Результаты опроса: Какой из этапов,на ваш взгляд,был самым интересным и захватывающим?

Голосовавшие
53. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Первый (победитель - Наталья Воротникова)

    14 26.42%
  • Второй (победитель - Зулихад Раджабова )

    6 11.32%
  • Третий (победитель - Мехди Ибрагим-Вафа)

    19 35.85%
  • Четвёртый (победитель - Турсуной)

    5 9.43%
  • Пятый (победитель - Лилия Хегай)

    6 11.32%
  • Шестой (победитель - Александр Литвин)

    3 5.66%
  • Седьмой (победитель - Алексей Похабов)

    0 0%
  • Восьмой (победитель - Владимир Муранов)

    0 0%
  • Девятый (победитель - Наталья Бантеева)

    0 0%
  • Ни один не понравился

    0 0%
Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 320

Тема: "Битва экстрасенсов" на ТНТ (все этапы)

  1. #271
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В задании про собак я угадала 2-х хозяев: девочку и женщину. Мужчин поменяла местами, действовала не логикой, а предчувствием. Может тоже податься в экстрасенсы? По крайней мере я с этим заданием справилась намного лучше многих из них
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  2. #272
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Цитата Сообщение от AN_Gel
    А те кто действовал по логике-все пролетели мимо.
    Ну почему же... Я по логике расставляла. Только логика была: хозяин должен быть тот, на кого меньше всего подумаешь. От противного. Вот тот колдун с подставкой для рюмок на шее (он меня этим вообще сразил по самое некуда! у меня у бабушки такой есть), похоже, так и размышлял. Ну что, в логике ему не откажешь)
    А Лилия вообще поражает! Хоть с собаками и не справилась.
    Еще убило, когда этот горе-папаша (зла не хватает!) наорал на экстрасенса, а ведущий сказал. что тот не справился

  3. #273
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    В общем-то я думаю, можно уже говорить о Лилии, как о победителе этого сезона. На мой взгляд, она самый сильный экстрасенс,очень многое правильно рассказывает.
    Цитата Сообщение от Mik@
    Еще убило, когда этот горе-папаша (зла не хватает!) наорал на экстрасенса, а ведущий сказал. что тот не справился
    Это он,гад, на Ирика наорал!!! Мне его так жалко было! Хороший мужик(Ирик в смысле )!!!
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  4. #274
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    То, что папаша - редкостная сволочь, это понятно. Но Ирик начал говорить про несчастный случай, а здесь убийство.
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  5. #275
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Хм...у пятого сезона совсем не тот уровень, что у предыдущих...и смотреть-то сейчас не на кого, имхо...разве только только Лиля Хегай, которую выбирают лучшей уже не первую неделю подряд. Ну иногда на Седу интересно посмотреть...и на электрика. В основном передача на Хегай по-моему держится...

  6. #276
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    В этот раз Лиля поразила прост ов последних двух испытаниях.Человек,действи тельно,имеет паронормальные способности.Я в шоке была.

    А что колдуна выгнали,так это очень правильно,я вообще удивлялась,что он так долго продержался.Увереан,что расклад такой будет:следующая Соловьёва вылетит,т.к она тоже абсолютно никакая.
    Третье место займёт Седа,второе - Ирик,ну а выграет,без сомнений,Лиля.Заслуженно.

  7. #277
    Группа удаления Аватар для Aminochka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 167; мне - 12
    В этом сезоне все участники какие-то блёклые. Лилия Хегай оставляет двойственное впечатление: иногда говорит такие трудные слова (якобы "трудные" для иностранцев), а порой даже банкноты назвать не может. Переигрывает?

    Сама болею за Ирика Садыкова. Иногда Седа Варданян нравится.
    "Некоторые люди, как имя на песке. Подует ветер - и они исчезнут". (с) Dil Se

    Legacy Challenge: Династия Коннелли

  8. #278
    Группа удаления Аватар для Aminochka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 167; мне - 12
    Цитата Сообщение от AN_Gel Посмотреть сообщение
    Увереан,что расклад такой будет:следующая Соловьёва вылетит,т.к она тоже абсолютно никакая.
    Третье место займёт Седа,второе - Ирик,ну а выграет,без сомнений,Лиля.Заслуженно.
    Говорят, что следующей вылетит как раз-таки Седа Варданян.
    "Некоторые люди, как имя на песке. Подует ветер - и они исчезнут". (с) Dil Se

    Legacy Challenge: Династия Коннелли

  9. #279
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для bonny bear
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я просто уверена что первое место займет Лилия. И вообще эта битва самая слабая, только один толковый экстрасенс, все остальные через раз угадывают. Наверное на Руси больше толковых, которые хотят попасть в телевизор, нет....

  10. #280
    Старожил
      Геройский тактик
    Аватар для АртёмкА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    А я потерял интерес к этой программе всё таки мне кажется это фейк, такой же фейк как и ссоры в дом-2 сыгранные по сценарию ( Увы но чем больше смотрю тем больше это замечаю сейчас деньги делают на любых темах даже на тех которые лучше не затрагивать

  11. #281
    Старожил Аватар для Птица
    Регистрация
    27.04.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне тоже кажется, что лилия победит.
    а ирик мне не нравится...какой-то он такой уж совсем странный.
    и соглашусь с предыдущими ораторами: этот сезон самый блеклый!!
    пора бы уже перестать высасывать из пальца этих экстрасенсов.

  12. #282
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    кроме Лилии и Ирика там вообще не на кого смотреть. хорошо хоть выгнали дядьку с нло на пузе

  13. #283
    Участник Аватар для corades
    Регистрация
    01.04.2006
    Сообщений
    275
    Спасибо
    я - 65; мне - 15
    Я не все выпуски смотрю, не смогла действительно заинтересоваться, потому что меня не оставляет ощущение, что как минимум половина происходящего там-это спланированный сценарий.

  14. #284
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Цитата Сообщение от corades Посмотреть сообщение
    меня не оставляет ощущение, что как минимум половина происходящего там-это спланированный сценарий.
    есть такое ощущение

  15. #285
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ну, вот собственно и все! Закончился,по-моему,самый тухлый сезон Битвы экстрасенсов! Думаю, победит все-таки Лиля, лучше всех себя показала! Удивила такая уверенность в себе Юли Соловьевой! Ирика аж на 3 место поставила! Мне кажется, он должен быт вторым! Это было бы честно!
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Битва за счастье" - совместный сериал Лама и Лапа54(rus)
    от Лапа54(rus) в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.12.2003, 06:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •