Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 190

Тема: Отношения без секса / Секс без отношений

  1. #91
    MarilynMonro
    Гость
    Julie Без любви-то пробывала, а с любимым пока нет!

  2. #92
    Королева
    Гость
    У меня был первый раз с любимым... в этом плане мне повезло конечно, все так нежно, просто СУПЕР!!!
    А без любви уже потом... как-то раз даже в отместку своему бывшему переспала с его другом... ну повстречались потом с другом этим месяцок и расстались, в принципе я ему нравилась, зато от мне неочень!

  3. #93
    Vasillissa
    Гость
    А помоему это нормально.... Без любви! Ну и что? А если нет любимого человека, а очень хочется? И потом..... У меня секс без любви бывает, только если этот человек мне хоть чуть чуть нравится....хотя бывало всякое....
    и потом.... бывают моменты когда просто ты его видишь и ты его хочешь, но он тебе не нравится.... просто хочешь....почему бы и нет?!

  4. #94
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нет !!!
    Секс - это прежде всего физическая любовь - ТАК ЧТО СЕКСА БЕЗ ЛЮБВИ НЕ МОЖЕТ !!!!!!!!

  5. #95
    Selensio
    Гость
    Vasillissa
    полностью с тобой согласна.

    И потом раз нет любимого человека , что теперь стоит дать обет безберачия? Воздержание до добра не доводят...Сексуальную энергию надо куда-то девать...

  6. #96
    MarilynMonro
    Гость
    Selensio Ага, типо если этим месяцев 4-5 не заниматься, можно кончить самой в публичном месте, лучше регулярный секс!

  7. #97
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Vasillissa,
    А помоему это нормально.... Без любви! Ну и что? А если нет любимого человека, а очень хочется? И потом..... У меня секс без любви бывает, только если этот человек мне хоть чуть чуть нравится....хотя бывало всякое....
    и потом.... бывают моменты когда просто ты его видишь и ты его хочешь, но он тебе не нравится.... просто хочешь....почему бы и нет?!
    Респектище!!!
    Необязательно ждать "большой и чистой", если хочется.

    Если человек приятен - почему бы и нет?

  8. #98
    Hexus
    Гость
    Я не считаю правельным заниматься сексом ради секса!!

  9. #99
    MarilynMonro
    Гость
    Hexus, Тогда помустурбируй... Нет, а для чего можно заниматься сексом... ради секса, разрядки! Как ещё!

  10. #100
    Старожил Аватар для Kisishe
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    точка на Земле
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    вполне возможно, почему бы и нет?? если хочется? или хоть чуть-чуть нравится? почему бы и нет...тем более любовь - редкое чувство (именно любовь)...
    Von intelligenten Steinbock.

  11. #101
    Hexus
    Гость
    MarilynMonro,сексом надо заниматься для получения новых ощущений, для разрядки и это способ вырожения любви!!

  12. #102
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не считаю правельным заниматься сексом ради секса!!
    А ради чего еще занимаются сексом??? Ради удовольствия, ради самого секса!
    Не во имя же вселенской любви :d

  13. #103
    Hexus
    Гость
    Цитата Сообщение от Perfect
    А ради чего еще занимаются сексом??? Ради удовольствия, ради самого секса!
    Не во имя же вселенской любви :d
    Как раз во имя любви, удовольствия,но не ради секса!!!

  14. #104
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Респектище!!!
    Необязательно ждать "большой и чистой", если хочется.
    Блин, куда я попало...
    Это - идти на поводу у своей похоти... Я не говорю, что так нельзя - можно конечно. Но нужно ли? У меня никого не было с прошлого сентября, и мне от этого только хорошо... Как я могу отдать себя нелюбимому и нелюбящему? Да, так и было, и об этом я тоже не жалею. Но секс это не то, ради чего мы живем. Если идти на поводу у инстинктов, мы вернемся к существованию животных. Разврат не доводит до хорошего, когда в мыслях только трахаться и трахаться, и больше ничего! Это не так.
    Сексом для меня приемлемо заниматься тольок чтобы выразить свою любовь к человеку. А если не любовь. то огромную признательность, симпатию и родственность - ради этого я тоже могу. Но ради собственного удовлетворения... бррр. Как приятно ласкать любимого человека и смотреть, как ему хорошо, и радоваться за него, за то, что он испытывает в данный момент... Вряд ли такое могут пережить те, кто не любят. И не называйте мое мышление стереотипным. Просто я живу несколько выше приземленных интересов и подчеркивания женственности и бл****ва. В первую очередь душа, а потом тело. Ласкать человеческое тело - ничтожное удовольствие по сравнению с ласками для человеческой души.

  15. #105
    Группа удаления Аватар для Ferz
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    www.livejournal.com/~_ferz_
    Сообщений
    462
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Siemies Almie,
    Но секс это не то, ради чего мы живем.
    секс это то что может дополнять и разнообразить нашу жизнь
    ____vvvvvvvvvvvv____
    *-={Мой дневник}=-*
    ----^^^^^^^^^-----
    Кого Я ИНТЕРЕСУЮ, КАК ЛИЧНОСТЬ и не только, могут почитать обо мне!

Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •