Страница 18 из 27 ПерваяПервая ... 89101112131415161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 395

Тема: Итальянские футболисты

  1. #256
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Цитата Сообщение от maritalia
    А вы в курсе , что "Палермо " вчера выиграло у " Милана " 2-0
    конечно в курсе! А ты говорила о них...
    Я так рада, не поверила своим глазам сначала и ушам тоже
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.05.2022 в 19:38.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  2. #257
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Isabel
    так ведь и в Италии никто не ожидал такого поворота ! Да я думаю и Палермо немного удивлено , носейчас для них самое время развернуться , сами знаете какая ситуация в кальчио . А ты что за Милан болеешь или за Палермо , что - то непонятно

  3. #258
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    maritalia, почему непонятно?? я за Палермо Сейчас только за них и еще немножко за Рому..иногда
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  4. #259
    Группа удаления Аватар для FeSa
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Великий матч сыграли...AC Milan 3 - 4 Inter Milan
    Думала перед экраном засну вечным сном со стыда, когда счёт был 1:4 в пользу Интера. Но спасибо ребяткам, россонерикам, боролись до последнего.
    Джила наконец-то гол забил, чему я несказанно рада, а то совсем парня сгнобили.
    Итого: 7 мячей, 9 ЖК и 2 КК. Сказочное дерби получилось.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.05.2022 в 19:37.
    С чего это вы вдруг ударились в самокритику, леди?
    Себя надо любить и хвалить.
    Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!©

  5. #260
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    FeSa, я думала, что конец близок, когда было 0-2. Но молодцы. Чуть-чуть не хватило, чтоб сыграть хотя б вничью. Для меня и Палермо это было бы лучше, если бы Милан выиграл И вообще Интер недолюбливаю.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  6. #261
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Ура! После победы во Флоренции над Фиорентиной 3-2 Палермо" догнал "Интер". Правда Андреа забил в свои ворота, но я не могу на него долго злиться
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  7. #262
    Группа удаления Аватар для FeSa
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Isabel
    Правда Андреа забил в свои ворота, но я не могу на него долго злиться
    Аааа...так это он, а я краем уха слышала, что автогол был, но не поняла кто "постарался". Ничего, бывает.
    С чего это вы вдруг ударились в самокритику, леди?
    Себя надо любить и хвалить.
    Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!©

  8. #263
    Группа удаления Аватар для FeSa
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Как вам это нравится?
    Блаттер извиняется перед Австралией за поражение от Италии

    Это, конечно, слабое утешение для австралийских болельщиков, но президент FIFA Зепп Блаттер извинился за спорный вылет "соккерус" с чемпионата мира, заявив, что в восьмерку сильнейших команд мира должна была попасть Австралия, а не Италия.
    "Адзурри" продолжили победное шествие, но все могло обернуться иначе.
    При счете 0-0 в матче 1/8 финала, состоявшемся 26 июня, Лукаса Нилла обвинили, что он нарушил правила против Фабио Гроссо в штрафной.
    Франческо Тотти удачно пробил с "точки", тем самым отправив свою команду в четвертьфинал и выбив австралийцев с чемпионата.
    В интервью журналистам австралийской телекомпании SBS Блаттер попросил прощения и заявил, что все проблемы - в выходках, которые на чемпионате мира позволяли себе игроки.
    "Думаю, игроки слишком много жульничали, - заметил Блаттер. - Мне бы хотелось извиниться перед нашими болельщиками из Австралии".
    Блаттер полагает, будто команда Гууса Хиддинка заслуживала место в следующем раунде чемпионата.
    "Они были великолепны, - сказал он о футболистах сборной Австралии. - "Соккерус" должны были выйти в четвертьфинал, потому что они чуть-чуть не победили Италию".

    http://www.goal.com/en/Articolo.aspx?ContenutoId=156326
    Я просто в бешенстве.
    С чего это вы вдруг ударились в самокритику, леди?
    Себя надо любить и хвалить.
    Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!©

  9. #264
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Цитата Сообщение от FeSa
    Я просто в бешенстве
    аналогично! Кошмар!!!
    Чуть-чуть не победили??? игра была как минимум равной и у итальянцев было больше моментов. Я в шоке от такого заявления...

    В общем-то..мне сказали, что Блаттер на самом деле лижет кому надо все,что не лень. Так что это в его духе вполне. И слушать не стоит.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  10. #265
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Ну и свинья этот Блаттер !!!!!!!!!! А когда Марадонна рукой решающий гол забил чё то никто не извинялся ! Да сколько спорных моментов в футболе , И НЕ СОСЧИТАЕШЬ !!! А после драки кулаками не машут , вот дурак . Вообще не понимаю почему после такой тяжёлой победы на ЧМ все так итальянцев загнобили , завидуют наверно .

  11. #266
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Цитата Сообщение от maritalia
    А после драки кулаками не машут
    да, это точно...
    Цитата Сообщение от maritalia
    Вообще не понимаю почему после такой тяжёлой победы на ЧМ все так итальянцев загнобили , завидуют наверно .
    известно, что Блаттер хотел видеть чемпионами французов и сделать королем Зидана. Не пришел за церемонию награждения. Я не понимаю, почему все в этом мире через одно место. Каким образом Блаттер занял такой пост, непонятно...гнать его надо за такое. Но руку на него никто не поднимет, к сожалению. По крайней мере пока. Но что бы он ни говорил, а Италия все ранво выиграла, своими силами. Потрепется и заткнется. Надеюсь, что хоть кто-то возмутится по поводу этого заявления в общественности.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  12. #267
    Группа удаления Аватар для FeSa
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от maritalia
    Да сколько спорных моментов в футболе , И НЕ СОСЧИТАЕШЬ !!!
    Да какие спорные моменты, если целые матчи были, которые являются просто плевком в сторону болельщиков и футболистов?! Как Блаттеру и ФИФА спится после того, что сделали на ЧМ со сборной Аргентины? Перед аргентинцами он не хочет извиниться, интересно?
    Цитата Сообщение от maritalia
    Вообще не понимаю почему после такой тяжёлой победы на ЧМ все так итальянцев загнобили , завидуют наверно .
    Не ко двору приходится адзурра. А они взяли и выиграли, вопреки всему, как же такое спокойно пережить?! Если бы выиграли французы, то ничего подобного не говорилось бы.
    Цитата Сообщение от Isabel
    Надеюсь, что хоть кто-то возмутится по поводу этого заявления в общественности.
    Да уж, общественность.....обществе ность от футбола практически безмолствует. Первый, кто сразу прореагировал на эти высказывания, это Мальдини (кто бы сомневался, человек имеющий понятие о чести) и потом ещё Тарделли. Пока больше ни о ком не слышала.
    С чего это вы вдруг ударились в самокритику, леди?
    Себя надо любить и хвалить.
    Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!©

  13. #268
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Цитата Сообщение от FeSa
    Не ко двору приходится адзурра. А они взяли и выиграли, вопреки всему, как же такое спокойно пережить?! Если бы выиграли французы, то ничего подобного не говорилось бы.
    к сожалению, это так. Ну а сейчас в общем-то им больше ничего и не остается, как только поливать Адзурру. А итальянцы должны на это наплевать, как наплевали на тот скандал после ЧМ. Они выиграли. Они это сделали. Заслуженно. И плевать на Блаттера и подобных умников. Скорее заткнутся.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  14. #269
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Да ИТАЛЬЯНЦЫ ЧЕМПИОНЫ МИРА !!! И никакие Блаттеры этого не изменят ! А то что кто-то там , чего-то там болтает - СОБАКА ЛАЕТ , ВЕТЕР НОСИТ !

  15. #270
    Группа удаления Аватар для FeSa
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Сегодня у Санечки Дель Пьеро ДР!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.05.2022 в 19:35.
    С чего это вы вдруг ударились в самокритику, леди?
    Себя надо любить и хвалить.
    Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!©

Страница 18 из 27 ПерваяПервая ... 89101112131415161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •