Результаты опроса: Модератор - это

Голосовавшие
156. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Привилегия

    6 3.85%
  • Обязанности

    67 42.95%
  • Привилегия и обязанности

    75 48.08%
  • Ни привилегия и ни обязанности

    8 5.13%
Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 160

Тема: Что такое модератор?

  1. #91
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Но если кто-то уходит, значит, у него есть на это причины.
    Да мой админ тоже так говорил постоянно,и теперь его форум в плохом положении, а мне одной тянутся надоело.Вы головой думайте кого вы выбрасываете? Модератор это звучит гордо очень.. звучит гордо Но вы столько не сделали,сколько сделала она.Вы не находили информацию, и многое другое.На ней держался весь новостной форум.Что вы делаете? Даже если она дала ссылку на свой ресурс мне кажется она имела права на некоторые снисхождения так как ,столько сделала.Меня сейчас тоже забанят, за то что сказала свое мнение? )

    Ребята на вас посмотришь большая дружная семья,и через пять минут все рассыпалось и начинаете друг-друга поливать.Как так можно? Не понимаю.

    Тот кто не согласен что забанили Шедевру давайте будем писать админу.Или боимся?


  2. #92
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Тот кто не согласен что забанили Шедевру давайте будем писать админу.Или боимся?
    Женя не сильно расстроилась

  3. #93
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Человек, имеет право забрать результат своего труда. Он не принадлежит форуму, он принадлежит человеку.
    Стесняюсь спросить, а что этот человек думал об авторском праве, когда постил в скинпреде ссылки на платный контент?
    Или правами мы пользуемся только в удобном для нас контексте?

    То есть - мое право - оно авторское. А чужое так, птичка прочирикала )))))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. Сказали спасибо 7 раз(а):


  5. #94
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Вы головой думайте кого вы выбрасываете
    Вас ввели в заблуждение, как и еще многих других участников. Заблуждаться или нет - право каждого, как и выбор вероисповедания.

    Я так понимаю, что с понятием авторское право, тут не знакомы?
    По всем спорным вопросам смотрим "Правила форума", с которыми каждый участник соглашался при регистрации. Если кто-то из участников не прочел - это не повод их не соблюдать, и не повод модераторам закрывать глаза на нарушения. При регистрации на ресурсе каждый, повторюсь, даже звезды, галочку о согласии с правилами ставил. Если кто-то поставил галочку еще и о согласии с авторским правом - воля ваша. Данное понятие не противоречит правилам форум, будьте внимательнее.

    Женя не сильно расстроилась
    На это и надеялись, больше всего переживали, вдруг сильно. Прям камень с души, правда.

  6. Сказали спасибо 6 раз(а):


  7. #95
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    На ней держался весь новостной форум.Что вы делаете?
    Должна вас разочаровать, и до нее новостной раздел нормально работал, как и все остальные. Только хамского флуда там было намного меньше, смею вас уверить.
    Просто она вытеснила оттуда всех желающих помочь , спасибки-это ж, видимо, как ачивки. Материально ничего не дают, но для самоутверждения вполне сгодятся


    Тот кто не согласен что забанили Шедевру давайте будем писать админу.Или боимся?
    А восстанавливать все, что она еще испортит, тоже вы будете, писатели?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #96
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Женя не сильно расстроилась
    Ну хоть это радует) Ну Женя не расстроилась, а форум расстроится.Господа модераторы ничего делать не будут.И что? Михей принимал новости самый первый.А теперь все будет с опозданием.

    А восстанавливать все, что она еще испортит, тоже вы будете, писатели?
    А что она испортила?

  10. #97
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    А что она испортила?
    Она убила все ссылки на объекты в скинпреде и на все туториалы и обзоры , к которым приложила руку и за которые ей форумчане, и вы наверное в том числе, ставили спасибо. Вот вы конкретно, в чем перед ней провинились? Вы же не модератор?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #98
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Модератор, прежде всего, должен быть человеком порядочным. А давайте мы вспомним давний конкурс, где тот, кто его проводил, открывал авторство работ. Давайте вспомним накрутки просмотров своей темы. Злопыхательство за спинами несимпатичных людей. Я уж не говорю о последней акции мелкого подгаживания. Причем, подгаживания не форуму, а сотням людей, которые ни сном, ни духом о местечковых разборках, которые сотнями ставили спасибы. Вы бы хотели, чтобы такой человек был модератором? Я - нет.
    Уйдут люди такие же непорядочные и неумные. А они нам нужны?

  12. Сказали спасибо 7 раз(а):


  13. #99
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Михей принимал новости самый первый.А теперь все будет с опозданием.
    Знаете, на самом деле люди ходят на форумы пообщаться в дружеской атмосфере , отдохнуть, найти единомышленников, получить ответы на свои вопросы,
    а не увидеть новости на полчаса раньше, чем другие.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  14. #100
    Гуру Аватар для Tankuz
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Россия, Усть-Илимск
    Сообщений
    1,467
    Спасибо
    я - 1,063; мне - 1,293
    Тот кто не согласен что забанили Шедевру давайте будем писать админу.Или боимся?
    А что она испортила?
    А вы не хотите зайти в тему стора и вместе со мной там еще одни сутки посидеть, восстанавливая ссылки?

  15. Сказали спасибо 3 раз(а):


  16. #101
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Она убила все ссылки на объекты в скинпреде и на все туториалы и обзоры , к которым приложила руку и за которые ей форумчане, и вы наверное в том числе, ставили спасибо. Вот вы конкретно, в чем перед ней провинились? Вы же не модератор?
    Насколько я знаю,так делают очень многие ihelen.Конечно я бы так не делала.Но мы сейчас говорим не об этом.А говорим о том.что она очень была полезна форуму этому.И банить ее было не очень правильно. Человек со психу может много что сделать,а потом желеть.Да я же здесь не за спасибо а просто нравится.Я в новостях постоянно торчу,а новости находила Женя.А вот как будет сейчас я не знаю.

    А вы не хотите зайти в тему стора и вместе со мной там еще одни сутки посидеть, восстанавливая ссылки?
    Ссылки дадите помогу мне не привыкать)

  17. #102
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Вы головой думайте кого вы выбрасываете?
    Выбросили пользователя, пакостившего этому форуму.


    gor2104va, прежде, чем делать такие заявления, нужно узнать ситуацию. А ситуация мерзкая. И дело не в авторском праве на ссылки. Дело в порядочности.

    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Ссылки дадите помогу мне не привыкать)
    Так найдите эти ссылки.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #103
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Soli Посмотреть сообщение
    Выбросили пользователя, пакостившего этому форуму.


    gor2104va, прежде, чем делать такие заявления, нужно узнать ситуацию. А ситуация мерзкая. И дело не в авторском праве на ссылки. Дело в порядочности.
    А может быть ситуацию огласят,хотя бы в Личку )

    С других форумов можно брать?

  20. #104
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,484
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,982; мне - 1,105
    Я пришла на этот форум только потому, что на другом форуме была статья авторства Шедевры. Вернее, было несколько статей, и меня заинтересовало, кто же такая эта Шедевра, ведь ее статьи - самые толковые и интересные по сравнению со всем, что публикуют в интернете на тему "Симс 3" (имхо).
    На форуме я начала писать только потому, что, чтобы поставить лайки полезным сообщениям Жени, нужно было набрать несколько комментариев.
    И задержалась на форуме я тоже в основном благодаря Жене - ее позитиву, чувству юмора, дружелюбию, креативности и пр.
    Я считаю, что на этом форуме два самых ценных человека - это мудрый и терпеливый Гера (он словно отец форума) и умная и креативная Шедевра (а она - как душа форума).
    Без Жени этот форум рано или поздно превратится в типичный серпентарий (судя по некоторым комментариям даже в этой теме).
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4


  21. #105
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ссылки дадите помогу мне не привыкать)
    Со ссылками и дурак, пардон, сделает. У нас тоже куплен весь стор практически, и если бы она так не спешила в свое время выкладывать его, то сейчас и проблем бы у нас не было
    А теперь мы закачиваем свои материалы и выкладываем ссылки, дружочек. А она радостно смеется , сидя на своем форуме, а ее компания приплясывает от удовольствия.
    Ну, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •