Результаты опроса: Оцените продукцию Yves Rocher по десятибальной шкале (соотношение цены и качества)

Голосовавшие
33. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1

    1 3.03%
  • 2

    1 3.03%
  • 3

    0 0%
  • 4

    1 3.03%
  • 5

    4 12.12%
  • 6

    2 6.06%
  • 7

    10 30.30%
  • 8

    6 18.18%
  • 9

    1 3.03%
  • 10

    7 21.21%
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 61

Тема: Yves Rocher

  1. #16
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602
    Я Ив роше обожаю. Она вся какая-то дружелюбная и классная. Баночки интересные. Но все же больше всего люблю по почте покупать, наклейки наклеивать, купоны заполнять, посылку забирать. Опять таки подарки разные. Всегда хорошие. И как ни странно на Ив роше моя кожа лучше реагирует, чем на Clinique и прочие дорогие марки.

  2. #17
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Обожаю там духи:кокосовые,ванильные,м линовые и др.Просто тащусь от ихнего приторного запаха))))
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  3. #18
    Гуру
      Стотысячный автор (Сообщение №2 300 000)
    Аватар для Miyu
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    планета Солнце
    Сообщений
    1,092
    Спасибо
    я - 61; мне - 28
    Мне нравятся их гели для душа. Ещё масло для рук и ногтей с арникой и для ног с лавандой.

  4. #19
    Группа удаления Аватар для glitterpeter*
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня были их духи - ванильные и малиновые. оба флакона отдала однокласснице, запах какой то слишком уж..дешевый, что ли))

  5. #20
    Старожил Аватар для Волнушка
    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    Эстония.Таллинн
    Сообщений
    164
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    слышала много хорошего про кёльнская воду с зеленым чаем,сейчас у меня Elizabeth Arden Green Tea -думаю запахи у них одинаковые ? и заинтересовала сирень Pur Dйsir -запах надеюсь не настолько приторный как малиново-ежевичная серия ?
    и что вы думаете о серии для чувствительной кожи Bio-spйcific ? действительно не вызывает аллергии и снимает покраснения ?

  6. #21
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Мне нравится обилие запахов в гелях для душа, но один момент меня раздражает - в некоторых сериях (например, Jardins du Monde) крайне неудачная крышечка - под душем, мокрыми пальцами открывается с большим трудом.
    И такие упаковки у Ив Роше частенько встречаются
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Violette
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обожаю всевозможные гели для душа, средства для ванны и молочко для тела от Yves Rocher. Они всегда такие аппетитные. Только хотелось бы побольше разнообразия, а то я уже все перепробовала.
    "Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему."

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Larka
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Сообщений
    526
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Мне очень нравится продукция этой фирмы. Именно у них нашла крем для лица, от которого у меня не пошли бы высыпания по всему лицу. Это Биоспецифик увлажняющий. И у меня не портится, как тут кто-то сказал. Потом блеск давно покупала, Люминель, бледный такой. Оч красиво на губах смотрится. И не липкий совсем. Кельнская вода бамбук - просто супер. Так необычно. Пахнет свежестью, травкой свежескошенной Его папе купила, но сама тоже иногда пользуюсь втихомолку ) И дезодорант себе купила, Зеленый чай. Просто супер! Чего я только не перепробовала, только он меня спасае! А запах..ммм...
    Смерть - это еще одна жизнь, только не здесь.

  9. #24
    Группа удаления Аватар для glitterpeter*
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Larka
    Кельнская вода бамбук - просто супер. Так необычно. Пахнет свежестью, травкой свежескошенной
    я такую же дарила брату )
    присоединяюсь ко всем, мне атм очень нравится. продукция хорошая, подарки

  10. #25
    Старожил Аватар для Волнушка
    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    Эстония.Таллинн
    Сообщений
    164
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    гели для душа,туалетные воды-очень хороши,я тоже взяла пару флаконов и зеленный чай и ещё какой то из травянной серии(не помню название точное),так же мне на удивление понравился 2в1 молочко +тоник Pure Calmille ,очень приятный,легкий-гелевый,кожу хорошо очищает и запах нежненький.если говорить что не понравилось,так это пока только 3 минутная персиковая маска.я сначала была в восторге-действительно хорошо смягчает кожу,но после нескольких применений появилась аллергия,-и так к сожалению на все 3 минутные маски.Еще не понравилось масло для принятия ванны Флердоранж – Цветок Апельсинового Дерева ,- состав меня огорчил,-если кто-то не особо интересуется составом,то можете пользовать на здоровье потому что пахнет действительно приятно

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Violette
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Волнушка Посмотреть сообщение
    гели для душа,туалетные воды-очень хороши,я тоже взяла пару флаконов и зеленный чай и ещё какой то из травянной серии(не помню название точное),так же мне на удивление понравился 2в1 молочко +тоник Pure Calmille ,очень приятный,легкий-гелевый,кожу хорошо очищает и запах нежненький.если говорить что не понравилось,так это пока только 3 минутная персиковая маска.я сначала была в восторге-действительно хорошо смягчает кожу,но после нескольких применений появилась аллергия,-и так к сожалению на все 3 минутные маски.Еще не понравилось масло для принятия ванны Флердоранж – Цветок Апельсинового Дерева ,- состав меня огорчил,-если кто-то не особо интересуется составом,то можете пользовать на здоровье потому что пахнет действительно приятно
    А что за состав? У меня сейчас свои гелики не под рукой. Не могу посмотреть.
    "Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему."

  12. #27
    Старожил Аватар для Волнушка
    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    Эстония.Таллинн
    Сообщений
    164
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Цитата Сообщение от Violette Посмотреть сообщение
    А что за состав? У меня сейчас свои гелики не под рукой. Не могу посмотреть.
    про гелики я ничего не говорила,их состав я даже не смотрю,он примерно у всех одинаков меняется только парфюм и цена
    состав смутил у масла для принятия ванны Флердоранж – Цветок Апельсинового Дерева.

  13. #28
    Фанат Симс Аватар для lain
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Нравятся у них средства для ног с лавандой. Приятно после рабочего дня ножки побаловать. Покупала давно тушь из серии Люминель фиолетовую - понравилось, только ее больше не выпускают. Еще блеск их покупала цвета фуксии - очень понравился. Молодому человеку нравится лосьон п/бритья зелененький(название не помню). А сама давно у них ничего не покупала.

  14. #29
    Старожил Аватар для Волнушка
    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    Эстония.Таллинн
    Сообщений
    164
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Я купила сухие духи Пион,в такой маленькой белой баночке...пожалела...надо было брать не одну а две-три баночки,очень понравился и сам запах похожий скорее на дикую розу(цветы шиповника) и стойкость 2-3 часа мне кажется для 100 рублевой склянки не плохо...ещё мне понравилось то что кроме тебя запах никто не "слышит" то есть радость для таких эгоисток,бывает ведь такое что запах чужого парфюма раздражает,или с утра хочется чего то простого и лёгкого,без спирта а-ля натурель
    Хотела поинтересоваться мнением от парфюмов...ну Ода любви,Нуар и что то там ещё...для меня дороговато,в том плане что кота в мешке за такие деньги не берут...так что если кто пользуется отзовитесь как стойкость,как запах...?

  15. #30
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Подруга на НГ подарила Кельнскую воду Вербена. Запах очень приятный
    You are the shaper of your own destiny

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •