Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 58

Тема: Обсуждение новостей!

  1. #16
    Художник
    Кошачий художник 2009 - 2 место
      "Фотограф лета 2008: второе место (выбор жюри), третье место (выбор участников)", "Новогодний художник 2007". Новогодний художник 2008. Кошачий художник 2009 - 2 место
    Аватар для Атрам
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 4; мне - 7
    Хотелось бы посмотреть что так развеселило создателей The Abbey .
    В King's Quest я только в седьмой играла, мультяшный.
    Интересные скрины Понедельник начинается в субботу и Destinies.
    может и игры ничего будут
    особенно надеюсь на Понедельник...
    Old_Nik в Холмсе про Ктулху стрелками передвигаются.

  2. #17
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от KateK
    Семейка Боун: Глава 1 - Путешествие Начинается
    Цитата Сообщение от KateK
    Семейка Боун: Глава 2 – Большие Коровьи Бега
    да, видно сразу, что от создателей Сэма и Макса - та же графика, тот же движок игры, по всей видимости. Надесюь, у "Семейки" главы будут пооригинальнее, чем Сэме и Максе: один и тот же сюжет несколько выматывает своей предсказуемостью.

  3. #18
    Художник
    Кошачий художник 2009 - 2 место
      "Фотограф лета 2008: второе место (выбор жюри), третье место (выбор участников)", "Новогодний художник 2007". Новогодний художник 2008. Кошачий художник 2009 - 2 место
    Аватар для Атрам
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 4; мне - 7
    Опять кельтика и призраки! Rhiannon: Beyond the Mabinogion - все в тумане.

  4. #19
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Вот как-то я сомневаюсь на счёт Основной инстинкт (Alone in the Dark: Near Death Investigation)
    Вроде игру анонсируют как Экшен?!Или я ошибаюсь?

  5. #20
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Медея
    Вот как-то я сомневаюсь на счёт Основной инстинкт (Alone in the Dark: Near Death Investigation)
    Вроде игру анонсируют как Экшен?!Или я ошибаюсь?
    гы, после Фаренгейта я уже перестал верить "ярлыкам" жанров. А вот Сайлент Хилл ты к чему относишь? К адвентюре или все-таки к экшну?

  6. #21
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Цитата Сообщение от Old_Nik
    А вот Сайлент Хилл ты к чему относишь? К адвентюре или все-таки к экшну?
    На мой взгляд экшн!Больше надо гадов всяких дубасить.чем что-то искать.

  7. #22
    Художник
    Кошачий художник 2009 - 2 место
      "Фотограф лета 2008: второе место (выбор жюри), третье место (выбор участников)", "Новогодний художник 2007". Новогодний художник 2008. Кошачий художник 2009 - 2 место
    Аватар для Атрам
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 4; мне - 7
    Медея
    но в "Фаренгейт" тоже дубасишь! но к экшн ее не отнесли. назвали жанр - интерактивное кино если мысль бьется то уже не экшн.

  8. #23
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Атрам, фаренгейт отнесли к "интерактивному кино" вовсе не из-за экшн-вставок, хотя сделаны они профессиональными каскадерами.
    Тут фишка в многоплановости сюжета, в возможности выбора его - в квестах такое бывает крайне редко.

  9. #24
    Художник
    Кошачий художник 2009 - 2 место
      "Фотограф лета 2008: второе место (выбор жюри), третье место (выбор участников)", "Новогодний художник 2007". Новогодний художник 2008. Кошачий художник 2009 - 2 место
    Аватар для Атрам
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 4; мне - 7
    Old_Nik
    я понимаю... я говорю о боях, что не обязательно экшн если много этих самых битв и т.д.
    ( не в тему - а кто у тебя на аватаре изображен? )

  10. #25
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Old_Nik, я помню всего одну игру с возможностью разной концовки - Бегущий по лезвию бритвы. А есть еще какие-то?
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  11. #26
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    KateK,это такая старая игрушка, да? Я слышал о ней, но играть не довелось. А с б/м альтернативной концовкой - тот же Сайлент Хилл

  12. #27
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Old_Nik, ой, сайлент хилл такая страшная игра, я, честно, боюсь в нее играть А Бегущий по лезвию... ага, старая, но очень интересная и у меня ни разу не получалось ее пройти с хорошим концом, т.к. там не только конец, но и действия в процессе игры меняются.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  13. #28
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Цитата Сообщение от Old_Nik
    А вот Сайлент Хилл ты к чему относишь? К адвентюре или все-таки к экшну?
    Silent Hill относится к жанру survival horror, который закрепил в этом мире еще первый Resident Evil. Полагаю, Alone in the Dark ныне можно относить к тому же жанру.
    Грубо говоря, является сие поджанром экшена-адвенчура, и основная черта таких игр - хождение по запутанным лабиринтам, набитым монстрами, которые, теоретически, должны пугать игрока до дрожи в коленках.

    Только давайте не мешать все в кучу. Квесты, как известно, сами по себе. В квестах нет борьбы с полчищами монстров. Ну вот нет, и все тут. Иначе это уже не квест.
    В квестах действия игрока, необходимые для решения задачи, как правило ничем не сковывают. Иными словами, я могу бродить по локациям и тыкаться по предметам сколько душе угодно. Цель игры - решать задачи и двигаться по сюжету. Точка.

    В Silent Hill, чтобы предмет А принести и использовать в точке Б, нужно пройти огонь, воду, медные трубы и еще что покруче. И цель совершенно иная - выжить (особенно на уровнях сложности выше среднего). Пара головоломок не превращают игру в квест. Просто в наши дни принято делать игры с интеллектуальным лицом. Так интереснее. Ни один 3Д-экшен сегодня не сводится к сплошному отстрелу монстров.

    Квесты, в каком-то смысле, действительно вымерли.
    Ведь гораздо веселее не просто так по локациям бродить, а с бодрым экшеном. К тому же, раз "головоломки" есть уже во всех жанрах, куда не плюнь, зачем делать "чистый квест"? Ведь никто его не купит.

    Чувствую, скоро подобное грозит РПГ. "Ролевые элементы" за последние лет десять проникли повсюду, а сами ролевушки стали бодрее и динамичнее. Очевидное растворение жанра. Пропадут, как квесты.
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  14. #29
    Художник
    Кошачий художник 2009 - 2 место
      "Фотограф лета 2008: второе место (выбор жюри), третье место (выбор участников)", "Новогодний художник 2007". Новогодний художник 2008. Кошачий художник 2009 - 2 место
    Аватар для Атрам
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 4; мне - 7
    Yoomurjak’s Ring - интересно! только я не пойму как в нее играть.
    как то был подобный квест, но он был от первого лица. а в этом от третьего.

  15. #30
    Масленица
    Гость
    уже жду не дождусь когда выйдет Sinking Island., хотя Парадиз немного разочаровал. Но надеюсь на лучшее. А сроки выхода игры еще не известны? Жалко что опять откладываеться выход Отеля, я еще по началу осени скрины смотрала, так поиграть хочеться.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •