Страница 14 из 89 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 1325

Тема: The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2

  1. #196
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Old_Nik, я вообще-то про снег-покрытие земли писала, а не про тот, который с неба падает. А дождь уже есть в игре, правда без патчей соответсвующих его не вытащить, но все-таки. И вряд ли снег (тот, который настоящий снег), чем-то будет от него отличаться. Молния тоже есть. И никто не сомневается, что снег, дождь, ну и молнии будут, весь вопрос: в каком виде (т.е. насколько хорошо сделано) и где (везде или только на спец. участках) они будут.

  2. #197
    Старожил Аватар для Котёнок
    Регистрация
    10.10.2003
    Адрес
    Планируется переезд в Химки. Х)
    Сообщений
    495
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А у меня тут вопросик появился! ЧТО будет с бассейном и джакузи, когда наступит ЗИМА?
    Хотя я давно выросла из этого ника, менять его не
    буду из принципа, слишком дороги воспоминания на этом форуме.

  3. #198
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Не помню, где видела, но прошел такой слух, что в этом аддоне будут какие-то русалки и мумии, хотя я что-то с трудом в это верю.
    Котёнок, вода в бассейне замерзнет и сим сможет кататься на каньках, это я так представила.

  4. #199
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Русалки, кстати, вполне подошли бы к аддону с рыбалкой.

  5. #200
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Kleo Scanti, может русалки и да, а вот мумии. Да еще говорилось, что русалки могут превратить сима в себе подобного. И вот интересно, превратится твой сим в русалку, и как, он что ли по асфальту будет ползать?

  6. #201
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Будет жить в бассейне.

  7. #202
    Старожил Аватар для Котёнок
    Регистрация
    10.10.2003
    Адрес
    Планируется переезд в Химки. Х)
    Сообщений
    495
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Kleo Scanti
    Нет, скорее всего не в бассейне, а в озере. И причем, чем больше кувшинок, тем лучше
    Хотя я давно выросла из этого ника, менять его не
    буду из принципа, слишком дороги воспоминания на этом форуме.

  8. #203
    Sequin
    Гость
    Да уж, русалки и мумии - это лучше, чем снежный чел. =о, Но скорее всего такого не будет - как-то не подходит под такой аддон. А вот предположение по поводу снежного чел. вполне может оказаться правдой.
    Котёнок, да ничего не произойдет с бассейном и джакузи зимой - уверена.
    Хотелось бы, конечно, чтобы было море с волнами настоящими (недаром же они маяк сделали), чтобы это море или хотя бы мало-мальская речушка замерзала зимой и можно было симам кататься на коньках.. Но оч.-оч. сомневаюсь, что такая роскошь будет. Скорее всего, действительно основная новинка в "Seasons" будет заключаться в наличии смены погоды - и не думаю, что это будет оч. разнообразная перемена :о.

  9. #204
    Участник Аватар для d_elja
    Регистрация
    21.06.2005
    Сообщений
    145
    Спасибо
    я - 58; мне - 17
    Sequin
    Цитата Сообщение от Sequin
    оч.-оч. сомневаюсь, что такая роскошь будет. Скорее всего, действительно основная новинка в "Seasons" будет заключаться в наличии смены погоды - и не думаю, что это будет оч. разнообразная перемена :о.
    Я тоже так думаю, и еще, мне кажется, на двери появится новая функция, типа "сменить\ убрать тип верхней одежды". И если не сменил, и твой сим выбежал зимой голый - заболел ( те же самые болезни уже есть в игре), летом в шубе -гигиена и комфорт на min. И еще наверное помидоки-огурцы как в первых симах, которые полоть и поливать запаришься, легче купить ( хотя, может если + Бизнес, овощно-фруктовый магазин открыть можно будет). Плюс игра в снежки и рыбалка по типу Вакейшена, вот и весь, наверное, вам и аддон будет.

  10. #205
    Jullian
    Гость
    А знаете... Появилась у меня такая мысль (сама знаю, что вряд ли этого дождёшься от дражайшего максиса, но всё же): есть некоторые игры, в которых время года меняется в зависимости от компьютерных часов. В смысле, если в календаре декабрь, то и в игре зима, а если выставить сентября - там сразу всё осеннее. Помню игра у меня была тысячу лет назад, Lego Locko, как-то так называлась. Там работал такой принцип. Зимой там появлялись всякие елочки-подарочки, и никоим образом нельзя было посадить цветочки весенние. Ну и рельеф соответственно менялся... Было бы здорово: заходишь зимой в игру - и все соседства меняются... Загружаться, конечно, будет чертовски долго, но до чего было бы здорово, а?.. И летом в доме нельзя поставить что-нибудь зимнее (без кодов, в смысле :P), а зимой нельзя сменить покрытие земли на зелёное и посадить цветы. Ну и одеть в ежедневную одежду всякие там топики... Черт, сама своей мыслью загорелась!..

  11. #206
    Участник Аватар для d_elja
    Регистрация
    21.06.2005
    Сообщений
    145
    Спасибо
    я - 58; мне - 17
    Интересно, а как вид района в связи со сменой времен года меняться будет? Если, например, у меня у Морти на лоте лето наступило, а в Плезантов, допустим, я только до зимы доиграла? Что тогда, Готский лот весь в снегу, а над Плезантами напротив бабочки летают?

  12. #207
    Старожил Аватар для Пакость
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    на 2ом этаже
    Сообщений
    270
    Спасибо
    я - 3; мне - 8
    d_elja
    Я думаю соседства всегода будут выглядеть как сейчас(

  13. #208
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Я тут нарыл вот такую инфу, не знаю, может просто выдумки забугорных фанатов, но это как раз то, чего многие ждали (взято с http://forum.***************/showpost...postcount=90):

    "They can grow rare fruits with unexpected results.
    You can build your Sim a little winter villa or a summer hut, possibly hinting that a Sim can now own two or more homes.
    More clothes will be unlocked for your Sims, most of them are related to weather.
    Sims can now wear gloves. However, the gloves may just be a compulsory part of the costume.

    Мой сокращенный перевод
    Они могут выращивать разные фрукты. Вы можете построить своим симам маленькую зимнюю виллу или летнюю дачу. скорей всего сим теперь может иметь несколько домов одновременно.
    Больше одежды будет, большинство будет по сезонам.
    Сим сможет носить перчатки, но они, скорей всего, будут входит к костюму.

    Your Sims may be able to go on vacations now.
    There will be a brand new temperature mood, so sims can now get hot and cold from the weather.
    Visit other sim lots to stay over or even sleep over.

    Ваш сим может теперь ехать в отпуск.
    Будет новое настроение для температуры и сим может мерзнуть или ему будет жарко от погоды.
    И наконец, симы могут навещать других симов дома и даже оставаться на ночь"

  14. #209
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Часть из этого списана с рекламной листовки (или с оф. сайта), часть - явно додумки фанатов.

  15. #210
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Цитата Сообщение от Old_Nik
    скорей всего сим теперь может иметь несколько домов одновременно
    Вот это похоже на правду, особенно для тех, у кого ОФБ есть, там ведь тоже можно несколькими участками владеть (правда коммерческими, но при желании это недолго и изменить).

Страница 14 из 89 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1212
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 10:58
  2. Вышел пятый официальный аддон к игре: The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 609
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 00:37
  3. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22
  4. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37
  5. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.05.2003, 16:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •