули, но переехали в более престижный район:

    Пардон, ранее не догадывался сделать скриншот, так что тут уже двое девочек подросшие. Но обо всем по порядку.
    Кстати, как я понимаю, это даже не является нарушением - т.к. никто из семьи участок не покинул. Переехал сам лот, а на это запрета явным текстом я не нашел.
    Вместе с переездом пришлось порвать все дружественные, трудом четырех поколений налаживаемые связи. Это же Апокалипсис, так что, в принципе, трудновато, но преодолимо. Но вот что меня расстроило больше всего - пропала могила последнего мужчины семьи - Чан Сона:

    Эх, балда, даже не догадался заскриншотить его красный призрак (еще до "краха" участка).
    Потихоньку жизнь начинает налаживаться - любвеобильная мамаша, по совместительству скорбящая вдова и успешная бизнесвумен Ядвига жаждет карьерного роста путем наименьшего сопротивления.

    Ип Пун, в отсутствии крепкой мужской руки в доме, где даже глава семейства предается любовным утехам с лесбийским уклоном, берет хозяйство в свои руки:

    Малышка Чин Джу радуется впервые обрушившемуся на нее счастью - крупному наследству (папашка-то скончался преждевременно и завещания так и не составил):

    А социальный кролик, даром что кролик, провидев, что три одиноких женских сердца прозябают без друзей, решил втереться им в доверие, взяв на себя обязанность приносить им по утрам счета

    Надеюсь, он никогда своего не добьется =)

  10. #39
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Долго ли, коротко ли, но однажды, чудесным субботним

    деньком, на 139 день существования династии, Чин Джу

    отметила свой день рождения:

    И превратилась из гадкой сморщенной речной жемчужинки в настоящую жемчужину. Красивее дивчины династия Кон-Чен-Ир еще не производила. Даже красота Ип Пун меркнет по сравнению с очарованием этой милой девчушки.

    Судьба наследства решена.



    Мечта жизни будущей наследницы - Стать судьей (и в общем, наши желания в данном случае совпадают). Мечта жизни Ип Пун - стать Медиамагнатом (и тут, к сожалению,
    у нас разногласия - мне хочется снят) - чтобы можно былоиловое" ограничение типа Военщины или Спорта).
    Еще несколько кадров из жизни наследницы:

    Вот она достигает телесного совершенства. А вот - ее излюбленная книжка (кстати, единственная из всей семьи читает любовные романы):

    Во вторник совершеннолетия достигает красотка намбер ту - Ип Пун.
    До: и После взросления:
    Мне кажется, она несколько подурнела (лицо вытянулось, как у брата), хотя для Апокалипсиса очень даже ничего.
    Кстати, несмотря на стремление к Знаниям, она, благодаря постоянным достижениям в прокачке навыков, избежала "фамильного рока" - визита Психиатра. Правда, "плашку" стремлений исполнение страха сильно подрезал до нулевого, нейтрального уровня, девочка продолжает жить и потихоньку перебирает профессии, как перчатки.
    Ядвига же всеми силами продвигается вверх по карьерной лестнице, "не жалея живота своего", чтобы снять ограничение Бизнес

    Ее старания заметны даже из космоса:

    Эх, жаль, я так хотел заполучить зеленого наследника. А все шансы расходуют в итоге женщины, да еще и "со стороны" :{

  11. #40
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Ип Пун тем временем мечется между выбором профессий.
    Сначала она пошла в "Закон", где ее продвинули аж до

    секретаря:

    Затем она меняет ее на весьма привлекательную и

    авантюрную карьеру Приключенца и даже добивается

    повышения до спелеолога:

    И успевает сходить на работу в весьма сексуальном

    "рабочем" прикиде:

    Ей выпала карточка шансов и незадачливую спелеолку

    уволили на второй же день работы.

    А Чин Джу меж делом посетил желтый потрепаный кролик.

    Нет, увы, это был не почтальон:



    Т.к. никто, кроме нее, этого желтушного посетителя не

    видел.
    А безутешной вдове Ядвиге, благодаря социальным связям,

    а вовсе не кроликам, удалось добраться до вершины

    карьеры - стать настоящей Акулой БИзнеса:

    Да в общем-то, она и не скрывала этого:


    Читать дальше...
    Скажите, товарищи и товарки апокалиптики: этот

    негрогорожанин в зеленых очках влюбился в Ядвигу. Но тут

    же свалил, даже не объяснив, почему (просто "Мне пора").

    У нее красное сердце в отношениях не успело появиться,

    но у него, как видно по нижерасположенному скриншоту,

    оно есть. Может ли Ядвига его пригласить домой (т.к.

    судя по логике ограничения Military не боятся прийти

    только "горячие" сердца, движимые любовью, а этот мужик

    действительно полюбил симку. Или все же нет?

  12. #41
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Дела идут неважно.
    Прямо скажем, неважнецки.
    Итак, на данный момент отыграно 162 сим-дней
    Идет 24-я неделя.
    Но обо всем по порядку.
    Для начала: вот так выглядит наша ячейка общества в начале 21 недели:


    Не желая отставать от матери-ударницы коммунистического капиталистического труда, Ип Пун собирается решить проблему энергоснабжения района. Для этого она устраивается научным сотрудником и даже успевает получить первое повышение. Воодушевленная успехами, она следует принципу: «Научный дух – в здоровом теле» и достигает вершины телесных достижений.

    Увы, в карьере «ботанички» здоровое тело – еще не гарантия здорового духа и, как следствие, карьерного роста. Действуя по принципу «Сила – есть, ума не надо!» (благо физическая форма располагала), Ип Пун высказала начальнику все, что она думала о нем, его работе, его поручениях и о какой-то матери. В связи с чем скатывается до позорного «подопытного кролика» Читать дальше...
    хорошо, что не «пуффыстого кволика», и хорошо, что вообще ее не уволили
    .

    Расстроившись, незадачливая «первая красавица на деревне» уединяется с единственной подругой, которая никогда ей и слова поперек не говорила, - нет, не с сестрой. С лейкой. Заливая свою печаль за воротник, она в утешение зарабатывает серебряный значок огорода-садоводника.


    А в четверг отметила свой юбилей безутешная вдова Ядвига, превратившись в почтенную акулу матрону. Да, старость – не радость.

    Тем не менее, юбилей прошел довольно бурно, в результате чего юбиляру присвоили почетный титул:

    Как оказалось, не зря:

    Нет, не думайте ничего плохого, что вы! Ядвига продолжает оставаться все той же безутешной вдовой, сублимирующей свою неудовлетворенную потребность в партнере погружением в самые бездны бизнеса. Наблюдаемое поведение является типичным для суровой апокалиптической жизни примером лозунга, опровергающего расхожую поговорку «Ни себе, ни людям». Почтенная матрона как раз-таки движима девизом «И себе, и династии». Да, вот такая самоотверженность, самопожертвование, достойное уважения и похвалы.

    Ибо в пятницу вечером созрела жемчужина семьи – красавица и наследница рода Чин Джу.

    В честь совершеннолетия и в знак преемственности рода она получила от матери в подарок семейную реликвию – фирменную футболку, которая так удачно оттеняет сиcьки женскую силу рода Кон-Чен-Ир. Именно в этой футболке ее мать смогла соблазнить скоропостижно почившего с миром отца. Т.е. типа «футболка-талисман, носи, доченька, на здоровье».

    Ну, и как вы, наверное, догадываетесь, от мамы дочери перепала не только футболка:

  13. #42
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    В воскресенье произошло долгожданное, но тщательно подготовленное (кое-кем) событие:

    Нет, не подумайте ничего крамольного Читать дальше...
    так, стоп, кажется я это уже где-то говорил!
    – Чин Джу не из тех, кто выходит замуж «по залету». Просто за время пути собачка смогла подрасти в связи со снятием Кулинарии потомки решили отъесться за всех страдавших от голодного истощения предков. Разве ж их отсановишь?!

    «Обоcpaтки-перепрятки», или физиологическое воплощение самого большого страха ловеласа Вальдемара. Эту картину я бы назвал «до коликов в штанах». Слава небесам, со времен пратетки Ен Фа никто в семье рисовать так и не научился.
    А тем временем пришло, несмотря на отвратительную тавтологию, время первой брачной ночи времени суток.

    А пока наследница баловалась с носителем эбонитовой палочки Вальдемаром, е тетка Ип Пун смогла подняться из грязи лабораторных клеток до князя должности Исследователя.

    Ура тетке Ип Пун, семимильными шагами приближающую семью к светлому электрифицированному будущему!
    А вот так выглядит династия к концу недели:

  14. #43
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Кстати, Вальдемар (в «девичестве» - Тесла) Кон-Чен-Ир оказался «Светским Львом», благодаря чему на временной основе снято ограничение Slacker, и прелестями введения Трудового Кодекса вовсю пользуется будущая мать-секретарша архива Чин Джу. Кстати, о последней: с эбонитовой палочкой время летит незаметно:

    И..: Читать дальше...

    Вот такие они – эбонитовые палочки!

    А счастливый папаша все это время наблюдал процесс деторождения, сидя в «амфитеатре» с теткой Ип Пун.

    Наше афрокорейское чудо назвали Мэ Хва (цветок сливы). Да, к счастью для династии, это была девочка.Читать дальше...
    Ха, наивный, я тогда еще радовался, что родилась девочка!..


    На 151 день исчисления династии машина с электромонтажниками добралась-таки до родового гнезда Кон-Чен-Иров. Да будет свет!

    Вот она – главная лампочка Ильича главное светило науки Каира:

    Хоть темнота – и друг молодежи, но славному делу продолжения династии ничто не могло помешать – даже включенный свет!

    Несмотря на введение Трудового Кодекса, практика дискриминации беременных женщин и молодых матерей продолжает процветать:

    А маразм – крепчать!

    Увлеченный заботами о ребенке (пусть и ненаследнице), а также – продвижением Ип Пун и Чин Джу в карьере, я совершенно «забросил» безутешную вдову Ядвигу. Как видите, зря – старушка совершенно от рук отбилась.

  15. #44
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356

    За сбычу мечт!

    Пока молодняк не оставлял надежды породить долгожданного наследника:

    Трудоголичка и светило науки Ип Пун продолжала свое восхождение на Олимп всезнания:


    В компании с эбонитовой палочкой время летит незаметно. И вот наша корейка-шоколадка уже тоддлер. Посмотрите, как трогательно скрутились суровые нежные отеческие руки вокруг своей малютки. Ведь она так похожа на него, Читать дальше...
    сволочь!


    Девочка, кстати, получилась на редкость унылая и на горе похожая на папашу – я имею в виду даже не оттенок кожи, а черты лица.


    Начало 23 недели жизни династии ознаменовалось выходом из интересного положения:

    И вот, сбылась моя мечта…

    Читать дальше...
    … идиота:

    х_х
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.04.2022 в 20:08.

  16. #45
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Ничего, пенальти, как говорится, еще никто не отменял =)

    Девочек назвали под стать их ожиданию: Читать дальше...
    на самом деле, Ен Ок – лотос и яшма, Ен Сук – преданная жена.

    Единственная отрада для моих очей то, что они все-таки не такие уголечки ,как «попытка номер раз». Ен Ок вообще белокожая, Ен Сук слегка смугловата.

    В связи с пополнением семейства (теперь на участке проживают 7 симов, из них – трое младенцев), была намечена перепланировка.
    Во-первых, была удалена плитка, где ранее стояла глючащая могила трагически погибшего мужа Ядвиги – Чан Сона. Оказалось, что эта плитка вызывала серьезные багги (хождение по воздуху, симы «запинались» за пустое место и отказывались проходить, застревали там, где не положено). Заодно злосчастный спутник – единственное свидетельство того, что произошло той страшной для семейства ночи на балконе – был перенесен на крышу (и тщательно огорожен):


    Во-вторых, под крышей разместилась разросшаяся в связи с появлением большого количества малышей детская (4 этаж):


    Третья кроватка стоит, как и стояла, на третьем этаже, рядом со спальней родителей. К слову, этот «спальный» этаж не подвергся никаким изменениям:


    Изменения коснулись второго – «столово-гостинного» - этажа. Во-первых, я полностью переделал лестницу под многоярусную, что позволило увеличить «симопоток» между этажами, физически выделить место под «кухню», а также добавить дополнительный элемент декоративного освещения на перилах лестницы. Во-вторых, за лестницей разместился усеченный санузел, хотя на данном снимке этого не видно (теперь – на каждом этаже, кроме детской и крыши). В-третьих, место обеденного стола занял сложносоставной диван, а место зеркала – висячий телевизор. В-четвертых, балкон был расширен, куда перенесли шахматный стол и то самое зеркало, превратив его из «балкона ночных похищений» в «балкон научных бдений».


    Подсобно-прихожий (первый) этаж остался пока без изменений:


    А вот и спальня-«бункер» (тоже традиционно практически без изменений – добавился только более крутой компьютер)

    и счастливая многодетная мать, и счастливая многоплеманчатая тетушка, и счастливые многояйцевые двуяйцевые близняшки. К слову, у них даже стремления жизненные выпали одинаковые (см. прилепленное первое сообщение).

    Увы, симская жизнь коротка, а пребывание в обществе трех очаровательно кричащих малюток способно укоротить ее еще больше. Потому Чин Джу приняла решение о продлении своей молодости:

    Ведь мало того, что нужно родить наследника Читать дальше...
    а его обязательно нужно родить!
    , так ведь еще и амбиции кого-то свыше заставляют продолжать карабкаться по служебной карьерной лестнице юридической карьеры Читать дальше...
    а ограничение Law нужно обязательно снять!
    , несмотря на пермаментно-затяжные «декретки».
    Поэтому нижеследующую сцену, демонстрирующую отцовскую заботу в родовом гнезде Кон-Чен-Иров можно было наблюдать нередко (пока мамаша на работе):

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •