Страница 8 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 184

Тема: Как узнать, любит ли тебя девушка?

  1. #106
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Иногда после 10ти отказов с разными людьми надоедает быть мужчиной...
    Может надо что-то изменить в себе? Или хотя бы тактику.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  2. #107
    Участник Аватар для Azure
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    Может не в тему,но мне тут очень интересно стало...а вообще приемлимо ли целовать,обнимать человека,с которым первый раз встретился? Мне кажется это наооборот может отпугнуть. Розочка еще ладно,а как вы считаете?
    В очередной раз поделюсь собственным опытом Вот буквально 3 дня назад встретился с девушкой, с которой до этого виртуально общались почти 2.5 месяца, встретиться не могли по причине того, что я был за рубежем Вообщем, приехал, она встретила меня в Аеропорту, все классно, доехали до дома, я проводил её, благо живет 3 дома от меня На следующий день я похоже немного перегнул палку как раз в этом плане, т.к не стоило так торопить события.. Эх, со стороны всегда легко, а когда сам - банальные ошибки, теперь вот сижу думаю, что дальше делать)) Но в целом согласен с предедущим постом, каждый случай индивидуален и надо смотреть на реакцию партнера, что от тебя хотят/ждут...

    abcde6ka, кстати, как у тебя обстоят отношения с девушкой? Нечего так и не срослось или все же есть свет в конце тонеля? Хоть у кого-то в этой жизни должно же быть все хорошо

    Angelina, Вы тоже не молчите, обещалось рассказать, как там пройдет следующий урок "Английского"

  3. #108
    Группа удаления
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Цитата Сообщение от Azure Посмотреть сообщение
    abcde6ka, кстати, как у тебя обстоят отношения с девушкой? Нечего так и не срослось или все же есть свет в конце тонеля? Хоть у кого-то в этой жизни должно же быть все хорошо
    Не думал,что ты еще помнишь))))
    Оффтоп конечно,но отвечу))) Может темы коснусь.

    Вообще - все плохо
    Свет в конце тунеля всегда есть,но в данном случае - все. Она нашла себе принца, можно и так сказать, с которым ей хорошо,он сумел перебить прошлое,я конечно жалею,Но что сделаешь то.) Кстате,она же ответила мне в тему,как-то сумела её найти) Считает меня грязным бельем,с чем мне конечно очень сложно было согласиться

    По поводу темы - как же узнать что ты любим...
    Мне тоже не понятно)
    Я делал массу попыток новых отношений,штук 5-6 точно). Не знаю, как для вас,а для меня за месяц это огого как много)) Поскольку, раньше не было ничего такого.
    В одних случаях девушки отвечали взаимностью и интересом,но внутри не привлекали практически ничем) В других... все кончалось после первого свидания))) Просто,на второе уже не соглашались. Не заинтересовал,не нравится мне это слово)). Тоже наверное не подходил... хотя вместе было давольно-таки весело и приятно.
    Было и такое,что у обоих интерес есть,но девушка заикнулась о том,что любит другого... хотя он от неё живет в 400 км или больше,хоть они и расстались,вообщем я решил что это тоже не моё.

    У меня просто с бывшей все получилось как сказка,вспышка - раз и все,ну и вбил я себе в голову, что только так все и должно быть). Познакомились вечером,поболтали очень душевно,На следующий день погуляли приятно) а на следующий... уже были в каком-то плане близки))).

    Перезваниваюсь с бывшей, мило так говорим,откровенно) Иногда чувствую,что она хочет меня задеть тем,что счастлива,А я нет,но ,не смотря на это,мне как-то внутри тепло и весело становится от её голоса.
    Вот и попробуй пойми их... любят ли тебя...)))))

    Вообщем, что-то мне не везет в последнее время с этим Иногда начинают лезть мысли,что я обречен на одиночество)))) хотя вроде и не урод,есть девушки-знакомые(все заняты),которым со мной достаточно интересно.

  4. #109
    Angelina
    Гость
    Azure, да ,вообщем, я наконец-то осмелилась! И что ты думаешь! Он не может! Мне ТАК плохо!!! Я сама к нему пошла навстречу, а он ещё и хвалит меня и заигрывает, а потом такое! Теперь ходит прячет глаза! Ну я-то знаю, что он хочет, но не может.. мораль не позволяет... , хотя.. А на что я могла рассчитывать! Но ничего! Он ещё ТАК захочет меня, что локти будет кусать! А я скажу:извени, нравственные принципы не позволяют! И у меня есть гордость!!!
    P. S. : Только как вот теперь навсегда выбросить его из головы поскорее?? Azure, посоветуй что-нибудь, если можешь! И мы с ним ведь видимся часто!

  5. #110
    Участник Аватар для Azure
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    Angelina, Посоветовать, так ты конкретно изложи, какие действия ты предприняла и что значит - Он не может? Просто не совсем понятно, поэтому трудно дать какой-то определенный совет.
    abcde6ka, понимаю, тебе тяжело... Да у меня такая же проблема, уже почти 3 года, как расстались с девушкой и я нечего не могу найти.. Если интересно, можешь почитать тему - Она того стоит, которую можно найти, посмотрев мой профайл и заглянув в "Все темы от Ажур" Короче трудно с вами, девушки))) Морочите голову нормальным парням)) Если серьезно, то ситуация, которую ты описываешь - что тебе приятно её видеть, разговаривать - это дефолт, норма, в любом случае вы должны быть благодарны судьбе и друг-другу, что были вместе и любили А сейчас, не торопи события, в своё время все придет (Я сам себя так утешаю), у каждого человека есть своя половинка и мы её обязательно найдем

  6. #111
    Angelina
    Гость
    Azure, ладно.. что было, то прошло! СПАСИБО ТЕБЕ И ВСЕМ за советы!
    Azure, просто не хочу лишний раз думать и вспоминать! Это как больную рану постоянно ковырять! Спасибо! Моя история закончена! так и не начавшись.

  7. #112
    Участник Аватар для Azure
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    Angelina, Нет! Так не пойдет, мы тут для того, что бы помогать людям решать проблемы, и если есть хоть малейший шанс сделать это - мы не отчаиваемся и предлагаю тебе последовать этому правилу Расскажи, что и как прошло - подумаем, не надо опускать руки после первой неудачи, далеко еще не все потеряно, уверяю тебя.

  8. #113
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Но ничего! Он ещё ТАК захочет меня, что локти будет кусать! А я скажу:извени, нравственные принципы не позволяют! И у меня есть гордость!!!
    Я думаю, лучше оставить парня в покое. Если впридачу к гордости есть здравый смысл и хотя бы немного человечности. Совсем чуть-чуть надо того и другого. Кстати, сделать так, что он захочет еще сильнее можно только унижаясь. Странные понятия о гордости: после отказа таскаться за парнем - это именно её проявление?

    Крайне редко отношения ученика и учителя приводят к чему-то хорошему, и тому есть масса причин. Так что лучше забить, тем более серьезных чувств тут вообще быть не может - преподавателя никто из учеников не знает как человека. Значит, и любить не может. А любить придуманный образ можно прилепив его к любому парню - зачем к преподу лезть?

    Но ничего! Он ещё ТАК захочет меня, что локти будет кусать! А я скажу:извени, нравственные принципы не позволяют! И у меня есть гордость!!!
    Я думаю, лучше оставить парня в покое. Если впридачу к гордости есть здравый смысл и хотя бы немного человечности. Совсем чуть-чуть надо того и другого. Кстати, сделать так, что он захочет еще сильнее можно только унижаясь. Странные понятия о гордости: после отказа таскаться за парнем - это именно её проявление?

    Крайне редко отношения ученика и учителя приводят к чему-то хорошему, и тому есть масса причин. Так что лучше забить, тем более серьезных чувств тут вообще быть не может - преподавателя никто из учеников не знает как человека. Значит, и любить не может. А любить придуманный образ можно прилепив его к любому парню - зачем к преподу лезть?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  9. #114
    Участник Аватар для Azure
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    Alessa, Да, согласен, статистика таких Романов печальна, но это не говорит о том, что конкретно этот случай не будет исключением Если сидеть и нечего не делать - какие вообще результаты могут быть? За счастье надо бороться

  10. #115
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Да, согласен, статистика таких Романов печальна, но это не говорит о том, что конкретно этот случай не будет исключением
    Именно статистика - не говорит. А всё остальное в ситуации - говорит.
    Если сидеть и нечего не делать - какие вообще результаты могут быть? За счастье надо бороться
    Вот именно, что за счастье. Зачем бороться за несчастье или по меньшей мере неприятности отдельного человека? Тут интереса глубокого даже нет, только любопытство и немного самообмана. Откуда же взяться счастью в итоге?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  11. #116
    Участник Аватар для Azure
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    Откуда, хех Очень редко бывает, что сразу и все хорошо... Тем более каждый случай индивидуален Вот у меня вообще не бывает сразу хорошо, первый минимум месяц все ужасно сложно и трудно, дальше - больше.

  12. #117
    ЫлЫч
    Гость
    все хорошо)

  13. #118
    Участник Аватар для Azure
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    Банально имхо, цветы, романтика - разговор по душам, да - да, нет - нет.

  14. #119
    Elendil
    Гость
    У меня сложилась такая ситуация. Я люблю одну девушку. Я с ней не знаком. Учимся в школе. Мне бы только знать нралсь ли я ей и завтра же я подойду к ней.

  15. #120
    X-teen
    Гость
    Elendil, посмотри как она на тебя смотрит. Познакомься с ней. Ведь все начинается со слова "Привет!". А дальше, во время знакомства ты увидишь, понравился ты ей или нет. По нам, по девушкам, как мне кажется, это очень хорошо заметно))

Страница 8 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •