Страница 34 из 38 ПерваяПервая ... 242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя
Показано с 496 по 510 из 570

Тема: Как найти и удалить "битый" предмет или скин, нежелательный патч

  1. #496
    Фанат Симс Аватар для Natasha71
    Регистрация
    01.06.2006
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    251
    Спасибо
    я - 119; мне - 73
    Так и должно быть, игра сгенерила городки и горожан. Ничего там не надо трогать. Учти, что при удалении последнего дополнения, предыдущие сохраненные игры не запустятся. При разных косяках, из папки The Sims 2, что в моих документах, можно удалять только свободно лежащие файлы Accessory.cache и Groups.cache. И вообще, мы с тобой, по-моему, немного отклонились от главной темы....

  2. #497
    Kefirchik
    Гость
    удалила последнее дополнение..игра все равно зависла(((

    так я ж думаю,что все может быть связано с теми файлами,котрые игра мгла перенести с прошлых установок..

  3. #498
    Фанат Симс Аватар для Natasha71
    Регистрация
    01.06.2006
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    251
    Спасибо
    я - 119; мне - 73

    Kefirchik

    Ничего не понимаю....ты ж систему переустановила....откуда взялись прошлые установки? Ты что, игру не с нуля начала? Все старье обратно спихала?!

  4. #499
    Kefirchik
    Гость
    Вообще ничего не делала..на новую систему все заново установила и вообще ничего не переносила,даже с компьютера вообще удалила папку доунлоадс,про которую думали,что это все она...мы уже все головы поломали...

  5. #500
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,444
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,280
    Ни с каких прошлых установок ничего взяться не могло. Остальное-то все на компе работает? Может, это просто в железе сбои какие-то пошли?

  6. #501
    Kefirchik
    Гость
    да..удивительное дело,но все работает...как часы..заново ж все..и игры другие работают..и программы..я уже и удалила симс и установила только первые, и даже те зависают..ну это просто кошмар какой-то...

    скачала директ с майкрософт..пишет: Извлечение файлов провалились. Это, скорее всего, вызвано малым объемом памяти (низкий дискового пространства для обмена файла) или поврежден файл кабинета.
    очень мило

  7. #502
    Kefirchik
    Гость
    нет,теперь ничего не работает..все игры висят...((((

  8. #503
    Kefirchik
    Гость
    Чудо..сегодня зашла в комп и в игру..все работает..мистика...О.о

  9. #504
    Группа удаления
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 13; мне - 1
    Подскажите, пожалуйста. Не знаю, в эту тему или нет. Мои симы флиртуют друг с другом. Не то что напропалую, но могут запросто подойти и, допустим, романтически обнять. Особенно бесит, когда это происходит на общественном участке с симами, которых не контролируешь.(( Потом заходишь в семью, а у них уже романтические отношения неизвестно с кем.

    Стоят все официальные аддоны и каталоги. Хаки не ставила. На всякий случай проверила папку Downloads в S2PCI. Тоже всё чисто. Что делать?

  10. #505
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Janny
    Цитата Сообщение от Janny
    Подскажите, пожалуйста. Не знаю, в эту тему или нет. Мои симы флиртуют друг с другом. Не то что напропалую, но могут запросто подойти и, допустим, романтически обнять.
    Похоже, такое появилось с одним из аддонов, вроде с апартаментами.
    воспоминания сохраняются, но обнималки не несут измены, и не портят семейные отношения. Это типа - приветствовать старых друзей. ну а флирт наверное просто так. америкосы уже много намудрили.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #506
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Janny ничего не сделаешь, это так задумано. (поэтому боюсь теперь на общественные участки ходить.... уже было так, что у двоих тауни любовь между собой возникла, про симов-любовников я и не говорю,...) . глюка нет, кастом контент не виноват
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #507
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Умные люди, может, подскажете, возможно такое и как с этим бороться: когда папка downloads пустая, то все летает и никаких проблем в игре не возникает, это логично. При ее заполнении через определенное время начинают меняться цвета (всего: домов, растений, симов) выдается ошибка direct3D, выбрасывает в систему. (До переустановки системы и обновления дров комп вообще самостоятельно перезагружался). При диагностике DirectX никаких ошибок Директ3Д не выдается, остальные игры идут без проблем.
    Может быть проблема в каком-то объекте или искать причину в другом? Пробовала постепенно добавлять в папку закачек. (Хак стоит только один, но и без него игра вылетает, так что дело , явно, не в нем). С "легкими" закачками типа полов и обоев просто увеличивается время, и игра вылетает не через 4 часа, а, скажем, через 7.
    Сохраняться через каждые 15 минут (на всякий случай, а вдруг...) удручает да и элементарно забывается.
    Наверное, сами понимаете, что совсем без закачек играть страшно, скучно и грустно.

  15. #508
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Kativip
    А какого размера папка с закачками?

  16. #509
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Kleo Scanti
    Сравнительно небольшая. Всего 903 Мб

  17. #510
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Kativip это надо обсуждать в теме про вылеты , но пока напишу здесь.
    не буду утверждать наверняка, но когда вылетали мои симы на старом компе просто так и с закачками и без оных, виновата была моя видеокарта технически (слишком большая шла нагрузка на нее). и дрова обновляла, ничего не помогло. видать не срослось у нее с ломаной ХР. карта была Радеоновская ATI 1650 XT 256 МБ (она до сих пор мне пакости творит и без симов), операционка ломаная, второй сервис пак. сейчас на новом компе вылетов нет даже с 4-х гиговой папкой закачек.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.07.2019 в 19:16.

Страница 34 из 38 ПерваяПервая ... 242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сделать, чтобы предмет не "падал" вместе со стеной?
    от Shoukeir в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 14:29
  2. Как найти и удалить битый объект или скин в The Sims 1, избавиться от лишних вещей
    от Макс в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 25.08.2006, 09:24
  3. Почему скин иногда "натягивается" на неправильный меш
    от Лорка в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.12.2005, 19:35
  4. Где лежат в The Sims 1 "родные" скины, предметы и др. и как их удалить?
    от belka в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 25.09.2003, 17:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •