Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: InTeenimater и различные тинейджерские взаимоотношения

  1. #1
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    "Find Own Place" for Teens - у подростков появляется возможность "Find own place", т.е. переехать (с использованием газеты или компьютера).
    Совместим с версиями Orig, Uni, NL, OFB, Pets, Seasons
    Для того, чтобы подростки, живущие одни, могли сбежать без разрешения или пойти гулять, скачайте Phone Hack от Pescado.

    Автор pinhead
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2019 в 19:26.

  2. #2
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    WooHoo Teens...
    Автор Jenflower

    Для оригинальной версии TS2 - WooHooTeens_6.zip
    Для версии University - WooHooTeens_6a_EP.zip
    Для версии Nightlife - WooHooTeens_6e_NL.zip
    Для версии OFB и FFS - WooHooTeens_6f_OFB.zip
    Для версии Pets - WooHooTeens_6g_Pets.zip
    Для версии Seasons - WooHooTeens_6j_Seasons.zip
    Для версии Bon Voyage - WooHooTeens_6l_BonVoyage.zip
    Для версии Free Time - WooHooTeens_6m_FreeTime.zip
    Для версии Apartment_Life - WooHooTeens_6n_Apartment_Life.zip

    Примечания:
    1) нет беременности.
    2) у подростков,детей и взрослых теперь есть возможность move in
    3) Woohoo теперь возможен в примерочной с подросток+подросток,подрос ток+взрослый.
    4) подростки мужского пола теперь могут выбирать 'Try For Baby' с их взрослыми подругами.Работает в кровати,в hot tub, в примерочной.
    5) все подросток+подросток,подрос ток+взрослый могут флиртовать,обниматся,makeout
    6) Woohoo в кровати
    7) Woohoo в hot tub
    8) Woohoo в примерочной
    9) могут спать вместе в нижнем белье и в пижаме в кровати
    10) будут спать "ложечкой" и обниматься ,в то время как они спят
    11) для подростка мужского пола и взрослой женщины доступна опция 'Try for Baby' в кровати
    12) для подростка мужского пола и взрослой женщины доступна опция 'Try for Baby' в hot tub
    13) для подростка мужского пола и взрослой женщины доступна опция 'Try for Baby' в примерочной
    14) для всех подростков и взрослых теперь есть опция Move In
    Исправления в патче:
    1 - проблема невзаимодействия взрослого+подростка была устранена.
    2 - патч совместим с патчами Nudist Mod (антицензор),nojealousy,KE-InSIMinator
    Примечания установки патча:
    Патч класть в папку My Documents/EA Games/The Sims 2/Downloads
    Удостоверьтесь, что все предыдущие версии удалены из Downloads
    Не совместим с InTeenimater!!!

    -----

    Патч, для того чтобы могли забеременеть все и любого возраста (мужчины,женщины,тины м. и ж.) Preg for All Genders
    Обратите внимание для какой версии игры вы скачиваете файл!
    Preg For All Genders.zip - для NL и выше.
    Автор twojeffs
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 11.06.2014 в 19:52.

  3. #3
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    Dance Together - Teens and Older - c этим модом ваши тинейджеры смогут танцевать со взрослыми и пожилыми симами.
    Мод не совместим с такими модами как Teen Woohoo (non-pregnancy) от JenFlower, InTeenimater.
    Мод совместим только с NL и OFB

    Автор syberspunk
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2019 в 11:35.

  4. #4
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277

    InTeenimater

    Теперь тинейджеры (женского пола) нормально беременеют и беременность их отображается корректно, тины могут жениться или быть помолвленными со взрослыми (предложение должен сделать взрослый). Появилась 10% вероятность забеременеть при обычном Woohoo.
    Скачать можно для любой версии игры здесь
    InTeenimater_Final11h.zip - для базовой игры
    InTeenimater_Final13g_EP.zip - для University
    InTeenimater_Final13m_NL.zip - для Nightlife
    InTeenimater_Final14b_OFB.zip - для OFB и FFS
    InTeenimater_Final15c_Pets_R2.zip - для Pets
    InTeenimater_Final16d_Seasons.zip - для Seasons
    InTeenimater_Final17b_BonVoyage.zip - для Bon Voyage
    InTeenimater_Final18a_FreeTime.zip - для FreeTime
    InTeenimater_19с_ApartmentLife.zip - для Apartment Life и M&G
    Примечание к InTeenimater_19с_ApartmentLife. Файл zzzInTeenimater_G надо положить в папку Overrides, которая находится здесь: Program Files\EA Games\The Sims 2 Apartment Life\TSData\Res\Overrides.
    Все 7 файлов из архива нужны для корректной работы InTeenimater'a.
    Внимание!
    Hotfix for 1.9c - автор забыл включить кровати, пришедшие в игру с Apartment Life, и тины не могут в них зачать ребенка. Скачайте и установите вместе с остальными файлами InTeenimater'а.
    Предупреждение. InTeenimater и Preg For All Genders конфликтуют. Вместо Preg For All Genders лучше использовать InTeenimater_FlavorPak_SameSexPregnancy.package (входит в InTeenimater - Flavor Pak).
    Inteen User to User Support - раздел по поддержке InTeenimater'a.

    Рекомендуется удалить ВСЕ старые версии мода, а так же ВСЕ моды, связанные с тинским вуху!

    Подробности:
    1)Мод работает для всех комбинаций (Подросток-Подросток, Подросток_Взрослый и т.д) в джакузи и в кроватях.
    2) забота о ребёнке.
    3) полное взаимодействие с беременными подростками (разговаривают с ребёнком, гладят живот и т.д)
    4) корректно работает с модом для переодевания беременных симок (в пижамы, нижнее бельё)
    5) беременные подростки испытывают все симптомы беременности
    6) беременные подростки получают оплачиваемый декретный отпуск
    7) подростки становятся полными в течение их 2-ых и 3-ьих триместров
    8) все комбинации Подросток-Подросток, Подросток-Взрослый могут сделать предложение жениться/выйти замуж или разорвать отношения.
    9) есть опция Move In для Взрослого-Подростка
    10) для всех комбинаций Подросток-Подросток, Подросток-Взрослый будет доступно "спать ложечкой"
    Установка
    распаковать архив и скопировать .package файл в My Documents\EA Games\The Sims 2\Downloads
    Побочные эффекты
    1) при беременности подросток полнеет, но как только рождается ребёнок, подросток возвращается к прежнему весу.
    2) нет вуху "на публике" (но возможно внесут в мод)
    3) 10% беременность может не сработать для рождения близнецов
    4) возможно отсутствие звука при вуху, рождении ребёнка
    5) у беременных подростков возможно будут появляться желания, свойственные взрослым (проблема решается)
    Внимание!!! вы должны будете удалить все моды для вуху тинов, которые скачали ранее.
    Внимание!!! удалите предыдущую версию мода.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2019 в 11:15.

  5. #5
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    Теперь и тинейджеры, похищенные инопланетянами могут забеременеть. Смотрим здесь
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 11.06.2014 в 19:53.

  6. #6
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277

    Easy Clothing Booth

    Кабинка для управления романтическими отношениями,которая работает и для тинейджеров.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 11.06.2014 в 19:53.

  7. #7
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    Теперь возможно WooHoo без любви для тинов!
    WooHoo без любви в джакузи (походит и для тинов)
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 11.06.2014 в 19:53.

  8. #8
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277

    InTeenimater - Flavor Pak (информация)

    Дополнение к InTeenimater под названием Flavor Pak. Скачать можно здесь
    * Что такое Flavor Pak?
    Flavor Pak - это дополнительное расширение к InTeenimater,которое позволяет вам создать своё собственное меню,по вашему желанию.
    * Я не знаю что скачивать? Какую версию мне скачать?
    Повторяюсь, Flavor Pak это приложение и скачивать его или нет это уже на ваше усмотрение.Сам InTeenimater работает замечательно и без приложения. Если всё таки вы решили,что вам нужно это приложение,то вам нужно обратить внимание только на то,что у вас установлен аддон OFB.
    * Я скачал ТОЛЬКО Flavor Pak, выбрал правильную версию,подходяцую для моих установленных игр. НО я не нахожу InTeenimater в игре и сама игра ведёт себя странно,появились некоторые глюки.
    Нельзя скачать и установить ТОЛЬКО Flavor Pak!!! Вы должны установить сначала основные файлы,т.е сначала скачивается и устанавливается сам InTeenimater, а ЗАТЕМ скачиватся и устанавливается Flavor Pak. Основные файлы InTeenimater имеют название начиная с InTeenimater_A.package и заканчивая InTeenimater_F.package.Если у вас будет отсутствовать хоть один из этих файлов игра будет выдавать ошибки и появятся некоторые глюки. Кстати это относится и к удалению из игры InTeenimater, вы должны удалить ВСЕ его файлы. Полный список файлов InTeenimater [more] InTeenimater_A.package
    InTeenimater_B.package
    InTeenimater_C.package
    InTeenimater_D.package
    InTeenimater_E.package
    InTeenimater_F.package
    Вспомогательные файлы (инструкции) их не нужно устанавливать в папку Downloads:
    IMPORTANT - READ ME NOW.txt
    Compatibility.rtf
    Credits and Disclaimer.rtf
    Installation.rtf
    Revision History.rtf
    User Guide.rtf
    Перечень файлов, содержащихся в Flavor Pak
    InTeenimater_FlavorPak_BackToSchool.package
    InTeenimater_FlavorPak_CollegeAdmissions.package
    InTeenimater_FlavorPak_NoAdultTeens.package
    InTeenimater_FlavorPak_NoAgeOfConsent.package
    InTeenimater_FlavorPak_NoCommittedRelationships.pa ckage
    InTeenimater_FlavorPak_NoFailBirthControl.package
    InTeenimater_FlavorPak_NoMiscarriage.package
    InTeenimater_FlavorPak_ResidentialGraduates.packag e
    InTeenimater_FlavorPak_SameSexPregnancy.package
    Вспомогательные файлы (инструкции, их не нужно устанавливать в папку Downloads:
    Flavor Pak.rtf

    * Какой Flavor Pak вы посоветуете мне скачать?
    Автор рекомендует скачивать ТОЛЬКО его оригинальную версию Flavor Pak. Любые другие версии являются подделками и может вызвать несовместимость с игрой.
    * Куда распаковывать уже скаченный Flavor Pak?
    Flavor Pak распаковывается (Распаковка zip- и rar-архивов с помощью различных программ) ТОЛЬКО в КОРЕНЬ папки Downloads (My Documents/EA Games/The Sims 2/Downloads). НЕ создавайте ПОДпапки для InTeenimater и Flavor Pak!
    * Могу ли я удалить Flavor Pak когда захочу?
    Конечно ДА. Смотри как в вопросе "Я скачал ТОЛЬКО Flavor Pak, выбрал правильную версию,подходящую для моих установленных игр. НО я не нахожу InTeenimater в игре и сама игра ведёт себя странно,появились некоторые глюки." ,т.е. удалите все файлы относящиеся к Flavor Pak.
    * Я удалил из игры (из папки Downloads) сам InTeenimater. Нужно ли мне также удалить и Flavor Pak?
    Конечно ДА. Иначе в вашей игре появятся глюки. Смотри почему выше.
    * Что делает каждый файл приложения Flavor Pak?
    Каждый файл описан в инструкции, которая находится внутри каждого архива с InTeenimater.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.07.2019 в 21:33.

  9. #9
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    Teens age to young adult without going to college - симы вырастают из подростков в молодых взрослых без отправки в университет
    Мод не совместим с модом anti-aging elixer. Не совместим с Apartment Life. Апдейт не предвидится.
    Дополнительные моды:
    nowantsatisifyuneducated.zip - у сима не сбывается страх насчет того, что он не отправился учиться в университет.
    nomemoryuneducated.zip - сим не получает красное воспоминание о том, что не учился в университете
    yaBirthDayCake.zip - торт, который позволяет в любой момент вырастить сима из молодого взрослого во взрослого

    Автор Squinge
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.07.2019 в 20:22.

  10. #10
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Attraction possible - этот мод разрешает влечение подростков к взрослым.

    Автор XPTL297


    Teen Enabled Woohoo Wants v1.01 for TS2PETS v1.0p0 - а этот дает подросткам "взрослые" желания, связанные с Woohoo.
    Альтернативная ссылка
    Файл Wants.package следует поместить в папку Downloads.
    Автор предполагает, что это должно работать со всеми версиями игры, но в более поздних аддонах могут отсутствовать желания, появившиеся с ними.
    Не забудьте сделать копию папки Wants последнего установленного аддона, которая лежит в корневой папке: ...\TSData\Res\Wants.

    Автор syberspunk.

    Оба автора используют WoohooTeens... от JenFlower.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.07.2019 в 19:07.

  11. #11
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Teen Woohoo in Beds (SEASONS Only) - допустим секс подростков в кровати.
    Варианты: тин-тин, тин-взрослый, члены семьи, лучшие друзья. Условие: высокий уровень отношений (любовь необязательна), очень хорошее настроение.
    Если допустить kiss, makeout, то любовь, конечно же, нагрянет.
    Ревность этим модом не отменяется.
    Конфликтует со всеми кроватными и teen woohoo хаками.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка

    Автор Carrigon
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.07.2019 в 22:59.

  12. #12
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    Teen Run Away Interaction Enabled - с этим модом в меню (при клике на тина) появится опция "Сбежать" (Run Away)
    Файл TeenRunAwayEnabled.zip
    Автор Squinge

    RunAway_hack for teens - это стеклянный стакан, с помощью которого ваши тины смогут убегать (Run Away). Искать в miscelenious, стоимость 10$.

    Автор K-C
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.04.2022 в 19:34.

  13. #13
    asya18
    Гость

    Teenagers may adopt babies, toddlers & children - All versions now

    Teenagers may adopt babies, toddlers & children - с этим модом тины могут усыновлять младенцев, новорожденных, детей. Не важно, живет тин один или с родителями.
    Совместим со всеми версиями игры.

    Автор CtfG
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.07.2019 в 23:39.

  14. #14
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736

    teen birdwatch fix

    teen_birdwatch_fix
    Тины тоже могут наблюдать за птицами.

    Автор jase439
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 11.06.2014 в 19:54.

  15. Сказали спасибо 6 раз(а):


  16. #15
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    NO TEEN RUNAWAY
    Подростки больше не убегут.
    Автор Inge Jones
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 11.06.2014 в 19:54.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Животные (декор - не питомцы)
    от Юлия фон Айзенштайн в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 08.05.2024, 01:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •