Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Тема: Породы неласковых собак

  1. #1
    Juta
    Гость

    Породы неласковых собак

    Как вы считаете, есть ли порода собак, отличающаяся этим качеством? Я имею в виду, что собаки, не очень-то ласковые даже к хозяевам, может, выделяющиеся строгим нравом? Наверное, в любой породе могут встречаться подобные особи, но мне интересно, есть ли такая порода вообще?

  2. #2
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Мне кажется, прежде всего это бойцовские собаки, которых, впрочем, держать в домашних условиях запрещено.

  3. #3
    Juta
    Гость
    Ekseithne, наверное это так, хотя я знала пару пит-булей (у разных хозяев), которые подлизывались к знакомым и незнакомым людям, требуя почесать за ухом. На собак бросались, а вот людей всех обожали до безобразия.

  4. #4
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Мне почему то страх внушают собаки ,типа всякие там пит- були, бультерьеры и ещё немецкие овчарки...последнее это ,наверное ,потому что когда я была довольно маленькая недалеко от нас жила такая собака, и когда мы с моей подружкой пошли гулять это "добрая" собачка выскачила и покусала мою подружку, на моих глазах эта собака вырвала кусок икры в ноге моей подруги...эх..страшное зрелище...через три года эта же собака попала под грузовик и сдохла..фух..Увы...такое не забывается, поэтому именно эти собаки с дурным характером ( сказано не в обиду тем, у кого есть такой питомец)
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  5. #5
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Juta той-терьер) У моей тети такая собачка. Маленькая, но очень вредная. Кусается и громко пронзительно лает)

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Krassi
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    минск
    Сообщений
    279
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Особо не ласковых собак не существует - они ими становятся из-за хлзяина.
    Если человек слишком рано начинает озлоблять щенка, то вы гарантираванно получите далеко не ласковую собаку! Собака бывает кусачей, только от жизни собачей!

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Ptizza
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Все зависит от воспитания - как и у людей. Можно воспитать злобного пуделя и ласкового пита (знаю массу реальных тому примеров). Наш американский бульдог - как в том анекдоте- страшная сторожевая собака - залижет досмерти. Иногда это даже раздражает, хотя ее отношение выборочно - есть люди, которых она не любит и к себе не подпускает.
    Ptizza

  8. #8
    {*Crazy_g!rL*}
    Гость
    somebody Ага лает вообще офигенно, особенно если ктото к двери подойдёт. Но не кусается. хотя помню один раз на маминой днюхе тётку за пятку цапнула

  9. #9
    Elleth
    Гость
    Ekseithne Это в Европе и Америке запрещено, а у нас можно! ОНи, между прочим, очень ласковые

  10. #10
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    У нас с недавних пор запрет на Амстафоф,страшные собаки.Вообще то я собак не боюсь,но их очень.Еще пугают Доберманы,Питбули,не завела бы такую собаку.

  11. #11
    Старожил Аватар для Viper_(ice)
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Россия, Пермь...
    Сообщений
    249
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня, например амстаф и я не щитаю его опасной для людей собакой, но он может постоять за себя и за меня. А вот про запрет на эту породу я не слышала... Можно поподробнее???
    Говори, что думаешь!!! Но думай, что говоришь!

  12. #12
    Elleth
    Гость
    -=КыСя=-, в России таких запретов пока нет, но во многих европейских странах уже есть

  13. #13
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    -=КыСя=- У нас в Израиле просто недавно был случай что Амстаф задушил девочку и после этого ввели такой закон что определенные породы собак нельзя держать дома.

  14. #14
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Не думаю, что неласковые собаки вообще существуют...Кошки, другое дело Они, все-таки, более самостоятельны. А тут уж, как воспитаешь.
    Не знаю, как с бойцовскими, могу отвечать только за восточно-европейских овчарок Точнее, за одну - любимую, преданную и очень ласковую

  15. #15
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    На самом деле все зависит от характера собаки и от воспитания. Бывают и болонки, извините, неласковые и готовые съесть кого-нибудь А бывают и стаффы такие душки, что готовы облизать любого.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •