Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 390 из 395

Тема: Итальянские футболисты

  1. #376
    Группа удаления Аватар для FeSa
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А Ринушку с Моникой никто не поздравил. У них 8 ноября родился сын. Назвали Франческо.

    С чего это вы вдруг ударились в самокритику, леди?
    Себя надо любить и хвалить.
    Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!©

  2. #377
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    FeSa, ну лучше поздно, чем никогда Поздравляю Рино, удачи ему во всем
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  3. #378
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Присоединяюсь к поздравлениям , желаю здоровья всей семье и ещё сыновей и дочек !!!!

  4. #379
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Не знаю прямо, куда написать. Вчера ШИКАРНЕЙШИЙ матч был 15 тура - Палермо-Фиорентина. Палермо просто обалденно сыграли, я такого удовольствия от матчей не получала давно Просто шикарная, заслуженная победа и лучший пока матч в сезоне для Палермо
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  5. #380
    Криза
    Гость
    А у Буффона родился сын! От всей души желаю здоровья мальчику и маме. И вдвойне приятно,что ребенок на небольшую часть, но русский

  6. #381
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Криза
    Я очень рада за Буффона , но интересно на какую часть ребёнок русский ... Я знаю что его жена чешка .

  7. #382
    Группа удаления Аватар для FeSa
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Забросили все такую красивую тему.
    Оживлю чуть-чуть фотками Ческо, может кого порадует.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.05.2022 в 16:23.
    С чего это вы вдруг ударились в самокритику, леди?
    Себя надо любить и хвалить.
    Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!©

  8. #383
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    FeSa, как здорово, забавный он, вот значит, как от травмы оправляется, мило С возвращением)
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  9. #384
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    ПРикольные фотки !!!! Спасибооо! Желаю Франческо скорейшего выздоровления от травмы колена !

    Газета Corriere dello Sport опубликовала фамилии 23-х футболистов, которые, по заверению издания, будут вызваны главным тренером Италии Роберто Донадони для участия в финальном турнире Евро-2008.

    Вратари: Джанлуиджи Буффон ("Ювентус"), Марко Амелия ("Ливорно"), Франческо Тольдо ("Интер");

    Защитники: Кристиан Пануччи ("Рома"), Массимо Оддо ("Милан"), Фабио Каннаваро ("Реал", Мадрид), Марко Матерацци ("Интер"), Андреа Барцальи ("Палермо"), Джорджио Кьеллини ("Ювентус"), Джанлука Дзамбротта ("Барселона"), Фабио Гроссо ("Лион");

    Полузащитники: Дженнаро Гаттузо, Андреа Пирло, Массимо Амброзини (все — "Милан"); Даниеле Де Росси, Симоне Перротта, Альберто Аквилани (все — "Рома"), Мауро Каморанези ("Ювентус");

    Нападающие: Алессандро Дель Пьеро ("Ювентус"), Марко Борриелло ("Дженоа"), Антонио Ди Натале, Фабио Квальярелла (оба — "Удинезе"), Лука Тони ("Бавария").

    Официально Донадони опубликует заявку на Евро 20 мая.

  10. #385
    Группа удаления Аватар для FeSa
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Isabel, спасибо, я так редко заглядываю, что каждый раз, как возвращение. Времени не хватает.

    Да, скорее всего так и выйдет - бортанут нашего Пиппенцо с ЧЕ.
    С чего это вы вдруг ударились в самокритику, леди?
    Себя надо любить и хвалить.
    Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!©

  11. #386
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Ой, я уже не могу дождаться начала чемпионата. Кубок мира мы (то бишь моя любимая сборная) отхватили, теперя надо кубок Европы получить. Я столько лет жду этого! Жаль, что Ческо не заявлен, я все-таки надеялась, что он будет играть в сборной. Ну ладно, я их так всех люблю, что опять запасаюсь валидолом.

  12. #387
    Группа удаления Аватар для FeSa
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Кубок мира мы (то бишь моя любимая сборная) отхватили
    Все бы так "отхватывали"! По-моему выиграли вопреки всему... проблемы внутри кальчо, потом новости о несчастье с Пессоттой, не говоря уже о том, что эти настырные адзурри со своим непонятным футболом всегда были и остаются костью в горле ФИФА.


    Донадони отцепил таки Монтоливо. В итоге мы имеем (если конечно в пятничном тов.матче никто случайно не покалечится о бельгийцев):

    Вратари: Марко Амелиа ("Ливорно"), Джанлуиджи Буффон ("Ювентус"), Морган Де Санктис ("Севилья").
    Защитники: Андреа Бардзальи ("Палермо"), Фабио Каннаваро ("Реал"), Джорджио Кьеллини ("Ювентус"), Фабио Гроссо ("Лион"), Марко Матерацци ("Интернационале"), Кристиан Пануччи ("Рома"), Джанлука Дзамбротта ("Барселона").
    Полузащитники: Массимо Амброзини ("Милан"), Альберто Аквилани ("Рома"), Мауро Каморанези ("Ювентус"), Даниэле Де Росси ("Рома"), Дженнаро Гаттузо ("Милан"), Симоне Перротта ("Рома"), Андреа Пирло ("Милан").
    Нападающие: Марко Борриелло ("Дженоа"), Антонио Кассано ("Сампдория"), Алессандро Дель Пьеро ("Ювентус"), Антонио Ди Натале ("Удинезе"), Фабио Квальярелла ("Удинезе"), Лука Тони ("Бавария").


    Скажу раз: не разделяю, в данном случае, веры нашего алленаторе в Кассано. Скажу два: не понимаю, чем Монтоливо хуже того же самого Аквилани.

    И уже пережили фотосессию в форме и в цивильном.



    Красуются перед фотографами:
    Читать дальше...




  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #388
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Групповой этап Евро 2008 - Группа C
    9 июня, 20.00: Румыния – Франция
    9 июня, 22.45: Голландия – Италия
    13 июня, 20.00: Италия – Румыния
    13 июня, 22.45: Голландия – Франция
    17 июня, 22.45: Голландия – Румыния
    17 июня, 22.45: Франция – Италия

  15. #389
    Группа удаления Аватар для FeSa
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Лазоревые в Бадене провели первую тренировку и унесли капитана оттуда на носилках прямиком в больницу.
    Столкновение с бестолочью Кьеллини. Сам же получил по физиономии от Рино на тренеровке перед товарняком, швы накладывали и теперь вот...
    Предварительно - растяжение левого голеностопа, ушиб икры. Говорят дело не шуточное в любом случае, но для окончательного диагноза нужно ещё время.

    Будем держать кулаки за капитана, иначе, мало того что у нас образуется дыра в обороне, так ещё и за самого Фабио будет обидно безумно, если Евро пойдёт лесом.
    С чего это вы вдруг ударились в самокритику, леди?
    Себя надо любить и хвалить.
    Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!©

  16. #390
    Группа удаления Аватар для FeSa
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ну собственно и всё... капитанская повязка переходит Буффону, а на замену вызван Гамберини.
    С чего это вы вдруг ударились в самокритику, леди?
    Себя надо любить и хвалить.
    Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!©

Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •