Результаты опроса: Какой из этапов,на ваш взгляд,был самым интересным и захватывающим?

Голосовавшие
53. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Первый (победитель - Наталья Воротникова)

    14 26.42%
  • Второй (победитель - Зулихад Раджабова )

    6 11.32%
  • Третий (победитель - Мехди Ибрагим-Вафа)

    19 35.85%
  • Четвёртый (победитель - Турсуной)

    5 9.43%
  • Пятый (победитель - Лилия Хегай)

    6 11.32%
  • Шестой (победитель - Александр Литвин)

    3 5.66%
  • Седьмой (победитель - Алексей Похабов)

    0 0%
  • Восьмой (победитель - Владимир Муранов)

    0 0%
  • Девятый (победитель - Наталья Бантеева)

    0 0%
  • Ни один не понравился

    0 0%
Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 10111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 320

Тема: "Битва экстрасенсов" на ТНТ (все этапы)

  1. #286
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Выиграла Лиля, как все и ожидали. Заслуженно. С победой
    Интересно, что готовит нам следующий сезон
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  2. #287
    Группа удаления Аватар для Французская гренка
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 14; мне - 3
    Девушки, кто смотрел последнюю серию Битвы экстрасенсов? Я каналы переключала и под самый конец услышала, что Мехди говорит "затушите свечку до следующего раза и все ваши желания сбудутся. Главное делать это в одно и то же время". Мне так интересно стало. Может попробовать?=)

  3. #288
    android
    Гость
    открытое сообщение профессору Виноградову Михаилу Викторовичу:
    --Михаил Викторович, уже в который раз ваши подопечные на задании по убийству говорят /причём иногда очень подробно/ только то что и так знает милиция и потерпевшие либо ещё то что можно ,,нарыть" стараниями вашей ,,оперативной группы". Именно на главные вопросы --кто убийца и где его искать все начинают мямлить и отмазываться общими фразами. Я знаю что то что я сейчас здесь выложу когда-нибудь до вас дойдёт. Да, мы не экстрасенсы в вашем понимании этого термина, но вот исходя из того что показанное по убийству девушки не требует отлагательств мы тут напряглись... и получили вполне исчерпывающую информацию по поиску убийцы. Так вот, тот кто убил девушку и в самом деле психически не здоров. Причина совершённого-он был в своё время нежеланным ребёнком. Одет он был в синий комбинезон и красную клетчатую рубаху--идя на это преступление он понимал что одежда будет запачкана кровью. На ногах у него были ботинки с высокой шнуровкой. После совершения преступления он одел хлопчато-бумажный тёмно-серый пиджак. Девушка и в самом деле его знала. Скорее всего он был когда-то здесь в пансионате, но вот удара ножом она никак от него не ожидала.
    А вот информация наро-фоминским милиционерам:
    --Убийца высокого роста, волосы длинные тёмные, нос прямой, короткие узкие усы, возраст около сорока.
    Он умер и его уже похоронили. Причина смерти--возможно выпил кислоты--мы увидели дёсны и всё нёбо сожжёнными. Его труп был найден в сосновой лесопосадке. Он либо украинец, либо его похоронили на Украине. Так что ищите труп и дело закрывайте.

  4. #289
    android
    Гость
    _____________СУИЦИД_____________

    В детстве происходящие события воспринимаются весьма гротескно. Радость--до небес, горе--на всю вселенную и не важно каков реальный масштаб самого события важно как ты воспринимаешь-заостряешься.
    Детский эгоизм не знает пощады: я хочу вот так и мне плевать что вы хотите не так!!!
    Что-либо доказать и убедить-- сказанные слова-доводы всё- таки не летят мимо ушей и когда-нибыдь вспомнятся, но вот чтобы вспомнить их и осмыслить--нужно ещё дожить.
    А если цепочка из трагических событий?--человек может закрутиться в калейдоскопе гротескных оценок и они, каждая по-своему, насмехаясь и подталкивая подводят неокрепшую душу к краю черты.
    Для того чтобы люди не впадали в отчаяние была придумана фраза-,,соломинка": ,,Судьба не посылает тебе препятствий которые ты не сможешь преодолеть." Смысл которой в том что ВСЁ преодолимо, нужно только время и целеустремлённость.
    Вчера сразу после просмотра очередной Битвы мы сделали свой просмотр именно этого задания--суицид Ксении Предо. Да, девочка тянула свой груз проблем при встречном осеннем ветре в одиночку. Когда-то с матерью у ней были прекрасные отношения, но вот цепь событий и...--мать пыталась ,,остановить карусель", но у неё не получалось и вот мы видим как глаза Ксении закрываются навечно. Вроде бы как-то всё логично и закончено/увидели даже картинку как её отец пытается вразумить/, но вот мы решили посмотреть её мать и очень удивились--на неё сверху идёт чёрный поток, за чёрною дверью она скрывает что-то совершенно чёрное--из этой кромешной тьмы мы смогли извлечь лишь повреждённое сердце.

    Ах, Кожетта, уж не знаю как , но ты во многом права. Ты и Лилия Буль лучше всех справились с этим заданием.
    А братья Сафроновы?
    --Вы вообще должны следить только за жульничеством, а ваши оценочные комментарии...--вы даже не представляете какие тайны скрывают экстрасенсы не только по причине боязни быть осмеянными такими *****ами как вы, но самое главное по причине вынужденности неразглашения той информации что дают лично им без права передачи третьим лицам. Кожетта сказала ту часть правды которую следовало сказать тет-а-тет матери, а вы, господа Сафроновы уж лучше помолчите--за умных сойдёте.

  5. #290
    Левша миХея Аватар для :Kamilla:
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Столица Урала. Для тех кто не знает, Екатеринбург.
    Сообщений
    508
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 59; мне - 44
    Мне очень понравились победители 3-ого и 4-ого сезона, я за них болела. Вообще, передача классная))

  6. #291
    Marill
    Гость
    Интересно, кто сегодня покинет "Битву экстрасенсов"? Их осталось шестеро...

  7. #292
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    либо дрыщ,который Влад или как тамм его.Либо бабушка-жаба)

  8. #293
    Marill
    Гость
    Сегодня черный конверт оказался пустым. По-моему, это справедливо.

  9. #294
    Старожил Аватар для Муха Ц
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 61; мне - 16
    Впервые была так рада, что победил Литвин, аж сама от себя не ожидала. Он вел себя очень достойно и сдержанно. Ни разу ничего не сказал плохого в адрес своих соперников, даже не намекнул. В отличие от этого Зираддина, который кричал, что никто ему такому-растакому не соперник. Не люблю, когда вокруг себя искусственно создают ажиотаж. А еще мне понравилась Кажетта Ахметжанова, она вела себя так непосредственно, меня поразила ее незлобливость и отсутствие чувства зависти.

  10. #295
    Новый участник Аватар для olia789
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Есть неофициальный форум битвы экстрасенсов. Правда там из сенсов только Агапит вседа. Он нам и рассказал что следущая битва будет на ТВ 22 февраля.
    Еще на форуме открылся раздел Мастер- Класс, где каждый может показать свои способности, простые люди проверить интуицию, а экстрасенсы продемонстрировать свое мастерство.http://www.bitva-extrasensov.ru/foru...oard,79.0.html
    Завтра на форуме стартует битва среди форумчан, все желающие могут записаться.
    http://www.bitva-extrasensov.ru/foru...pic,372.0.html
    Удачи!!!

  11. #296
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Я вот смотрела практически полностью какой-то сезон, где победителем был Александр Литвин (я за него болела как раз), это какой сезон?

  12. #297
    Новый участник Аватар для olia789
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от Марика Sweetie Посмотреть сообщение
    Я вот смотрела практически полностью какой-то сезон, где победителем был Александр Литвин (я за него болела как раз), это какой сезон?
    это шестой сезон

  13. #298
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Цитата Сообщение от olia789
    это шестой сезон
    Голосование какое-то устаревшее

  14. #299
    Новый участник Аватар для olia789
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от Марика Sweetie Посмотреть сообщение
    Голосование какое-то устаревшее
    Ага!Скоро седьмая!

  15. #300
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Марика Sweetie, olia789,
    Голосование какое-то устаревшее
    Подскажите пжалста победителя пятого этапа.

Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 10111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Битва за счастье" - совместный сериал Лама и Лапа54(rus)
    от Лапа54(rus) в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.12.2003, 06:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •