Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Фотоманипуляции Misеry

  1. #1
    Misеry
    Гость

    Флирт Фотоманипуляции Misеry

    Решила выставить немного из своего творчества. Собственно, стиль называется "Photo Manipulation", я уже давно с ним эксперементирую -)
    Оригинальная фотография, все сделано в Photosop 7.0, кисти, фильтры, прочие инструменты.

  2. #2
    Misеry
    Гость
    Очередной плод моего больного воображения, опять же в стиле "Photo Manipulated" -)

    Here

  3. #3
    Misеry
    Гость

  4. #4
    Misеry
    Гость
    Im DRUNK, благодарю -)

    Еще что-тА, точнее, моя фотоманипуляция. Пыталась сделать из и так бледной девочки - труп. На размытость не обращайте внимания, так надо. И не спрашивайте меня про крылья на могильном камне
    Alive

  5. #5
    Misеry
    Гость
    Comens-la-la, о, благодарю -)
    --
    Две работы, не сказала бы, что они старые, но и не новые:
    The Mad Hatter Моя версия Шляпника из "Алисы в Стране Чудес", да, знаю, что это девушка, но ведь в арте все возможно Незаконченная, буду еще над ней работать, линии пыталась вывести погрубее, а брови и губы наоборот, немного отфильтровала.

    Dryad Что-то типа альтернативы дриады, пальцы которой прирастают к стволу дерева. Использован инструмент "Blur"

  6. #6
    Misеry
    Гость
    Save me
    @ibo
    Спасибо, барышни =)
    Как? Хм, руками, т.е., мышкой ^^"
    Im DRUNK, спасибо =) А над первой картинкой буду работать, там ведь еще нет записки такой на шляпе ^^'
    Школьница, здорово, very cute ^^
    Tristania, "Gone" рулит =)
    Lindsey, я бы некоторые детали немного размыла, а так красиво =)
    Эгоистка, "Frozen" получилась замечательно, только, имхо, надо фильтром добавить волосам текстуру, как и у бровей, выбрав бело-голубой цвет =)
    Эми тоже очень красивая =)

    [size=1]Rinoa добавил [date]1075206687[/date]:[/size]
    Моя Doll
    По крайней мере, задумывалось все именно так ^^"

  7. #7
    Misеry
    Гость
    Первая, так сказать, полномасштабная работа
    (На которую угрохано пять часов работы в Фотошопе...)
    Remember the Past

  8. #8
    Misеry
    Гость
    Dalliance, идея очень интересная. Мне понравилось -)

    [size=1]Memphis добавил [date]1077565568[/date]:[/size]
    City of Angels

    *Примечания:
    1. Фотография девочки изначально была не очень хорошего качества, поэтому пришлось реанимировать с помощью "Blur'a", а после - аккуратно водрузить на фон, что без инструментов опять же не получилось бы. Так же, как вы поняли, мне пришлось сделать фотографию черно-белой, поэтому, она все же будет отличаться от цветного оригинала, и некоторые детали могут быть не столь четкими и заметными.
    2. Крылья полупрозрачны, поэтому несколько сливаются с фоном, в общем, попробуйте использовать эти кисти на таком фоне и вы меня поймете.
    3. В конце-концов, выражения "авторская фишка" и "авторская задумка" тоже существуют
    4. Я далеко не профессионал, впрочем, всерьез фотоманипулейтингом здесь по-моему никто не занимается) А при желании, в любой работе можно найти недочеты/изъяны. ))
    Спасибо)

  9. #9
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Misеry,
    1.первая картинка нычо так, класс. особенно эффектно смотрицца бабочка на губах

    2.тоже интересная работа, но глаз как-то не так смотрицца=/

    3.дерево хорошо получилось. а вот девушка меня смущает=/// какие-то глаза искусственные... японский мотив? мне не очень, может, девуфку по-другому нуно было обыграть?..

    4. чудик неудачно в карту вписываецца, а так - мне нра задумка

    5.классная тётка))) и шрам такойййй)))) и глаз завораживающий=)))) ням) не картинка, а конфетка

    6.ангел классный. особенно, есси поразмышлять над его историей... ирония судьбы

    7.эта девачка мне не оч. а бабочки в паутинке - класс))) надо было больше и дохленьких :Р

    8.кладбище милое, ток девочка в могилку не вписываецца, будто она над ней парит. а крыльев памятника пашти не видна, или так нада?..

    9.Шляпкин?))) мило... ток мне его макияж не нраицца

    10.вот ужно какая картика по счёту, и мне не нраицца, када пикчерсы такога направления отфильтровывают размытием! люди! када резкость боше, лучше плучаецца, а вы мелкие недачёты пытаетесь скрыть... иэх...

    11.шой-то у мну ток чёлка энтой куклы открылось... абыдна=(

    12.Remember the Past, не зря стока времени угрохала)) клаСССссССссССссССС!!!!!

    13. потрясный рисунок, чесслово, даж придрацца не к чему!=))) разве что крылья девочки...

    14.монстрелло такое плучилось извиняюсь няяя=))

    таки красивы работы, аж скуфно самтреть=))) младца) плавину сохраниль!
    ай да йа!
    property of Lar4i

  10. #10
    Консультант форума “Компьютерная графика”
      Фотодизайнер. Зима 2006
    Аватар для Exilia
    Регистрация
    15.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Misеry
    (На которую угрохано пять часов работы в Фотошопе...)
    Remember the Past
    простите...

    НО ЧТО ТУТ ДЕЛАТЬ ПЯТЬ ЧАСОВ?

    вырезать девушку из другой фотки вставить её в этот коридор + сделать несколько слоёв для регулировки цвета. сделать рамочку и воспользоваться уже готовым шрифтом. это максимум 20-ть минут. но во всяком случае у меня.

    можно исходинки глянуть?

    а так все работы вполне даже ничего. тем более если учесть что тема создавалась два года назад. думается, сейчас автор делает работы гараздо профессиональней.

    п.с. знакомые до боли кисти...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •