Страница 51 из 53 ПерваяПервая ... 41424344454647484950515253 ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 786

Тема: ЭМО - обсуждение

  1. #751
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Кто есть Билл Каулиц?
    Если заглянешь в тему о готах, то можешь почитать, что я о них думаю. Все мои попытки пообщаться с готами и эмо (с эмо, правда, чисто виртуальные) не убедили меня в обалденной глубине философско-этических посылов этих движений. Большинство готов не могут определиться со своим отношением к сатанизму, вызывают смех до колик, утверждая, что готическая музыка - это прямое наследие племени готов. На вопрос осготов или вестготов? теряют нить размышлений и переходят к готическому стилю архитектуры. Отсюда можно понять, считаю ли я готов тупой массой.
    Отвечу - да. Практически любое массовое движение подразумевает наличие тупой массы. Но эмо помимо прочего еще и выглядят комично. Эдакие клоуны.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  2. #752
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Цитата Сообщение от Гобблин
    Кто есть Билл Каулиц?
    Ето вроде вокалист немецкой группы Токио Хотел.

  3. #753
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    А, современный Юра Шатунов, реинкарнация "певца", из-за котрого пищали и плакали девочки начала 90-х. Только вот в чем прикол - теперь из-за всяких певунов начали плакать еще и мальчики. О времена, о нравы.(с)
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #754
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Гобблин,чего могу сказать . Тебе не встречались истинные готы . Мне тоже не встречались, вобще у меня нет знакомых среди разных субкультур. Я лишь единственный раз видела передачу, в которой один парень рассказывал об этой субкультуре, кто такие готы, откуда пошло это движение, историю. Подчеркнул, что готы не сатанисты. Что на кладбищах не приносят в жертву кошек, а просто приходят туда посидеть, подумать в тишине, так как людей там обычно мало, а живые страшнее мёртвых, так как только живые могут принести истинный вред. Вобщем так. Но думаю, что жто действительно один из немногих готов, который себя чувствует готом, а не просто выкрасил волосы и накрасил глаза чтобы показать родителям какой он взрослый.

    Насчёт наших городских эмо. Выглядят ярко,характерно, а по поведению те же тупые малолетки, которые когда ходят, одной пишут, другой загребают. Важные до ужаса, смотрят надменно. Просто типичная кучка школьников, которые возомнили себя лучше других и для того чтобы отличаться покрасили пёрышки в разные цвета.

  6. #755
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Feyona
    Чего могу сказать.... Тругот - птицца редкая. А труэмо - вообще вид вымирающий. Так что не надо рассказывать, какие они должны быть - все равно их никто не видел. Я оцениваю тех, что есть.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  7. #756
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Гобблин Посмотреть сообщение
    Кто есть Билл Каулиц?
    Если заглянешь в тему о готах, то можешь почитать, что я о них думаю. Все мои попытки пообщаться с готами и эмо (с эмо, правда, чисто виртуальные) не убедили меня в обалденной глубине философско-этических посылов этих движений. Большинство готов не могут определиться со своим отношением к сатанизму, вызывают смех до колик, утверждая, что готическая музыка - это прямое наследие племени готов. На вопрос осготов или вестготов? теряют нить размышлений и переходят к готическому стилю архитектуры. Отсюда можно понять, считаю ли я готов тупой массой.
    Отвечу - да. Практически любое массовое движение подразумевает наличие тупой массы. Но эмо помимо прочего еще и выглядят комично. Эдакие клоуны.
    не знаю,все равно не соглашусь нащет комичности.по крайней мере уже повзрослевших(если можно так сказать)эмо.повторяю,что малолетки-эмо,это ужас,это не то,что тупая масса,это люди,которые реально запарены на собственной "несчастной"персоне и говорят вабще всякую чушь.а готов я так,к примеру привела.

    Цитата Сообщение от Гобблин Посмотреть сообщение
    А, современный Юра Шатунов, реинкарнация "певца", из-за котрого пищали и плакали девочки начала 90-х.(с)
    нащет этого ты прав
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  8. #757
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от Гобблин
    Так что не надо рассказывать, какие они должны быть - все равно их никто не видел. Я оцениваю тех, что есть.
    Не поняла??? Хочу и рассказываю. Не надо вешать всем тут свою точку зрения как аксиому.

  9. #758
    Группа удаления Аватар для K0rv1n's_girl
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    222
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    если честно, уже тошно от этого эмо
    и тошно, то что гопы приравнивают к эмо всех, не похожих на них
    недавно стою (была одета в джинсы и черную кофту волочсы черные) один говорт "смотри, эмо стоит" второй отвечает "да не, розового нет, значит не эмо"
    я в шоке дорогая редакция, если б не мне была розовая кофточка, я б стала эмо
    идиотизм. мне эмо вообще не нравится, каждый человек имеет свой эмоциональный диапазон. да, я плачу со всякой мелочи, бывает) но блин, это ведь не делает меня эмо
    увидимся в Аду, неудачники!


    все дураки.

  10. #759
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Просто так

  11. #760
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Arrs
    Щоб ви показилися


  12. #761
    Писатель Аватар для Асика
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Arrs, ну дають в школе..интересно, а как они скинхедов, тоже присекают? и каким образом эмо сеют межнациональную рознь?

  13. #762
    Группа удаления
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не в восторге от этой субкультуры,если это можно так назвать
    Люби себя и любимым будешь)

  14. #763
    Новый участник Аватар для Harradrush
    Регистрация
    28.06.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 3; мне - 13
    почему-то принято считать что эти недокормленные пласкивые школьники в чёрно-розовых костюмах и есть эмо. Никогда не понимал такого мнения, дето не эмо, дето просто позеры. Эмо кор появился гораздо раньше и исполняли его абсолютно адекватные люди.

  15. #764
    Группа удаления Аватар для EHOT
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    487
    Спасибо
    я - 15; мне - 24
    Когда эмо это атрибуты и своя внешность то сколько угодно, на здоровье. А когда тру, и особенно вродемужскогорода то просто ещё одна грань деградации. Когда выставляется на всеобщее обозрение истеричнось плаксивость и т.п. то думается что через какое то время и энурезом будут хвалиться.
    And justice for all!
    Но справедливость выше правосудия.

  16. #765
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Эмо - это круто. Приобщаемсо.
    Читать дальше...
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

Страница 51 из 53 ПерваяПервая ... 41424344454647484950515253 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •