Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 184

Тема: Как узнать, любит ли тебя девушка?

  1. #166
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    DocWilkins, шанс всегда есть... но в данном случае маленький ))) Когда любят одного, а встречаются с другим - так и всю жизнь может быть, и не то чтобы так уж редко это встречается...
    Ну, и тех, кто "под рукой на всякий случай" редко любят по-настоящему. Привыкают, встречаются, могут даже семью заводить, но вот так чтоб любви не было, а потом человек прямо раз - и влюбился... если и бывает, то редко. Разве что спокойная любовь-привычка возможна ))

    CHeL, ну уж какая разница, что нашла. Да и вряд ли это можно объяснить )) Точнее, найти хорошее в любимом человеке можно, но луюбоффь-то не от этого )) И эта информация ничего не даст - каким бы ни был плохим любимый человек, ему недостатки простятся, а достоинства нелюбимого будут в лучшем случае скучны...

    Конечно, это всё не абсолют, но частенько такая закономерность есть.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  2. #167
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Цитата Сообщение от Alessa
    Да и вряд ли это можно объяснить )) Точнее, найти хорошее в любимом человеке можно, но луюбоффь-то не от этого ))
    ну да... согласен. В нём "столько всего хорошего"..

  3. #168
    DocWilkins
    Гость
    спасибо вам,ваше мнение действительно многое значит для меня

  4. #169
    Виктор2
    Гость
    Всем привет! Подскажите мне пожалуйста в моём вопросе. Есть одна девушка, которую я безумно люблю уже около семи лет (с шестого класса). Но проблема вот в чём. Я ужасно стеснительный, и даже боюсь написать ей в контакте. У неё есть парень, но я сомневаюсь что она с ним по любви. И я не знаю как выяснить есть ли у неё ко мне чувства или нет. golovin.viktor@mail.ru

  5. #170
    AleksiiFM
    Гость

    Несчастье

    Здрасте! Подскажите пожалста! Ситуация такая

    Мы учились в одном классе со временем подружились стали лучшими друзьями! Мы с другом за ней ухаживали, провожали после школы, валентинки дарили, подарки всякие по праздникам, она кстати нам тоже! С другом мы как братья поэтому ссориться или конкурировать старались по минимому!
    Она вроде как хи-хи-ха-ха, флиртует смеётся! Потом, со временем друг отступил, а мне она покоя не даёт! Люблю её жутко! Всё это время мы дружили, и вот я решил ей прям так и признаться! Она мне в ответ смущенно "Поздравляю" и... как то так. Потом написала что уже есть парень.
    Мы не общались где то полгода а потом я решил сделать вид что ничё не было, и она тоже. Подкатывать начал издалека гуляли и всё такое, она опять флиртовала. Позже начал ей стихи посвящать вроде как нормальные, и не выдержав, написал ей письмо с этими стихами. На что она мне снова написала отказ. Но, блин всё равно флиртует, регулярно заходит созваниваемся иногда. Вобщем хрен поймёшь её, любит или нет?

  6. #171
    Димас
    Гость

    Вопрос почему?

    просто подойди к ней и поговори обо всем скажи все как думаешь

    а у меня тож проблема есть я люблю одну девушку, а она любит меня (мы с ней это говорим друг другу каждый день, все норально общаемся) но когда я ей предлагаю встречаться она говорит не сейчас извини.... вопрос: почему так???

  7. #172
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Димас
    вопрос: почему так???
    А сама она что отвечает?

  8. #173
    Elyos
    Гость
    Здраствуйте!Вот такая проблема я ничего просто понять не могу, нравлюсь я ей или нет!Мы всегда хорошо общались с ней , она всегда смотрит на меня и пыталась быть рядом со мной, потом я ей сказал что люблю её , и с того момента всё изменилось!Ну она говорила что я ей тоже нравлюсь , но вскоре никогда сама первая не напишет , не позванит , ни чем уже не интересуется! Уже 6 месяцев зову ей кудани будь , она всегда соглашалась , но как приходит время встрече она говорит что занята ! Недавно поругались с ней , ну потом всё таки помирились!И вот 2 дня назад он говорит что ей нравится другой , то что он милый , но он её не знает , и она говорит что типо с ним ей невозможно познакомится , говорит что у меня есть шанс быть с ней! Как вы думаете , что дальше лутше делать ?

  9. #174
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Цитата Сообщение от Elyos
    я ей сказал что люблю её , и с того момента всё изменилось
    Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей - аксиома.

    Цитата Сообщение от Elyos
    говорит что у меня есть шанс быть с ней! Как вы думаете , что дальше лутше делать ?
    Так давай, вперед. Докажи действиями, что ты хочешь быть с ней и достоин её.
    Хотя, похоже, девочка сама не знает чего хочет.

  10. #175
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Цитата Сообщение от Elyos
    потом я ей сказал что люблю её , и с того момента всё изменилось
    У меня такой вопрос, были ли у неё отношения, серьезные отношения с парнем, до тебя? Если же нет, то ответ очень прост, она боится, в силу своей неопытности (возраста?), начинать отношения, из-за этого возникают отговорки и истории о другом.
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  11. #176
    Vizard
    Гость
    Народ нужен совет! Люблю девушку, знаю ее уже давно но встречаться начали недавно. После уехал в другой город работать, позвал ее тоже она приехала(живем вместе), но приехала с подругой. Приглашаю ее в кафе, она соглашается но когда дело доходит до встречи, она идет с подругой по магазинам и т.д. Может что подскажете?

  12. #177
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для Лиса Киса
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    Цитата Сообщение от Vizard Посмотреть сообщение
    Народ нужен совет! Люблю девушку, знаю ее уже давно но встречаться начали недавно. После уехал в другой город работать, позвал ее тоже она приехала(живем вместе), но приехала с подругой. Приглашаю ее в кафе, она соглашается но когда дело доходит до встречи, она идет с подругой по магазинам и т.д. Может что подскажете?
    может она боится наедине оставаться....
    ну или подруга противная, просится всегда с вами

  13. #178
    Vizard
    Гость
    Наедине остаемся без проблем. А насчет подруги скорее всего вернно.

  14. #179
    Новый участник Аватар для Tchm2
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А может стоит подруге тонко намекнуть, что у вас отношения и она как бы лишняя? Как вариант... А то ведь и подруга может в отношениях не очень хорошее пятно поставить...

    ----------

    Полистав эту тему практически ничего подходящего не нашёл для себя! У меня вот такая ситуация: 4 года назад познакомился с девушкой, встречались не долго, разошлись и остались друзьями! Год дружили, я решил возобновить отношения, стал ухаживать за ней, по чаще стараться встречаться, на что она мне как-то ответила "Я уже начинаю считать тебя своим парнем"! Не знаю почему, может от радости какой-то я начал торопить отношения, вплоть до признания в любви, естественно она отвергла мои чувства (это понятно почему, всё таки шокировал) Потом вроде смирился, так и продолжали дружить, она встретила парня, я даже из-за этого поссорился с ней, почти год не общались! Но потом за общались и вот опять дружим! Дело в том что у меня к ней то чувства остались, как быть даже не знаю! У неё есть парень, полюбому она его любит, если даже к нему в армию приезжала. Вроде бы всё понятно должно быть, но она хочет с моей мамой по дружиться, не понимаю зачем!!! Подскажите как в данном случае быть? Да и после неё тоже были девушки.ю вроде и любовь была, но в глубине души всё равно понимаю что люблю свою подругу!!!

  15. #180
    Постоялец Аватар для Immortality
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 15; мне - 22
    Tchm2, а в чем проблема то? В маме, в подруге или в дружбе?

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •