Страница 10 из 42 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 629

Тема: Беременна или нет?

  1. #136
    Группа удаления Аватар для Nireyna
    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    скоко девушке лет?

    да ладно зачем ты парня напрягаеш он и так переживает. хотя ты конечно права. но все ошибки начинаеш понимать только после их совершения. да ладно скоко у меня такого было и еще хуже было. и слава богу все обошлось. темболее ты же не весь засунул.
    www.beautyart.com.ua -мой сайт

  2. #137
    Группа удаления Аватар для Nireyna
    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да и вообще если все в жизни выщитывать в вероятности то ... говори с девушкой. только не отварачивайся от нее ей твоя помощь в первую очередь нужна. я думаю там ничего не будет

    когда у меня была такая ситуация то мне сказали что хорошие тесты после 1 дня уже могут показать результат.а 10 это если дешевые покупают а потом думают не врут ли они.
    www.beautyart.com.ua -мой сайт

  3. #138
    Neakris
    Гость
    Alessa, спасибо! Надо действительно в аптеку сходить...А реально, что из-за того, что девушка начала половую жизнь у нее можгут быть проблемы с циклом? + еще у меня щас сессия, не может ли просто стресс повлиять как-то на цикл? Вот боли есть, а вот месячных нет...сегодня-завтра должны были-будут начаться...

  4. #139
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Neakris
    да, начало половой жизни может повлиять на месячные. Стресс тоже может стать, например, причиной отсутствия месячных.
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  5. #140
    Neakris
    Гость
    Цитата Сообщение от Элиби
    Neakris
    да, начало половой жизни может повлиять на месячные. Стресс тоже может стать, например, причиной отсутствия месячных.
    Хм...интересно почему...странно, до сих пор не начались...

  6. #141
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Хм...интересно почему...странно, до сих пор не начались...
    Не мучайся, сделай тест, по крайней мере одну причину исключишь

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  7. #142
    Neakris
    Гость
    Сделала тест...Отрицательный! Продолжения рода в ближайшее время не предвидется! Блин, приям гора с плечь...=)) Спасибо всем за помощь!

  8. #143
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    мне гинеколог сказал ,что тест может врать на первых неделях беременности, то есть показывает отрицательно, а на самом деле нет, но если уж показывает положительно, то тут ошибки быть не может

  9. #144
    Neakris
    Гость
    Ну если уж он наврал, то беременность хоть как-то должна показаться - ведь почти месяц уже, если не больше...Все ОК, еще раз всем спасибо...Cathy, спасибо за предупреждение...

  10. #145
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    на здоровье, все равно лучше к врачу сразу идти, чтоб уж наверняка знать

  11. #146
    Neakris
    Гость
    Гостья, месяц со дня последнего полового акта, по идее надо бы и к врачу, но гормональный сбой в 14 лет, мне кажется, tom вполне естественная + стресс перед сессией, диета и проблемы серьезные очень даже дома...

  12. #147
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Хотя бы диету расширь (калорийности добавь, мясные продукты в рацион включи) и витамин Е попей (1 капсула 2 раза в день 10-15 дней). Можно еще порасслабляться, раз стресс - ванны с пустырником, валерианой, ароматические масла всякие.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  13. #148
    JulKiTTe
    Гость

    Несчастье Помогите...морально...

    Эх...я даже не знаю, что думать... Точнее знаю и думаю...
    Понимаете, у меня такая проблема:
    Была задержка. Причём большая...целый месяц почти...
    А потом начались месячные. Я думаю: о, ну значит всё нормально... Прошло буквально 2 дня и они закончились...
    Ситуация такая: я живу в Москве с любимым в гражданском браке. Мы оч любим друг друга и беспокоимся друг о друге...
    А мама моя (мне пока всего 16) живёт дома, в Арх-ке. Она довольно молодая, всего 34 года...
    Я говорила с мамой на тему: вдруг беременна? Она оч боится за меня. И вот уже на следующей недел я еду домой, чтобы сходить к геникологу... Там у нас знакомая врач, назначит обследования и всё такое...
    Но вот любимый не уверен, что это беременность. Потому, что у меня так было. Я сексом заниматься начала не так давно. Всего меньше года назад, и только с любимым... Но мы не предохраняемся...тоесть половой акт прерванный. И было так уже...такой случай с задержкой... даже температура маленькая была (37,2)... Но беременности не оказалось.
    И сейчас тоже самое...но тогда то таких месччных странных не было! Бывает, тянет внизу живота...или нога болит...а ещё живот немного надулся...
    Боюсь, что не успею с абортом...я не хочу детей и рано мне ещё...
    Но читала про внематочную.. и прямо так боюсь... Ещё почти неделя до отъезда...а я трясусь, вдруг что! Влюбом случае домой надо ехать...
    Помогите мне...я даже не советом, а просто морально прошу. Страшно мне...
    Я очень мнительный человек. Боюсь любых болезней, ничего с собой поделать не могу...а тут такое. Умоляю, только не пугайте меня...а то я в последнее время и так, словно на иголках...
    Простите, что беспокою вас по пустякам... Я чертовски боюсь боли и каких-то операций

  14. #149
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    JulKiTTe, может задержка и все остальное - это как раз из-за твоей мнительности и стресса, в который ты сама же себя и вогнала. Успокойся, попей чая с ромашкой. В любом случае, тебе не так долго ждать, прежде ты узнаешь что с тобой. И с абортом (если ты решишь его сделать) ты еще успеешь, задержка, как я поняла у тебя небольшая.
    И вот сюда еще загляни - http://www.mixei.ru/threads/51331
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.08.2022 в 19:06.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  15. #150
    JulKiTTe
    Гость
    Цитата Сообщение от Tristesse
    JulKiTTe, может задержка и все остальное - это как раз из-за твоей мнительности и стресса, в который ты сама же себя и вогнала. Успокойся, попей чая с ромашкой. В любом случае, тебе не так долго ждать, прежде ты узнаешь что с тобой. И с абортом (если ты решишь его сделать) ты еще успеешь, задержка, как я поняла у тебя небольшая.
    И вот сюда еще загляни - http://www.mixei.ru/threads/51331

    спасибо за ссылку! как-то смотрела темы, но этой не заметила, к сожалению...


    Совсем забыла написать... Я прошла сначала один тест после второго дня задержки: отрицательный. Потом ещё через два дня: снова отрицательный...
    А ещё два теста я прошла не так давно. Около четырёх дней назад.
    Один тест был просто полосочкой, а другой с пипеткой.. И снова, оба отрицательные...ну разве так может быть ? (((
    Неужели, я настолько себя мнительностью вогнала?(
    Иногда даже плачу, до чего страшно...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.08.2022 в 19:07.

Страница 10 из 42 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •