Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 72

Тема: Используете ли вы ВСЕ свои скачанные вещи?

  1. #1
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050

    Флирт Используете ли вы ВСЕ свои скачанные вещи?

    Меня давно мучает такой вопрос-неужели с пятью гигабайтами скачанного можно все это использовать?Сколько же должно быть семей?Я например половину скачанного просто не использую,а удалять жалко.Поэтому у меня вкорзине семей дофига созданных семеек которыми я неиграю,зато формально использую все вещи!
    А как вы используете свои скачанные файлы?


  2. #2
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Далеко не все. Вчера произвела генеральную уборку, удалила объекты и скины, которые не использую совсем. Столько мусора обнаружила, а ведь когда-то понравилось, если скачала. Часто не использую красивые, но неудачные в плане функциональности вещи. Например, стоит симка прямо, все нормально, садится - коленки через платье торчат. Такое и удалить жаль, и использовать не хочется. Или ставишь предмет, а он рассчитан только на то, чтобы стоять посреди комнаты, иначе сильно врезается в стены и виден с улицы или из соседнего помещения. И тоже, берегу на случай если у кого-нибудь из симов будет подходящая комната, чего чаще всего не происходит. Так и лежит мертвым грузом. Третий случай - это когда на фотках на сайте создателя объект или скин смотрится потрясающе, а стоит поставить в игру - детализация паршивая, текстуры плывут (а играю я на максимальных настройках), ноги симов проваливаются в рамки кровати и прочие подобные прелести. Опять же, до удаления руки не доходят, а зачастую надо убивать не задумываясь. В общем, мегабайтов много, а используются от силы процентов 40.

  3. #3
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    И у меня так же.Столько красивенных кроватей есть,я их все использую впринципе,просто иногда меняю симам обстановку
    Но есть такие кадры-например обалденная красивыя кровать с симс-ин-пэрис,ставиш ее-прямо глаз радуеться!А только сим на нее ложиться-только уши торчат,все остальное утонула в одеяле!


  4. #4
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    садится - коленки через платье торчат
    Это беда...и вещи вроде красивые,а такой облом, ещё бывают, что при ходьбе или приседании колени искажаются, аж противно смотреть.
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    врезается в стены и виден с улицы или из соседнего помещения.
    Тоже мало приятного, такую вещичку поставишь, посмотришь и разочаруешься...
    Я многое не использую, лежит пол папки мёртвым грузом, и удалять вроде жалко...

  5. #5
    Гот Аватар для Little
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Или ставишь предмет, а он рассчитан только на то, чтобы стоять посреди комнаты, иначе сильно врезается в стены и виден с улицы или из соседнего помещения.
    Я в таких случаях использую код и ставлю предмет так как мне хочется.
    А вообще реально из скачанного используется действительно процентов 40...
    Да будь я Древнейшим преклонных годов,
    С упорством, присущим лишь мулу,
    Я Р'лйенский бы выучил только за то,
    Что им разговаривал Ктулу!

  6. #6
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    У меня не так много накачанных вещей, косметику/волосы/кожу/одежду использую всю. А обьектов у меня по одному комплекту на каждую комнату. Хотя нет, вру, на кухню 2 комплекта. Но используется обычно практически все. А зачем качать что-то ненужное??
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  7. #7
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Цитата Сообщение от :)~Cool_me~:)
    А зачем качать что-то ненужное??
    Всё от жадности! Не представляю,к ак можо только по 1 комлекту иметь.. ты просто герой
    У меня накачанной мебели, строитеьных объектов - не счесть. Одних окон 2 сотни с лишним А уж про остальныу объекты я молчу. И удалить жалко, и использую дай бог половину (остальные слишком специфические - маленькие круглы, треугольные, наклонные, выпуклые, волнистые - они и не нужны в принципе). Всегда думаю - а вот удалю и вдруг пригодится? Вот и не удаляю.
    А в последнее время ещё кучу косметики накачала. Волос и одежд всегда было много.
    В общем, это болезнь. Завидую тем, кто её не подцепил
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  8. #8
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    После того,как мой комп безжалостно убили вирусы и весь мой непосильный труд скачивания бесследно исчез,я решила что буду скачивать только самое необходимое и качественное.Я создала пять самых любимых семей,скачала им красивые домики,а также мебель.Для каждого конкретного домика я продумывала и подбирала интерьер,а потому всё что я закачала всё использую,иногда конечно бывает соблазн что- нибудь закачать,но я научилась сдерживать себя,потихоньку излечиваюсь от мании скачивания всего ненужного.Это,что касается мебели,а одежду ,макияж и причёски я тоже стала качать выборочно,но главное у меня теперь всё качественное и красивое,а также используемое.А раньше,наверное больше половины из скаченного я вообще не использовала.

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Eden
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    286
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Использую около 90% всего, у меня около 3 Гб. Было 5. но как-то раз почистила. Я играю одной семьёй из 8 человек + 4 животных, + пара дополнительных семей, для массовки, типа "лучшая подружка главной героини", "странный тип из соседнего дома" - за которых я не играю, но которые полностью экипированы и бродят по району для придания натуралистичности. Дело в том, что я очень тщательно отстраиваю общественные лоты, которых у меня полный даунтаун, больше 20 штук. Мне интересно фотографировать, создавать впечатление полной реалистичности происходящего. Ну не могут же во всех домах города быть одинаковые холодильники, к примеру! Поэтому на каждый дом требуется свой полный комплект мебели и особенно реалистичного декора. Раньше у меня лежала огромная куча ненужных глаз-бровей-цветов кожи и т.п. - про запас, "а вдруг кого нового придумаю". Потом всё ненужное убрала, оставила только то, что на самих персонажах, а также волосы и косметику. Кстати, я для экономии места удаляю все-все-все максисовские семьи, дома и прочее. Всё максисовское из бодишопа прячу хайдером.

  10. #10
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Например, стоит симка прямо, все нормально, садится - коленки через платье торчат
    Вот и я недавно не удержалась и решила добавить в игру дополнительные материалы - накачала немного генетики, причесок, одежды и косметики. У одного костюма (кофта с прямой юбкой) уже обнаружилась проблема, заключаящаяся в том, что при ходьбе коленки у симки периодически вылезают из юбки
    Я, чувствуя, как затягивает процесс скачивания дополнительных материалов, решила качать только то, что мне ну очень понравилось. Тем более, что на системном диске осталось совсем мало места, и игра у меня и без скаченного притормаживает (а чем больше скачанного, тем, как я поняла, больше нагружается память). Посмотрела в игре, что-то не понравилось (текстура нечеткая или, скажем, цвет у волос неестественный) - файл оправляется в корзину. Правда, я его не до конца удаляю - создала на просторном диске Д специальную папку для скаченного - там я этот файл оставляю, вдруг передумаю.
    В итоге папка Даунлоадс весит у меня сейчас всего-то 81 Мб Ничего удалять пока не хочу, предполагаю все использовать (всякие наборы глаз, бровей и косметики вроде немного места занимают, а касательно причесок и одежды считаю, что все нужное).

  11. #11
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Ага,ставлю кровать,рядом тумбочку.и пол тумбочки в одеяле.Весело,блин...Вы мен явдохеновили,наверно буду сейчас даунов своих чистить.У меня там все так сложно...Куча папочек:Одежда,обьекты...А там кча вложенных,а там еще куча вложенных...Короче мне будет легче справиться,хоть буду знать что удаляю


  12. #12
    Гуру
    Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Sims2-имиджмейкер. Лето 2008, Аниманьяк 2009, Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Nat_est
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Эстония_Нарва
    Сообщений
    1,189
    Спасибо
    я - 475; мне - 558
    Меня тоже затянула эта болезнь- скачивание предметов... Решила как-то навести порядок-удалила кучу большую, но до этого сохранила папку со скаченным на диск ... и в итоге-опять всё вернула назад, жалко стало. А остановиться не могу, всё новое такое красивое, и его ведь надо положить в папочку)))...на всякий случай. А папочка эта уже за 3 Гб перевалила и игра грузиться пол-часа...)))

  13. #13
    Участник Аватар для Ванилька
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 46; мне - 1
    У меня скачана куча предметов,но я использую разные,почти все,потому что я часто меняю обстановку и прочее

  14. #14
    Фанат Симс
      Мисс "Симс 2" Лето 2005, Второй вице-мистер "Симс 2" Осень 2005
    Аватар для kruchina
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 33; мне - 89
    Полчаса у меня игра не грузится, слава богу, этого бы я не перенесла. Я просто люблю больше всего в бодишопе баловаться, вот он тормозит..
    Я вот думаю реально это было бы добавить в БШ маленькие окошечки - типа проставьте везде галочку и удалите, то что вам не надо. А в БШ мало того что по одному все можно удалять, так и выбрасывает потом в начало "отдела"

  15. #15
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    что не использую в "обычной" симской жизни, все в итоге оказывается нужно для фоток сериалов))) Папка у меня приближается к пяти гигам и это при учете, что каждый раз, заходя в игру, я обязательно чищу. а вообще, я думаю, что у меня используется где-то процентов 50, а остальное - мерьвый груз. Может обстановку симам каждый день менять?=)))

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужны ли скачанные объекты в Legacy Challenge?
    от Akulina в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 09:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •