Страница 1 из 14 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 207

Тема: Одежда от Anne_G

  1. #1
    Участник
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006
    Аватар для Anne_G
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Гавайи;)
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 76; мне - 14

    Одежда от Anne_G

    Дорогие форумчане! Выставляю на ваш суд мои первые попытки сделать одежду для симов. Очень жду ваших отзывов и предложений.

    Вечерний вариант для женщины:

    P.S: Спасибо Татьяне Лариной, которая согласилась на эксперименты со своей внешностью ради съёмок.

    Осенний костюмчик для девушки:

  2. #2
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для vredenka
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Анечка, молодец! Твои таланты просто безграничны! Я срочно требую ссылки на закачку. И ооочень прошу заняться одежкой для тинов-мальчиков. (Знаю, что я приставучая )
    сериал : Личная жизнь.
    Мои фотографии.

    "Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - ответил Опыт. "Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй.." - шепнула мечта.

  3. #3
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Anne_G, красивенько Один момент настораживает. В тинском костюме у топика низ прозрачный, так? Я извеняюсь, но теоретически, если она снимет жакет, будет злостный стриптиз И еще обувь, в первом наряде у тебя даже подошва тем же цветом залита, что и туфли Постарайся больше уделять внимания деталям. А в целом очень приятно, и цвета хорошие

  4. #4
    Участник
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006
    Аватар для Anne_G
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Гавайи;)
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 76; мне - 14
    vredenka, спасибо! Закачку пока не дам, сначала выслушаю все мнения. Олечка, я с удовольствием займусь одеждой для тинов!

    Marusilda, спасибо.
    Цитата Сообщение от Marusilda
    Я извеняюсь, но теоретически, если она снимет жакет, будет злостный стриптиз
    , действительно, как-то не подумала и уже сделала вариант, как выразилась vredenka "для скромных девочек" .
    Цитата Сообщение от Marusilda
    И еще обувь, в первом наряде у тебя даже подошва тем же цветом залита, что и туфли
    уже работаю над этим.

    Спасибо большое за советы!

  5. #5
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, Сим-мистификатор Осень 2006

    Регистрация
    07.05.2005
    Сообщений
    722
    Спасибо
    я - 0; мне - 73
    Ань, ты молодчина! Я в технической стороне вопроса не разумею, а с эстетической точки зрения - очень красиво! Думаю, тебя ждет большое и светлое будущее на мейкерском поприще! Верю в тебя и жду новых работ!

  6. #6
    Участник
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006
    Аватар для Anne_G
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Гавайи;)
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 76; мне - 14
    Юлечка, спасибо за такой позитивный отзыв! Ты как всегда вдохновляешь на новые творения. Но всё-таки хотелось бы услышать от тебя немного критики, ты ведь профессионал(!), тебе ли не знать, что, как и где должно быть. Я вот посмотрела: может на платье ту чёрную часть чуть попрозрачней сделать, не слишком ли она режет глаз? Как думаешь?

  7. #7
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, Сим-мистификатор Осень 2006

    Регистрация
    07.05.2005
    Сообщений
    722
    Спасибо
    я - 0; мне - 73
    Аня, а где там черная часть? Я вижу только коричневые. Может, у меня что-то с настройками цвета? Или я еще не проснулась...

  8. #8
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Коша Окошкина
    Регистрация
    05.08.2006
    Адрес
    в городе за рекой
    Сообщений
    146
    Спасибо
    я - 14; мне - 12
    Анечка, ты великолепна! Вот талант во всем! И пишешь и создаешь одежду, умница! Платье очень красивое, все на высоте!!! А осенний вариант классный, сама б в таком ходила, это моя любимая цветовая гамма, песочная!
    Ты заказы принимаешь? Если да, то мне хочется побольше осенних вещей для женщин, угадай куда? Конечно для съмок! Миу-ми!
    Созерцание красоты создает видимость смысла жизни.

  9. #9
    Участник
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006
    Аватар для Anne_G
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Гавайи;)
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 76; мне - 14
    Юлия фон Айзенштайн, , это я неправильно выразилась, потому что ткань изначально была чёрной, а только после изменения прозрачности стала такой, какая есть. Спасибо , я всё прочла в привате.
    Кошечка, это ты великолепна! Твои отзывы просто кружат голову! Спасибо, дорогая, я стараюсь, как могу. Конечно займусь именно осенними нарядами, потому что самой стало холодно и хочется тёплых вещичек. Постараюсь выкроить время и тренироваться дальше. Просто дел пока слишком много: УНИВЕРСИТЕТ (который наверное по мне очень соскучился), интервью и новая серия Жанночки.... Так что, сама понимаешь...

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Алиша
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    Работы хорошие, ты молодечка! Но только скучные и блеклые.. Но и работать надо! Удачи тебе!

  11. #11
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для vredenka
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Alisha555, это не "скучные и блеклые" цвета, а пастельные. Не всем же симкам быть секс-бомбами в кожаных костюмах, должны быть и
    нормальные девушки.
    сериал : Личная жизнь.
    Мои фотографии.

    "Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - ответил Опыт. "Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй.." - шепнула мечта.

  12. #12
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, повседневные наряды для девушек
    Аватар для *Lenochka*
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 127; мне - 34
    Anne_G!
    Очень хорошие работы! Первое платье понравилось особенно: нежный рисунок и интересные детали.
    Присоединюсь к vredenka. Может этои веши и не бросаются в глаза насыщенными и яркими цветами, но уж точно работы нельзя назвать скучными! Они имеют свой стиль, индивидуальность и аккурано выполнены - это видно.

  13. #13
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, Сим-мистификатор Осень 2006

    Регистрация
    07.05.2005
    Сообщений
    722
    Спасибо
    я - 0; мне - 73
    Но только скучные и блеклые
    а это уже экстрапаляция собственных вкусов, которые не имеют никакого отношения к мастерству автора.
    Аня сделала работы в так называемой "весенней" цветовой гамме нейтральных оттенков. Они вполне заслуженно имеют право на существование и имеют массу поклонников.

  14. #14
    Участник
    Лучшая детская фотография 2010
      Лучшая детская фотография 2010
    Аватар для dynamix
    Регистрация
    24.07.2006
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 70; мне - 82
    Anne_G
    Первое платье мне очень понравилось,вырез особенно окаймлённый золотым.
    Во втором не нравится меш,но это уже к максисам)Ещё прикольно то,что и на юбке,и на стриптизёском топе)) и на пиджаке свой узор-это оживляет костюм.Здорово для первого раза.Да и для второго было бы неплохо.

  15. #15
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    Очень даже ничего, с удовольствием посмотрю последующие работы

Страница 1 из 14 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Одежда для беременных
    от Persephone в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 30.10.2017, 14:09
  2. Одежда от -nis*ы-
    от -nisa- в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 27.08.2008, 01:04
  3. Декор от Anne_G
    от Anne_G в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 04.12.2007, 22:50
  4. Одежда от Kirlian
    от Kirlian в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.11.2007, 00:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •