Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 136

Тема: iPod

  1. #76
    Depp
    Гость
    Вопрос...не могу номрально закачать на айпод музыку и без помощи синхронизации...Когда закачивю новую музыку удаляется всё то что закачал в предыдущий раз...можно как то подругому закачивать музыку на айпод !?!?!

  2. #77
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Насколько я знаю в iPod закачать музыку можно только с помощью iTunes - другими способами никак.
    Advance Australia Fair

  3. #78
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Хотела спросить - никто не встречал в сети бесплатные игры для 30 Гбайтного?
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  4. #79
    Группа удаления Аватар для Yummy*
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    In the middle of nowhere
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ребят, у меня проблема! Я никак не могу попасть в мьюзик стор... А когда попадаю (очень редко), у меня вместо букв одинаковые иероглифы... Что делать?
    Ангел во плоти в платье.
    PR-акция "Хочу заметку" Великий тык продолжает свое существование.

  5. #80
    Depp
    Гость
    Цитата Сообщение от Tritium Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю в iPod закачать музыку можно только с помощью iTunes - другими способами никак.
    Я с помощью айтюнс! Вобщем купил айпод и он уже неделю лижит пылится ...Если можешь дай свою асю,я тебе стукну и ты поможешь,буду очень признателен !

  6. #81
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Depp у меня к сожалению iPod'a нет и я не планирую его покупку даже в далеком будущем (он мне просто не нужен), и я даже ни разу не подключал и врят ли могу в данном случае помочь. Обратись к тем у кого он есть.
    Lovely_Me, к сожалению, помочь не могу...
    Advance Australia Fair

  7. #82
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Музыку в айПод можно закачать и не только через айТьюнс - есть куча менеджеров бесплатных, надо лишь чуточку погуглить. =)) Вот, к примеру:
    http://ipod.ru/soft/ - в разделе любительского софта
    Lovely_Me, а новую версию айТьюнс пробовала установить? Предварително удалив ВСЕ файлы старой (включая библиотеку в Моей музыке).
    Леонсия, я попробую покопаться через ослика, может, найду что... Давно сама уже хотела. =))

  8. #83
    Группа удаления Аватар для Yummy*
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    In the middle of nowhere
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Э-э... Нет, я не закачивала. Мне он все время предлагал, а я говорила напомнить потом.
    Стоп. То есть если я установлю новую версию Тьюнс, то у меня вся музыка удалится?!
    Ангел во плоти в платье.
    PR-акция "Хочу заметку" Великий тык продолжает свое существование.

  9. #84
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lovely_Me, м-м-м, сама по себе вроде бы не должна. Но если удалится - лишь из библиотеки. Потом просто заново ее туда с компа закачаешь, и все дела. =))

  10. #85
    Depp
    Гость
    Mrs. JaEMO
    Слушай а подробно не моглда бы ты рассказать как закачивать музыку на айпод через айтюнс )) ПлиЗ !

  11. #86
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Depp, м-м-м... Значит, так. Сначала тебе надо подсоединить само устройство (айПод), то есть установить его. Если ты это уже сделал, то заходишь в айТьюнс, нажимаешь на File --> Add File to Library (или Add Folder to Library, если хочешь добавить всю папку). Дальше ждешь, пока музыка закачивается в библиотеку айТьюнс. Там вверху процесс показан. Если просто горит яблоко, то ничего не происходит в данный момент.
    Дальше ты нажимаешь на строку Music в разделе Library на панели сбоку и, удерживая мышь, перетаскиваешь эту папку на иконку своего айПода в любое место (также на панели, чуть ниже). Опять же ждешь процесса закачки всего этого добра на айПод. Вот и все. =) Если еще какие вопросы - пиши в асю, просто ты мне там не отвечаешь. =))

  12. #87
    Старожил
      Юная мисс Форума - Весна 2005, Реальный Октябренок 2006, "Юная вице-мисс форума " Зима 2007
    Аватар для gljuka.
    Регистрация
    19.03.2004
    Сообщений
    235
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Помогите плиз! Я нечаянно поставила код на ипод...а теперь забыла...=\ как его можно снять?

  13. #88
    Старожил Аватар для ELIZIUM
    Регистрация
    08.02.2001
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    gljuka., ммм, что-то я вобще такой функции припомнить не могу, где ставила?

  14. #89
    Старожил
      Юная мисс Форума - Весна 2005, Реальный Октябренок 2006, "Юная вице-мисс форума " Зима 2007
    Аватар для gljuka.
    Регистрация
    19.03.2004
    Сообщений
    235
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    как поставила уже не помню...называется screen lock

  15. #90
    Старожил Аватар для ELIZIUM
    Регистрация
    08.02.2001
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А поисковиками пользоваться не умеем? Ссылка и еще одна ссылка.

Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •