Страница 7 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 209

Тема: Не есть после 18:00

  1. #91
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    лучше всего питаться понемногу и часто.
    советует врачи, диетологи. и не только для похудения, а вообще для здоровья.
    по многим причинам.
    но по моему для такого питания нужно быть домохозяйкой.
    ну или просто в длииииинном домашнем отпуске)
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  2. #92
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Элиби
    А вот это уже бред полнейший) Это зависит от организма человека, у каждого он индивидуален.
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  3. #93
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    на ночь не то ч то наедаться нельзя, мне диетолог сказал, что после 18 пить нельзя!! так как жидкость накапливается и это плохо для печени что ли...как-то так, так что мои вечерние чаепития вечныя я сократила ...естественно если пить хочется, то пить можно))))) но не желательно, я приучила себя не есть после 16, и вы знаете ничего в этом ужасного нету...просто когда есть цель, легче себя ограничивать, а когда просто так ...то это кончено сложно себя держать, еще я вообще теперь не есм сахар, уже полгода наверное и не хочется))) правда со сладким грешу))))но мне разрешили есть раз в неделю любые тортики и шоколадки)))

    так что всем успехов, а не есть после 18 очень даже реально

  4. #94
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Н@ТУСИК
    Элиби
    А вот это уже бред полнейший) Это зависит от организма человека, у каждого он индивидуален.
    Прошу уважения к словам других. Я не пишу того, чего не знаю... Продукты просто не перерабатываются организмом и происходит гниение, а это в свою очередь, вытикает в лишний вес и целлюлит...
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  5. #95
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Элиби
    Я считаю так, как считаю, а уж если тем более мне это опытный врач сказал. Вообще дело в том, что если покушать на ночь, еда останется в организме, а на утро организм заработав, начнет ее доперерабатывать. Вот, кстати почему многие утром не едят- потому что на ночь кушают.
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  6. #96
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    вот уже 3-й день не ем после 6
    мама уже 4 года пыталась начать.. да больше одного дня не выдерживала ставлю семейный рекорд
    Было трудно в первый день.. когда был здан экзамен на отлично и все сидели отмечали.. а я так сидел.. для виду
    правда сегодня по глупости съел около 10 штук клубники... кислой
    пока хочу попробывтаь месяц проджержаться.. хотя нереально... через неделю выпускной... вечер в ресторане и там ещё Иванова ночь... но будем держаться

  7. #97
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    NiVa4e, Коль, клубника это не страшно
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  8. #98
    Почетный участник
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    542
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    Цитата Сообщение от NiVa4e
    какое пиво?! мне 16 да и не люблю я пиво пока что

    а тренировки помогают при правильном обмене веществ в организме,т.е. необходимо соблюдать режим,не хватать лишний раз куски,а поесть нормально; и потом,тренировки не всегда помогают сжигать каллории,есть упражнения для развития мускулатуры,а есть для сжигания лишнего веса.Также (это и девушкам тоже) когда захочется есть,полезно сначала попить - воду/кефир/обезжиренный йогурт, и только если минут через 15 чувство голода не отойдёт,поесть.

  9. #99
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Н@ТУСИК
    Элиби
    Я считаю так, как считаю, а уж если тем более мне это опытный врач сказал. Вообще дело в том, что если покушать на ночь, еда останется в организме, а на утро организм заработав, начнет ее доперерабатывать. Вот, кстати почему многие утром не едят- потому что на ночь кушают.
    Да, а ночью пища хранится в организме, как в холодильнике... Вот это точно что-то из области нереального...
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  10. #100
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для SilveR
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Уже неделю не ем после 6 и теперь как-то даже не хочется

  11. #101
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для SilveR
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да вот решила сесть на диету. Не то, чтобы сбрасывать много килограммов, но просто чтобы поддерживать "приличную" фигуру. Где-то прочитала, что если не есть после 6, то можно добиться совсем неплохих результатов.
    Первые два дня были просто кошмаром: раньше я любила что-нибудь перед компом пожевать вечерком Но когда стойко продержалась без еды, на утро чувствовала себя чуть ли не героиней и это дало мне стимул продолжать. Теперь уже спокойно не ем после 6ти и даже не хочется. Вот

  12. #102
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Интересно, а когда "опытные дрктора" дают совет не кушать после 18:00, они учитывают режим дня человека? Например, если я сова и ложусь спать в половине четвёртого утра, то это не будет слишком круто - не есть с шести вечера до часу дня, когда я просыпаюсь?

    Нет, я, конечно, из-за работы не могу себе позволить вставать в час, а ложиться в четыре, но и тут есть загвоздка: прихожу с работы домой в половине восьмого. Как быть? Не ужинать? На работе покушать не имею возможности, за весь день только пирожок какой-нибудь перехвачу и всё. Поэтому получается так: или есть на ночь или вообще практически ничего не есть. Такие вот дела.

  13. #103
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для SilveR
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На сайте, где я это прочитала было написано, что вся суть заключается в том, чтобы не есть где-то 15 часов подряд.

  14. #104
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Ключница Агафья, в вашем случае, мне кажется ужин необходим, но если хотите похудеть, надо делать его максимально легким - курочка или рыбка + салатики. Лучше без хлеба-картошки-макарон и т.п. ммложных углеводов. Рис на ночь есть вообще категорически не советую - очень тяжелая пища. Если уж очень хочется углеводов, то лучше отдать предпочтение зерновому хлебу или макароном из муки грубого помола, они, конечно, тоже вредные, но усваиваются гораздо легче.

    SilveR, хм... в таком случае мне после 17:00 есть нельзя А ссылочку на сайт можно?
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  15. #105
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    KateK
    Спасибо за советы. Я и так уж стараюсь много не трескать за ужином, налегаю в основном на салатики и йогурты. Не то чтобы похудеть хочу, а хочу сохранить то, что есть, т.е. не поправиться. Да и в общем желудок на ночь нагружать не хочется.

Страница 7 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •