Результаты опроса: Хотели бы вы?

Голосовавшие
345. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    250 72.46%
  • Нет

    95 27.54%
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 218

Тема: Ваше мнение насчет убийств в "The Sims 2"

  1. #181
    БОГИНЮШКА
    Гость
    Да хотелось бы больше реала.Там попал под машину,укисила собака.Что бы симы лежали в больнице.

  2. #182
    Участник Аватар для Nemurenai
    Регистрация
    29.07.2006
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 11; мне - 5
    Знаете, давно-давно я перед школой отправляла симов-тинов смотреть на облака, чтобы не пропустить автобус. Однажды на одного из моих подопечных за такими наблюдениями спутник упал - у меня слёзы на глаза навернуись Как так - был сим, и нету! Растила его, растила... И всё! Кое-как заставила себя мграть дальше. Его мать вернулась с работы, и первым, что она увидела, была могилка сына. Она плакала 3 дня подряд, у меня сердце разрывалось... Из-за низкого аспирейшена она отказывалась выполнять мои команды и умерла от голода. А потом вылезла табличка что-то вроде "Вы создавали симов чтобы всез убить? Чтож, вы этого добились. Можете выйти без сохранения ..." Я совсем раревелась! Я ПРОТИВ УБИЙСТВ.

  3. #183
    Фанат Симс Аватар для Vicktory
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 58; мне - 9
    Вот тут всё пишут:"Не надо, не надо...". Я играю в симов 2 года. Сама их не убиваю, в бассейне не топлю, пожары не устраиваю... До старости все доживают.... Когда я начинала играть, Кассандра Готика хотела иметь кучу детей... Я к ней испытываю ну прямо какую-то слабость, ностальгию какую-то ("Я видела, как она была еще совсееем маленькой в первых симах...." Ну что-то типа того). Хочешь детей-сделаем. Родили. Пятерых. Дети родили еще детей, они внуков.... И пошло-поехало. Теперь у меня просто глобальное перенаселение этого маленького городишки.... Так и хочется устроить апокалипсис и сначала начать... Но родные все-таки! Убить их самой у меня рука просто не поднимается! Так что я была бы благодарна, если бы игра приняла это решение за меня! Побольше именно внезапных игровых смертей, несчастных случаев... Это бы помогло контролировать численность... Я думаю, что те кто пишет, что не нужно симам вообще умирать просто недавно играют в игру... А потом когда количество симов возрастет настолько, что правнуки выросли, а прадеды еще молодые, то сами начнут топить их в бассейне или что-то типа того... Потому что очень сложно равномерно играть за все семьи, чтобы все равномерно старились и умирали от старости. Проверено.

  4. #184
    Постоялец Аватар для lola 72
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не хочу больше смертей. Я уже замучилась, у меня столько случайных смертей, очень жалко малолетних детей в сиротский дом отдавать.

  5. #185
    Фанат Симс Аватар для Vicktory
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 58; мне - 9
    lola 72, недавно играешь? Научишься и умирать почти не будут... Или это у меня они просто такие живучие....

  6. #186
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У меня тоже живучие. Пока из неестественных смертей только раз корова съела и раз призраки запугали, и то обоих удалось воскресить. Сама лично убила Дона и еще одного романтика, по сюжету за связь с горничной Кайлин, которая была переносчицей болезни. Убила, соответственно, кодом разработчика и той самой болезнью. Еще двоих скормила вампирам, и на этом мои неестественные смерти заканчиваются.

  7. #187
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Цитата Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
    Так что я была бы благодарна, если бы игра приняла это решение за меня! Побольше именно внезапных игровых смертей, несчастных случаев... Это бы помогло контролировать численность...
    Поддерживаю. Я только - за.
    Когда только начинала играть, у меня и Даррен Дример неожиданно помре от починки компа, бедный сынок его (хорошо, уже тин был) жил только на тиви-диннерах, пока не повзрослел... И Александер Готт погиб под осколками спутника, и чего только не было... Жаль было, конечно, но и играть интересней, с другой стороны.
    Теперь, когда все знаешь, рука не поднимается построить дом без пожарной сигнализации и без громоотвода - а то как же, бедненькие, помрут. Вот и мучаешься потом, выращивая каждого. Ответственность ведь

  8. #188
    MarinaizBerlina
    Гость
    lola 72
    А как это у тебя получается, что они так часто мрут?)

  9. #189
    Постоялец Аватар для lola 72
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Просто, у меня семьи не все полные. Люблю создавать симок с романтичаскими стремлениями. Живут дома одни и рожают разных детей, пока они подростают, она опять беременная. И то спать хочет, то есть, то еще что-то. Некоторые до холодильника доходить не успевают, дуба дают. Иногда отправляю технику чинить, некоторые сгораю заживо когда готовят еду. Задолбали.

  10. #190
    MarinaizBerlina
    Гость
    lola 72
    Теперь понятно. Но за готовкой еды у меня не сгорали ещё.))))

  11. #191
    Фанат Симс Аватар для lain
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Нет, не хочу. Пусть хоть где-то идеальный мир. Ну, практически. По желанию игрока можно и там ад устроить. Да и ладно кирпич, им на голову спутник падает.

  12. #192
    Постоялец Аватар для lola 72
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вот вчера не поняла, что у меня в игре произошло. Была семья из мамы, папы и сына. Дело было вечером, родители пришли с работы. Я папу отправила ужин готовить, в это время мать пошла к джакузи, где сын плескался. И я упустила ее из виду, привлекли мое внимание сильные крики. Смотрю а мать вся в огне прыгает рядом с джакузи, и потом из бассейна вынырнула смерть. Но папаша ману у смерти отыграл. Так я не поняла откуда взялся огонь, правда была осень, но грозы не было.?????????????7

  13. #193
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    lola 72
    Может, перегрелась?

  14. #194
    Постоялец Аватар для annet_smile
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    ..
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    а мне бы хотелось, чтобы симы курили, пили, чтобы они пьянели, по утрам их мучило похмелье... короче как в жизни

  15. #195
    Постоялец Аватар для lola 72
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    annet_smile, жестоко, это же игра.

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •