Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 156

Тема: Ваш почерк

  1. #91
    Группа удаления Аватар для Peace
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Где-то тут рядом, даже не знаю...
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    а вот мой подчерк
    Сон во Сне...

  2. #92
    Группа удаления Аватар для mael
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    синхро
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Почерк у себя я изменил год назад: теперь "Д" с хвостом наверху и "Т" печатного варианта, "Ш" и "Щ" с подчёркиванием внизу.
    По идее почерк у меня красивый, гармоничный, даже художественный, "летящий", но зачастую понятен только мне и особо одарённым дешифровальщикам.)))
    Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру,..а не имею любви, - то я ничто.(1Кор. 13:2)

  3. #93
    Поклонник Манги и Аниме
    Поэт-молодец. Осень 2009. Выбор жюри, Мистер форума. Зима 2010
      Комментатор Хогвартса 2008, Комментатор Хогвартса 2009
    Аватар для Stampede
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Почерк ужасен как монгольские иероглифы До сих пор помню, как на экзамене по русскому битых 15 минут пытался разобрать свое слово, написанное в спешке и карандашом
    "Я не пью - не люблю, потому что сразу начинаю чувствовать себя хорошо."
    (Оскар Левант)

  4. #94
    Старожил Аватар для the_dveri
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    когда как=) иногда красивый, иногда корявый..зависит чаще всего от ручки(лучшше всего получается гелькой), а может и от настроения, о как=)
    to days to come
    all my love to long ago

    cheers

  5. #95
    Котенка
    Гость
    отвратительный. особенно если карандашом илди толстой ручкой. Многда удается найти ручку "под себя" и тогда почерк чуть-чуть выравнивается

  6. #96
    Группа удаления Аватар для тени.дождя
    Регистрация
    03.07.2005
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    особенно если карандашом илди толстой ручкой
    У меня то же самое. Если ручка толстая, то мне на написаное смотреть страшно. Поэтому пишу только тонкой ручкой. Почерк пока определить не могу, он у меня тос наклонными округлыми буквами, то острый и без наклона. Думаю, всё-таки второй лучше.

  7. #97
    Xsanadu
    Гость
    у меня просто ужасный Иногда его даже учителя не понимают Я называю свой почерк шифровкой

  8. #98
    Левша миХея Аватар для kitten_30
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    Где-то там......
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    от положеня руки зависит!

  9. #99
    Художник Аватар для Надин
    Регистрация
    07.11.2004
    Адрес
    Большая деревня
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня тоже проблема с почерком, ужасный почерк не знаю что делать. на всех языках ужасный... на которых я пишу, вот смотрю бывает у людей красивый почерк, просто любо дорого взглянуть... Вот а у меня такой, ... наверно надо больше писать...

  10. #100
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    У меня почерк не самый красивый =) Если я пишу быстро, тогда он просто ужасный. Я стараюсь больше писать и вроде как немного помогает =)

  11. #101
    [anxiety]
    Гость
    неразборчивый..сама не понимаю,что написала..особенно когда быстро пишу..если медленно,то могу и красиво написать..но мне жаль времени на выписывание буковок,если честно..

  12. #102
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Lúthien Tinúviel
    Регистрация
    12.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    нормальный.Главное мне понятно,что я у себя в тетрадях наколякала. Вот только бывает я буковки не дописываю или наоборот,кучу ненужных закорючек подрисую...так,по инерции,рука сама пишет=)))
    Я - довольно оригинальная мадам,но от этой оригинальности иногда хочется бежать быстрым лосем...(с)

  13. #103
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    всегда знала что подчерк у меня корявый,но в школе все понимали,а вот в универе выяснилось,что я вообще непонятно пишу!
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  14. #104
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У мну тож почерк карявый..если я пишу с тетрать с клетку то на каждой строчке пишу..А все однаклассники пишут счерез строчку..ВОТ не умнею красиво писать(

  15. #105
    Конь в пальто Аватар для bubble?
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    КЫев
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я левша, но правой пишу так же коряво как и левой. Причём как бы я не хотела изменить почерк, ничего не получаиЦа. Кстати, в большинстве случаев мой почерк зависит от ручки.
    You could have it all, my empire of dirt, i will let you down, i will make you hurt, if i could start again, a million miles away, i would keep myself, I would find a way

Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •