Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 108

Тема: Какие конкурсы вы бы хотели видеть в разделе "The Sims 2: Сериалы"?

  1. #76
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33

    новая идея: Клуб бывших жен

    Обещала отправить правила игры "Квартирный вопрос". Отправляю. Но это будет не Квартирный вопрос, а Клуб бывших жен. Игра для обманутых и брошенных симок (а, может, и симов). Такой игры я пока нигде невтдела кроме настоящей передачи. А, кстати, ведь измены и разбитые сердца у симов бывают.

    Игра проводится в разделе сериалов.
    Участвую все желающие. Самое первое задание даст ведущий. Задание должно включать краткую историю любви героини/героя, измену любимого человека, страдания и размер дома, в котором она/он живет (это тоже важно). Важно: преобразить героиню - имидж, одну комнату ее дома и устроить встречу с каким-нибудь условно скажем "принцем".
    Потом сериал-мейкеры выложат творения.
    Работы выкладываются в течение 2 недель.
    Голосование форумян длится неделю.
    Победитель посылает свое задание на следующий тур.

    Ну как? А потом можно делать итоговую "передачу" о судьбах героинь и героев.

    ААААААА
    Это не тема должна быть. А сообщение в предложениях о конкурсе!!!
    я- дубиииина! Буратиииино я!!!!

  2. #77
    Поклонник Манги и Аниме
      "Avatarmaker. December 2005", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005", "The Best Avatarmaker Город 2006"
    Аватар для Venus
    Регистрация
    07.06.2005
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    конкурс на самых симпотичных зверюг
    Но оно, увы, никак сериального не касается. Это скорее в "опросы и голосования".
    сим - сериалы/рассказы/etc - 2005-2006, 2008

  3. #78
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    А что если устроить конкурс на самого знатока сериалов?
    Это как раз поднимет интерес к менее популярным сериалам...

  4. #79
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Вопрос

    NiVa4e, неплохая идея с точки зрения пиара. ) Только вопросы нужно грамотно составлять.

    А я вот о чем подумала... А может устроить настоящий Оскар? Ну, лучшие сериалы мы выбрали. А давайте теперь выберем лучших актеров, лучших актеров второго плана, лучшие спецэффекты (хотя я знаю, кто этот приз получит )) ), лучшие костюмы и т.д., что там еще есть... лучший саунд трек можно заменить на лучший текст, например. Добавить лучшую обложку... Дебют... Лучшее интервью... Ну, нужно думать. Можно провести преноминацию, определить три актера/актриссы/фильма, ну, как в Оскаре, а потом выбирать один из них. ) Или сразу голосовать. Нужно только придумать как, чтобы никто не знал до объявления итогов. Через ПС, например. Обработать это не проблема, я конкурсы проводила по 150 участников, а здесь куда меньше будет. Делается документик в Экселе, который потом все сам считает, я могу его подготовить... Я могу и обработать, но лучше если это сделал бы тот, кто не пишет сериал. Хотя...
    В финале можно устроить настоящиее награждение с картинками, причем в режиме онлайн, определить заренее удобное всем время, и начать. Ведущими церемонии могут быть Таня и Алан, победителей можно предупредить заранее, создать зал, выбрать наряды и прически для ведущих, выложить это для скачивания. Победители все отснимут заранее, останется только скомпонавать, оформить диалогами ведущих и выложить. Или, чтобы уж совсем сурприз был, заставить всех номинантов выложить своих персонажей, уже готовых для съемок Или , это немного жестоко, все преноминанты снимут награждение, а выложат потом только победителей
    Вот такая бредовая идея меня посетила. ) Мороки, конечно, много, но получиться может очень масштабно и красиво.)
    Что думаете?

  5. #80
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Djozi
    Мне нравится, только в основном оскары то и получат победившие сериалы или их исключим?

  6. #81
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    NiVa4e
    Не обязательно. Я думаю, актеры, например, Кати и Руси достойную конкуренцию всем составят)
    Мне просто показалось, что при таком детальном разборе несколько иная картина получится. Хотя, возможно, выбирать сложнее будет...

  7. #82
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    NiVa4e, очень интересная идея, а расскажи поподробней, как ты это представляешь? Т.е. вопросы по всем сериалам? Но есть же много брошенных... т.е. все равно как-то их сортировать придется... А законченные сюда войдут?

    Djozi, у тя тоже интересная идея, но мне кажется, как и NiVa4e, что Оскары получат победившие сериалы, согласись, это вполне логично Не говорю, что на 100%, но на большую часть точно.

  8. #83
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Oksia
    можно чтобы авторы сами сделали по паре вопросов или же организовать комиссию по вопросам, закончанные сериалы тож входят, но брошенные наверно придётся исключить...

  9. #84
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    NiVa4e, а что если сделать такое подразделение: "Лучший знаток сериалов" и "Лучший знаток законченных сериалов" ?
    А еще кроме брошенных есть много сериалов в которых по одной серии... Там вроде и спрашивать -то не о чем еще... И многие еще не успели их прочитать. Может небольшое ограничение на кол-во серий? Ну, например, штуки 3 хотя-бы
    А вопросы мне кажется лучше составлять самим авторам, они ведь лучше всех свой сериал знают А найти человека, кто-бы прочел все сериалы нереально

  10. #85
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Лучший знаток сериалов" и "Лучший знаток законченных сериалов"
    да, точ то надо
    Ограничения тож хорошая идея, 3 серии по-моему в самый раз
    осталось узнать мнение модераторов...

  11. #86
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    Вот как мона
    1. Назначается ведущий, и желающие поучавтвовать авторы присылают ему в приват по 2-3 вопроса о своем сериале. И правильные ответы.
    2. Ведущий все это дело собирает, упорядочивает и выкладывает в специально созданной теме.
    3. Потом дается время, допустим две недели, и все желающие отвечают на вопросы.
    4. По окончании ведущий проверяет все ответы и объявляет победителя в номинациях "Лучший знаток сериалов" и "Лучший знаток законченных сериалов".
    5. Ну и мона придумать что-то в кач-ве награды победителям

    Да, мнение модераторов и остальных участников Насколько им это будет интересно

  12. #87
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Oksia
    Мне кажется, это отличная идея Если позволит время, с удовольствием приму участие, да и другим обязательно должно понравится. Конкурс замечательный получится

  13. #88
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Кстати, мона сделать как было в киновикторине: части симов. угадайте кто...

  14. #89
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    NiVa4e, ага один из вопросов мона такой

  15. #90
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Идея с конкурсом "настоящего Оскара", на мой взгляд, полностью повторит наш "Золотой Сим", в результате чего статусы просто-напросто обесценятся. Но если вам очень хочется назвать лучшего героя/героиню, то, в принципе, можно добавить это отдельной номинацией.

    Что касается "Лучшего Знатока симс-сериалов", то я, честно говоря, не вижу в нем смысла - ответы и фрагменты симов можно найти во время конкурса.

    P.S. У нас имеется расписанный список конкурсов, которые будут проводится в этом разделе вплоть до конца весны, но он держится в секрете.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие симс-конкурсы вы бы хотели видеть на форуме?
    от Jar Ptica в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 557
    Последнее сообщение: 12.12.2010, 00:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •