Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 379

Тема: Иностранные языки: что изучаем?

  1. #361
    chiao
    Гость
    Учу в школе английский, и эстонский (т.к живу в Эстонии).В следующем году начну учить немецкий.Ещё очень хочу учить испанский, но времени итак нету, да и если сразу много языков учить, то ни того ни другого в итоге не выучу...

  2. #362
    наташка7
    Гость
    Я учу английский и немецкий, но в будующем лет через пять буду учить итальянский и французский!

  3. #363
    Julka E
    Гость
    Я практически окончила ин.яз. Учила английский и немецкий. Хочу начать учить испанский, а потом французский. Мне ещё украинский очень нравится.

  4. #364
    ahfeelabout
    Гость
    Английский неплохо знаю, испанский учу в университете, древнегреческий - крайне посредственно, со словарём, так сказать
    Самостоятельно пытаюсь учить немецкий, но получается не ахти как - лень-матушка

  5. #365
    Фанат Симс Аватар для Kotenka1305
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    129
    Спасибо
    я - 86; мне - 1
    изучаю английский и турецкий. Последний не очень сложный) Хочу выучить арабский))

  6. #366
    Группа удаления Аватар для Sunkeener
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    изучаю английский, немецкий; зимой начну учить латинский; через год - испанский.
    но больше всего мне нравится и надеюсь, что когда-нибудь его изучу - финский(красавец, а не язык)

  7. #367
    Группа удаления Аватар для Unambiguity
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Бикиниботом
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Изучаю немецкий, немного английский. А вообще хочется знать больше языков, в жизни прегодятся все )

  8. #368
    Группа удаления Аватар для AngelInHell
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В школе учила английский язык, в университете продолжила его изучение, а также выучила латинский и славянский языки.

  9. #369
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    В школе много лет безуспешно учила английский, сейчас его продолжаю.
    В университете начала французский, учу уже полтора года, нравится просто до безумия.
    В университете же по собственному желанию учу испанский, третьим. Уже полгода, до этого хотела его учить лет 7, наверное. Красивый и несложный язык.

    Еще был год изучения латыни, но от нее в голове остались разве что крылатые фразы.

    В дальнейшем, если будет возможность, хотела бы учить итальянский или португальский, возможно, греческий. Но это только планы пока.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  10. #370
    Фанат Симс Аватар для NZ
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    SA.au
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 30; мне - 27
    учился в public high school что специализирована на изучение разных языков. В нашей школе есть изучение 7 языков и многие студенты берут по два или три сразу. Я учил японский=немецкий=мандарин сначала 8 уровня и то не могу сказать что знаю их. хотя сейчас продалжаю учить тоже. Я даже руский уже не знаю хотя хожу в воскресную школу при руской церкви. Только для того чтобы незабыть его. Хотя могу презнаться чтобы писать по руски грамотно это занимает много времени и приходится напрягатся. Я даже не могу точно скзать что знаю английский потому что английский английский это одно а австралийский майтовский английский это совсем другое.
    Вобще я люблю разные языки, в наших школах учатся все со всево мира поэтому можно на любом поговорить. И курсов по изучению языков очень много. Есть даже cornish
    As for me я люблю и учу японский.
    I looked at the box... "Shit," i said. "Yeah, it definitely lookes like shit!" Nicole agreed.

  11. #371
    Группа удаления Аватар для kaprise
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я учу французский..вроде говорю на нем,пишу,читаю и тд)язык красивый,но не очень уж и легкий))
    В дальнейшем хочу выучить итальянский и испанский,а вот английский не хочу,не нравится он мне совсем X)
    .........

  12. #372
    Участник Аватар для Джу
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    Norway
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 11; мне - 1
    Ja uchila v rossii russkij i anglijskij, sejchas uzhe 7 let izuchaju norvezhskij, takoj slozhnyj jazyk! Do sih por ewe ne mogu skazat', chto znaju ego v sovershenstve. V buduwem ja by hotela izuchat' francuzkij.

  13. #373
    Blue Topaz
    Гость
    Английский. Уже можно сказать не учу, а совершенствую (ну вот и похвасталась ).

    Японский учу... Медленными, правда, темпами. Но бросать ни за что не собираюсь.
    Очень итересно, логика и эмоциональная окраска совершенно отличные от европейских.

  14. #374
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Ну почти так же как и Blue Topaz.
    Пытаюсь учить японский по английскому самоучителю. 3 курса в МР3 формате.
    Только вот практику на японском сложно найти.

  15. #375
    Участник Аватар для Charlotte
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    331
    Спасибо
    я - 21; мне - 4
    Учу английский\казахский и немецкий.

Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •