Страница 15 из 24 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 349

Тема: Ваш самый страшный сим

  1. #211
    Фанат Симс Аватар для Муся
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Россия, г.Пермь
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 681; мне - 92
    Цитата Сообщение от Скай Посмотреть сообщение
    kho-aleksei Это только помощью хаков. Инсименатор например дает такую воможность.
    Спасибо, буду знать. Но Инсим пока поостерегусь ставить. Любопытно посмотреть на смерть без балахона

  2. #212
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Оригами
    хех, по описанию напоминает Саске Учиха из Наруто =)))
    Да нет... Скорее Орочимару в детстве))) - большая тяга к злым приколам у детишек и знаниям.
    Зачем Инсим? У мну в игре зачатие прошло с помощью кода разработчика (через могильный камень), по другому никак . Только кто-то умереть должен чтоб смерть пришла или пришел (вот хз он, она или оно)))).

  3. #213
    Фанат Симс Аватар для Муся
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Россия, г.Пермь
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 681; мне - 92
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Да нет... Скорее Орочимару в детстве))) - большая тяга к злым приколам у детишек и знаниям.
    Зачем Инсим? У мну в игре зачатие прошло с помощью кода разработчика (через могильный камень), по другому никак . Только кто-то умереть должен чтоб смерть пришла или пришел (вот хз он, она или оно)))).
    Наверное проблематично затолкать смерть в кровать да ещё заставить ублажать совершенно постороннюю тётку?

  4. #214
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от kho-aleksei
    Наверное проблематично затолкать смерть в кровать да ещё заставить ублажать совершенно постороннюю тётку?
    ))) Ничего из перечисленного: заталкивать смерть в кровать, подкладывать "постороннюю тетку" и ублажать ее НЕНАДо делать)))). Кодом разработчика выбираем любого сима на участке, щелкаем и выбираем опцию Spawn - наша цель дальше Tombstone L&D (могильный камень). Просто при включенном коде разработчика, в момент прихода смерти на участок (ну умер кто-то) надо нажать паузу и тут два варианта (хз какой сработает у вас) Первый вариант : Выбираем симку (делаем ее активной) и щелкаем на Tombstone - выбираем опцию зачать от\Pregnant with ... смерть. Если по какой-либо причине не удается - второй вариант:
    Щелкнуть на смерти(сделать выбираемой - selectable) и потом от лица активной симки (будущая мама ребетенка) щелкаем на Tombstone Зачать ребенка от ... смерти (Pregnant with ...).
    Только сразу же сделайте смерть Unselectable - а то она будет числиться на лоте(но на лоте вы ее видеть не будете - Только на загрузочной картинке) и вы получите периодические желания - поговорить со смертью, поиграть (не смертельно, но достает... хотя у ведьм или вампиров нормально так желание смотрицца). Зато с гордостью будете заглядывать в семейное дерево к сименку - у тя папко - смерть

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #215
    Группа удаления Аватар для Klen
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Клара Бугагайченко убила. Роскошная женщина, роскошная. по моему глубокому внутреннему убеждению именно так и должны выглядеть критики.

  7. #216
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    Цитата Сообщение от kho-aleksei Посмотреть сообщение
    А как вы умудрились от смерти зачать? Я тоже хочу таких экзотических отношений.
    Не только Инсименатором. С помощью кода разработчика тоже можно. Вводишь в консоль BoolProp testingCheatsEnabled true. Кликаешь на симку с зажатым shift, появляются варианты, в них кликаешь spawn, Thombstone of L&D. Все это надо, когда за кем нибудь приходит смерть, и пока она на лоте. Появится могильный камень. На нем кликаешь, когда выбрана симка, и там - Get pregnant with....выбираешь Death.
    У меня от смерти Кассандра Гот забеременела, судя по сыну - смерть смуглый брюнет с голубыми глазами, симпатичный ребенок получился.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #217
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Раз в игре не разрешается (без всяких изощрений) создавать детей без родителей, то приходится в качестве этого довеска создавать то, что потом не жалко будет похоронить. (Хе, "не жалко"... Ту, что справа, мне уже жалко. Веселая она, куражная и добрая).
    Читать дальше...

  10. #218
    Фанат Симс Аватар для Муся
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Россия, г.Пермь
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 681; мне - 92
    Даа... Девчонки редкостные красавицы. Интересно, а спросом у мужского населения пользуются?

  11. #219
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Мои девчонки? Еще бы. Той, что слева постоянно местный Казанова названивает.

  12. #220
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    Kativip
    как ты спишь по ночам, после того, как своими красотками поиграешь??

  13. #221
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Logan
    А как ты думаешь, почему я ночью в инете сижу? Наигралась своими красотками, и заснуть не могу.

  14. #222
    Фанат Симс Аватар для Муся
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Россия, г.Пермь
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 681; мне - 92
    Казанова, похоже не из робкого десятка.Хотя, может у него в предпочтениях зомби и она ему кажется потрясающей красавицей

  15. #223
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Цитата Сообщение от kho-aleksei
    Хотя, может у него в предпочтениях зомби и она ему кажется потрясающей красавицей
    Она не только красавица, но еще и со всеми легко общий язык находит. Кроме того, она очень заботливая мать и бабушка. Да и не зомби вовсе. так... маленькая ошибка природы...
    Читать дальше...

  16. #224
    Фанат Симс Аватар для Муся
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Россия, г.Пермь
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 681; мне - 92
    Это здорово, что у неё такой лёгкий характер, а красота - она идёт изнутри.

  17. #225
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    Цитата Сообщение от kho-aleksei Посмотреть сообщение
    Это здорово, что у неё такой лёгкий характер, а красота - она идёт изнутри.
    по моему красота так глубоко внутри, что наружу ей не пробиться
    бедный малыш, только родился и такую красоту наблюдает еще и ест при этом! вот я фото посмотрел, завтракать перехотелось

Страница 15 из 24 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •