Результаты опроса: Хотели бы вы?

Голосовавшие
345. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    250 72.46%
  • Нет

    95 27.54%
Страница 9 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 218

Тема: Ваше мнение насчет убийств в "The Sims 2"

  1. #121
    Группа удаления Аватар для Marchella
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Симми, естественная смерть это конечно хорошо, умереть от старости в "теплой постельке", но если ты хочешь приблизить игру к реальной жизни то одной естественной смертью не обойдешься. В реале люди умирают не только от старости, но и от болезни, в авариях, несчастные случаи и т.д. Но ведь согласись, иногда хочется разнообразия!

  2. #122
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Проголосовала "за", а сейчас подумала - нет, не надо все-таки. У нас и так страшно жить в мире, столько насилия, зачем еще в игру это переносить.

  3. #123
    Фанат Симс Аватар для Secret Darkness
    Регистрация
    10.10.2004
    Адрес
    М о с к в а
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 43; мне - 14
    AlexD
    Ну некоторые как раз и хотят перенести чтобы было реальнее, хотя я с тобой абсолютно согласна

  4. #124
    JuRas
    Гость
    Думаю, да. Но не кровавые, крови и в "стрелялках" хватает.
    Marchella: http://valdea.com/?page=5
    Здесь бесплатно женщина-киллер Ирис. Устанавливается вместе с мужчиной-домохозяином. Качается exe-шник и автоматом устанавливается.

  5. #125
    Старожил Аватар для Alarika
    Регистрация
    18.09.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    По-моему, единственная игра без насилия. Зачем это менять?
    God is a woman

  6. #126
    Линда Гауэн
    Гость
    Стало немножко грустно от такого предложения. Но, с другой стороны, приблизить к реальной жизни стоит.

  7. #127
    Фанат Симс Аватар для Vicktory
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 58; мне - 9
    Я против того, чтобы сима убивал другой сим. Но я за то, чтобы симов могла сбить машина, и при этом они могли бы сломать руку или ногу и изредка (с такой же вероятностью, как падает спутник) умирали.
    А также я за то, чтобы симов, делающих криминальную карьеру, могли посадить в тюрьму, или они могли бы погибнуть в перестрелке с полицией. А то получается: жил спокойно, стал криминальным лидером, ах какой молодец! На мой взгляд, это неправильно. Поощрение криминала какое-то получается.

  8. #128
    Arinka
    Гость
    Я не хочу.Я их даже сама убивать не могу...

  9. #129
    Фанат Симс Аватар для ~Rometta~
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    россия,волгоградская область
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 1; мне - 21
    для пущего реализма-было бы не плохо,если бы симов гасил кто-нибудь,кроме нас самих.А то американская сладко-приторная жизнь симов надоедает...и снова ждешь выхода след. аддона(а комп-то не резиновый),чтоб было хоть какое-то разнообразие.Так что я двумя руками -за!

  10. #130
    Lilechka
    Гость
    почитала-почитала... какие ж все кровожадные все-таки!!!!! по мне так нафиг жестокости, и в реальности их предостаточно.

  11. #131
    Katarinka
    Гость
    А мне их будет жалко если их кто-то начнет убивать! Итак можно в огне сгореть, у меня так раз получилось, дак я вышла не сохраняясь. И спутник упасть может. И болезни еще.

  12. #132
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    я против, у симов и так достаточно проблем. Играйте без хаков- сразу станет труднее. Для разнообразия можно качать всякие секс-штучки - и симам хорошо и никто не страдает.
    Цитата Сообщение от Katarinka
    Итак можно в огне сгореть, И спутник упасть может. И болезни еще.
    первых симов я убивала, этих не буду ни за что, тем более они старятся и умирают сами.

  13. #133
    Julija1989
    Гость
    А я от нечего делать убиваю,когда уже надоедает игратьманьяк

  14. #134
    Гот Аватар для Little
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Вариант со сбивающей машной интересный....хотя такая участь ждала бы, наверное, многих моих симов (неосторожные бывают, так и лезут под колеса), на счет маньяков - я против насилия в этой игре. Своих "неугодных" топлю в бассейне. Но такое бывает крайне редко.

  15. #135
    Группа удаления Аватар для Электра ДеСильва
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я бы не хотела... пусть хотя бы в одной игре этого не будет. И представьте..у детей еще психика не сформировалась...сколько было случаев что после игра с насилем (например doom) дети убивали в реальной жизни. Сейчас куда не посмотри, даже младшеклассники курят, хамят, ругаются матом. Я ПРОТИВ. Был бы у меня малыш, не за что бы не дала ему играть в ТАКИХ симов.

Страница 9 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •