Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 337

Тема: Поместье семьи Black

  1. #271
    Velvina
    Гость
    Вельвина кивнула и внимательно посмотрела на Беллатрикс. На какое-то мгновение она засомневалась, что действительно хочет знать правду.
    - Простите, если я затронула что-то личное. Но что мне теперь делать? Зачем я здесь? Даже если мой учитель жив, я боюсь, что уже не хочу его знать. Но...он мне нужен. Понимаете? Нужен!
    Вельвина подскочила с места. Сейчас она мало на себя походила. Волосы словно удлинились и развевались от неощущаемого ветра. В глазах стояла ненависть и злоба. Сейчас она была готова убить любого, кто попадется ей на пути. Дневник резко подлетел над столом и с силой врезался в стену. Веля повернулась к хозяйке дома. Еще секунда и возможно она бы приминила силу и к ней, но...что-то поменялось во взглядне девушки. Сомнение? Жалость? Нет, что-то другое...она остановилась. Сила, только набирающая обороты в миг исчезла, Вельвина рухнула на пол.
    - Простите....я наверное зря сюда пришла. Я...должна уйти, я поняла, что он имел в виду. - Она взглянула на Беллатрикс. Глаза девушки наполнили слезы. - За что он так со мной? Я ведь не хочу, не хочу вас убивать!
    Вскочив с пола, девушка кинулась прочь из комнаты.

  2. #272
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    AN_Gel Black Ну в общем, мне оно не надо, так что можно подождать, - Инносент развернулась и вышла во двор.
    Дождь совсем разошёлся. Где-то совсем рядом гремел гром.
    - О...Ты уже тут, - Инн задумчиво посмотрела на сидящего вампира, - я умала ты подойдёшь сюда чуть позже, - она побрела на своё кладбище, разглядывая могилки. Скоро Инн это наскучило и она вернулась к Фаусту.
    - Да..Прошлое не вернуть,а вместе с ним и беззаботную жизнь.Вот скажи,я наверно скоро умру,да? Умру не познав жизни... Похороните меня рядом с зайчиком? - она указала пальцем на одну из могилок, - Вот он умер, защищая мишку, в общем жертва оказалась ненужная, я похоронила их рядом..
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  3. #273
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    - Всё совсем не так просто, как кажется на первый взгляд, - Беллатрикс скривилась и невидящим взглядом посмотрела в окно. - То что порой является очевидным, не более чем ложь, а самые невероятные выдумки оказываются горькой правдой, - бесхитростно продолжила Белла не отрывая взгляда от мелких капелек, стекающих по стеклу. - Но историю можно изменить. И это может сделать кто угодно. Ведь человек это не черты характера, а сделанный выбор. - Трикс не знала, услышала ли её девушка, да и это было не важно. - Всё ещё впереди.

  4. #274
    Почетный участник
    "Мисс форума" Зима 2009
      "Юбилейный реальщик", "The best animation avatarmaker. December 2005", "Dollz-maker Осень 2005", "Юная мисс форума Весна 2006", "The best Dollz-maker Зима 2006"
    Аватар для Izylеs!
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    990
    Спасибо
    я - 2; мне - 9
    А Изилэс тем временем была в саду.... она стояла под деревом и услышала голос Фауста ... неожиданно для самой себя она подошла ближе к Фаусту и сказала
    - но что,что я могу сделать? как мне спасти себя... я не хочу уходить....я понимаю,это опасно... но Блэки - это моя семья, и я хочу знать все ее тайны.... мне очень тяжело....
    What the hell are you waiting for?...

  5. #275
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Инн уселась на мокрую траву и перевела взгляд на Изю. "Интересно, кто из нас быстрей.ммм...пойдёт ко дну?"
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  6. #276
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нан попрощался С Энжел, сказав что он очень устал. Пошел в свою комнату и заснул неоднодневным сном.

    //Попробую зайти завтра, но скорее всего буду только в Понедельник вечером. Извините.//
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  7. #277
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Энж огорчённо посмотрела в след Нан и подумала,что опять никто не может ответить на её вопросы.Девушка вышла из комнаты и пошла на улицу,где увидела Инн.Она подошла и,улыбнувшись,села рядом с девочкой.
    -Привет,дак о чём ты хотела со мной поговорить?

  8. #278
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Сидя за маленьким круглым столиком у окна, Данна что-то писала на пергаменте, изредка поглядывая в окно и задумчиво закусывая губу, словно в ожидании. Буквы выливались в слова, слова - в предложения. Ни одно слово, ни одно предложение не было зачёркнуто. Данна привыкла писать сразу и не исправлять свои мысли. Не комкать бумагу и бросать её в камин. Зачем? Всё-равно каким-то странным, мистическим образом, кто-нибудь да узнал бы. А зачем что-то скрывать, если об этом всё-равно узнают, как бы тщательно автор строк не жёг свои письма, не давился бы пергаментом, пытаясь съесть свои тайны. Зачем?
    Данна подписалась под текстом, поставив небольшую, причудливую кляксу в самом углу листа. Привычка. Подув на лист, Данна в очередной раз взглянула в окно. Свернув пергамент в трубочку и перевязав его кружевной лентой, Данна встала с кресла. В этот момент в дверь постучали.
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  9. #279
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    Оставшись в одиночестве, Беллатрикс последний раз взглянула на барабанящие по стеклу капельки дождя и отвернулась к камину. Вспомнила, как мама в детстве говорила, что дождь - это слезы ангелов. Что же случилось? Беллатрикс поежилась. Глупости. Слишком холодно и пусто. Огонь не согревает. Проверенный способ. Вино пятидесятилетней выдержки. Хрустальный бокал. Красная жидкость похожая на кровь обжигает. Но не согревает. "Да что же это такое.." Взгляд женщины наткнулся на лежащий на столе фолиант. Беллатрикс резко поднялась, затушила неизвестно какую сигару за сегодняшний вечер, и быстрой походкой вышла из комнаты, хранящей сладкий запах ванили и цветочных духов. Через несколько минут, Белл оказалась перед дверью в покои Данны. "Ну что же, была, не была.. Миссис Блэк отрывисто постучала и не дожидаясь ответа вплыла в комнату.

  10. #280
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Данна удивлённо взглянула на вошедшую Беллатрикс и спокойным тоном обратилась к ней:
    - Чем могу быть обязанна, дорогая?
    Данна пригласила Беллатрикс присесть в кресло около круглого столика. Взяв с туалетного столика портсигар и, предложив Беллатрикс закурить, сама не медля взяла сигару и с лёгкостью села в кресло, закинув ногу на ногу.
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  11. #281
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    Беллатрикс холодно рассмеялась. - Данна, дорогая, неужели вы хотите приблизить мою смерть? Хотя мне и так недолго осталось, да?

  12. #282
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    - Я предлагаю насладиться перед смертью, а не приблизить её. Хотя впрочем, - Данна положила портсигар на столик и покрутила свиток в руках, - долго-недолго зависит исключитеьно от вас. А вернее от вашей способности уговорить моего брата и вашего мужа, который уже который день не появляется в доме. Я думаю, что вы и сами всё прочли. Так ведь?
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  13. #283
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    - Мы живем роскошно, мы умрем роскошно? - Белла холодно рассмеялась, прикрывая пухлые губы изящной рукой, затянутой в черную шелковую перчатку. - Никогда не понимала смысла этой фразы. Мы все умирали слабыми и покинутыми. Видимо меня ожидает такая же участь?

  14. #284
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    - Оу, кому как повезёт, - Данна загадочно улыбнулась и стряхнула пепел на ковёр. - Не переживайте так за него, - ответила Данна, поймав взгляд Беллатрикс. - Сейчас есть вещи поважнее. Про вашу участь...Всё не так красиво, как могло бы быть. Этот яд, - Данна вытащила из корсета пузырёк с жидкостью, - попавший в ваш организм гораздо ранее того момента, когда вы упали около лестницы, будет медленно лишать вас жизни, разъедая каждую клеточку вашего тела изнутри.
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  15. #285
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    Белла с отвращением посмотрела на пепел. - Данна, милая, благодаря вам, в моем доме скоро не останется ни одного не испорченного ковра. Впрочем я это уже не увижу. Сколько мне осталось? - Наигранно простонала миссис Блэк.

Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •