Страница 1 из 21 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 310

Тема: Династия Карри

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Династия Карри

    Доброго здравия вам судари и сударыни.
    Воистину достойные похвал и восхищения успехи совершают присутствующие здесь династий и их попечители. Очарованные сим увлекательным действом захотели и мы с моим подопечным присоединится к вашему обществу. Посему просим принять приветливо:



    Стремление - семья
    Мечта жизни - дать трем детям высшее образование
    Знак зодиака - рыбы

    Ограничения
    Читать дальше...
    «Patriarchy/Matriarchy»
    «Storyteller»
    «Maxis only»
    «Free Roaming Ghosts» - отказались.
    «Presidential Physical Fitness»
    «Strict family values»


    Подсчёт очков
    Читать дальше...

    Категория: Династия
    1 поколение - основатель Карл+портрет - 1очко
    2 поколение - наследник Ярослав+портрет - 1 очко
    3 поколение - наследник Михаил+портрет - 1 очко
    4 поколение - наследник Фёдрор+портрет - 1 очко
    5 поколение - наследник Илья+портрет - 1 очко
    6 поколение - наследник Иван+портрет - 1 очко
    7 поколение - наследник Степан+портрет - 1 очко
    8 поколение - наследник Серафим+портрет - 1 очко
    9 поколение - наследник Елисей+портрет - 1 очко
    10 поколение - наследник Кир - 1 очко
    Итого: 10

    Категория: Деньги
    На момент рождения Кира на счету 11 196 083
    Максимальное количество денег, которые надо заработать для одного очка - $300.000
    11 196 083:300.000=37,3
    Итого 10 и 27 в избыток

    Категория «Друзья семьи»
    41 друг навек
    Итого 10 очков

    Категория «Невозможные желания»
    Выучить все умения: Арвен, Каролина, Филипп, Иван, Медея, Дуняша, Любава - 7 очков
    Быть похищеным инопланетянами 3 раза: Альбина - 1 очко
    Владеть 5-ю предприятиями 10 уровня: Ярослав - 1 очко
    Иметь 10 детей: Михаил, Варвара - 2 очка
    Иметь 30 внуков: Дана - 1 очко
    Любить 20 симов одновременно: Ева - 1очко
    30 лучших друзей: Лада - 1 очко
    Заработать 100 000: Фёдор, Лада, Илья, Ванесса, Медея, Снежана, Бэлла - 6 очков
    Съесть 200 бутербродов с сыром: Матвей 1 очко
    Вуху с 30-ю разными симами: Иван 1 очко
    50 незабываемых свиданий: Тиш 1 очко
    Итого: 10 + 14 в избыток

    Категория: Платиновые могилы

    Карл, Арвен
    Ярослав, Ненси
    Дана, Михаил
    Ванесса, Фёдор
    Каролина, Илья, Лада
    Снежана, Иван, Матвей
    Итого 10 + 4 в избыток

    Категория: Призраки
    Не выполнялась

    Категория: Бизнес
    Магазин сантехники «Ниагара». Открыт наследником второго поколения Ярославом, достиг 10-го уровня при наличии наследника третьего поколения.
    Итого 7 очков

    Категория: Семейная порода
    Не выполнялась

    Категория: Сезоны:
    Приготовлены все виды соков (Альбина) 1 очко
    Висят все виды улова (все типы рыб и башмак) и есть колодец желаний 1 очко
    Итого: 2

    Категория: Путешествия
    Дача в Озёрном крае, куплена наследником Михаилом -2 очка
    Все воспоминания путешественника Фёдор - 5 очков
    Итого: 7

    Категория: Хобби
    (Семейное хобби - техника)
    Техника предопределенная и развитая по максимуму у Карла 1 очко
    Техника предопределенная и развитая по максимуму у Арвен 0,5 очка
    Техника предопределенная и развитая по максимуму у Альбины 0,5 очка
    Техника развитая по максимуму у Нэнси 0,5 очка
    Техника развитая по максимуму у Михаила 0,5 очка
    Техника предопределенная и развитая по максимуму у Даны 0,5 очка
    Техника развитая по максимуму у Ванессы 0,5 очка
    Техника развитая по максимуму у Фёдора 0,5 очка
    Техника развитая по максимуму у Каролины 0,5 очка
    Техника развитая по максимуму у Ильи 0,5 очка
    Техника развитая по максимуму у Лады 0,5 очка
    Техника развитая по максимуму у Филиппа 0,5 очка
    Техника развитая по максимуму у Матвея 0,5 очка
    Техника развитая по максимуму у Ивана 0,5 очка
    Техника развитая по максимуму у Медеи 0,5 очка
    Техника развитая по максимуму у Дуняши 0,5 очка
    Техника развитая по максимуму у Любавы 0,5 очка
    Техника развитая по максимуму у Степана 0,5 очка
    Техника развитая по максимуму у Бэллы 0,5 очка
    Итого: 10+1 в избыток

    Категория «Коллекции»
    25 неиспользованных бутылочек эликсира жизни (10 раз) 10 очков
    Полная коллекция карьерных наград 1 очко
    Беременность от инопланетян (Михаил) 1 очко
    Полная коллекция за все виды хобби 1 очко
    Две неполные (без бабочки-болтуньи) коллекции насекомых 1 очко
    Итого: 10+4 в избыток

    Категория «Мастер»
    «Кролики тоже хотят любви» (Дарья и Михаил) 1 очко
    «Айви ликви» (Полина) 1 очко
    «Белая ворона» (Данил) 1 очко
    «Капиталист» (Ярослав) 1 очко
    «Вундеркинд» (Иван) 1 очко
    «Без сожалений» (Илья) 1 очко
    «Hobby Horse» (Михаил) 1 очко
    «Финиш» 1 очко
    Итого: 8

    Категория: Ограничения
    «Patriarchy/Matriarchy» выполнено 1 очко
    «Storyteller» выполнено 1 очко
    «Maxis only» выполнено 1 очко
    «Free Roaming Ghosts» - отказались.
    «Presidential Physical Fitness» провалили
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Спорт», если установлено соответствующее дополнение) Мы пркачивали тело, и толстячков у нас никогда не было а вот интерес мы не прокачивали. Забыли. Сами виноваты.
    «Strict family values» выполнено 1 очко
    Итого: 4

    Пенальти:
    -1 за выход без сохранения.
    -1 за некорректное вселение в династию Нэнси Шеппард
    -1 за некорректное вселение в династию Снежаны Незубрилко
    Итого – 3

    Общее количество очков 98 + 50 в избыток.
    50(избытка)-3 (пенальти)=47 избытка
    Итого категория избыток 10 очков
    10+98=108
    Общее количество очков династии - 108.



  2. #2
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Часть 1
    Поступив в университет получил Карл наставления четкие:
    1 Учится прилежно и максимум знаний полезных приобрести
    2 Познакомиться с отроками достойными, приобрести друзей верных и полезных великое множество.
    3 Приглядеть девицу лицом пригожую да работящую, и чтоб умна была и нраву кроткого.
    С усердием великим принялся он выполнять наказ данный. К учебе прилежно относился, и навыки развивать не забывал. В библиотеке познакомился он с отроками продвинутыми и принят был в общество тайное.

    Перейдя на третий курс, задумался Карл о невесте достойной. И обратил взор свой на девиц из общежития, и задумался крепко ибо молодки были разные и выбор его трудным обещал быть.

    Долго ли , коротко ли думал Карл, да так ничего и не решил. Ну да утро вечера мудренее.
    Но был ему во сне голос свыше и услышал он:
    - Блондинку берем?
    - А она кто?
    - Ну, похоже научница, да и мордашка ничего, породу не испортит.
    - Ну давай блондинку. Тем более что остальные совсем крокодилы.

    На следующий день, сходив на занятия увидел он в холле Арвен, и подумалось ему: «Всем хороша девица, и лицом мила и беседу поддержать всегда готова, скромна к тому же - юбочка у нее до пят ноги не заголяет бесстыже, чем не жена для почтенного отца семейства». Дождался он вечера позднего, разошлись студенты по комнатам, а он молодку то и подстерег под дверью. Пригласил на танец и давай рассказывать как он мечтает о семье, детках, усадьбе и даче с кабанчиком. Девица слушала благосклонно, и ответив что если на даче будет телескоп то она не против кабанчика. Проводил он Арвен до дверей комнаты и пошел почивать. И сны ему виделись - сладчайшие но для почтенного отца семейства немного неприличные.


    Просыпался наш Карлуша ранёшенько, умывался белёшенько и бегом науки постигать. Дабы скорее образование получить, да невестушку под белы рученьки да в семейное гнёздышко. И почти что готово всё было к помолвке как случилось непедвиденное. В обществе тайном была у Карла подруга - Марьяна. Звонила ему каждый день, про погоду да про учебу поговорить, но флирта себе не позволяла ибо срогих правил была барышня. И вот Карлуша оставшись в замке ночевать как-то наутро Марьянку встретив, галантно ручку ей поцеловал. И как околдовала его ведьма зеленоглазая: все мысли оней одной! Арвен свою и забыл как звали! Одна Марьянка в мечтах и желаниях!

    И в ту же ночь был голос ему во сне:
    - Нет ну ты посмотри! Я на секунду отвернулась а он какой-то мымре уже ручки целует. И не романтик же, а семейщик! А что выбрал-то, Матерь Божья! И как быть теперь?
    - Да ладно тебе, перебесится. Изолируй его от этой мулатки, он ее и забудет. Женишь на ком надо.

    Но проснувшись понял Карл, что ни о ком кроме Марьянки своей думат не может и не хочет.
    Закончив обучение с отличием благодаря прилежнию великому, и развив насколько возможно навыки свои собрался Карл вить гнездо семейное. Марьянку свою из мыслей не выпускал а про Арвен не вспоминал даже ни разу. Собрал пожитки (компьютер старенький, да холодильник), попрощался с друзьями верными, освободил комнату и такси уже заказал, как стал свидетелем события чудного. Была в Университете девица заколдованная, превратила её злая вдьма в корову (за характер скверный не иначе) и не дружил никто с ней. И вот зашла корова в комнату освобожденную Карлом и превратилась в красотку-молодку по имени Гаянэ.
    Понял наш молодец что расколдует её тот, кто женится на ней, и решил что если будет сын у него, освободит он Гаянэ от чар ведьминых.

    С такими мысляи светлыми и поехал Карл в путь-дорогу.

  3. #3
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Suzy, Вайана, Минори, Груня, Зазнайка
    Спасибо вам огромное. Первые отзывы, самые важные. Я буду стараться, правда-правда. Выкладываться планирую по выходным и средам.
    Ибо если заметит меня начальство строгое за делами посторонними, возлюбит оно меня любовью нетрадиционной.

    Часть вторая
    В пути задремал наш герой в кресле мягком да удобном и было ему откровение.
    - Ну вот сейчас самое главное, какая работа ему достанется, если кулинария или хотябы медицина то живем, а вот если что другое - тогда туго нам придется.
    - А ты всетаки Апокалипсис начала? Вот ведь клуб маньяков и садистов. Собрались изверги и симов мучают. Помрёт он у тебя несчастный, немытый, голодный и злой. И не жалко тебе?
    - Не садисты мы, мы просто ставим перед собой трудные цели, ты вот в своей «Medieval II» так целые государства захватываешь.
    - Я там никого не мучаю, голодом не морю, до галлюцинаций в виде зайцев разноцветных не довожу.
    - Ладно-ладно, я устыдилась... Вот если ему кулинария или медицина не выпадут, я, честное пионерское, буду просто династию играть. Благо я ничего еще не выкладывала, вот сразу в династии и выложу. Только скучно боюсь будет.
    - Ну придмай для себя лично какие-нибудь сложности, и чтоб мне ни одно животное не пострадало!


    Очнулся Карлуша, вот и приехали в имение будущее. Участок огромный (5х5) ровнёхонький, ни кустика, ни деревца, только на горизонте скалы высокие. Закручинился добрый молодец, а ну как не понравится невесте будущей пустыня эта? И детки малые на травке не поиграют, и как же кабанчик!? Покуда грустил Карлуша прибежала девочка-почтальон, прессу свежую принесла. Помятуя сон свой, с опасением великим взял Карл газету, и возрадовался: не будет ему апокалипсиса! В радости великой поехал он на работу свою, хотя и не понравилась ему весьма барышня водитель.

    На работе рассказали сослуживцы Карлу про судьбу его тяжкую. Такси-то, оказывается межпланетным было! И предстоит жить ему на планете под названием Корица. Нет здесь ни деревца, ни цветочка, потому как планета эта загадочна весьма. И небыло мудреца великого, который распознал бы тайны ее и понял как посадить растения здесь, и самое главное откуда воздух берется на планете, растительности лишённой? Единожды в неделю прилетает корабль торговый, купцы космические привозят товары разные. С нимиже прилететь могут и друзья-родные. Связь, однако, исправно работает и даже телевиденье земное здесь ловится! Понял добрый молодец, что невесту свою не увидит неделю целую и пуще прежнего закручинился.
    Решил он непременно тайну планеты сей разгадать! Ведь не напрасно он с отличием биологический факультет закончил. Всю неделю трудился но глаз не смыкая и постиг-таки премудрости мира Корицы. Услышала его планета, смягчила нрав свой, и наступила весна. А Карл за труды свои честные получил денежку немалую.


    Поскольку день был субботний, базарный, накупил Карлуша для дома товаров разных, обустроил гнёздышко семейное и стал поджидать любушуку-голубушку Марьяну. Пришла Марьяна, Карл её еще за околицей встречал, целовал в уста сахарные, к дому провожал. Зашли они в горницу, сняла девица шкбку соболиную и только бросился добрый молодец гостью любезную лососем потчевать, как застыло время вокруг и голос (чтоб его там перевернуло!) был ему:
    - Так, любовь, я понимаю, мулатка, черт с нею, пусть мулатка, страшная, тож ладно, но она ЛЕНИВАЯ! Ты видел как она раздевалась? То-то же!
    Так что быстренько провожай свою кралю, И звони на космодром, Арвен тоже должна была прилететь.

    И взмолился Карл голсу:
    - Не хочу другой жены я, пусть ленивая, я сам все делать буду.
    - И детей сам родишь? Ты ведь хочешь троих, как минимум? Марьянка твоя тебе больше двоих не родит, уставать будет, в кровати валяться. Барышня-то избалованая видать, изнеженная. Вот если любишь её, так не ломай жизнь девченке. Не тащи в эту глушь. Все разговор окончен, провожай зазнобу свою.
    Делать нечего. Скрепил сердце своё молодец, обнял Марьяну крепко и сказал ей честно:
    - Не могу, душа моя, тебя в этакую провинцию забрать. Загрустишь ты тут, заскучаешь по подругам веселым, по празднествам ярким, по платьям модным. Не ломай себе судьбу со мною. Поникла головой Марьяна, но Карла послушалась, поцеловала его на прощанье и на космодром поехала.
    А жених наш туда позвонил - и правда Арвен там сидит машину попутную дожидается. Приехала она, и Карл недолго думая прямо у порога её спросил:
    - Будешь невестой мне, Арвен?
    А девица ему в ответ:
    - А телескоп будет?
    - Будет, сегодня же к купцам сеъезжу.
    - Тогда я согласна.

    Одел молодец колечко золотое, да на пальчик тоненький, и слал без пяти минут женатым мужчиной. И осталась Арвен у Карла в доме хозяйкой.
    Девка оказалась - золото! По зодиаку басурманскому - рыбы. Работящая, милая, скромная, серьёзная, аккуратная, к развлечениям равнодушная.
    Оттаял карл сердцем и захотел даже свадьбу пышную с Арвен устроить. Легли молодые почивать в разных спальнях. Свою кровать Карл жене будущей уступил, а сам на диванчике прикорнул.

    За сим с вами прощаюсь, до среды, искренне ваша, Наташа

  4. #4
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Огромное спасибо за добрые отзывы. Поэтому, несмотря на то что на работе у меня настоящий зоопарк, я нашла-таки толику времени и вот...
    Часть 3
    Наутро стали Арвен и Карл думать как им дальше жить-поживать. Сказала Арвен, что больше всего на свете мечтает о приключениях, и хотела бы стать пиратом космическим. Карлуша и глазом не моргнул, во всем с невестой согласился (только улыбнулся как-то загадочно). Устроилась Арвен в посольство Корицы стажером. Стала она с интересом и рвением тайны планеты изучать. Откуда же всётаки воздух на Корице?

    Множество гор и долин исходила Арвен, в моря глубокие опускалась, в пещеры тёмные лазала, а так и не нашла она разгадки на тайну сию. Забеспокоился добрый молодец что супруга будущая, о детках и свадьбе и не вспоминает даже, больше телескопом нежели мужем интересуется и стал строить планы хитрые. И вот среди недели говорит он ей:
    - Пойдём, милая, во двор наш широкий
    - Зачем?
    - Увидишь!
    Вышли они, а там прямо на песке, находки разложены (пока Арвен на работе была, Карлуша лопатку-то в руки и ну археологией заниматься).
    Окаменелости разные, и даже кости каких-то животных чудных, древних весьма. Арвен от вохищения аж завизжала, в находки вцепилась:
    - Пока тайну планеты этой не пойму, не успокоюсь!
    А хитрец наш и отвечает:
    - Только вот виза гостевая закончилась, завтра тебе на Землю возвращаться надобно.
    - Как на Землю? Нехочу на Землю! Ну можно же как-то здесь меня оставить? Ты ведь здесь не последний человек, Карл! Ну придумай же что-нибудь!
    - Невестушка, милая, законы здесь строгие. Разрешено только матушку, батюшку, братьев-сестер кровных, жену вот еще законную... ну деток также...
    - Карл! Ну вот и женись на мне! Что же ты недогадливый такой!
    - Ах ты умница моя, я сам-то и не додумался! Только вот женой-то трудно, боюсь тебе будет, наследничка ведь хочется!
    - Да не переживай ты, рожу я тебе одного, да и хватит.
    Улыбнулся молодец наш загадочно, а сам из кармана кольца достал, и прямо во дворе, у находок своих древних, поклялись молодые друг дружке в любви и верности на всю жизнь.

    ...и свет в окнах спальни не гас до утра...

    А ранним утречком, пока спала жена молодая Карл на кухню скоренько пробрался и посудой гремел. Проснулась молодка а он ей:
    - Отведай, Арвен, лакомство заморское, чизкейк, назывемое.
    Уплела она кус добрый чизкейка и на работу поехала. А Карлуша опять на кухню - шасть, и к холодильнику...
    Так время и полетело. Муж, единожды в неделю улетал на работу, остальное время возле супруги проводил неотступно. То чизкейк ей испечет свеженький, то масажик сделает. Арвен на службе повышения никак получит не могла, так и ходила в проводниках. А молодец наш меж делом книгу выпустил: «Мои наблюдения за планетой чудной Корицей называемой».

    И наступил день базарный - суббота. Прснулась Арвен и дом свой не узнала: повсюду занавеси шелковые, люстры яркие, в спальне ночники на столиках старинных, и комод антикварный. А комната доселе пустующая полна игрушек детских. Кроватки стоят новенькие, стульчики, столик пеленальный. Она к мужу:
    - Супруг мой любезный, я, конечно, в положении, но зачем нам две кроватки, два стульчика и два горшка?
    - Так любушка моя, незнаем же кто родится у нас: девочка али парень. Вот я и купил для обеих. А какая лишняя окажется, мы купцу назад вернём. Ты лучше во двор выйди!
    Вышла молодка - а там машина новая!
    - Карлуша! А почто шестиместная машина-то?
    - А это, женушка милая, .... мнэээ...ну.... снаряжение твоё возить! Вот! Чтобы ты акваланг свой на себе не таскала!
    - Ой, дорогой мой! Какой ты внимательный и заботливый!

    Стала Арвен на работу на машине ездить, несмотря на дикрет. Чем мужа сильно расстроила. Ну да чем бы беременная жена не тешилась... лишь бы скорее двойню родила!
    Здесь прощаюсь и иду спать, ибо 00.55 уже, а завтра на рабоу...

  5. #5
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Спасибо, Snake Gagarin и Suzy, а так же всем, кто нас не забывает! Вот наши дальнейшие приключения.

    Часть четвертая
    Видя что супруга на сносях совсем, вечером субботним посеял Карл вокруг дома траву, которую купцы космические ему за весьма скромную плату уступили. Мечтал, как с сыночками пойдет во двор гулять, что со временем и бассейн появится (срамота это, когда парни плавать не умеют), огородик заведут, (витаминчики мальчуганам нужны) яблоньки посадят (чтоб сорванцы по деревьям лазали, ловкость развивали) и много еще чего ему в мечтах грезилось... и вот в понедельник родила ему женушка... ДВУХ ДЕВОК! И нарекли их Мария Карловна и Лидия Карловна

    А Карл и не расстроился даже. Говорит супружнице своей:
    - Арвен, вот помошницы у тебя будут, две девчёнки-хозяюшки! Только ведь замуж выскочат, в родном гнезде не задержатся. А нам-то мальчика-наследника надобно, чтобы было на старости лет кому землю и дом оставить.
    - Хорошо, милый, давй еще попробуем, может и получится мальчик у нас.

    ...и супруга молодая,
    дела вдаль не отлагая
    той же ночью понесла..
    А.С. Пушкин
    Потянулись дни хлопотные. Детки малые, жена беременна, тяжело пришлось отцу семейства. Но так он был семье большой рад, что несмотря на усталость и дел великое множество, счастлив был и все спорилось в его руках.

    И вот наступила среда, подросли сестрички. Мать и отец на них нарадоваться не могли, а вот голос вредный ворчал сильно:
    - Убиться веником! Мать вроде милашка, отец тоже не урод, в кого, собственно, эти два крокодильчика? И как их замуж выдавать? Этож сколько приданого нужно будет, чтобы их пристроить?
    ,
    А меж тем подошел срок Арвен, и родила она мужу... еще ДВУХ ДЕВОК! Назвали сестричек София Карловна и Албина Карловна. Мать с отцом растерялись, а голос так и совсем ума лишился, кажись. Ибо лопотал что-то непонятное:
    - Вот неспроста я с таким интересом за Кон-Чен-Ирами наблюдала, ой неспроста, вот еще пару девок мне и наступит полный аминь!

    Карлуша же, дочурку, какая под руку подвернулась в охапку - молоком "умным" поить, да премудростям жизни обучать. Так всю неделю с девками своими и возился, и к субботе знали Маша и Лида все умения ползунков хотя было всем девочкам весьма тяжело, кроваток-то две! А купцы только раз в неделю прилетают, вот и пришлось спать по-очереди, хотя иной раз и засыпали девчёнки прямо на коврике.
    ,

  6. #6
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Hekka постараемся тебя не разочаровать
    Кот из дома - мыши в пляс! Начальство сегодня занято своими делами, а я - своими
    Часть 5
    Но вот пришла суббота долгожданная, прилетели купцы космические, на тарелке летающей. Родители скоренько накупили стройматериалов и пристроили еще одну детскую. Купили девчонкам по кровати хорошей, шахматы да люстры в детскую, на том денежки считай и закончились.
    Вечером повзрослели Маша и Лида, сильно не похорошели, ну да что теперь поделаешь.
    ,
    Полегче родителям стало. Но решили они повременить с мальчиком, пока не подрастут Сонечка и Аля.
    Арвен так по работе соскучилась, что едва на работу вышла, как повышение получила. Пришла домой уставшая, невесть во что одетая и едва до кровати добрела.

    А в воскресенье, полез глава семейства в холодильник, а там ПУСТО! Впереди неделя, продуктов купить негде, в доме четверо детей и они с супругой. Закручинился он, задумался. Заметила это Арвен, спросила:
    - Что же ты милый мой невесел? Ниже плеч головушку повесил?
    - Как же, милая, мне не кручиниться, коль деток кормить нечем!
    Стали они думать да гадать, как поступить. Очень пожалели, что печь детскую не купили. Ну да снявши голову - по волосам не плачут. Говорит жена молодая:
    - Давай дорогой попробуем местную рыбу ловить. Ты ведь у меня ученый, поймай да проверь, можно ли рыбку эту кушать, авось да продержимся неделю.
    Собрал Карлуша удочку, какую смог смастерить из хлама всякого, да и поехал на озеро, какое поближе.

    Но толи совсем плохая удочка была, толи день неудачный, а поймал он всего три рыбки. И на следующий день тоже всего три, а потом замерзло озеро и рыбка клевать совсем перестала. Вот и получилось у них 5 рыбок на 5 дней (первую они в воскресенье же и съели). И «умного молока» 5 бутылочек.

    Удивительно: я никогда не доводила симов до такого безобразия, а тут выяснила, что обычные бутылочки для малышей можно взять из пустого холодильника!

    Рыбка на корице оказалась отменная, вкусная и питательная. Девочкам одной порции на двоих хватало. Повеселели родители, одной заботой меньше. Тем более, что меньшие девочки, наконец подросли.
    ,
    И даже голос этот вечно всем недовольный промычал нечто одобрительное:
    - Ну вот Алька хоть ничё, вроде. Черты правильные. Соня, пострашнее но тож сойдет. Кстати представь каково моему Карлу! У него в семье 4 блондинки (жена вообще тоже, просто крашеная) так что 5!
    - Мужик встрял! Я ему сочувствую... По мужски

  7. #7
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Diabolis, Hanna Darzy
    Мои ограничения связаны с проживанием на отдельной планете, недавно открытой людьми.
    1 Покупки возможны только раз в неделю (строительство тоже) (когда прилетает грузовая «тарелка» и можно приобрести у «купцов космических» необходимые товары или стройматериалы)
    2 Все потомки-ненаследники, которые получат стремление к популярности, удовольствиям и деньгам и в университете им не повезет их поменять на семью или науку останутся на Земле. Поскольку делать на удаленной планете им будет нефиг! (бизнес строить не с кем, 30 любовей тоже проблематично завести на небольшой научной станции, и популярничать тож особо не перед кем)
    3 Супруги наследников и ненаследников (желающих вернуться на Корицу) не могут быть романтиками, популярщиками и богачами соответственно.
    4 Если сим-ненаследник остается на Земле из семейного бюджета ему необходимо выделить 50 тыс. симоленов на подъемные. (не мало как думаете?)
    Я планировала потихоньку развивать планету до цветущей и самостоятельной. И разрешить въезд богачам, но для этого нужно придумать какое-нить хитрое условие, я пока ничего не придумала. (Может быть кто поможет, а?) Наследник Карла должен встретить «аборигенов планеты» (но тссс! Вы ничего не слышали), и дойти до вершины карьеры политика, дабы добыть коренным обитателям Корицы права на самостоятельность.

    Минори
    Арвен родить успевает, и у меня же нет ограничения на элексир! Так что у нас, чую, будет много детей... с такими тенденциями
    Hekka
    Рыба это для меня и вправду приятный сюрприз. А дети.... я надеюсь на лучшее, честно. Хотя Альбина вроде ничего?

  8. #8
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Доброе время суток Вот и мы с продолжением

    Занялись родители молодые дочерьми младшими. Учили ходить-говорить и другим важным премудростям.

    Старшие двойняшки оказались девочками самостоятельными, прилежными. По одному разу с родителями за заданием домашним посидели, и дальше сами в первые ученицы выбились.
    ,
    Одно горе было у родителей - обе грязнули страшные. Ни в душ ни в ванну пустить нельзя. Родители же, имея аккуратности весьма небольшие навыки, влиять на детей не могли совсем. Кручинились весьма: как же так девочки и такие неряхи растут. Любовь к играм весёлым и компаниям шумным всё же немного поубавили дочуркам, потому как сами были весьма застенчивы и к праздному времяпрепровождению не расположены.
    В среду и четверг подросли Аля и Сонечка. И стало у Карлуши 4 кареглазых белокурых дочурки.

    Только Альбина, как на смех, посмуглее сестричек. И решил Карл, что если не дадут симские боги ему сына, то наследницей будет Альбина Карловна.
    ,
    С тех пор думал он только о том, чтобы к совершеннолетию стала Алечка семейной девочкой. Все норовил с ней уроки поделать да поиграть. Но и с мечтами о мальчике не расстался:
    - Супруга моя, подросли девочки, слава богам, умницы-красавицы (пусть и не все). Давай, всё же, сыночка родим.
    - Дай мне, милый мой, времени чуток, на работе продвинуться. А то деньжат нам в обрез только, а девкам ведь приданое нужно.
    Согласился Карл с женою своей и решили они пару деньков повременить с делами приятными.
    В пятницу, проводив дочерей наукам обучаться, решили Карл и Арвен к делу важному всерьёз подготовиться. Уж больна обоим наследничка хотелось. Арвен - надеялась скорее долг свой исполнить и наукой заняться, а Карлуше уж больно сынок нужен был. А у них всё девочки да девочки...

  9. #9
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Хотя, грех на дочерей было жаловаться, все учились прилежно, меж собой ладили, родителям как умели помогали.

    Дела приятные родители в пятницу совершили, и стали результатов ждать...

    И вот едва суббота наступила глава семейства делами неотложными занялся: припасов полон холодильник набил,

    купил два эликсира волшебных (один из которых тут же и выпил),

    дочам кровати самые дорогие, телевизор (кулинарный канал пусть смотрят), фортепиано (минуэт девочки должны разучить) и малюсенький бассейн (ибо девицам, фигуру блюсти надобно).
    ,

    А вечером, выросли Мария и Лидия из девочек в девиц. Оказалось что Мария Карловна имеет стремление в удовольствии жизнь прожить, А Лидия Карловна к семейным ценностям тягу проявляет. На совете семейном сказал отец так дочерям своим.
    - Поезжайте, дочери милые на землю в университет любой, какой глянется вам. Подберёте мужей себе славных, да будете жить-поживать. К выпуску вашему мы с матушкой соберем вам приданого по 50 тысяч каждой. Хватит вам на первых порах на домик небольшой, а там пусть мужья ваши думают.
    ,
    ,

    Я не планирую возврашать Машу и Лиду на Корицу. Несмотря на то что у Лиды такое удобное стремление как семья. Обе девочки все-таки с довольно "лошадиными" лицами. А второе - они обе имеют всего по три пункта аккуратности. Поэтому получат приданое, пластическую хирургиюв "тайном обществе" и осядут на Земле.

  10. #10
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Гостья222, велкам! Постараюсь вас развлечь.
    Foxkid, неговори. Вот если бы сама за Арвен не следила, заподозрила бы что согрешила наша девица на стороне, чесслово!


    Проводила Арвен, дочерей своих в университет, загрустила о годах молодых, о забавах студенческих. Тут-то и достал Карл второй эликсир и супруге своей преподнёс.


    Часть 6
    Мария и Лида часто звонили домашним, рассказывали о учёбе своей, о друзьях весёлых, о магазинах с нарядами разными, о развлечениях студенческих. Аля и Сонечка слушали с восторгом великим и старались учиться прилежно, дабы папенька отпустил их тоже образование получить.
    ,
    Арвен же, несмотря на животик, упросила мужа отпустить её на работу:
    - Одним глазком гляну и сразу домой.
    Согласился Карл, ведь не дело это беременной супруге перечить. И не нарасно ведь отпустил: вернулась она с повышением и денежкой.

    Чувствуя что скоро разрешится беременнось её, завела Арвен разговор такой:
    - Карлуша, сто тысяч нам надобно, старшим на приданое, и младшенькие подрастают, вот-вот в университет их провожать будем, сколько же еще деток ты хочешь?
    - Супруга моя милая, всё я понимаю, но мальчёнку бы нам!
    - Карлуша, помнишь как у Руставелли: "Дети льва равны друг другу, будь то львёнок или львица..."
    - Ах ты лиса моя хитрая! Хорошо будь по-твоему, хватит нам и пятерых дтей.
    Успокоенная мыслью этой родила супруга в ночь сына Карлу, а не дочь! И назвали его - Ярослав.

    Счастливый отец нарадоватся на сыночка не мог. На работу отправился, дабы с коллегами известием долгожданным поделиться. А тем временем девочки его выросли в девиц хорошеньких. Алечка стремление к науке получила, а вот ставшая настоящей красавицей Соня - к популярности. Сожалели весьма родители, потому как девочка была переспективная. Ну да авось в университете одумается, да замуж захочет?
    ,
    В четверг подрос Ярослав, и случилось небольшое землятресение, ибо задрожало всё вокруг и голос из ниоткуда завопил:
    - Ура! Ура! Ура! Молодцы! Какой наследник - прелесть. Даже если он вырастет полным крокодилом - начхать! Зато какой характер! Если бы нужно было родить 10 девок, чтобы получился такой пацанёнок оно бы того стоило!

    А сестрицы тем временем приехали из школы и привезли с собой подружку. Пригляделся Карл на девице Дебби и решил, что в жёны наследнику - в самый раз!

    Придется скачивать инсиминатор и с ним разбираться...
    Поручено было Сонечке, как самой в семействе общительной, подружиться с девочкой. Узнала Сонечка что Дебби любит мальчиков накрашенных (!) и нетолстых, а по горскопу близнецы. Больше ничего узнать не успели, но подружились.

    За сим прощаюсь до среды. Ваша Наташа

  11. #11
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Добрый день, уважаемые читатели! Сегодня мы по-партизански под неусыпным взором начальства составляем отчет на работе

    Днем воскресным повзрослел наследник наш. И получился весьма милый лицом отрок с характером покладистым, родителям утеха долгожданная.

    Карл на радостях такой букет собрал, что сам удивился!

    А голос, ручки потирая, приговаривал:
    - Вот теперь начнём, наконец, категории выполнять! Повеселей будет.
    Все учиться строй-ся! Книжки в ру-ки! Кепки на-деть!

    Но прежде чем за учебу с рвением великим взяться, необходимо было Соне, по велению папеньки узнать у девицы Дебби стремление её. В гости претендентку в жены Ярославу еще в субботу пригласили. Приехала гостья заморская на следующий день. «Видимо весьма богатые родители у нее» – подумал Карл, «На своем корабле не иначе привезли дочку!». Сонечка пригласила Дебби на свидание. И выяснилось что зря мы на Дебби глаз положили. К богатству она стремиться «Еще бы с такими родителями», - подумал Карл. Свидание решено было довести до конца. И София осторожно (чтобы в девочку не влюбиться) ее развлекала: в ладушки играли, в шахматы, анекдоты, подарочки, комплименты… и завершили мы свидание на «хорошо». Дебби сказала подруге, что та интересный собеседник и ей было нескучно с ней поболтать.
    И тут-то, уважаемые, и вышел на наш лот пушной зверь писец… с потомством! Я выбираю «Попрощаться…Дебби» и Сонька, прощаясь, ЕЁ ЦЕЛУЕТ!!! Результат:

    Гостья222, я сразу вспомнила тебя и твои предположения насчёт Дебби! Ты как в воду глядела!

    Часть 7

    Потрясенная содеянным, Сонечка думала: «Только бы папенька не догадался, что с Дебби у нас случилось» Потому была прилежна весьма, училась, фигурой занималась, тем более что с цветочками папенькиными всё гораздо быстрее получалось. А Аля еще и шапку надевала.

    Арвен же с мужем, памятуя о приданном для дочерей, каждую минутку свободную посвящали раскопкам, надеясь диковинные находки свои в музеи сдать за вознаграждение. В иные дни находили они множество интересных вещей, а иногда одни кости и камни. Однако, однажды Карл нашел весьма ценный сундук с украшениями золотыми и каменьями самоцветными!

    Забавно: у меня симы после 2-х ям на участке имеют полностью красный «уют», поэтому я заставляю их копаться в одной лунке. Как вы думаете как в одну ямку столько помещается?
    И вот развили девочки навыки по максимуму, спавились в университете о стипендиях, да и стали подумывать не пора ли из родного гнезда упорхнуть?
    Карл на дочерей налюбоваться не мог:
    - Вот ведь какие красотки и умницы! Скромные (Хи-хи! Прим. автора), воспитанные, и кому только в жёны достанутся?
    ,
    Такие забавные события происходили в нашем семействе, засим прощаемся до выходных!

  12. #12
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    PandaFromIsland, смешно тебе а мне теперь что с ними делать? Любимая симка - которую я всячески балую, холю и лелею - и на тебе лесби! Даже выпороть её, поганку, и то нельзя!

    Приветствую, судари и сударыни, позвольте поведать вам о том что далее происходило в семействе Карри.

    Вечером поздним Ярослав, не спрося разрешения у батюшки с матушкой, удрал на озеро с самодельной удочкой, желая поймать как минимум акулу и похвастать сёстрам старшим какой он герой. Но прбираясь вдоль берега меж зарослей увидел он огонёк неяркий и поскольку отрок весьма любопытен был решил проверить что это. Подойдя поближе, меж кустов незаметно увидел мальчёнка существ странных и удивительных. С зеленоватой кожей, глазами желтыми, одетых в зеленые туники из листьев. Далее меж деревьев и травы высокой виднелся их домик. С ними были детки, так же зелененькие и желтоглазые.
    ,
    Ярослав удивлён был очень, но всётаки проявил осторожность и на цыпочках отойдя от жилья их подальше побежал со всех ног домой, рассказать отцу о своём отрытии. Родители же как назло куда-то уехали, а к сёстрам пришли друзья из школы и никакой возможности посекретничать небыло. Так и уснул сорванец, распираемый тайною, которую поведать было некому. Утром же вскочив с кровати услышал как сигналит за окном автобус, натянул штаны и свитер побежал в школу.

    Часть 8

    Карл же проверяя почту, получил от старших дочерей письмо долгожданное.
    На планету Корица, папеньке Карлу Карри.
    Милый папенька. а также маменька, сестрички и братец. Мы живём хорошо, просто замечательно. По приезду в университет, поселились мы в то общежитие и туже комнату, где вы и маменька жили. Все там вас помнят и любят и нам про вас частенько рассказывают. Кофеварка которую папенька купил по сию пору работает, и кровать двуспальная стоит как новая.

    По вашей просьбе приглядывались мы к студенткам, и приметили несколько весьма интересных, высылаем вам их фото, как вы и просили.

    Во время прогулок по городку, видели мы так же джентльмена в цилиндре, страдающего каким-то редким недугом. Потому как внезапно его вдруг скрючивало, и он, болезный, за печень хватался...

    За хлопотами и не замелили как первый семестр пролетел.

    Далее учились мы прилежно, как вдруг, однажды, приехал за Машей лимузин роскошный и увез сестрицу мою незнамо куда. А вернулась она оттуда красавицей писаной, но рассказать о месте сем мне отказалась. Однако на следующую ночь лимузин и за мной приехал! И куда но увез меня, паенька, ты сам уже догадался.
    ,
    Теперь я знаю зачем ты так на учебе в университете настаивал. Так что теперь мы с Машей будем приглядываться к юношам местным, может и судьбу свою встретим. Засим прощаемся Лидия и Мария Карри

  13. #13
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Foxkid, я этих сестричек не буду дальше в семейном дереве испльзовать. Образование да приданое получат и осядут где-нить на Земле. Так что пусть себе генетика не очень...
    Гостья222, Hanna Darzy, да я тож на этих двоих особо поглядыаю. Но ведь нам еще и не всякое стремление подойдет. Нам либо научницу, либо семейницу. Так что пусть будет побольше кандидаток! Я, кстати как подумаю сколько Ярославу придется свиданий провести, так думаю вот ведь кобель вырастет!

    Прослышал Карл, что правительство Земное для детей талантливых будет проводить удалённое обучение по специальной программе, и решил обязательно деток своих туда пристроить. Пригласил директора местного на ужин, накормил жарким из свежей рыбы, достал бутылочку вина, с чьих-то именин заначенную и после третьего бокала оказалось что деток его туда уже и зачислили.

    Проводил он директора, а тут и Арвен с работы вернулась, да не просто так, а с повышением. Достигла наконец-то мать семейства вершины картеры своей!

    Следующая мечта: "Все навыки по полной" Ура! Ура! Ура! Там делать нефиг осталась! (Интересно а что будет с "дважды платиновым" симом? За него есть какие-то плюсы?)
    Со следующего дня начиная, во дворе постоянно раскопки велись. Все члены семейства искали диковинок поболее, поскольку старшие уже скоро закончат обучение, а денег всего ничего.

    Аля и Соня устроились на работу (помочь хотели сестрицам на приданое денег собрать) и в первый же день получили повышения и звание "юная акселератка"

    Ярослав вечером хотел по секрету папе рассказать тайну свою, но пришла Сонька (ох уж эти девчёнки, везде нос сунут) и пришлось расказывать всем.

    Карл обещал что в ближайшее время они все поедут искать этих загадочных существ, и попробуют с ними познакомиться. А пока жизнь текла спокойно. Мария нарисовала портрет папеньки, и за это маменька прокатила её до работы на своей новейшей гоночной машине.

    В субботу же, накопив долгожданные 50134 симолена Карл Карри пригласил Марию Карловну, дочь старшую, домой. Спросил где она после обучения планирует жить и на какую службу поступить? Маша ответила что на Земле ей понравилось, и хотелось бы ей там остаться. Вручил отец ей 50 000, два цветочка чудесных под названием "Львиный зев" (из местной флоры), и велел купить себе на земле особнячок небольшой на первое время. Уезжа ла Машенька вна Землю счастливя с мыслью о новом доме...

    Засим прощаюсь до среды, ваша Наташа

  14. #14
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    VirginiA, станция пластики прикольная штука. Хочу теперь такую в родовое гнездо заполучить. А Славке еще бы стремление выпало подходящее (только бы не к романтике, только бы не к романтике) и вообще будет красота…
    Hekka, ну у старших девочек генетика не очень, поэтому невесты они хоть и состоятельные, но всё же не очень перспективные. А вот младшие подрастают - самое то! Выбирайте любую. (Всё выпала в астрал на полчаса, мечтая как когда-нибудь в далёком 2018 году в распространённой он-лайн игре «Симс-8» выдаст замуж за Джейка Шеппарда свою любимую Сонечку Кирро)
    Foxkid, я сначала не собиралась, боюсь запутать читателей в разных ветках. Но если будут пожелания – сделаем.
    Вайана, ну на скромный домик, думаю хватит.

    Часть 9
    Приехав в университет Мария Карловна стала замечать странности происходящие в общежитии. Началось с того что возвращаясь с занятий застала она сестрицу свою за довольно странным занятием.

    Лидочка плясала какой-то странный (возможно ритуальный) танец в компании двух соседей-студентов. А ночью по столовой разгуливало привидение.

    Утром же оно стало обычной девушкой и пошло на занятия.
    После экзамена Маше подумалось, что удовольствия не главное в жизни. А вот быть популярной – это действительно перспективное стремление.
    (А по-моему хрен редьки не слаще. Насколько я поняла стремление в универе сменить разрешается. Главное кинуть кубик, что мы и проделали. Лиде кидать не стали у нее и так семья).
    Тем более что последнее время она частенько замечала устремленные в свою сторону взгляды весьма достойных юношей.

    Затем с экзамена пришла Лида и уснула прямо на скамеечке, как беспризорница. Увидев сие безобразие, Мария присела рядом, дабы оберегать сон сестры от возможных посягательств.

    На утро Лида была грустна и меланхолична, заявила что без любимого мужчины ей жизнь не в радость, и грозилась сойти с ума, пока ей не удалось пригласить на свидание соседа по комнате Киеси Маккавити.

    Посмотрев на этого юношу Машенька решила что нужно немедленно сестрицу из общежития увозить. Взяла часть вещей, которые они с Лидой купили здесь или привезли из дома, что-то около 2000 симоленов, вызвала такси и поехала покупать участок. К ее глубокому возмущению, купить участок было нельзя, можно было только арендовать. Но раз решение принято отступать не пристало. Арендовав участок, Машенька первым делом сестрицу свою пригласила. Участок Лидочке понравился, и она согласилась с Машей осаться.
    ,

  15. #15
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Таким образом у сестриц на их нужды целых 6 185 симоленов скопилсь! Лида привезла кровать и заначеный еще со своего дня рождения тортик. Посовещавшись решили Лида и Маша что очень хотят они «бабушкин домик». Так как у них ни бабушки, ни дедушки не было они очень завидовали подружкам которых на лето родители отправляли к бабушке погостить. И вот что у них получилось
    ,
    Денежки закончились, а в доме ни одной лампочки! Надобно хоть пару камешков раздобыть, на лампочку. И занялись студентки наши проверенным в семействе Карри способом добывания денег – взялись за лопаты! И, между прочим, не зря взялись.

    Вырученные денежки моментально растранжирили
    ,
    И, утомлённые трудами праведными, присели у окошечка, нахваливая друг дружку.

    И снова дни потекли своим чередом. Спокойно и чинно. Были, правда и посетители. Забегала забавная девушка по фамилии Древесина. И покричав «Спартак-чемпион!» села делать уроки.

    Через пару дней пожаловал профессор. И Лида, которая даже не была с ним знакома, выскочила во двор в пижаме имея в мыслях весьма ясные желания.

    (Пора девку замуж отдавать, ой пора. Она скоро на прохожих бросаться начнёт)
    Так, без особых происшествий и сложностей и закончили девочки третий курс.
    ,
    На этом прощаюсь до субботы, ваша Наташа

Страница 1 из 21 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Блонден
    от Peta в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 1001
    Последнее сообщение: 16.10.2020, 22:13
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Санрайз
    от Скай в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 309
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 17:13
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  4. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •