Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 12131415161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 395

Тема: Итальянские футболисты

  1. #316
    Группа удаления Аватар для FeSa
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    За Джиджи тоже можно порадоваться, признан лучшим вратарём.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.05.2022 в 19:23.
    С чего это вы вдруг ударились в самокритику, леди?
    Себя надо любить и хвалить.
    Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!©

  2. #317
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Я была очень рада за Фабио. За то,что не Зидан лучший только из-за его авторитета. Действительно, Фабио был лучшим игроком на этом ЧМ Ну и Буффон
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  3. #318
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Слышали на днях по Первому каналу прогнали чистый бред , что при голосовании на звание лучшего игрока в ФИФА произошла ошибка с подсчётом голосов и лучшим должен быть Зидан . Это надо же по федеральному и самому главному каналу такую чепуху говорить . Ну да ладно . Хочу всех поздравить с Наступающим Новым годом !!! Желаю вам всего самого наилучшего и новых побед нашим любимцам !!!!

  4. #319
    Бъянка7
    Гость
    Это кстати не бред!французы просили чтоб пересчиатли голоса и оказалось что выиграл Зидан.Теперь со стороны Фабио орут что Зизу дали его награду,а со стороны Зизу чтоб у Фабио заьрали приз для Зидана

  5. #320
    Группа удаления Аватар для FeSa
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    maritalia, эта утка была пущена испанскими каналами. У них на днях был день дурака *во всех испаноговорящих странах* вроде нашего 1 апреля, вот они так и пошутили. Ну, а то, что наш первый канал выдал это за чистую монету, то...сами дураки. )))

    Цитата Сообщение от Бъянка7
    французы просили чтоб пересчиатли голоса
    Перетопчутся как-нибудь.
    С чего это вы вдруг ударились в самокритику, леди?
    Себя надо любить и хвалить.
    Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!©

  6. #321
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Дв, успокойтесь Это шутка испанских журналистов Я была в шоке сначала,но как дочитала статью до конца, смеяться начала А самое смешное - как за это ухватились сами французы..дураки да и только...
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  7. #322
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Видео - поют звезды итальянского футбола песню Адриано Челентано Azzurro http://youtube.com/watch?v=Djt4DMyHZrM Не пожалеете!
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  8. #323
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    В Италии предлагают отменить чемпионат страны

    Президент Ассоциации футболистов Италии Серджио Кампана выступил с предложением прекратить все футбольные соревнования с целью пресечения проявлений вандализма на трибунах. О необходимости подобных резких мер он высказался в свете трагических событий на Сицилии, где после матча "Катания" - "Палермо" представители ультрас устроили побоище, в результате которого один полицейский погиб и около сотни человек были госпитализированы.

    "Я полностью поддерживаю решение федерации об отмене матчей ближайшего тура. Однако хочу, чтобы общественность обратила внимание на мое предложение, суть которого сводится к запрету на проведение футбольных матчей в Италии в течение года. За это время мы должны постараться искоренить зло", - заявил Кампана, призвавший итальянцев перенять опыт Англии.

    Кошмар какой-то..они еще в России у нас не были.. Глупо из-за того, что случилось в Катанье, отменять надолго все матчи. И потом чокнутые, устраивающие побоища, есть везде..почему из-за ни должны страдать остальные...
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  9. #324
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Isabel
    А мне кажется федерация правильно поступила . Если футбол стал приводить к человеческим жертвам в Италии , нужно что-то менять и разбираться , закрывать глаза на такую проблему невозможно . Слава Богу , Италия не Россия и я очень не хочу чтобы она ею стала .

  10. #325
    Группа удаления Аватар для FeSa
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Маразм. Это безусловный повод для траура, а из этого решили показательную порку кальчо устроить. Второй год подряд идиотское решения FIGC. Пусть тогда сразу отменяют чемпионат, чтоб не мучиться долго, раз он никому не нужен.
    По-моему в первую очередь виноваты те, кто не может обеспечить безопасность во время и после матча. А дебилы среди фанатов футбольных всегда были, есть и будут.

    Каким образом потом собираются нагонять чемпионат, непонятно.
    С чего это вы вдруг ударились в самокритику, леди?
    Себя надо любить и хвалить.
    Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!©

  11. #326
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Сегодня матчи возобновляются...но только на 6 стадионах, признанных безопасными, они будут проходить открыто, на остальных - закрытые матчи...
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  12. #327
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Что-то тему незаслуженно забросили..неужели никто не интересуется итальянским чемпионатом? Не верю))
    Ну а сегодня играли Интер-Палермо. 2-2. Палермо жаль...воспряли духом вроде..но сами не поверили, что могут выиграть. После первого тайма счет был 2-0. Но Интер все-таки выровнял.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  13. #328
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    А кстати новость ЕИталия може принять Евро-2012


    Читать дальше...

    Заседание исполкома УЕФА, которое пройдет 17-18 апреля в Кардиффе, даст ответ на вопрос, где пройдет футбольный чемпионат Европы 2012 года.

    В настоящее время на континентальное первенство претендуют три кандидата: индивидуальная заявка Италии и две совместные заявки - Хорватии/Венгрии и Польши/Украины.

    Из всех претендующих стран Италия является самой искушенной в плане проведения футбольных турниров самого высокого уровня: итальянцы уже дважды принимали чемпионаты Европы (в 1968 и 1980 гг.), а также чемпионаты мира (1934 и 1990 гг). В этот раз они делают ставку на стадионы Бари, Милана, Неаполя, Палермо, Рима, Турина, Удине и Флоренции, однако если количество участников финального турнира ЕВРО-2012 будет увеличено с 16 до 24 команд (а такой вариант весьма вероятен), к этому списку прибавятся Болонья, Верона, Генуя и Кальяри.

    Венгрия и Хорватия пока не могут похвастаться таким опытом проведения футбольных турниров, как итальянцы. Хотя, если быть до конца точным, когда в 1976 году первенство Европы проходило в социалистической Югославии, два матча того турнира принимал Загреб. Теперь кроме хорватской столицы претендентами на ЕВРО-2012 от этой страны являются Риека, Осиек и Сплит, а Венгрия представлена Будапештом, Дебреценом, Дьером и Секешфехерваром.

    Наконец, по польско-украинскому плану, матчи чемпионата должны пройти в Варшаве, Вроцлаве, Гданьске, Кракове, Познани и Хожуве (все - Польша), Днепропетровске, Донецке, Киеве и Львове (все - Украина).

    Во второй половине вторника, 17 апреля, претенденты проведут за закрытыми дверями финальные презентации своих заявок перед членами исполкома УЕФА, что в целом займет чуть более трех часов. На следующее утро в городской ратуше Кардиффа состоится полуторачасовая церемония, на которой и будет объявлен победитель. Ожидается, что это произойдет в 10.30 по местному времени.

    Для того, чтобы хозяин ЕВРО-2012 определился в первом раунде голосования, ему будет нужно получить половину от общего числа голосующих плюс один голос. Иными словами, шесть голосов. Если этого не произойдет, будет проведен второй раунд, в котором будут рассматриваться две заявки, получившие большее количество голосов в первом. В случае ничьей во втором раунде решающий голос будет у президента УЕФА Мишеля Платини.

    С формальной точки зрения, в Кардиффе будет всего четырнадцать членов исполкома УЕФА, включая Мишеля Платини, которые имеют право голоса. Однако двое из них - итальянец Франко Карраро и украинец Григорий Суркис, будут лишены этого права в Кардиффе, поскольку на исполкоме в валлийском мегаполисе будут рассматриваться заявки их родных стран. В свою очередь, голос Платини будет учитываться только в случае ничьей во втором раунде.

    Одним из тех, чей голос определит место проведения ЕВРО-2012, станет бывший глава Российского футбольного союза Владимир Колосков.

    Изначально на проведение ЕВРО-2012 претендовали еще две заявки - Греции и Турции, однако на заседании исполкома УЕФА 8 ноября 2005 года, они получили 6 и 2 голоса соответственно, что не позволило им продолжить борьбу за первенство континента. Лидером на том голосовании была Италия, получившая 11 голосов, 9 было у Хорватии и Венгрии, а в пользу Польши с Украиной высказались 7 членов исполкома.

    Первоначально предполагалось, что место проведения четырнадцатого чемпионата Европы должно было быть обнародовано в декабре 2006 года, однако в УЕФА решили перенести эту дату на апрель 2007-го.
    Источник
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  14. #329
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Isabel Украина нам, конечно,ближе Но, мне кажется, что сервис и организация в Италии будут не в пример круче

  15. #330
    Группа удаления Аватар для FeSa
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Isabel
    Что-то тему незаслуженно забросили..неужели никто не интересуется итальянским чемпионатом?
    Интересуемся-интересуемся. Смотрю регулярно матчи, а вот сюда заглядывать последнее время не успеваю.
    Сегодня же золотой матч Интер - Рома. Что-то они изобразят на поле?
    Цитата Сообщение от Isabel
    ЕИталия може принять Евро-2012
    Всеми конечностями за Италию, желаю им удачи. Хотелось бы попасть на такое мероприятие, но не имею желания ехать на Украину.
    С чего это вы вдруг ударились в самокритику, леди?
    Себя надо любить и хвалить.
    Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!©

Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 12131415161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •